Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Машаша, нет, нельзя вроде - правила пользования фотошопом этого не разрешают по-моему
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Magica, у меня возник последний вопрос. я понимаю ,что рамки допустимой обработки в ФШ уже обсуждались, но всё же хочется ещё раз уточнить: а фильтр Sharpen нельзя использовать? извиняюсь, если вопрос тупой
sad.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
некит93, когда игру перезапустите, войдите в режим создания персонажей, там с левой стороны будет панель с уже готовыми персонажами, оттуда и возьмете своих девчонок
happy.gif
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
cry.gif
Помогите, такая же проблема как и у некит93
StellaSims2 сказал(а):
тогда попробуйте щелкнуть правой кнопкой по файлу и нажать "Запустить с помощью..." выбираете Sims 3 лаунчер. Если его нет в списке, то ищем его на компе вручную.
Щелкаю,а комп говорит: TS3_.rar не является приложением Win32
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Можно спросить?Файлы для симс 2 и для симс 3 - Файлы с расширением .Sims3Pack.,Файлы с расширением .package.,Файлы с расширением .sim.????
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
ksew, Спасибо
Файл загрузился и открылась программа запуска игры.
А теперь что делать?Моделей в игре так и нет...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Принцессса, какие файлы? модели для конкурса в симс3пак.
KittyBlueEyes, то, что Вы распаковали, кидаете в папку Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. потом открываете программу запуска. в загрузках Вы увидите моделей, выделяете их галочкой, жмёте установить. после установки они должны появиться в игре.
однако, если игра у Вас не обновлена, таким путём модели не установятся. тогда придётся скачать их в виде семьи (ссылка есть в теме с конкурсом) и устанавливать в папку Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Library как файл package
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Magica, скажите пожалуйста, вы присылаете сообщения о том, что приняли работы только тем, что писали вам в лс или всем (и тем, кто писал работы на почту сайта)?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
bad_alice, всем, кто отправил работу (либо на указанную почту, либо в ЛС) присылается уведомление, что работа принята
smile.gif
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
Для Sims 3 в Сим или пак?Простоя скачала а как в игру вставить не знаю(1 раз скачиваю)
Я нажимаю на книжки.(зелёную,розовую,синию)У меня щадача,№1,2,3.Картинки и непонятные тексты.Сейчас в торент распоковываю.Что дальше делать куда что ставить?В програме запуска их нет.)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Принцессса, почитайте эту тему
и не мультипостите, пользуйтесь кнопкой "редактировать", пожалуйста
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
а работы куда будут выставляться??? и когда? в ночь с сегодня на завтра,или с завтра на после завтра???
 
Верх