Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
интересна ли она вам?
Лично мне нет, потому как ручки под фиг заточены, но, думаю, интерес будет, потому как создать интерьер для фотосессии - задача не из легких. Ты хочешь сделать несколько павильонов в разном стиле или как? В конце концов, никто не мешает создать полноценное фото-ателье, с мастерской стилиста, татуировщиком - ну, мало ли, маленьким местом отдыха моделей и этими самыми павильонами.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Ты хочешь сделать несколько павильонов в разном стиле или как?
На данный момент я "вижу" это как комплекс зданий, соединённых между собой.В одном будет подиум (мало ли, может кому пригодится), в другом пара павильонов для съёмок, с чёрным и белым фонами.Может ещё какой-нибудь тематический павильон, где можно будет менять декорации.В общем, это не игровой лот, а просто место, где можно делать скрины.Например для тех же презентаций симов.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor, Ааааа, вон как) Ну мне бы однозначно пригодился и думаю другим креаторам тоже) А так же был бы актуален для сериалов с подобной тематикой, типо модельного агенства)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor сказал(а):
На данный момент я "вижу" это как комплекс зданий, соединённых между собой.В одном будет подиум (мало ли, может кому пригодится), в другом пара павильонов для съёмок, с чёрным и белым фонами.Может ещё какой-нибудь тематический павильон, где можно будет менять декорации.В общем, это не игровой лот, а просто место, где можно делать скрины.Например для тех же презентаций симов.
ты маг, экстрасенс))) я хотела построить именно такое здание, комплекс, даже набросала эскиз на бумаге... почти чертеж))) а ты меня опередил))) очень жду!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
типо модельного агенства
Ну да, что-то типа того.
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
я хотела построить именно такое здание, комплекс, даже набросала эскиз на бумаге... почти чертеж))) а ты меня опередил))) очень жду!
Отвечу тем же!Нет, я конечно не бросаю тебе вызов, куда уж мне!Просто я бы и сам с удовольствием посмотрел твоё видение этого проекта.
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor сказал(а):
Отвечу тем же!Нет, я конечно не бросаю тебе вызов, куда уж мне!Просто я бы и сам с удовольствием посмотрел твоё видение этого проекта.
я бы с удовольствием показала тебе этот проект, если бы не тормоз с игрой и стройкой из-за решения поменять винду... а сама переустановка ее тормозится из-за недоигранности Ассассинс Крид, которые не воспринимают сохраненки после сноса винды... вот и заминка у меня творческая, пока доделываю хвосты))) чтобы потом с чистого листа с новыми идеями... так что ты все равно будешь первым в фото-студии)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
melissa-simka сказал(а):
чтобы потом с чистого листа с новыми идеями... так что ты все равно будешь первым в фото-студии)))
Ладно, договорились!Тем более, что у меня это тоже пока ещё только в планах.
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
тормозится из-за недоигранности Ассассинс Крид
Страшно вспоминать, скольно бессонных ночей я потратил на прохождение всех трёх частей... Но это того стоило!
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Прям на мой ДР))) Жду как подарка прям)
Ну тогда С Днём рождения!
holiday.gif
cake.gif


Поместье Крофт

(Жилой лот)​

Как большой поклонник Лары Крофт, я просто не мог оставить без внимания её "скромное" жилище. Тем более, что разработчики игр и фильмов о Ларе использовали как прототип для её поместья одно из самых прекрасных и величественных зданий, когда-либо созданных руками человека - Хэтфилд-хаус.Я не стал полностью копировать ни сам Хэтфилд, ни созданное по его образцу поместе Крофтов, я взял немного от обоих и постарался сделать что-то новое, но узнаваемое.Итак, это мой вариант поместья Крофт.
Основные характеристики лота я уже озвучил в одном из анонсов, но укажу ещё пару деталей. В доме три наземных этажа и два подземных. Я обставил более двадцати комнат, оставив пустыми всего три, можете сделать из них детские. Комната для прислуги (дворецкого) с отдельной ванной, находится на третьем этаже. Несмотря на свой размер, дом грузится достаточно быстро и при игре не подтормаживает.
Кстати, я тут подумал... С выходом Островов это поместье можно переделать в первоклассный отель!​


Rz9rdHV.jpg

qWiqmjx.jpg

FdQtuIi.jpg

pkE4Km4.jpg

oFnja51.jpg

jKz7uQy.jpg

z7o6x8u.jpg

zJq8GqD.jpg

ToFTTfy.jpg

feLxpm4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тео, какой замечательный лот!
Если бы ты не написал что брал за основу я бы все равно догадалась бы
smile.gif

Кртинка узнаваема и не только снаружи!
И я не вижу допов. Их там нет?)))))))))) Или я просто невнимательна))))
Очень понравилась первая спальня и ванная комната.
Да и вообще: такая работа проделана! Шикарно! Браво!
Ты молодец! Твоей усидчивости только позавидовать
smile.gif

И такой вопросик: случаем, замок какой-нибудь строить не собираешься?))))))))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ого, вот это масштаб! Более вменяемый отзыв будет позже, когда поставлю и посмотрю в игре, (распродам семейные ценности, оставлю только голый каркас, а потом скажу, шо халтура). По скринам внешний вид впечатляет, интерьер выдержан в приятных глазу тонах, отдельно порадовала ванная комната в мраморе. Ну, и фирменные диваны, куда ж без них.
Мне есть, кого поселить в сей величественный особняк, так что забираю, благо и место под него тоже есть. Будет довлеть над Авророй.
Да, отдельный респект за отсутствие допов, не СС единым, если что иное более чем.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Яя....у меня нет слов...Смотрела на скрины раскрыв рот
biggrin.gif
Снаружи он божественен, такая красота(и даже колокол есть) и не менее красив внутри, все выдержано в одном стиле. Понравилась библиотека - кабинет (даж не знаю как правильно назвать) Грандиозный проект, сколько времени и терпения надо!! Думаю скачаю, создам какую нибудь династию аристократов, если конечно вообще когда нибудь руки дотянуться "просто поиграть" А отель реально получится здоровский, очень жду это дополнение)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Theodor, Ого! Как фанат Лары (особенно всех ее первых частей), скажу, что особняк получился великолепный и узнаваемый с первого взгляда. Даже без надписи. И наружнее и внутреннее оформление очень здорово сделано.

Для полной ностальгии мне только не хватило тренировочной полосы препятствий за домом и лабиринта из живой изгороди ))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я просто обалдела, углубившись в скрины... Леди Крофт тоже обожаю и уважаю, потому окунуться еще раз в атмосферу ее жизни была очень рада. Особняк просто шикарен, тебе удалось схватить все особенности жизни Лары и так причудливо их объединить в стенах дома. Смотришь скрины - и просто нутро соглашается: "Да-да! Именно так все и было бы у Лары!" Элегантность соседствует с современностью, мир технологий бочком подпирает мир неизведанного, приветы от которого можно увидеть по всему дому и в подвале. Прямо кажется, что сейчас откуда-нибудь шагнет тебе навстречу Саймон, поскрипывая тысячу раз латанными механизмами.
biggrin.gif

Грандиозная работа, огромное количество комнат, большая площадь, отделанная покрытиями... Поместье я себе в закрома утащила, как только приткну его в игру, непременно отпишусь!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Очень красивый и идеально построенный жилой лот, Theodor, ты как всегда великолепен, а твои работы это просто симская классика!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Nadko, Xeno, J-jul, Severinka, Тайли, Всем спасибо за ваши визит и ваши отзывы!
happy.gif

Nadko сказал(а):
И я не вижу допов. Их там нет?)))))))))) Или я просто невнимательна))))
Всё верно, их нет.
smile.gif
Хотя именно в этом доме их не хватает как никогда.
Nadko сказал(а):
И такой вопросик: случаем, замок какой-нибудь строить не собираешься?))))))))
Ох, не знаю.В ближайших планах такого нет, этот дом я строил без двух дней месяц, на что-то большее меня уже не хватит.
smile.gif

Xeno сказал(а):
Более вменяемый отзыв будет позже, когда поставлю и посмотрю в игре
Кто-то мне ещё за Геометрию обещал отписаться...
sm001.gif

Xeno сказал(а):
отдельно порадовала ванная комната в мраморе
Обе хозяйские ванные отделаны мрамором, но разным.
Xeno сказал(а):
Ну, и фирменные диваны, куда ж без них
Не, эти диваны я ещё не использовал.
smile.gif

J-jul сказал(а):
Понравилась библиотека - кабинет (даж не знаю как правильно назвать
Да, библиотека пожалуй, единственная комната, в которой мне ничего не хочется менять.
smile.gif

J-jul сказал(а):
создам какую нибудь династию аристократов
Надеюсь у этих аристократов будут средства на оплату счетов, а они в этом доме равны едва ли не месячной зарплате сима-политика.
cool.gif

Severinka, Ого, какие гости у меня!
rolleyes.gif

Severinka сказал(а):
И наружнее и внутреннее оформление очень здорово сделано
Спасибо!
shy.gif

Severinka сказал(а):
Для полной ностальгии мне только не хватило тренировочной полосы препятствий за домом и лабиринта из живой изгороди
Это да!Может всё это и было, если бы я начал стройку на участке размером 64*64.Но я строил на 50*50 и когда понял, что многое не умещается, было уже поздно перестраивать.
smile.gif

Тайли сказал(а):
Леди Крофт тоже обожаю
Сколько фанатов мисс Крофт оказалось на сайте посвящённом Симс 3!
sm001.gif

Тайли сказал(а):
Именно так все и было бы у Лары
К сожалению, я представлял себе этот дом иначе.Строительный редактор и ассортимент материалов в игре весьма ограниченны, поэтому далеко не все идеи можно воплотить.
smile.gif

Тайли сказал(а):
как только приткну его в игру, непременно отпишусь
Отлично, буду ждать!
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
Надеюсь у этих аристократов будут средства на оплату счетов, а они в этом доме равны едва ли не месячной зарплате сима-политика
ничего се
biggrin.gif
Ну тогда это будут онищавшие аристократы, у которых средств хватает едва на оплату счетов, но они так не хотят расставаться с фамильным гнездом, которое стояло сколько поколений) Будут ходить в лохмотьях, зарабатывать чем ток можно
biggrin.gif
Блин в голове какая то драма рисуется))
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Theodor сказал(а):
Вот это ДА
surprised.gif
Первая мысль - надо нанять дворецкого и кучу горничных, чтобы поддерживали порядок в этом шикарном поместье. Нравится внешний вид, а также внутренняя отделка комнат, нравится что комнаты разные по интерьеру и цветовой гамме, у ЕАшных домиков(замков и проч) всё однообразно, а тут сим может выбирать в какой комнате спать-по настроению
biggrin.gif

Прям щас запущу Симс и посмотрю поближе это великолепное поместье
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyAnna сказал(а):
Очень красивый и идеально построенный жилой лот
Ну, может и красивый, но поверь мне, далеко не идеальный.
sm001.gif
Спасибо!
J-jul сказал(а):
Будут ходить в лохмотьях, зарабатывать чем ток можно Блин в голове какая то драма рисуется))
Вот и сюжет для сериала или мира!
smile.gif

Alisia0071 сказал(а):
надо нанять дворецкого и кучу горничных, чтобы поддерживали порядок в этом шикарном поместье
Ага!В доме есть прачечная, но я забыл расставить корзины для белья, а это значит, что сбор грязного белья по всему дому будет занимать целый день.
biggrin.gif

Alisia0071 сказал(а):
тут сим может выбирать в какой комнате спать-по настроению
Там всего три спальни, не считая спальни прислуги.Две хозяйские и одна тоже взрослая но с колыбелью.По сюжету она вроде как для няньки.
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor, в сообчении нумер 263 я отписываюсь за Геометрию! За мной Руж Нуар ишшо.

Для моей типа династии особняк будет самое то, потому что, блин, деньги девать некуда, зараза, один проданный тиберий и вся семья курит бамбук под сенью пирамид.( Правда, от непроданного тиберия приходы еще веселее и ехать никуда не надо, но об этом мы умолчим. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх