Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
в сообчении нумер 263 я отписываюсь за Геометрию! За мной Руж Нуар ишшо
Блин, я про Нуар и говорил.Думаю одно, а пишу другое!Что-то я становлюсь рассеянным в последнее время, то имена у Meli перепутал, то свои же названия.Всё, пора на покой!
biggrin.gif
Заслужил!
Xeno сказал(а):
Правда, от непроданного тиберия приходы еще веселее и ехать никуда не надо, но об этом мы умолчим
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
большой поклонник Лары Крофт
0_d4736_2cf1019a_orig

Theodor сказал(а):
Я обставил более двадцати комнат
0_d4779_1a4eacac_orig
- на этом слова кончались.

Еще не смотрела, сейчас захвачу кофе.... Потом отредактирую сообщение коментами)

______________________________________________

Т.к. копию ты делать не стал - сравнивать не буду.
Удалось передать атмосферность - дом именно для любителя (искателя) приключений.
Много места для полета фантазии, с расстановкой привезенного после "расхищения гробниц". Единственное чего показалось мало, так это полочек и витрин под "сокровища", но это поправимо.
Понравилась гостиная с камином и застекленным помещением (не знаю название, вроде и не лаборатория и не кабинет), и комната с лунными часами, прям для сбора иллюминати (неофициального) ))
В подвале прилек внимание темно-синий бассейн (фонтан?), и небольшой тренажерный зал.
А голубая комната - мне показалось что взято из детства Лары, но утверждать не возьмусь, просто промелькнуло какое-то смутное воспоминание. В ней, словно в другом мире - хороший контраст с общей атмосферой дома.
Касаемо работы в целом - это титанический труд + я не увидела допов и стора (может слепая)) )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
не знаю название, вроде и не лаборатория и не кабинет
Это серверная.В последних играх там обитал друг Лары, хакер Зип.
Meliada сказал(а):
прилек внимание темно-синий бассейн (фонтан?),
Бассейн.
smile.gif

Meliada сказал(а):
А голубая комната - мне показалось что взято из детства Лары, но утверждать не возьмусь, просто промелькнуло какое-то смутное воспоминание. В ней, словно в другом мире - хороший контраст с общей атмосферой дома
Да, так и задумывалось, что-то вроде бывшей детской главной героини.
Meliada сказал(а):
я не увидела допов и стора (может слепая)) )
Нет, не слепая.
biggrin.gif
Допов нет.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
Видимо я не воспринимаю серверную без стелажей с железом) Не знаю почему, но не проассоциировала, хотя хаЦкера помню - в любимчиках)

Theodor сказал(а):
Нет, не слепая. Допов нет.
Класс) К вечеру заберу на рассматривание и заселение одного достаточно нервного индивида)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
За живое)))
это я про лару и ее особняк...
планировка по-моему точно по игре, особенно защемило в душе от отделенного стелком компьютерного кабинета в холле первого этажа...
правда вот диваны у камина по-моему не голубыми были... но это мелочь))
...библиотека... опять по игре... очень точно!
спальни... красота))) ванная комната, подсобные помещения, кинотеатр и бар - очень понравились...
архитектура идентична!
лабиринты даже есть, хотя вот тут мне снова кажется, что они были сзади... но я понимаю, что в симсах инетично не получится, твоя версия - максимально приближена к оригиналу из всех вариантов, что я видела к настоящему времени...
...понравилось и то, что не забыл про бассейн и спортзал, и даже про комнату для редкостей... молодец, какой же ты молодец!!! обожаю твои дома и мастерскую)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
melissa-simka, Ох, Юленька, захвалила ты меня!Прям смутился!
smile.gif
Спасибо! А диваны наверное на скринах получились голубыми, а так они белые.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor сказал(а):
Ох, Юленька, захвалила ты меня!Прям смутился! Спасибо! А диваны наверное на скринах получились голубыми, а так они белые.
не хвалила))) констатировала факты)))
...белые - это роскошно и красиво)))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Итак, милый наш Теодоро, я пришел к тебе с приветом, рассказать - поместье встало.
Руж Нуар. Честно говоря, дух я как-то не почувствовала в силу своей толстокожести, в остальном лот остается однозначно в Готическом квартале. Мне он показался несколько... пустоватым, что ли. Короче, изначально с ним не сложилось, может, просто не рассмотрела толком.

Поместье Крофт - другая песня. Местами кажется, что интерьер вымучен по принципу "хотите - вот вам", но только местами. В целом, работа очень атмосферная. Я не фанат мисс Крофт от слова "совсем", в ее истории ни ухом, ни рылом, мне поместье совершенно внезапно напомнило любимый в детстве сериал "Полтергейст. Наследие", наверняка ты его видел. В принципе, технологические навороты и благородная классика бок о бок. В одну телегу впрячь не можно, да и не нужно, но у тебя получилось. Жить я в нем не останусь, слишком уж масштабно, агорафобия разыгрывается, но создам и заселю туда всю команду Наследия. Отдельно оценила склеп, гробы и жилье Скели забавно сочетаются, такое, блин, светоубежище для клана упырей. Очень понравился отделанный деревом бассейн в спортзале. Диваны таки да, нежно-голубые. Кстати фишка с-двумя-диванами - это не плохо и безотносительно Дизеля, просто штришок, как подпись.
Перечитала рецензию. Я серьезен, как на похоронах, но разудалое хей-хей тут как-то не к месту.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Мне он показался несколько... пустоватым, что ли
Так и есть.Как и большинство моих работ, этот лот тоже пустоват в плане начинки.
Xeno сказал(а):
Местами кажется, что интерьер вымучен по принципу "хотите - вот вам",
Категорическое нет!Я никогда не делаю по принципу "лишь бы отвязаться".Там было только два варианта.Первый - накачать допов и сделать конфетку.Но с учётом размеров дома, весила бы эта конфетка не менее трёх сотен мегабайт.Это практически неподъёмно даже для владельцев мощных компов.
Второй вариант - напихать во все комнаты одно и то же, но разных цветов.Меня это тоже не устраивает.Лучше пустота, чем посредственность.
cool.gif

Xeno сказал(а):
Диваны таки да, нежно-голубые
Белые они!Это текстура такая и освещение.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Отдельно оценила склеп, гробы и жилье Скели забавно сочетаются, такое, блин, светоубежище для клана упырей
Да, вампирские алтари перекрашенные под дерево - вылитые полусгнившие гробы!
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Кстати фишка с-двумя-диванами - это не плохо
В данном случае, это совпадение.Просто и в играх про Лару там стоят два дивана.
smile.gif

Xeno сказал(а):
Я серьезен, как на похоронах, но разудалое хей-хей тут как-то не к месту
Что-то на тебя это не похоже... Верните старую Ксюшу, она мне нравилась больше.
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Я никогда не делаю по принципу "лишь бы отвязаться".
- что несказанно радует.
Пустота, на самом деле, иллюзорная, глаз замылился на домах с огромным количеством допов и декора, который я, один фиг, распродаю. У тебя и еще одной девушки, чьи клубы стоят у меня повсеместно (типа никто не понял, о ком я, дооо) именно отсутствие СС обеспечивает небольшой вес, играбельность и гарантирует отсутствие глюков. (Отсутствие глюков. В Симс. Отсутствие. Глюков. В Симс. И триумфальное прибытие "Титаника" в Нью-Йорк).
Theodor сказал(а):
Верните старую Ксюшу, она мне нравилась больше.
- извини, камрад, у нас тут грибы снегом замело, а с кофе меня не вставляет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В этом месяце обновлений уже не будет, поэтому анонс на апрель.
Xeno сказал(а):
извини, камрад, у нас тут грибы снегом замело, а с кофе меня не вставляет
С возвращением!
biggrin.gif
 

VirusBo

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
63
Еще пока не все посмотрела, но под впечатлением от Комиссионного магазина Штайнмана и Сизой Лавки, решила написать
smile.gif

