Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Theodor, итак, лазила я лазила и забрела в вашу мастерскую
happy.gif

Каждая работа прекрассная но мне понравились пару ваших работ и это: Коттедж "Гортензия", Особняк "Династия", Собор Святого Джозефа, Апартаменты "Золотой Век", Клуб "Ноктюрн", "Allegria". Я надеюсь что у меня все что мне понравилось пойдет
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
ловлю тебя на слове!!!
Договорились!
biggrin.gif

Alisia0071, Спасибо за поздравление!Масленница один из моих самых любимых праздников!
smile.gif

Will19, Добро пожаловать!
smile.gif

Will19 сказал(а):
Я надеюсь что у меня все что мне понравилось пойдет
Ну а почему нет?Они все без допов, поэтому глюков быть не должно.
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, я несколько припозднилась. Все из спячки выходят, а я вхожу. А вот счёт за "Рафаэлло" и розу ты уже должен был получить) Прочитав, что писали умные и красивые девушки люди до меня, немного расстроилась, потому что слов в запасниках осталось не так много, как обычно. Но всё же я попробую.
Аллея Руж Нуар
Рассматривала, как всегда, с большим удовольствием. И классики у крыльца (это для проверки посетителей на трезвость, наверное. Или: "Ты, доча, попрыгай пока, а папа пропустит стаканчик бурбона. А маме скажем, что ходили в библиотеку"))), и красные конские головы (так про Алису сразу подумалось), и скелетик (я решила, что он был бы прекрасной вешалкой, так и хочется нахлобучить на него шляпу и пальто). И романтический диванчик в розовых зарослях. После бурбона будет очень кстати) Очень понравилось кафе с роялем, вот сюда томных дам в мехах я бы понаусаживала. Но в Старлайте не играю, и вообще пока не играю в ожидании двух чудес - репака от Феникса, и небольшого, но весьма желаемого апгрейда моего железного друга товарища и брата. Про чугунные кружева уже писали, они действительно не на шутку красивы, вероятно, ты ещё используешь их в своих работах, поэтому всё равно придётся скачать ну, так я - за красоту! Может, и мне пригодятся...
А в Апартаменты "Le Chat Noir" я просто влюбилась. Обязательно скачаю, и на свой страх и риск попытаюсь меблировать. И впихну в новый студгородок, как только он появится.
Theodor сказал(а):
Ну раз так... Ладно, долой каркасы!Не могу же я в самом деле допустить, чтобы ваши симы спали на голом полу.
Мне показалось, или я слышу пение муз из кладовки? О, что за дивные звуки! Так может, апартаментики в версии "мебель плюс"? По многочисленным просьбам прекрасных посетительниц твоей мастерской, ежели я к таковым отношусь хоть немного) (и... да, я тоже кокетка!
biggrin.gif
) А то душа болит и рука не поднимается...
ЗЫ И, да - с блинным беспределом тебя! Алаверды за конфетки побалую виртуальными блинами...
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena сказал(а):
я несколько припозднилась
Да, я уже начал волноваться...
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
потому что слов в запасниках осталось не так много, как обычно
У тебя-то?!С трудом вериться!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Ты, доча, попрыгай пока, а папа пропустит стаканчик бурбона
Ну да, примерно так.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
и красные конские головы (так про Алису сразу подумалось
Она и есть!Я просто в перерывах между стройкой в Madness Returns играл, там у Алисы есть одно платье красно-белое, им и вдохновлялся (ну и боевая коняшка оттуда)
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
весьма желаемого апгрейда моего железного друга
О, мне это тоже вот-вот светит... Чую, на Универ и Острова моих 4гб оперативки будет ничтожно мало.
LadyRovena сказал(а):
вероятно, ты ещё используешь их в своих работах
Боюсь, что нет.Я их уже благополучно удалил.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Мне показалось, или я слышу пение муз из кладовки
Да, это они.Отвратительно и нескладно фальшивят после приёма того самого бурбона.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Так может, апартаментики в версии "мебель плюс"?
Ну как отказать, когда так просят!
biggrin.gif
Будет сделано!Но не раньше чем у меня появится Универ, а это примерно в начале апреля.
sad.gif

LadyRovena сказал(а):
По многочисленным просьбам прекрасных посетительниц твоей мастерской, ежели я к таковым отношусь хоть немного
Обижаете, сударыня!
s7.gif

LadyRovena сказал(а):
И, да - с блинным беспределом тебя!
Спасибо!И тебя!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Блин, какая красота!!! У меня потихоньку заканчивается запас всех слов и эпитетов, касательно твоих работ... И начинается фаза грубого "забрал и ушел"...
biggrin.gif

Учусь, потихоньку, правильно строить. Только вот не согласна с пустыми помещениями... Ты это брось! У тебя неплохо получается работать с интерьером, есть свой набор приемов, которые делают его особенным. Так,что продолжай радовать нас целостными проектами, пожалуйста.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
saiha сказал(а):
Блин, какая красота!!!
shy.gif

saiha сказал(а):
Только вот не согласна с пустыми помещениями... Ты это брось! У тебя неплохо получается работать с интерьером, есть свой набор приемов, которые делают его особенным. Так,что продолжай радовать нас целостными проектами, пожалуйста.
Честно говоря, я и сам не в восторге от эксперимента с каркасами.Вроде выложил целый дом, но всё-равно в душе противное ощущение, что схалтурил...Нет, больше никаких "полуработ" если что-то и делать, то только полностью!
biggrin.gif


Теперь немного о... безумии.На создание следующей работы меня вдохновила самая безумная история в мире - Алиса в Стране Чудес.Красные розы, белые розы, лабиринты живых изгородей и лабиринты сознания, шахматные фигуры на гигантской доске и прочие атрибуты шизофрении и сюрреализма... Всё это будет в моём новом лоте-перфомансе.В противовес абстракции в нём выступают правильные, геометрические линии, выраженные во всём, от структуры самого дома, до рисунка паркета.Отсюда и название лота.
biggrin.gif

Итак я представляю вам "Géométrie"
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ох ты ж ничего себе анонсик))) А это будет общественный или жилой лот?
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor сказал(а):
и прочие атрибуты шизофрении и сюрреализма...
Это весеннее обострение, детка...
biggrin.gif
Надеюсь, в этой чудной красной, наверное, беседочке не планируется установка гильотины?
s31.gif
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Theodor сказал(а):
Теперь немного о... безумии.На создание следующей работы меня вдохновила самая безумная история в мире - Алиса в Стране Чудес.Красные розы, белые розы, лабиринты живых изгородей и лабиринты сознания, шахматные фигуры на гигантской доске и прочие атрибуты шизофрении и сюрреализма... Всё это будет в моём новом лоте-перфомансе.В противовес абстракции в нём выступают правильные, геометрические линии, выраженные во всём, от структуры самого дома, до рисунка паркета.Отсюда и название лота. biggrin
Итак я представляю вам "Géométrie"
Мммм, интересный анонс, давно хотела построить себе домик в стиле "Алиса в стране чудес" да то руки не доходили, то фантазии не хватало, твой анонс мне нравится, с нетерпением жду самого дома
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alisia0071 сказал(а):
твой анонс мне нравится, с нетерпением жду самого дома
Забегай на выходных, думаю, к тому времени закончу.
smile.gif

NarkotikL сказал(а):
Спасибо за такой замечатльный дом, беру)
Не понятно за какой именно дом, но в любом случае - пожалуйста!
smile.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Интересный анонсик.. Спимпатичненько. А предыдущий анонсированный лот когда будет готов?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мэй_Блэк сказал(а):
А предыдущий анонсированный лот когда будет готов?
Он тоже в фазе активной стройки!25 комнат не считая гаража, подземного бассейна, склепа и многочисленных коридоров - это вам не абы как!
biggrin.gif

Когда будет готов, точно не скажу, скорее всего к концу месяца.
smile.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
Французский квартал будет следующим? Ну не следующим...Но когда-нибудь!
s49.gif
Буду ждать. Очень интересно воплощение ночной жизни этого исторического района.
Theodor сказал(а):
Это всё решётки, без них этого эффекта не добиться.Впрочем, в реале так же, без этих чугунных украшений новоорлеанские здания - это обычные коробки.
Да-да-да, еще мне нравятся балконы опоясывающие все здание (или у них есть какое-то название?).
Theodor сказал(а):
Пришла.
biggrin.gif
Theodor сказал(а):
Но я подумал, что возможно это несуразная постройка пригодится кому-нибудь ещё.
Забрала себе.
Theodor сказал(а):
Le Chat Noir и Rouge Noir прекрасно поддерживают атмосферу Нового Орлеана.
Решеточки, фонарики, много растений, беззаботная атмосфера. Где-то читала (какой-то роман что ли
killed.gif
), что в Новом Орлеане ранее было много дубов. Правда ли, кто знает?
Theodor сказал(а):
Эти скелетики у меня едва ли не каждом лоте, так что пора уже привыкнуть!
Фирменная фишечка от застройщика?
Theodor сказал(а):
eek.gif
Это что ход конем? Неожиданно как-то, но очень интересненько.
Theodor сказал(а):
В противовес абстракции в нём выступают правильные, геометрические линии, выраженные во всём, от структуры самого дома, до рисунка паркета.
Вот-вот, в этом месте подробнее про интерьер,пожалуйста.
Theodor сказал(а):
Там будет жить сумасшедшая художница.
Ага, с правильными геометрическими мыслями, т.е. тараканами, в голове.
crazy.gif

После анонса возник вопрос, а как же Новый Орлеан?
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Theodor
Ну а почему нет?Они все без допов, поэтому глюков быть не должно.
я очень в этом надеюсь что глюков не будет. Можно я тебя попрошу зделать больше не домов, а квартир
shy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Лоты действительно идут без глюков, с нетерпением жду Зазеркалья, в мрачной Авроре лишняя капля психоделики не помешает.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GreenG сказал(а):
мне нравятся балконы опоясывающие все здание (или у них есть какое-то название?).
Насколько мне известно, нет у них никакого названия.Обычная литой чугун и ковка.
smile.gif

GreenG сказал(а):
Щас чайник поставлю.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
в Новом Орлеане ранее было много дубов. Правда ли, кто знает?
Правда.Хотя дубы, мне кажется, нигде не редкость.
GreenG сказал(а):
Фирменная фишечка от застройщика?
Типа того.
GreenG сказал(а):
Это что ход конем? Неожиданно как-то, но очень интересненько.
Становлюсь предсказуемым, решил немного поудивлять.
smile.gif

GreenG сказал(а):
Вот-вот, в этом месте подробнее про интерьер,пожалуйста.
В этом и заключается контраст - абстракция на грани абсурда снаружи и лаконичная классика внутри.
smile.gif

GreenG сказал(а):
После анонса возник вопрос, а как же Новый Орлеан?
Будет ещё классический плантаторский особняк, но уже наверное в следующем месяце.В этом у меня уже всё расписано под завязку.
Will19 сказал(а):
Можно я тебя попрошу зделать больше не домов, а квартир
Будет ещё квартира в коробке-небоскрёбе, но опять же пока не до неё.
Xeno сказал(а):
с нетерпением жду Зазеркалья, в мрачной Авроре лишняя капля психоделики не помешает.
Кстати, да!Архитектурой и цветом этот дом точно не будет в Авроре выделяться.Вот завтра и проверишь!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Понимаю, почему тебе нравится этот стиль и разделяю твои ощущения) Квартал получил свою жизнь и атмосферу, это единый кусочек города. Очень понравились красно-зеленое и бело-зеленое, с "ажурными" верандами здания. Привлекательнейшая архитектура.
Аппартаменты очень реалистичный, на первый взгляд непримечательный дом, но столько деталей, нюансов, штучек, делающих его жизененным и интересным. И очень хочу продожать лицезреть твои интерьеры. Очень. И плиточку!..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх