illusion in second

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
fe7a418b9009.png

Добро пожаловать в мой арт!
Рисую я криво,с планшетом только подружилась... Поэтому я очень надеюсь,что вы поддержите меня в моих начинаниях и мои рисунки вам будут по вкусу:)
Работы разделены по двум категориям.


6f09d6bd9ce8.png

 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Все больше и больше нахожу причин ненавидеть себя. Купила планшет,но и даже с ним ничего не изменилось.
Я разочарована в себя,честно.
Пыталась нарисовать волосы,но все равно плохо. Не знаю,либо нужно больше практики,либо у меня нет никаких навыков рисования.
Да и вообще... В исходнике симка в сотни раз лучше.
Помогите мне,а?...
0yQ3LPFq.png

usoR7RqU.png
06f711ab8a9f.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
boonie, ну не наговаривай ты так на себя. Не все получается с первого раза, совершенствуйся, тренируйся, практикуйся и все будет получатся. Мне нравятся волосы и кожа, а вот с носом то что? Как будто симку ударили по лицу.
sm001.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Стилист сказал(а):
а вот с носом то что? Как-будто симку ударили по лицу.
Да вот тоже смотрю сейчас и думаю:" А я как вообще это выложила на показ?"
Стилист сказал(а):
ну не наговаривай ты так на себя.
Ну а если правда у меня руки,кхм,не из того места?
Стилист сказал(а):
Не все получается с первого раза, совершенствуйся, тренируйся, практикуйся и все будет получатся.
Надеюсь... Спасибо...)
Стилист сказал(а):
Мне нравятся волосы и кож
Мне нравится только кожа.

Сейчас нос исправила. Лучше?
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie, ой, а мне нравится)) Честно, очень интересно сделано, красиво перерисована кожа.
boonie сказал(а):
Все больше и больше нахожу причин ненавидеть себя. Купила планшет,но и даже с ним ничего не изменилось.
Я разочарована в себя,честно.
Та же самая история была после первых работ за планшетом
biggrin.gif
Сейчас у меня получается не многим лучше, но, я хотя ненавидеть себя за безрукость перестал))) Просто тренироваться нужно больше, руку набивать
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
красиво перерисована кожа.
Единственное , что мне тут удалось
wacko.gif

klyankinde сказал(а):
Та же самая история была после первых работ за планшетом Сейчас у меня получается не многим лучше, но, я хотя ненавидеть себя за безрукость перестал))) Просто тренироваться нужно больше, руку набивать
Ну,значит буду набивать руку,чтож поделать)
Спасибо за поддержку
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
boonie, когда взглянула на последнюю работу, то сразу вспомнила Меган Фокс. Не знаю даже почему... но перс получился чем-то на неё похожим.
Не ругай ты себя так! У тебя не так плохо всё получается! Вот смотри: кожа нарисована просто сногшибательно. Рукав кофты (платья?) тоже хоть куда получился. А волосы для первых разов очень даже неплохие! Надо просто тренироваться, и всё получится!
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
boonie, хорошая симочка, ничего так получилась
happy.gif
мне нравится
У меня тоже есть планшет и с его помощью тоже бяка получается, надо практиковаться, не все же сразу
smile.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
boonie сказал(а):
Помогите мне,а?...
Для работы без претензий на реалистичный портрет хорошо.Мне кажется его можно доработать,и будет "Вау!". Есть пряди,которые ты наметила неправильно,(трудно, когда перерисовываешь и создаешь свою форму,знаю сама)после линии ушей стало трудно разобрать форму прядей.Лучше ориентируйся на исходник.Лучше дополняй эти линии:делай их темнее,светлее,но они тебе пригодятся,когда ты будешь гадать куда должна падать та или иная прядка, как изгибаться?
Про плавные переходы оттенков. Не допускай того,что бы волосы или кожа были выкрашены преимущественно в одном оттенке,если только ты не стремишься к кукольному эффекту,используй 4-5 для кожи,а для волос хотя бы 3.Один оттенок должен быть самым светлым(ослепительно-светлым,как блик),один основным,2-3 для переходов,т.е. составь палитру. Взгляни ещё раз на свою работу.Слева в височной области ты добавила светло-сиреневый оттенок,молодец. Так и надо. Но получилось однотонно,так как ты преимущественно использовала сиреневый и немного фиолетовый для контура. Я контур не делаю,правильно это или нет,для начало рисования,эскиза -да,но в окончательном варианте у меня нет контуров,ну жирных контуров точно нет.
Вижу ты пользуешься слишком толстой кистью,жалко время прорисовывать тоненькие линии?. А я сейчас пользуюсь только круглой твердой кистью в 1-3 пикселя в зависимости от необходимости, меняю прозрачность кисти, прозрачность как бы смягчает агрессивность цвета.Мне ,кажется,в предыдущих работах у тебя получалось лучше.Хотя чего добилась я ,чтобы давать советы? Да, и судя по тем работам,тебе и советы не нужны,просто в этой работе немножечко не повезло.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Спасибо огромнейшее за отзывы! Приятно,что даже на эту ужасную попытку не опускать руки вы меня поддерживаете
shy.gif

DolliCat сказал(а):
boonie, когда взглянула на последнюю работу, то сразу вспомнила Меган Фокс. Не знаю даже почему... но перс получился чем-то на неё похожим. Не ругай ты себя так! У тебя не так плохо всё получается! Вот смотри: кожа нарисована просто сногшибательно. Рукав кофты (платья?) тоже хоть куда получился. А волосы для первых разов очень даже неплохие! Надо просто тренироваться, и всё получится!
Кожу на планшете перерисовывать одно удовольствие! Если мышкой ты будешь одновременно думать о том,как бы лишнюю линию не сделать,то тут можно на отдельном слою симку по кускам разобрать,наметить свет,выпуклости... Вечером я еще и еще рисовала,но волосы так и не выходят... Вроде взяла другие уже кисти,стало выглядеть живее...
Apuhak сказал(а):
boonie, хорошая симочка, ничего так получилась мне нравится У меня тоже есть планшет и с его помощью тоже бяка получается, надо практиковаться, не все же сразу
Буду учиться,мучаться,но своего добьюсь!) Хочу научиться рисовать,ужасно хочу!
Про плавные переходы оттенков. Не допускай того,что бы волосы или кожа были выкрашены преимущественно в одном оттенке,если только ты не стремишься к кукольному эффекту,используй 4-5 для кожи,а для волос хотя бы 3.
Лу показывала мне,как рисовать волосы... Тут палитра из 5 цветов: Основной цвет,чуть темнее для контура,самый темный тоже примерно для этого,чуть светлее для блеска и самый светлый. Буду рада,если научите их рисовать:( У меня ни в какую не выходит:(
На коже сразу тоже делаю палитру,собирая пипеткой все цвета... Но соглашусь с тобой,что кожа мертвая. Тоже не понимаю,как ее оживить. Смотрю на исходник,картинку с черепом( не спрашивай,она нужна,что бы понять куда свет ложить х) ) и все равно не то.
Вижу ты пользуешься слишком толстой кистью,жалко время прорисовывать тоненькие линии?
Толстой только сама основа волос,остальное тоненькой кисточкой 3-4 пикселя. Просто виновата все всем любовь к... Даже не знаю,как это называется... Рисую одну полоску несколькими линиями. Может в этом вина,что не выходит? Надо вытягивать волос?
Мне ,кажется,в предыдущих работах у тебя получалось лучше.
Мышку я еще более менее освоила,но вот планшееет...
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Мне нравиться кожа, хорошо получились переходы между цветами и волосы неплохи.Но почитай уроки по рисованию волос будет легче+ неперерисовую волосы симские делай безволосых симов и русуй с нула так получаеться лучше, и сможешь сама выбирать форму и направляние волосков:))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
boonie сказал(а):
тоненькой кисточкой 3-4 пикселя.
попробуй ещё меньше 1-2 пикс,3-4 жирновато, и непрозрачность уменьшай.
boonie сказал(а):
Просто виновата все всем любовь к... Даже не знаю,как это называется... Рисую одну полоску несколькими линиями. Может в этом вина,что не выходит? Надо вытягивать волос?
ну,наверно,постарайся вести вытягивающими движениями.
boonie сказал(а):
Тут палитра из 5 цветов: Основной цвет,чуть темнее для контура,самый темный тоже примерно для этого,чуть светлее для блеска и самый светлый.
есть палитра,но ты отдаешь преимущество 2 оттенкам, забывая иногда про остальные. И в итоге на лице и волосах оставляешь большой контраст с резким переходом( например,переход от скул к щекам-очень резкий переход,как думаешь?) и ещё там где глаза ,нос и под глазами,там тоже располагай тени,используя свою палитру,а то лицо кроме скул смотрится однотонно. У тебя есть пять оттенков не забывай про них.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
В общем,даже не знаю что тут еще сказать... Косяки вижу,работа ни о чем...
Ладно,не мне судить,потому что в моих глазах ужасно все...
Саванна.
997aa020548a.png

1242201c5305.png
e51f3496c8d8.jpg
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
boonie сказал(а):
Свет, ты просто молодчина
s47.gif

Как только уменьшила размер кисти, все с волосами у тебя по-моему наладилось.
И зря ты говорила, что таланта нет. Работа нарисована очень хорошо))
Я заметила, что ты и глаза решила перерисовать, умница)
Никогда больше не говори типа ты не художник и т.д.
Недочеты мелкие есть, но это не меняет дела)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Niкsa сказал(а):
Свет, ты просто молодчина
Ни чуть:(
Niкsa сказал(а):
Как только уменьшила размер кисти, все с волосами у тебя по-моему наладилось.
Дело в том,что на прошлой работе я рисовала простой кистью,а тут уже где много точек + решила совместить топаз и планшет...
Niкsa сказал(а):
И зря ты говорила, что таланта нет. Работа нарисована очень хорошо))
Мне еще учиться и учиться:(
Niкsa сказал(а):
Я заметила, что ты и глаза решила перерисовать, умница)
Честно,на мой взгляд они мертвые вообще получились.
Niкsa сказал(а):
Никогда больше не говори типа ты не художник и т.д.
Недочеты мелкие есть, но это не меняет дела)
Очень просто хочу уметь красиво рисовать как ты *-*
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie, опять нападаешь на себя)) Эта работа ещё лучше, чем первая!
smile.gif
Ты зря говоришь, что у тебя не получается))) Очень даже хорошо выходят волосы. А кожа! К ней мне и слов не подобрать) Она уже на высшем уровне исполнена
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
boonie, опять нападаешь на себя)) Эта работа ещё лучше, чем первая! Ты зря говоришь, что у тебя не получается))) Очень даже хорошо выходят волосы. А кожа! К ней мне и слов не подобрать) Она уже на высшем уровне исполнена
Все равно не соглашусь,но спасибо)


Когда я уже очнулась,получилось это... В общем,Боню вроде как муза посетила...
biggrin.gif


Возрождение.
85a625c3836c.png

9b332b4dc885.png

 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie, ёшкин кот! Да у тебя прогресс на лицо. Ты точно целыми днями тренируешься... Иначе не могут быть такие результаты. Эта работа... здесь уже всё классно перерисовано - и кожа, и юбка, и волосы.
boonie сказал(а):
Все равно не соглашусь,но спасибо)
Можешь не соглашаться, но от прогресса не скрыться :3
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
boonie, ёшкин кот! Да у тебя прогресс на лицо. Ты точно целыми днями тренируешься... Иначе не могут быть такие результаты. Эта работа... здесь уже всё классно перерисовано - и кожа, и юбка, и волосы.
Каждый день,да
biggrin.gif

Ну,я еще топазом прошлась,ибо без него как-то все было неаккуратно,а тут все в одну стопочку вроде собралось...
klyankinde сказал(а):
Можешь не соглашаться, но от прогресса не скрыться :3
Ну не знаааааю х)
Лицо у симки почему-то кривое,вот. И волосы фу-фу-фу...
Мне только юбка нравится и все
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie, ну, лицо, да, есть немного))))
Но вот волосы для такого стиля работы очень даже хорошие
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
boonie сказал(а):
Здорово, ты молодец! Ничего себе экшн! Из критики только вот что: на мой дилетантский взгляд фон слишком интенсивный, и девушка, которая на первом плане должна быть, выглядит намного мягче. Хотя с другой стороны, может ты так и задумывала..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх