Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Миссури, у меня тоже такое было....
cool.gif
 

Akell@

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
Часто придумываю свои имена и также часто даю иностранные, русские практически не даю. Мои любимые женские: Джил, Анджелика, Бритни, Скарлетт, Мелинда, Рэчел, Гвендилен, Аурика, Шарлотка, Миа, Сатурнелия (для инопланетянок), Айриш, Джинджер, однажды назвала родившуюся девочку Акелла
smile.gif
оч понравилось... С мужскими выбор сужается до Эрик (самое частоизпользуемое), Вольдемар, Алекс, Сильвестр, Леголас, Фродо
biggrin.gif

P. S. Раз уж речь зашла о фамилиях, упомяну и о них. Мо любимые Альшмейн, Сильмарилл, Смикки, Тернер, Скуэр, Раммштайн XD (если кому понравится можно взять для своей семьи), потомков называю именами предков, страших поколения на 3-4... В общем, выбор богатый
smile.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт сказал(а):
Девочка smile хоть девочка.....тоже разок отвлёкся и забыл кто родился, не подумав дал имя "мальчику" Лиза!!!!! cry cry Хорошо что в симс никто над именами не смеётся, а то была бы умора... tongue
А у меня девочку зовут Артём Младший , но это не из-за меня. Я точно помню что родился младенец мальчик. Вот почему имя такое ( всё обдумал ). А игра наверно сглючила и переделала в девочку.
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Light_Of_Iceberg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
У меня английская версия игры, поэтому имена даю только иностранные. Имя зависит от моего настроения или образа, которую хочу создать. Например, симку, которую я создала вчера я назвала Hope (Надежда)
smile.gif

Миссури сказал(а):
имя никак нельзя изменит
Можно :) С помощью кода
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Я обычно даю симикам иностранные имена, вот сейчас у меня есть семья там есть симы с такими именами как: Джени, Норти, Кирстен, Абиджи и Флон...
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
В основном выбираю англ.имена.
Русские ооочень редко
cool.gif
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Я своим симам даю только иностранные имена. Хотя... Часто переделываю имена(Лена - Хелен, Алиса - Элис). С русскими именами как-то неинтересно... обыденно))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
325
Награды
245
Имя - часть образа сима, оно должно отражать его характер и "историю происхождения". У меня городок иммигрантов. Француз - Парис Дюбуа; японцы - Ли Чонг, Лия Фундзи; есть итальянцы под общей фамилией "Клан Сопрано" и многие другие. А судя по именам городских жителей, мои симы иммигрировали на Украину
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
А у меня обычно фантазии не хватает на всякие заумные имена и я использую имена и фамилии знаменитостей
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Judy сказал(а):
С русскими именами как-то неинтересно... обыденно))
Ага,согласна! Я всем своим симам делаю англ. имена и фамилии (Джинни Уэльс, Дерек Слайнд, Кайла Смит,Стелла Стюарт)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
StellaSims2 сказал(а):
но, согласитесь,все-же в китежграде есть и русские фамилии (Всезнайко, к примеру)
Думаю это только в русской версии, так же как и госпожа Пьяная-Помятая ( в англ. Крубельботтон)
Я называю симов иностранными именами, так как обычно создаю разных звезд, героев комп. игр, персонажей фильмов и книг
smile.gif
Но один раз создала город и заселила его всеми своими друзьями и знакомыми, там соответственно русские имена и фамилии
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lisа сказал(а):
создала город и заселила его всеми своими друзьями и знакомыми, там соответственно русские имена и фамилии
У меня тоже есть такой город))
cool.gif
cool.gif
cool.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Обычно иностранные, но иногда просто тыкаю на клаву :) Мов, Ппа, Дарпа
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
В основном иностранные. Насмотрелась я на сайте, как делали очеловеченых чеерепашек ниндзя, и своих сделала: назвала Лео, Раф, Майки и дон с фамилией Хамата. Это были мои одни из самых первых моих симов вообще.
 
Верх