illusion in second

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
fe7a418b9009.png

Добро пожаловать в мой арт!
Рисую я криво,с планшетом только подружилась... Поэтому я очень надеюсь,что вы поддержите меня в моих начинаниях и мои рисунки вам будут по вкусу:)
Работы разделены по двум категориям.


6f09d6bd9ce8.png

 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
boonie сказал(а):
Лицо у симки почему-то кривое,вот. И волосы фу-фу-фу...
Что ты фуфу да фуфу? Свет, у тебя прекрасная работа!
boonie сказал(а):
Я несколько минут рассматривала исходники и поражалась, как ты искусно их совместила и проработала детали! Я всегда считала наши с тобой арты равными по уровню, но эта работа превзошла всё, что я когда-либо делала. Снимаю шляпу!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kotishka сказал(а):
Здорово, ты молодец! Ничего себе экшн! Из критики только вот что: на мой дилетантский взгляд фон слишком интенсивный, и девушка, которая на первом плане должна быть, выглядит намного мягче. Хотя с другой стороны, может ты так и задумывала..?
Спасибо
shy.gif

Мы с планшетом вроде сдружились,только волосы все никак не выходят... Зато из этой работы я вынесла урок: если волос "тянуть",а не штриховать,то чувствуешь лучше направление... Немного еще не могу понять,как свет на волосах отобразить,но принцип поняла благодаря урокам Лу...
По поводу контраста... Да,это моя задумка) Просто на картинке солнышко восходит,а с другой стороны еще темно) Надо было на девушку оранжевые контуры добавить,но сообразила я это,когда уже работу закрыла...
jetoy сказал(а):
Я несколько минут рассматривала исходники и поражалась, как ты искусно их совместила и проработала детали! Я всегда считала наши с тобой арты равными по уровню, но эта работа превзошла всё, что я когда-либо делала. Снимаю шляпу!
Ань,срочно бери планшет! Это чудо вещь,действительно чудо! И брала не дорого в Enter за 2900))
И спасибо большое)) У меня сегодня вдохновение на рисование случилось
shy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
boonie, у нас в Самара-городке Enter как-то не очень котируется.
А что за модель?
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
jetoy сказал(а):
boonie, у нас в Самара-городке Enter как-то не очень котируется. А что за модель?
Wacom bamboo pen)
Через инет закажи) Он небольшой,но очень хорошая модель *-*
Я даже и не думала,что планшеты такие дешевые...
Когда рисуешь,чувствуешь хотя бы ЧТО ты рисуешь,какой нужен нажим... Я тебе просто покажу отдельно,как одна и та же кисть выглядит с планшета,а как мышкой...
Покупай,правда) Не пожалеешь)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ого, последний твой арт очень красивый. Не ожидала, что ты настолько быстро и далеко уйдешь вперед, и это комплимент. У тебя есть талант определенно, и ты большая умница, что стараешься. Получается же отлично
Мне понравились волосы - ты чувствуешь направление и объем. Да, не стану спорить, что есть косяки, но то, что у тебя получается сейчас - это очень и очень неплохо! Можно уже не бояться работать мелкими кистями с разной прозрачностью и делать тоненькие волосинки.
И вот .. полотенце? на бедрах отлично прорисовано. В целом обработка, коллажирование - все очень гармонично и интересно выглядит.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Little_Lou сказал(а):
Ого, последний твой арт очень красивый. Не ожидала, что ты настолько быстро и далеко уйдешь вперед, и это комплимент. У тебя есть талант определенно, и ты большая умница, что стараешься. Получается же отлично Мне понравились волосы - ты чувствуешь направление и объем. Да, не стану спорить, что есть косяки, но то, что у тебя получается сейчас - это очень и очень неплохо! Можно уже не бояться работать мелкими кистями с разной прозрачностью и делать тоненькие волосинки. И вот .. полотенце? на бедрах отлично прорисовано. В целом обработка, коллажирование - все очень гармонично и интересно выглядит.
Ваау,спасибо! Очень приятно читать такие слова от такого хорошего художника
shy.gif

Я буду стараться еще работать с волосами,потому что все равно не то выходит...
Еще раз спасибо) А раз 10,наверное,перечитала твой отзыв,улыбаясь до ушей))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie,
Little_Lou сказал(а):
последний твой арт очень красивый. Не ожидала, что ты настолько быстро и далеко уйдешь вперед, и это комплимент. У тебя есть талант определенно, и ты большая умница, что стараешься. Получается же отлично
А я тебе что говорил? Меня не послушала, так вот тебе профессионал говорит
wink.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde, я всех слушаю,просто Лу - мой учитель по рисованию,если так можно сказать) Если бы не она,то я так и сидела бы мышкой по столу водила и не понимала,что куда)
Не дуйся,я все твои комментарии тоже читала аж по несколько раз)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Мне стоит говорить,что и это работа мне не нравится?
Слабая работа,да и я в нее не сильно вкладывалась. Не пришло ко мне сегодня вдохновение... Волосы вообще ужасные.
Маковое поле.
45a6b42a3092.png

6f415b3e6149.png
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
boonie сказал(а):
А по-моему красиво
shy.gif

Не поверишь, у меня самой была идея с девушкой на маковом поле
biggrin.gif
даже исходники фона уже нашла, а вчера игра полетела...сегодня весь день пытаюсь переустановить, но все бестолку...
Вернусь к работе, она очень интересна сочетанием цветов, мне все безумно нравится!
Только немного смущают слишком четкие лучи света, а так чудесная картинка))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
boonie сказал(а):
boonie сказал(а):
Волосы вообще ужасные.
Вот неправда! Очень хорошие, и развиваются на ветру красиво,форма и изгиб,чувствуется динамика.А вот юбка слишком яркая для такого места как на фоне исходника.Источник света слева,а так кругом тучи.Короче, она ярче фона,явно. Мне кажется эта поза предусматривает обнаженное тело?
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Niкsa сказал(а):
А по-моему красиво
Прошлая работа была сильнее... Ну,это все зависит от моей крайне капризной музы,которая сейчас вообще отказывается в эту сторону работать.
Niкsa сказал(а):
Не поверишь, у меня самой была идея с девушкой на маковом поле
Первоначально мне пришла идея сделать девушку на огороде с цветком в руках))) Маки как-то уже сами появились
biggrin.gif

Niкsa сказал(а):
а вчера игра полетела...сегодня весь день пытаюсь переустановить, но все бестолку...
Ооо,ты это... Давай там разберись с этим! Реестр чистила?
Niкsa сказал(а):
Вернусь к работе, она очень интересна сочетанием цветов, мне все безумно нравится!
Только немного смущают слишком четкие лучи света, а так чудесная картинка))
Слишком четкие лучи - это ... Ну как знаешь,когда солнышко за тучами и некоторые лучики пробираются? Вот это тоже самое)

Lady_Eva сказал(а):
Вот неправда! Очень хорошие, и развиваются на ветру красиво,форма и изгиб,чувствуется динамика.А вот юбка слишком яркая для такого места как на фоне исходника.Источник света слева,а так кругом тучи.Короче, она ярче фона,явно. Мне кажется эта поза предусматривает обнаженное тело?
Нет,поза не в обнажонке) Я ее выкладывала)
Дааа... С юбкой я проглядела,согласна... Но волосы все равно плохие) Жирные слишком,хотя толщиной в 1 пиксель кисть стояла...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Волосы мне нравятся, и фон тоже, а вот поза неестественная, как так можно стоять-то? у нее центр тяжести с ногами никак не совпадают - нужна подпорка чтобы так стоять. Может ракурс такой, или создатель позы прокололся.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie,
boonie сказал(а):
Не дуйся,я все твои комментарии тоже читала аж по несколько раз)
Я ж пошутил
rolleyes.gif
tongue.gif

boonie сказал(а):
По-моему, девушка немного перебрала с маками, не?
sm010.gif
biggrin.gif

boonie сказал(а):
Волосы вообще ужасные
А вот и не угадааала)))))) Волосы просто чудесны. У тебя особый стиль, подходящий для симсов - это да, но почему же сразу ужасны?!
Lady_Eva сказал(а):
от неправда! Очень хорошие, и развиваются на ветру красиво,форма и изгиб,чувствуется динамика
Вот полностью согласен с Lady_Eva - ни добавить, ни отбавить))
Niкsa сказал(а):
немного смущают слишком четкие лучи света, а так чудесная картинка))
Ну, если я правильно понял идею Бони, то так и должны быть лучи. Там ведь тучи? Тучи. Ну вот лучики, которые пробиваются сквозь них создают пред или последождевую атмосферу :3
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kotishka сказал(а):
Волосы мне нравятся, и фон тоже, а вот поза неестественная, как так можно стоять-то? у нее центр тяжести с ногами никак не совпадают - нужна подпорка чтобы так стоять. Может ракурс такой, или создатель позы прокололся.
У меня всего два скрина с этой позой было:один ближе,а другой далеко. Из-за фона пришлось взять второй) А так вообще поза исключительно из-за рук нужна была)))
klyankinde, аж репутацию мне повысил
rolleyes.gif

klyankinde сказал(а):
А выглядело очень серьезно))
klyankinde сказал(а):
По-моему, девушка немного перебрала с маками, не?
По-моему,да
biggrin.gif

И судя по всему конкретно х))
klyankinde сказал(а):
А вот и не угадааала)))))) Волосы просто чудесны. У тебя особый стиль, подходящий для симсов - это да, но почему же сразу ужасны?!
Вот ты же на форуме Демиарт сидишь,да?А У Лу в арте? Вот пока не научусь так рисовать все будет отстоем)
klyankinde сказал(а):
Вот полностью согласен с Lady_Eva - ни добавить, ни отбавить))
Ну не такие они... Нет в них какой-то жизни...
klyankinde сказал(а):
Ну, если я правильно понял идею Бони, то так и должны быть лучи. Там ведь тучи? Тучи. Ну вот лучики, которые пробиваются сквозь них создают пред или последождевую атмосферу :3
Гениально:3
Но ты,блин,читаешь мои посты выше? х)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie,
boonie сказал(а):
А выглядело очень серьезно))
Я старался
boonie сказал(а):
Вот ты же на форуме Демиарт сидишь,да?А У Лу в арте? Вот пока не научусь так рисовать все будет отстоем)
Тогда то, что под спойлером - жуткая гадость и отвратительная мазня (в общем-то примерно так и есть
biggrin.gif
)
SqiHQ.png
boonie сказал(а):
Ну не такие они... Нет в них какой-то жизни...
Ну это ж стиль такой
smile.gif
Для симсов отлично подходит
smile.gif

boonie сказал(а):
Спс, Кэп :3
boonie сказал(а):
Но ты,блин,читаешь мои посты выше? х)
Не, Кэп
sad.gif
rolleyes.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
Тогда то, что под спойлером - жуткая гадость и отвратительная мазня (в общем-то примерно так и есть )
Блин,да круто то же! Волосы обалденные! Ты где так смог?
surprised.gif

Научи,а?
klyankinde сказал(а):
Очень плохо,потому что я тоже самое выше писала х)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie,
boonie сказал(а):
Блин,да круто то же! Волосы обалденные! Ты где так смог?
Шутишь, да? По-моему, ничего особенного))
boonie сказал(а):
Делал все, как советовала Little_Lou. Сначала залил основной фон, потом более темным цветом основные тени отметил, ну и потом разными световыми вариациями одного цвета однопиксельной кистью прорисовывал волоски
smile.gif
Да, и не забывай блик, он добавляет большей реалистичности
happy.gif

boonie сказал(а):
Не успокоил с:
Все равно не то. Динамики какой-то не хватает... Хотя,наверное виновата моя капризная муза(
Ну вот неправда! Супец так же рисует волосы. Очень интересно получается) Мне нравится его стиль
smile.gif

boonie сказал(а):
Очень плохо,потому что я тоже самое выше писала х)
Окок, Кэп, буду читать :3
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde, какой ты щедрый,блин
biggrin.gif
У меня уже скоро завал в наградах будет из-за тебя
biggrin.gif

klyankinde сказал(а):
Шутишь, да? По-моему, ничего особенного))
Да ты слепой,блин! )
klyankinde сказал(а):
Делал все, как советовала Little_Lou. Сначала залил основной фон, потом более темным цветом основные тени отметил, ну и потом разными световыми вариациями одного цвета однопиксельной кистью прорисовывал волоски Да, и не забывай блик, он добавляет большей реалистичности
У меня первые два шага уже до автоматизма доведены,но как только идет разметка бликов и тени,то аут полный ._.
И кожа... Да и вообще... Как смешивать цвета? На демиарте видела,что надо делать цветовую растяжку,но на деле это выглядит ужасно...
klyankinde сказал(а):
Супец так же рисует волосы. Очень интересно получается) Мне нравится его стиль
А вот нет! У него играет жизнь в работах,понимаешь? В них есть ИДЕЯ... И волосы он рисует крутые,да) Мне еще очень нравится стиль у ferum) Так хочу тоже научится рисовать *о*
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Работы прекрасные,очаровательные, что ты хоть рисуешь и мышкой, что с планшета, талант не скрыть, ты ходишь в худ. школу?
biggrin.gif
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх