Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
Я всегда даю иностранные.иногда беру из книг,чаще смотрю на сайтах об именах.больше всего у меня английских имен, иногда придумываю...фамилии тоже иностранные,ведь они там не склоняются..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
TastyTasty сказал(а):
ведь они там не склоняются..
Да, жаль конечно,что они не склоняются, но это лучше чем если бы нам предоставили на выбор 20 фамилий и на этом пришел бы конец воображению!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мияко_Мисури, а ты всегда пишешь вот так???
По моему,участники форума на слепые,читать умеют!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Чисто иностранные поднадоели. Выбираю часто полу-иностранные. Например Виктория, Ева, Давид - именя персонажей из моей династии.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Какие нибудь необычные выбираю, редко встречающиеся, чаще просто иностранные. А вот парней называю своими именами (я парней обычно создаю из реальной жизни), что б потом не запутаться кто из них кто. Ну своей симке тоже иногда даю своё имя и свою фамилию. Вот ситуация с фамалией всегда напрягает. Я же всегда своей девочкой играю, самой приходиться мужчине предложение делать, дык после свадьбы у него ещё и фамилия жуть получается
biggrin.gif
Дмитрий Андреева
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

homychok

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
16
я тоже по инастранному симов называю)))восновном я девочек называю Эмма,Рикки,Триш!!!!!
s37.gif
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Жаль что игра в этом плане не адаптированна к русским условиям, в ней как и в Америке и Великобритании не используються отчество.
Иностранные имена очень красивые, но вот вам казус:
решила я сима назвать Уилерек, а потом с чисто русской точки зрения подумала, а какое отчество будет у его дочери
s6.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Сейчас реже даю Русские имена
sad.gif
потому как фамилию не могу придумать, чтоб и Ж и М подходила. Вот бы можно было бы корректирвоать фамилию в зависимости от пола ее обладателя. Ато Маша Петров не звучит
biggrin.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
я даю иностранные,вот несколько любимых:Валенсия,Рафаэль,Раполано,Фиджи,Сакруа,Мариса,Палимира
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я даю иностранные... Опять же потому что имена тут не склоняются, ну и просто. Стараюсь, чтобы названия не повторялись. Короче, много симов и у всех такие странные имена получаются!
wacko.gif
Касси Романтик & Лорди Романтик (сестры-близняшки), Джон-Марк Спуск, Калинда Спуск (его мать), Марк Спуск (его отец), Крэс, Ликра (девочка-бандитка, сестра Крэса) *фамилию не помню*... Ну много короче разных)))
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Иностранные! Лола, Саманта (Сэм), Анджелина, Маргарет, Лили, Лулу.
У меня даж семейка была - Мама - Лола, старшая дочка - Лили, младшая - Лулу!
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
а я разные!! нравятся больше иностранные, но их ещё придумать надо!!
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А я в книжке ищу,но мне больше нравятся,Вика,Карина,Лера,Кисси,Лизи,Лиза,Мария,а мужские Денис,Дима,Леха,Артур...ну вот все)))
happy.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
я тоже ищу по книгам, словарям... иногда из фильмов, книг , сриалов беру.. а иногда и сама придумываю...
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
только иностранные, редко наши... ищу в словаре
 
Верх