illusion in second

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
fe7a418b9009.png

Добро пожаловать в мой арт!
Рисую я криво,с планшетом только подружилась... Поэтому я очень надеюсь,что вы поддержите меня в моих начинаниях и мои рисунки вам будут по вкусу:)
Работы разделены по двум категориям.


6f09d6bd9ce8.png

 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
fashion5 сказал(а):
Работы прекрасные,очаровательные, что ты хоть рисуешь и мышкой, что с планшета, талант не скрыть, ты ходишь в худ. школу?
Нет,не хожу к огромнейшему моему сожалению. Была бы возможность,то я туда первым делом пошла. Жаль,что в детстве поленилась... Спасибо
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Честно,каким образом я победила - не знаю. Работа делалась тогда,когда я болела во всю и думала,что я дракон с чайником на голове ( температура 39 дает отличные глюки!)
Но спасибо всем тем,кто голосовал за меня. Было приятно после моей первой работы на ТП читать столько приятных отзывов о своей работе! Хотя истинную идею я так и не передала (опять же ссылаюсь на температуру),но все же победа.
Спасибо)
Парный портрет. Мистика.
0ee215646554.png
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
boonie, С победой! Я на тебя и подумала, когда голосовать пришла, но все честно
smile.gif
У тебя симы узнаваемые, скоро скачивать придется
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Millawka сказал(а):
А чего красивый портрет, цвета очень приятные, и задумка интересная:))Нечего я первый раз тоже проиграла:)
Нет,кстати,первый раз на ТП для меня тоже увенчался успехом) Пока что я вообще умудряюсь везде выигрывать
biggrin.gif

Спасибо) Цвета самой нравятся,но само исполнение хромает сильно. Не додумано как-то...
Светочка сказал(а):
Что за идея то была
По сути,мужчина должен быть куда страшнее. Я на несколько конкурсов использовала одних и тех же симов,но меняла их внешность кодом разработчика. Естественно,сделать из сима сима-призрака я не смогла,поэтому пришлось выходить из положения таким способом. Да и о чем я говорю... У меня было в голове только желание скорее лечь и дальше рассматривать плавающий потолок,а не рисовать уж точно.
kotishka сказал(а):
boonie, С победой! Я на тебя и подумала, когда голосовать пришла, но все честно У тебя симы узнаваемые, скоро скачивать придется
Да,к сожалению у меня стиль симов уж больно узнаваемый:( Сколько симов у меня живет в игре - все копии друг друга. Никакой индивидуальности.
Между прочим,мужчина с моей работы с БХ по скринам и мужчина сзади девушки на этой работе - один и тот же сим. И девочка в спальном мешке - девушка на этой работе
biggrin.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
boonie,
boonie сказал(а):
Между прочим,мужчина с моей работы с БХ по скринам и мужчина сзади девушки на этой работе - один и тот же сим. И девочка в спальном мешке - девушка на этой работе
Смотри, осторожнее с этим
smile.gif
Хорошо, что в БХ лиц не было видно (особенно у девушки)
s58.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kotishka сказал(а):
Смотри, осторожнее с этим Хорошо, что в БХ лиц не было видно (особенно у девушки)
Симы одни и те же,но тем не менее я их меняю очень сильно с помощью кода. На работе в БХ девушка была ребенком)
Спасибо за комментарий)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
boonie сказал(а):
Парный портрет. Мистика.
boonie, хорошая работа. Не подумала бы, что ты можно на ты? впервые в ТП участвуешь :)
Атмосферу, как на мой взгляд, ты хорошо передала.
Свет и цвет отличные. А волосы как круто нарисованы! И еще эти седые прядки, будто героиня сильно испугалась. Правда, мистика.
Ты растешь в смысле техники, мне кажется, это видно. Повезло тебе еще с планшетом - полезная вещь, хех. Так держать :)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Lovasims сказал(а):
boonie, хорошая работа. Не подумала бы, что ты можно на ты? впервые в ТП участвуешь :)
На ты не можно,а нужно) Я не впервые участвую,есть еще одна работа "Мое сокровище"
biggrin.gif

Вот она страх божий х)
Lovasims сказал(а):
Атмосферу, как на мой взгляд, ты хорошо передала. Свет и цвет отличные. А волосы как круто нарисованы! И еще эти седые прядки, будто героиня сильно испугалась. Правда, мистика.
Спасибо большое) Очень приятно слышать,что у меня все же что-то выходит. Сейчас уже вторую неделю рисую симку и очень надеюсь,что она все таки попадет сюда в арт...
Lovasims сказал(а):
Ты растешь в смысле техники, мне кажется, это видно. Повезло тебе еще с планшетом - полезная вещь, хех. Так держать :)
С молодым человеком скорее повезло,хех) Это он денег на мое дикое желание научиться рисовать не пожалел...
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
boonie сказал(а):
У меня было в голове только желание скорее лечь и дальше рассматривать плавающий потолок,а не рисовать уж точно.
Ты сейчас то выздравила?
А кто нам рисовать будет?
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie, удивительно, что ты болела, когда делала эту работу)) очень интересная задумка
smile.gif
Я почему-то сразу подумал, что девушка боится каких-то видений) ну, немного не угадал, оказывается, это призрак)))))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Портрет понравился, девушка красивая и выразительная) Цвета приятные)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
boonie, очень крутая работа с ТП. Я даже и не узнала тебя Бони, думала, что эта работа Сандры или Планетки. Нравится этот бирюзовый оттенок, завораживает.
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
boonie, да уж, болеть - дело неприятное. И в такой период лучше держаться от дел подальше. На ногах болезнь вообще переносить нельзя.
Но раз уж ты поднялась на ноги - значит готова восполнять ряды артовцев. Мистика - она и в Африке мистика, так что не стоит себя недооценивать. Работа довольно мистическая, даже страх наводит
sm001.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
boonie, удивительно, что ты болела, когда делала эту работу)) очень интересная задумка Я почему-то сразу подумал, что девушка боится каких-то видений) ну, немного не угадал, оказывается, это призрак)))))
Плохая у меня фантазия,я знаю
biggrin.gif

Но спасибо))
J-jul сказал(а):
Портрет понравился, девушка красивая и выразительная) Цвета приятные)
Спасибо большое!)
Стилист сказал(а):
boonie, очень крутая работа с ТП. Я даже и не узнала тебя Бони, думала, что эта работа Сандры или Планетки. Нравится этот бирюзовый оттенок, завораживает.
Ого! Как высоко ты меня оценила
shy.gif

Спасибоо))
Nayat сказал(а):
boonie, да уж, болеть - дело неприятное. И в такой период лучше держаться от дел подальше. На ногах болезнь вообще переносить нельзя.
Но раз уж ты поднялась на ноги - значит готова восполнять ряды артовцев. Мистика - она и в Африке мистика, так что не стоит себя недооценивать. Работа довольно мистическая, даже страх наводит
Спасибо большое за такие приятные слова)
Я учусь только,не более) В ряды фан-артистов мне еще рано,к сожалению..
Очень тщательно работала над лицом (и веснууушки!). Волосы кое-как,молчу вообще. Просто зарисовка,но по неведомо причине решила очередную такую работу выложить сюда.
Симка,возможно,даже на скачивании будет
rolleyes.gif

Джоанна.
756555aef384.png

И выложу еще старые скрины,которые должны быть в челлендже. К сожалению,второй автор пропал куда-то и он так и не начался...
Двое: я и моя тень.
82a9407ab347.png

Вообще,идея у нас была великолепная. Девушка была очень замкнута и однажды на нее напал грабитель. Она в него влюбилась сразу же,но для нее это было неприемлемо. И так зародилась ее вторая сущность : злая и коварная Анна. К сожалению,имени доброй симки я не помню...
b4155733a5c8.png

19beac04c052.png

f5f01e99554e.png

7c2c0e54c563.png

9e2062b4dce8.png
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
boonie сказал(а):
Ууух какая!
s88.gif

У нее взгляд такой необычный, интригующий я бы даже сказала. Чудесный портрет)
Волосам правда можно чуточку блеска можно добавить)
А вообще девушка ну просто крутецкая
happy.gif

boonie сказал(а):
Симка,возможно,даже на скачивании будет
Стоп, это я что пока сдавала, ты успела мастерскую открыть?
boonie сказал(а):
Двое: я и моя тень.
Жаль, идея довольно интересная. Печально, что люди вот так просто пропадают, заранее договаривая о чем-то.
Скрины ты хорошо сделала, ракурсы отличные)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Niksa сказал(а):
Ууух какая!
У нее взгляд такой необычный, интригующий я бы даже сказала. Чудесный портрет)
Волосам правда можно чуточку блеска можно добавить)
А вообще девушка ну просто крутецкая
блеск! Вот с ним у меня "ля-финита" полнейшая. Первые два шага делаю на ура,а как надо добавлять светлый... Так раз 5 волосы перерисованы...
Niksa сказал(а):
Стоп, это я что пока сдавала, ты успела мастерскую открыть?
Возможно,что с Jetoy буду сотрудничать) Анечка - чудо
happy.gif


Niksa сказал(а):
Жаль, идея довольно интересная. Печально, что люди вот так просто пропадают, заранее договаривая о чем-то.
Скрины ты хорошо сделала, ракурсы отличные)
Спасибо)
Очень жаль... А ведь и наиграла уже первую главу,скрины до сих пор с панелью висят в компе. Был бы челлендж переписка... Я за злую,а соавтор за добрую...
Симку эту,кстати,тоже на скачивание может быть уложу
blink.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie, ааааааааа! Классная дама! Просто обворожительная)))) волосам не хватает объема - теней, света, бликов)
Но сама девушка, повторюсь, щикарна!
biggrin.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
boonie, ааааааааа! Классная дама! Просто обворожительная)))) волосам не хватает объема - теней, света, бликов)
Помоги с этим
shy.gif
Наметь мне,где блики,а где тень должна быть... Не вижу вообще ни в какую:(
klyankinde сказал(а):
Но сама девушка, повторюсь, щикарна!
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх