Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
{alexandra} сказал(а):
разделяю твои ощущения
{alexandra} сказал(а):
Привлекательнейшая архитектура
{alexandra} сказал(а):
И очень хочу продожать лицезреть твои интерьеры. Очень.
Merci beaucoup, ma chère amie!
happy.gif

{alexandra} сказал(а):
Ну куда же без неё!
biggrin.gif

Géométrie

Когда я анонсировал этот лот, я уже сказал, что источником вдохновения для меня была "Алиса в Стране Чудес".Витиеватое мышление против стальной логики. Кто победил - судить вам.
smile.gif

Плитка для ванной любезно предоставлена строительной компанией ГнЕзДо

BrfLNHb.jpg

m4gc1Pm.jpg

Vlw3d7X.jpg

yrFSjzx.jpg

CPZ5d9y.jpg

6hDYnZY.jpg

wItcH0r.jpg

L5zYXnc.jpg

MFwU0u2.jpg

cgeN0VZ.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
ммм, прелесть я влюблена.... в дом
s50.gif
Общая конструкция мне ещё в анонсе понравилась, а теперь внутри рассмотрела, полы приглянулись ) А особенно здорово бассейн украшен - шахматными фигурами, оригинально и отлично вписывается в общий вид. Мне всё нравится, надо скачать и рассмотреть поближе )
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Уволокла для дальнейшего помацать (сорок на сорок, да шо ж ты будешь делать!)
Оформление ванной комнаты заставило задуматься - мы сейчас делаем ремонт в свежекупленной квартире, решение показалось интересным, наверное, реализуем у себя подобное - цветная вставка, мелкая и крупная плитка. Авторские? Отчисления? А эликсирами по почте возьмешь? Нет? Только борзыми щенками? Щенок есть, но не очень борзый, вполне воспитанный. Ладно-ладно, положу идею обратно.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А вот и он! Дом очень понравился, забираю однозначно, но попозже, когда дома буду))) Нравится всё, паркет, стены, как мебель перекрашена, от бассейна я и подавно в восторге, очень интересно все смотрится! Вот только смущают маленькие проруби, как их назвать даже не знаю, ну где ты бассейны маленькие делал, всёёёё, симы теперь будут туда нагишом все время нырять
biggrin.gif
бесстыдники)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alisia0071, Спасибо, мне очень приятно!
smile.gif
Alisia0071 сказал(а):
А особенно здорово бассейн украшен - шахматными фигурами, оригинально и отлично вписывается в общий вид
С бассейном конечно смелая идея и не всем приглянётся.Можно сказать, что этот дом строился вокруг бассейна, а не наоборот.С него всё началось.
Xeno сказал(а):
сорок на сорок, да шо ж ты будешь делать!)
Сам в шоке!Терпеть не могу этот размер участков, но в мой любимый 30*30 ничего не умещается.
sad.gif

Xeno сказал(а):
Оформление ванной комнаты
Xeno сказал(а):
цветная вставка, мелкая и крупная плитка
По вопросам плитки к Милене!Моя там только на полу.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
А эликсирами по почте возьмешь? Нет? Только борзыми щенками? Щенок есть, но не очень борзый, вполне воспитанный.
Нет, эликсиры самому девать некуда, а вот щенка бы взял, а то кошка совсем распоясалась!
biggrin.gif

J-jul, Спасибо, Юль!Очень рад!
smile.gif

J-jul сказал(а):
Вот только смущают маленькие проруби, как их назвать даже не знаю, ну где ты бассейны маленькие делал, всёёёё, симы теперь будут туда нагишом все время нырять бесстыдники)
Не будут, это не бассейны, а фонтаны.Ну вернее, сделаны они инструментом "Фонтан".
smile.gif


Следующий лот уже был анонсирован и меня тут в ЛС люди спрашивают - когда же он будет готов?Отвечаю - скоро!
biggrin.gif
Работа уже близится к завершению и я могу поделиться некоторой информацией.Итак:
В доме 3 этажа + 2 подземных.
29 комнат
27 коридоров
9 лестниц + лифт
Спортзал
2 бассейна
Нектарный погреб
Хранилище ценностей
Склеп
Гараж
Теплица
Библиотека на два уровня
Кабинет
Большой зал
Серверная
Гостинная
Кухня
2 галереи
3 спальни
3 ванные
Музыкальная комната
Домашний кинотеатр + бар (спасибо Стор за идею)
2 спальни для прислуги + ванная для прислуги
Прачечная
А также 3 пустых комнаты под любые ваши нужды.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor, Меня осенило!!!! Этот дом случайно не с версии 1.50??? А то я пролетаю тогда с ним)))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Theodor, мне твой дом очень понравился, обычно я предпочитаю строения в традиционном стиле, но твое творение является прекрасным исключением из правил. Интересный декор, хорошо подобранная цветовая гамма, в общем этот дом как все твои предыдущие работы элегантен и прекрасен, по сему бегу качать этот шедевр!!!
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Кому: Theodor
От кого: ООО "Жмурик", директор Невмерущий К. Б.

Уважаемый Теодор! Настоящим доводим до Вашего сведения, что заказанные Вами скелеты в настоящий момент отсутствуют ("в склепе", зачеркнуто) на складе. Убедительно просим Вас пополнить кладбище новыми экземплярами, желательно погибшими по следующим причинам: старость, довыделывался, мармеладки, удар элктрическим током. Остальные виды смерти негативно влияют на сохранность костной ткани. Мы, со своей стороны, готовы сделать существенную скидку при закупке оптовой партии. Также доводим до Вашего сведения, что в настоящий момент в разработке находятся следующие модели: скелет самодвижущийся, скелет гремящий (цепи прилагаются), драугр (предложение действительно только для Авроры Скайс), эксклюзивная модель с речевой функцией посыла слишком распоясавшихся клиентов в любое место по любому пешему маршруту.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, начальник отдела продажи И. Лич.

Перевод записки на симлиш: - Хрен вам, а не потайная комната с покойничками.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyAnna сказал(а):
обычно я предпочитаю строения в традиционном стиле
Я тоже, но в этот раз захотелось чего-нибудь новенького, бетонно-стеклянного.
biggrin.gif

LadyAnna сказал(а):
Интересный декор, хорошо подобранная цветовая гамма, в общем этот дом как все твои предыдущие работы элегантен и прекрасен, по сему бегу качать этот шедевр!!!
Спасибо, спасибо, тысячу раз спасибо!
s77.gif

Xeno сказал(а):
Перевод записки на симлиш: - Хрен вам, а не потайная комната с покойничками.
Ну вот!Такое длинное предисловие и всё ради чего!
biggrin.gif
Скелеты... Это не тот случай.Дом ещё новый, ещё никто в нём не умер, да и подвал в нём не предусмотрен.Разве что в стенных нишах замуровать.
biggrin.gif
Взять на заметку...
В следующем доме будет просторный сырой склеп, думаю тебе понравится!Я даже тебе в качестве компенсации за моральный ущерб, уступлю шесть гробов по цене пяти.
cool.gif
Кстати, в голд эдишн версии имеется в наличии фамильное привидение женского пола.
tongue.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Кстати, в голд эдишн версии имеется в наличии фамильное привидение женского пола.
Нет, спасибо, я свое фамильное привидение-основательницу династии с трудом вернула в бренный мир после эпической баталии с багом смерти из-за мармеладок, а все остальные двенадцать поколений стройными немертвыми рядами шарятся по дому после полуночи. Еще одно праздношатающееся меня доконает. Так что лучше скелеты, они народ тихий.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Добрый вечер!
Смотрела каждую твою работу, но как-то все не отписывалась.
Все твои работы очень изысканны, и построены со вкусом.
Нет лишних деталей, и атмосфера в каждой работе такая ммм..
Хочу отметить особенно Собор Святого Джозефа и Апартаменты "Золотой Век".
Собор вышел на пять баллов. Архитектура отличная: строгая и в то же время чувствуется некоторая праздность.
А апартаменты.. я б в таких пожила бы.. Ну или отдохнула на выходных с кем-нибудь
biggrin.gif
rolleyes.gif


Тео, ты отличный дизайнер, а еще лучший инженер-строитель
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor сказал(а):
Theodor, ууух! Вот это работа! Великолепно все - от задумки до воплощения! Смелая архитектура, запоминающийся интерьер! ) Сидела, с удовольствием рассматривала скрины - а тут как, а тут что, в общем, училась на примерах! ))) Спасибо тебе за это! )))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Nadko сказал(а):
Вечер добрый!Как официально!Надь, что это на тебя нашло?
smile.gif

Nadko сказал(а):
Смотрела каждую твою работу, но как-то все не отписывалась.
Тихоня!Хоть бы пару строк чиркнула, автору между прочим, было бы приятно!
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
Все твои работы очень изысканны, и построены со вкусом.
Нет лишних деталей, и атмосфера в каждой работе такая ммм..
Спасибо!
shy.gif

Nadko сказал(а):
а еще лучший инженер-строитель
Я тоже так думаю, но по многочисленным просьбам приходиться по-тихоньку осваивать основы дизайна и фэн-шуй!
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Вот это работа! Великолепно все - от задумки до воплощения! Смелая архитектура, запоминающийся интерьер! ) Сидела, с удовольствием рассматривала скрины - а тут как, а тут что, в общем, училась на примерах! ))) Спасибо тебе за это! )))
Не за что!Тебе спасибо за такой приятный комментарий! *сказал Тео, растекаясь по столу...
happy.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Последний лот шикарен)Превосходен и смел)Даже не знала,что такое сотворить можно из станд.материалов)Да что-там половина я даже не знала,что такие вещи есть в симах)Тео,супер-пупер молодец)))"Аллегрия" такая уютная)Следующий лот ждём,ждём,ждём))))И отдельное тебе спасибо,что делаешь пока на v.1.42)))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Theodor сказал(а):
Merci beaucoup, ma chère amie!
Que c'est charmant! Enchantée.
И тенденция к названиям на французском меня так радует )
Всё это шахматное великолепие впечатляет. Когда геометрия идеальна, когда штрихи точны, когда формы пропорциональны, а цвета чисты, то картинка в итоге радует глаз. Я вообще ценю, когда в дизайне работают именно в направлении геометрии и формы, контрастов и иллюзий. Для меня это интеллектуальная работа, самая настоящая. Задачка, которую нужно решить, чтобы в итоге обе части уравнения сошлись. И тут важна каждая деталь. И ландшафт, который поддерживает архитектурную идею и чудесно обрамляет сам камешек) Стройные кипарисы - очень точный акцент. А диагонально посаженные кусты - это нечто! Интерьер роскошен. В нём нет авангарда или чего-тосверхъестесвенного, но он именно достойный, благородный, люкс. Гамма цветов великолепная. Кухня - ммм, наслаждаюсь... А в спальне поразила картина, как она украшает интерьер и наполняет его смыслом. Плитка в ванной выложена изумительно. И мебелью как поддержана. Круто, что ещё сказать! Наверное, этот лот в моём рейтинге твоих работ займёт теперь первое место) Думаю, скоро и ему придётся потеснится)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воробьёнок сказал(а):
Тео,супер-пупер молодец
Ура!Я супер-пупер!
cool.gif

Значит эксперимент удался и первый блин, вопреки всем правилам не вышел комом!Это воодушевляет!
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Следующий лот ждём,ждём,ждём))))
Скоро, уже скоро!
smile.gif
Почти всё готово, но возникли какие-то проблемы с потолками...При оформлении потолков на первом этаже, на втором ломается рисунок или вообще пропадает часть потолка.Пока не разобрался почему так.
angry.gif

{alexandra} сказал(а):
Que c'est charmant! Enchantée.
Merci, je suis très heureux!
shy.gif
Прошу, не заставляй меня отвечать тебе на французком!Мой французский ужасен и мне за это жутко стыдно!
shy.gif

Большое спасибо!Как всегда твои комментарии - это музыка для ушей и услада для глаз!
{alexandra} сказал(а):
Круто, что ещё сказать!
Всё-таки, я давно заметил, что есть проекты, которые рождаются в творческих муках, как сделать это, а как это, а какие цвета использовать и т.д... И далеко не всегда из таких вот "труднорождаемых" получается что-то стоящее.А бывает работы, которые делаются буквально на одном дыхании, без мучительных подсчётов и просчётов.Просто раз и готово!И именно такие работы, как правило самые лучшие.Жаль, что так редко удаётся поймать эту волну, музу, или как там это называется.
happy.gif

{alexandra} сказал(а):
Наверное, этот лот в моём рейтинге твоих работ займёт теперь первое место
Ну в моём рейтинге он точно сейчас на первом месте.
smile.gif

Спасибо, что зашла,ma chérie!
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Бодрого времени суток, не покладающий рук и кирки с лопатой признанный мастер сим-архитектуры! Оторвавшись от блинов (Масленица масло... это... того!), и почувствовав, насколько тяжёлым их груз окажется для боков, талии, и прочих стратегически важных мест, подумала - чтой-то я снова торможу. Витаминок, чтоль, попить... Подайте мой кабриолет (пережили три месяца зимы - получили четвёртый абсолютно бесплатно!) парадные сани к парадному подъезду, я еду к Тео! Итак, твоя геометрия. Оказалась не столь параноидальной) Как и всем, очень понравился бассейн, оригинально, красиво и радует глаз. Как и архитектура и ландшафтный дизайн всего лота в целом, и той самой красненькой беседочки с гильотиной шахматным столиком. Внутри, конечно, заявленная строгость и лаконизм, сдаржанные, даже тускловатые кое-где цвета... и тут бац - ванная! Майдан форева! И картины, сочетанные в духе "короны" ладьи, тоже очень понравились. Лот вышел весьма необычным и атмосферным, естественно) Так и хочется *кому-нибудь чего нибудь отрубить и закопать под розовым кустом* сесть (не пойми превратно, сесть совсем не хочется!))) и сыграть партеечку-другую в шахматы, но, в отличие от своих симов, не обогащаю свой досуг с помощью этого высокоинтеллектуального занятия, так как совсем не умею играть. Вот они, бедолаги, за меня и отдуваются, в универ тоже за меня поедут))) Кстати, ввиду неотвратимых для всех, кроме моего игрового семейства, законов природы, пришлось воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, и установить высококлассное "all inclusive" твоих рук дело, которое кладбище. А ещё лавку и ценности. В игре они меня порадовали ещё больше, чем на скринах, ежели таковое возможно. Так что - гран мерси, и ждём твой Версаль.. Это ж сколько симолеонов надо будет отвалить... Надеюсь, семейный склеп для постоянных посетителей будет именно в версии "голд эдишн" и прочий "делюкс"!
Theodor сказал(а):
Чую, на Универ и Острова моих 4гб оперативки будет ничтожно мало.
Хм, я уже решила менять проц, видюху, мамку и память. Так что апгрейд будет гораздо более дорогостоящим и объёмным, чем планировалось...
s48.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena сказал(а):
Бодрого времени суток, не покладающий рук и кирки с лопатой признанный мастер сим-архитектуры!
Привет!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
парадные сани к парадному подъезду, я еду к Тео!
У нас уже почти весь снег растаял, так что на санях ты ко мне уже не доберешься.Вышлю карету!
s33.gif
Игор - карету!Игор!Куда запропастился этот проклятый горбун!?
crazy.gif

LadyRovena сказал(а):
Оторвавшись от блинов
Пожалуйста, ни слова про блины!Видеть их уже не могу!
s29.gif

LadyRovena сказал(а):
и тут бац - ванная! Майдан форева!
lol.gif
megaphone.gif

LadyRovena сказал(а):
Так и хочется *кому-нибудь чего нибудь отрубить и закопать под розовым кустом
Так я ж не против!Рубите, копайте!Розы любят удобрения.
killed.gif

LadyRovena сказал(а):
В игре они меня порадовали ещё больше, чем на скринах
Очень рад!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Так что - гран мерси, и ждём твой Версаль.. Это ж сколько симолеонов надо будет отвалить...
Версаль не Версаль... Но откровенно говоря, это лот меня вымотал.За всю мою строительную историю это самый большой и масштабный лот.Стройка заняла почти месяц и сейчас я уже не могу смотреть на него без содрогания...
s59.gif
Интерьер, я конечно оформлю, но не ждите там чего-то сверх такого, сил на него уже не осталось и будь я проклят, но я понятия не имею, чем наполнить 30 комнат!
wacko.gif
А насчёт стоимости, пока около 800 тыс.Какие в этом доме будут счета даже представить страшно.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Надеюсь, семейный склеп для постоянных посетителей будет именно в версии "голд эдишн" и прочий "делюкс"!
Да-да, Скелехильда идёт бонусом за предзаказ.Запасной фартучек и полироль для черепа в комплекте.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Так что апгрейд будет гораздо более дорогостоящим и объёмным, чем планировалось...
Сочувствую... Я знаю что это такое.
dry.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Итак, я поставила лот, поселила в него свою дриаду и маю возможность сказать пару слов за твое новое творение.
Таки первое, что бросилось в глаза - именно что геометрия, строгая, но не застывшая, скорее, динамичная. Второе, чем меня порадовал дом - то, что нужно для одинокого зеленого персонажа. Количество комнат, планировка, обстановка - ничто не потребовало доработки, а такое у меня бывает редко. Ну, фирменные фишки Тео-с-диванами никуда не делись, приятное чувство узнавания, понимаешь ли.
За обстановку. Я не знаю, как у тебя так получается, вся нужная мебель на месте, но при этом нет ощущения загруженности или, напротив, декоративности. Все на своих местах, ни прибавить, не убавить. В общем, для сольного полета одиноких симов дом найден, кроме шуток. Мне очень понравилось, благо в Авроре с ее домами-кубиками, смотрится презабавно. Мрачное, как я с утра, освещение смягчает красный цвет, на выходе имеем вполне адекватный местности дом.
(Кстати, поД этот дОМ чудно подойдет сет, посвященный Алисе МакГи из мастерской Meronin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх