Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Солнышко)))))), )скорее всего в ночь на полезавтра))) эххх.жду не дождусь ) а куда выставлять-то будут?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
некто-nomerok2, писали, что завтра ночью выставят. будет отдельная тема для работ и отдельная для голосования, как обычно
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некто-nomerok2, как всегда будет создана отдельная тема, где будут выложены работы. И еще одна тема для голосования. Иногда все это происходит в одной теме.
некто-nomerok2 сказал(а):
в ночь с сегодня на завтра,или с завтра на после завтра???
С завтра на послезавтра. Ведь работы принимаются по 29. Сегодня только 28.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
некто-nomerok2, скорее всего выставят в тему самого конкурса.
wink.gif
Я сужу по конкурсу "День со звездой", там кажись работы в тему самого конкурса выкладывали...Я сама жду не дождусь как бы посмотреть чужие работы и оценить те, которые понравятся!
smile.gif
Скорей бы..)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, ну это уже на усмотрение организатора
smile.gif
были конкурсы с отдельной темой для работ, была и одна тема и для правил, и для работ, каждый раз по-разному
happy.gif

но отдельная тема для голосования обязательно должна быть))
А я уже с 22 дни считала до выставления работ и голосования
biggrin.gif
люблю конкурсы))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Tany@, тихо, тихо. Не капсите только. Скачиваете архив, открываете и два раза кликаете по каждому файлу и ждете, пока загрузится) Если все пройдет хорошо, то скаченные модели будут у вас в комнате создания сима в готовых симах)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
ksew, StellaSims2, Fashion_glam_girl, спасибо вам всем огромнное) теперь я уже примерно поняла то,где будут работы,а значит осталось дождаться послезавтра и... О! Ещеодин вопросик:а могут участники голосовать? Я если можно будет проголосую однозначно не за себя(да вроде за себяи нельзя)) да и вообще интересно посмотреть на сколько моя хуже))) это ведь все-таки первый опыт)))
Fashion_glam_ girl у меня кошка похожа на ту,которая у тебя на аватаркe)))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
некто-nomerok2, ну в прошлых конкурсах мы все вроде голосовали и никто ничего не запрещал, хотя Тёма что-то говорил там на примере дробей, что участникам по идее нельзя голосовать Оо
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некто-nomerok2, нет, участники голосовать не могут. Когда-то Тёма уже объяснял почему, но, думаю это и так понятно.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Солнышко)))))), StellaSims2, спасибо вам огромное) теперь значит буду только любоваться чужими работками,а не голосовать((())))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
-Кошечк@-, да, но вроде бы ночью, поэтому мы либо проведем ночь за компами, либо увидим работки завтра
smile.gif
ты смотри, когда Magica долго в онлайне будет - если она долго онлайн, значит что-то готовит, а может быть, просто пополняет загрузку в соответствующем разделе
biggrin.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Солнышко)))))), я предлагаю такую стратегию,чтобы посмотреть работы как можно раньше: уснуть с наушниками в ушах(чтобы будильник только ты слышал(а) и поставить будильник на телефоне примерно на 00:00 и потом через телефон/ноутбук или даже через комп посмотреть работы))) мне этот план будет очень удобен-на полочке рядом с кроватью лежит ноут... или просто посмотреть работы завтра утром,как я наверное и сделаю.)
а теерь мои вопросы:
1(он немного дурацкий и поэтому-в споилере))если вдруг участие в конкурсе примут ВСЕ форумчане,или во время голосования не зайдет никто из тех,кто не принимал участие,то что делать? проголосовать-то никто не сможет...хотя скорее всего останутся люди,которые не участвовали)
2)а один форумчанин за сколько работ может голосовать?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
друзья, поскажите мне вы, а можно в работах фильтр Sharpen использовать? а то Magica нет в онлайне, а я всё жду этого ответа и уже начинаю бояться, что не успею отправить работу
fear.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
ksew, честно не знаю, что это такое, но мне кажется,что нельзя - ведь можно только обрезку, резкость и рамочки...
некто-nomerok2, я кстати наверно посижу до полпервого ночи - я обычно так и сижу Оо
некто-nomerok2 сказал(а):
если вдруг участие в конкурсе примут ВСЕ форумчане,или во время голосования не зайдет никто из тех,кто не принимал участие,то что делать? проголосовать-то никто не сможет...хотя скорее всего останутся люди,которые не участвовали)
Не может быть, успокойся - кто-нибудь все равно проголосует
smile.gif

некто-nomerok2 сказал(а):
2)а один форумчанин за сколько работ может голосовать?
Это уже какая будет система голосования - либо за одну работу, либо распределять три самые лучшие работы по местам
smile.gif
 
Верх