Очень-очень понравилась внешняя отделка, эти покрашенные деревянные панели, кирпич. Обращала внимание на такие панельки в реале (еще красные, черные часто вижу), за панелями всегда какие-то заманущие лавочки и пабы, вот и мимо этих твоих магазинчиков я бы просто не смогла пройти мимо.. Уже у входа ожидаешь какое-то мистическое чудо, заходишь, так и есть!
Подолгу рассматривала внутренности Комиссионного магазина, Жутковато, но притягательно, роскошные предметы интерьера, диковинные штучки, ковры небрежно накинутые один на другой, как будто это великолепие - так пустяки, дело житейское:). Фантазия сразу разыгрывается, придумывает, почему так, почему хозяин не разложил все это на самых видных местах по всем пошлым правилам мерчендайзинга, наверное, потому что он выше этого. И щас меня понесет, т.к. фигура хозяина мне тоже как-то вырисовывается сразу. Но не буду об этом
biggrin.gif
Что касается кабинета (ну это мое ИМХО), то я бы развернула стол к выходу. Все-таки, хозяин вампир, и ему не требуется наружное освещение, а так удобно было бы принимать поситителей (поставщиков реликвий).
"Сизая лавка" - еще одно заманущее заведение. Отлично бы вписалась в какой-нибудь "Косой переулок" из ГП :p (надеюсь, такое сравнение не расстроит, а то не все же фанаты ГП). Очень заинтересовала комната с троном - это для предсказаний? Кто бы подумал, что кружки могут выглядить мистически:). Замечательный зимний сад, у меня нет соответствующего аддона (даже не знаю, какой именно нужен), самое светлое помещение, уютное, и просторное. Мухоморчики не позволяют забыть, в каком месте находишься)).
Вобщем, очень все понравилось! Надеюсь, что там дальше есть еще лоты для "готического квартала")

P.S. А из чего сооружены печные трубы? Это колонны? Очень изобретательно, обычные сюда бы явно не пошли..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
VirusBo, для начала - большое спасибо за такой развёрнутый и приятный комментарий!
happy.gif

VirusBo сказал(а):
очень понравилась внешняя отделка, эти покрашенные деревянные панели
Я и сам поклонник деревянных панелей в наружной отделке.
smile.gif

VirusBo сказал(а):
"Косой переулок" из ГП :p (надеюсь, такое сравнение не расстроит
Ну отчего же!К произведениям госпожи Роулинг отношусь с трепетной любовью, Поттер был прочитан и перечитан мною не один раз!
smile.gif

VirusBo сказал(а):
комната с троном - это для предсказаний?
Именно!
VirusBo сказал(а):
Замечательный зимний сад, у меня нет соответствующего аддона (даже не знаю, какой именно нужен
Никакой не нужен.Зимний Сад, это так, для красного словца.Это просто комната с большими окнами и посаженными внутри растениями.
VirusBo сказал(а):
Надеюсь, что там дальше есть еще лоты для "готического квартала")
Да, есть ещё парочка.
smile.gif

VirusBo сказал(а):
А из чего сооружены печные трубы? Это колонны?
Да, это колонны.Обычные каминные трубы к сожалению не перекрашиваются, приходится идти на такие вот ухищрения.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Оооооой, вот он подиум))) красиво
happy.gif
Жаль, что только в апреле, ну ничего подождем-с)))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, рада новой встрече!
Вернулась ваша блудная LadyRovena. Не очень блудная, правда, пекусь о моральном облике, но лишённая на некоторое время железного друга, а это - почти как в монастырь уйти. Постом полезно) Но я-таки дождалась апгрейда, и переустановки Винды, и всего, что с этим бывает связано,
wacko2.gif
поэтому буду сегодня пыхтеть, устанавливая свежеспиратченный Универ, и надеясь, что всё же с учётом пары новых (не сильно новых, но новее, чем были))) шелезяк моя нервная система хотя бы прикинется устойчивой к внешним воздействиям со стороны всеми нами горячо проклинаемых обожаемых Симов.
Скрины твоего образчика монументального зодчества (вижу, что тебя уже вполне заслуженно причислили к классикам архитектуры третьих Симс) рассматривала, почти не дыша. Какая-то атмосфера такая торжественно-впечатляющая. И хотя я чистосердечно (надеюсь, сие будет учтено, как смягчающее обстоятельство) признаюсь, что не смотрела ничегошеньки про Лару сотоварищи, грандиозность сооружения, и общее от него впечатление этот факт нисколько не умаляет. Даже не буду писать, что понравилось особенно, понравилось всё, и когда закончу с установкой и всеми танцами с бубнами и прочими шаманскими штучками, закину своё многострадальное семейство во глубину сибирских руд в суровую Аврору, и посмотрю, найдётся ли там местечко под этот Теодворец. Тогда, при случае, напишу подробнее. А пока: много комнат - это круто! И, хоть я и опоздала, но обещанная полироль для Хильды, надеюсь, на складе осталась) А вот кредита на оплату счетов мне не дадуть больше, чем уже есть. Придётся
J-jul сказал(а):
ходить в лохмотьях, зарабатывать чем ток можно
это точно. Или даже чем нельзя...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor, то, что в анонсе на апрель.. Я думаю - это не честно. И так хорошие люди не поступают. Раз показал - выкладывай раньше. Мне этот лот просто необходим! Ибо я уже отгадала, что это будет))) И это очень по мне. Отдавай.
angry.gif
cry.gif

Поместье....
У меня есть друг и он как то скачал игру Симс 3, что бы поиграть. Ну я думала, что поиграть. На самом деле, он хотел ее.... пройти. Я спросила - это как, так? Как это пройти? Я даже сочла это личным оскорблением и какое то время с ним не разговаривала. А он сидел и это..., извините за мат.., проходил мой симс.
cry.gif
Я не выдержала, зашла к нему снова, посмотрела как он играет. И задала последний мирный вопрос: твой сим, что в одних и тех же штанах уже две карьеры прошел? Он ответил: какая разница? Больше я его игрой не интересовалась. Знаю только, что за несколько дней он в одном и том же лоте, одним и тем же симом, действительно прошел всю игру. (На тот момент только вышел аддон "Карьера"). А потом, хладнокровно удалил ее и установил Доту. Так то.
К чему я это все))). Лот хороший, качественный, заряженный всеми нужными феньками для продуктивной игры. Очень похож на постройки от разработчиков.
Но. Есть одно но. Он для определенной категории пользователей, которые забивают на эстетику и всецело поглощены самим процессом игровым...
Дом немного скучен для меня. Мало в нем того, что было например, в твоей Алисе. Настолько разный подход, что я даже удивляюсь твоим способностям перевоплощаться из волшебника изумрудного города в моего соседа по квартире.
blink.gif

Но, все равно, качество исполнения мной отмечено и оно превосходно.
Вот как то так. Только не дуйся.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena сказал(а):
рада новой встрече!
LadyRovena сказал(а):
Вернулась ваша блудная
А уж как я рад!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
вижу, что тебя уже вполне заслуженно причислили к классикам архитектуры третьих Симс
Ох, не говори.Который день хожу с румянцем аки смущённая девица.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
понравилось всё
Спасибо!
shy.gif

LadyRovena сказал(а):
обещанная полироль для Хильды, надеюсь, на складе осталась
Да, приберег для тебя баночку полироли и мягкую тряпочку.Натирать строго против часовой стрелки.
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Кстати, об идеях. Кто б замутил лабораторию безумного ученого, благо, все материалы с Университетом появились, станции там разные.... Это я так, рассуждаю вслух, будем считать, что идея витала в воздухе.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
будем считать, что идея витала в воздухе
Ничего так идея, но Универ у меня будет в лучшем случае через неделю.Отстал я в этот раз от новинок более чем на месяц.
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх