Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Ну, фирменные фишки Тео-с-диванами никуда не делись
Ничего не могу с собой поделать, нравятся мне эти дизельные диваны, потому и сую их почти во все свои дома.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
приятное чувство узнавания, понимаешь ли
Может мне уже не подписывать свои работы?И так уже по деталям и приёмам узнают.
smile.gif

Xeno сказал(а):
благо в Авроре с ее домами-кубиками, смотрится презабавно
Я же говорил!
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Кстати, поД этот дОМ чудно подойдет сет, посвященный Алисе МакГи из мастерской Meronin
Да, я видел этот сет и знаю эту мастерскую, но я стараюсь туда как можно реже заглядывать.При виде этих маленьких шедевриков у меня возникает чувство эйфории и восторга, сопровождаемые повышенным слюноотделением и неконролируемым выкатыванием глаз за приделы орбит.
surprised.gif
Руки трясутся так сильно, что кажется я так и не оставил там ни одного комментария.
Xeno, Я рад что тебе понравился дом!
happy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Пропустила несколько последних работ... К сожалению, могу ими пока только любоваться, так как скачанные прежде лоты в игре появляться не захотели, чему я очень расстроилась. В планах полная смена компьютера (и-о-времена-года-допы-допы-допы!!!), после чего, надеюсь, мои города расцветут с твоими шедеврами... А пока буду шмыгать носом и глазеть!
smile.gif

Я тут где-то видела замечание, что тебе надо на инженера-архитектора-строителя... Полностью согласна! Такая точеная красота с игровыми средствами выходит, что прям и не представить, что ты сможешь в реальности спроектировать-построить!
Из последних работ больше всех Аллея Руж Нуар покорила... Такая у нее атмосфера легкая и чуть игривая! Причудливое место, по которому хочется бродить и бродить. Смешение стилей совершенно не давит, ты будто путешествуешь по всему миру в течение получаса. Я определенно очарована этим кусочком Нового Орлеана и с удовольствием побывала бы там лично, хотя никогда не тяготела особо к изящной Франции.
Это талант - так очаровать через архитектуру.
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Тайли сказал(а):
надеюсь, мои города расцветут с твоими шедеврами
Ну тогда и я вместе с тобой понадеюсь!
smile.gif

Тайли сказал(а):
Я тут где-то видела замечание, что тебе надо на инженера-архитектора-строителя...
Так хм... собственно, я и так архитектор по образованию.
smile.gif

Тайли сказал(а):
что ты сможешь в реальности спроектировать-построить
В реальной жизни всё намного скромней, 90% моих проектов это банальные перепланировки квартир и прочая мелочь.
cool.gif

Тайли сказал(а):
легкая и чуть игривая
Вот!Игривость и беззаботность!Именно это я и хотел передать!Похоже, удалось.
smile.gif

Тайли сказал(а):
Я определенно очарована этим кусочком Нового Орлеана и с удовольствием побывала бы там лично, хотя никогда не тяготела особо к изящной Франции
Это не совсем Франция...Новый Орлеан находится в Америке, штат Луизиана.Но ты не ошиблась, город бывшая французская колония.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой домик! И хотя я не любитель такого стиля в архитектуре, но скриншотами полюбовалась с удовольствием!
Такая строгая геометрия, линии, четкие и строгие - мне импонирует такая планировка. Домик Особняк просто просит поселить в нем утонченную особу (или особя))) английских кровей, и десяток слуг, чтобы следить за всем этим великолепием. Очень элегантно, и даже красный цвет (не любимый мной в интерьере) здесь к месту - трудно представить какое-то другое цветовое решение.
Ваши работы все лучше и лучше ))) С нетерпением буду ждать новых шедевров!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Theodor,
Theodor сказал(а):
Так хм... собственно, я и так архитектор по образованию.
Не знали...
shy.gif
Но имели в виду то, что строительный род занятий непременно должен и в жизни тебя сопровождать.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Вот!Игривость и беззаботность!
Я их не только почувствовала, именно они меня и зацепили.
Theodor сказал(а):
Это не совсем Франция...Новый Орлеан находится в Америке, штат Луизиана.Но ты не ошиблась, город бывшая французская колония.
Я имела в виду французский шарм. Не завершила немного мысль... Но ведь не просто так город в честь французского собрата назвали ). Я еще с "Цивилизации" помню Орлеан - он во Франции всегда третьим строился.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Да, я видел этот сет и знаю эту мастерскую, но я стараюсь туда как можно реже заглядывать.При виде этих маленьких шедевриков у меня возникает чувство эйфории и восторга, сопровождаемые повышенным слюноотделением и неконролируемым выкатыванием глаз за приделы орбит. Руки трясутся так сильно, что кажется я так и не оставил там ни одного комментария.
А я что, а я сама постоянно в афиге!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Лот очень понравился. Очень гармоничные перекраски и сочетания цветов.Есть даже совсем неожиданные, но довольно интересные.Мне нравится дом в целом и внутренняя обстановка отличная,что до дизайна улицы, ландшафта - так просто нет слов! Мое личное мнение: ну вот погорячился ты, когда сказал, что не станешь заниматься внутренним дизайном комнат.) У тебя очень здорово получается, никаких сомнений!)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Diviniti сказал(а):
Ваши работы все лучше и лучше ))) С нетерпением буду ждать новых шедевров!
Спасибо большое!И давайте уже на "ты", всё-таки не первый день знакомы!
smile.gif

Тайли сказал(а):
строительный род занятий непременно должен и в жизни тебя сопровождать.
Да, от звуков перфораторов и запаха ламината нигде мне нет покоя, ни в жизни, ни в игре!
s59.gif

Vhilet сказал(а):
Мое личное мнение: ну вот погорячился ты, когда сказал, что не станешь заниматься внутренним дизайном комнат
Пожалуй!
smile.gif
Весна, природа пробуждается и я вместе с ней!Кто знает, может вместе с перелётными птицами из тёплых краёв вернуться и мои музы, принеся мне на своих потрёпанных жизнью и непогодой крыльях, чуточку вдохновения...
happy.gif

Vhilet сказал(а):
У тебя очень здорово получается, никаких сомнений!
Спасибо большое, мне очень приятно!
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
"Добро пожаловать в мой дом! Входите смело, идите без страха и оставьте здесь немного из принесенного вами счастья..." (с) Дракула
куда-то не туда ссылка приводит))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Theodor, какая же настоящая у тебя архитектура!)))
Уже давно пытаюсь написать тебе более содержательный отзыв, чем обычно) Не получается))) Не поддается описанию такая красота)
Она правда великолепна! Я про архитектуру))) Напишу все же, что я ценю не только красоту, но и практичность. Для меня важно, чтобы присутствовало и то, и другое. У тебя этого в избытке. Общественные участки великолепны, при этом идеально впишутся в любой город и не создадут дисгармонию.
Theodor сказал(а):
Архитектура чудесна! Вот в интерьере я ожидала увидеть что-то более безумное) Но классика всегда уместна))) Отличная работа!
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, очень понравился дом Géométrie. Во-первых снаружи, конечно. Очень понравилось, как высажены кусты (ограждение), можно взять на заметку? А то я ими вообще не пользуюсь.
Чёрно-оранжевая ванная безумно понравилась и вообще интерьер впечатлил. Необычное покрытие (паттерн?) на стенах тоже приковывает взгляд.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor сказал(а):
Может мне уже не подписывать свои работы?И так уже по деталям и приёмам узнают
Добро пожаловать в мой клуб,хддд))
Тайли сказал(а):
К сожалению, могу ими пока только любоваться, так как скачанные прежде лоты в игре появляться не захотели, чему я очень расстроилась. В планах полная смена компьютера
Это уже революция, мне кажется. За тобой идут мильОны?
Theodor сказал(а):
В реальной жизни всё намного скромней, 90% моих проектов это банальные перепланировки квартир и прочая мелочь.
Ну и где же, туториалы профессионального характера? Мне вот необходимо знать, как построить крышу, которая не упадет на голову и сколько окон приемлемо для одной постройки. Хотя бы азы для чайников. Что бы глупо не выглядело... В общем, жду))

Геометрия... Ну скажу так: у каждого свой "Полька дотс"))) Главное, что бы он вообще был, иначе, креатор обречен на серое существование, без резких охов, и восхищенных ахов.. Надеюсь, моя мысль ясна.
Мне так импонирует, что ты абсолютно не боишься цвета, смелых сочетаний, парой рубишь с плеча... Так много внимания уделяешь деталям в интерьере.
В доме поразил бассейн, ну очень красиво, как из сказки! И еще выбор обоев... Такое ощущение, что ни живут своей жизнью, шепчутся и подтрунивают над хозяевами, то сужаясь, то скручиваясь, то меняя направление основного рисунка... (во всем этом бреде выдели суть,хддд))
Диван.. Хддд)) Я бы конечно выбрала, что то более сказочное, но учитывая что, в контенте ЕА царит социализм))), прекрасно понимаю твое стремление не рисковать)).
Короче. Отличная работа.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
О, у меня сегодня людно!
biggrin.gif

Dilan сказал(а):
какая же настоящая у тебя архитектура!)))
Сказала девушка, которая делает настоящих симов...
Dilan сказал(а):
Она правда великолепна! Я про архитектуру
Dilan сказал(а):
Общественные участки великолепны
Dilan сказал(а):
Архитектура чудесна!
Dilan сказал(а):
Отличная работа!
Ох, захвалила!Весь пошел краской!
shy.gif
Спасибо тебе большое!
happy.gif

Susie_Rose сказал(а):
можно взять на заметку?
Разумеется!
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
Необычное покрытие (паттерн?) на стенах тоже приковывает взгляд.
Этот паттерн, если не ошибаюсь, из раздела Ткани.В игре узор на стенах едва заметен, а вот на скринах он расплылся в самые невероятные узоры.
Susie_Rose, Спасибо за визит!
smile.gif

saiha сказал(а):
Добро пожаловать в мой клуб
Я уже давно в твоём клубе.В фан-клубе.
sm001.gif

saiha сказал(а):
Это уже революция, мне кажется. За тобой идут мильОны?
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Мне вот необходимо знать, как построить крышу, которая не упадет на голову и сколько окон приемлемо для одной постройки. Хотя бы азы для чайников. Что бы глупо не выглядело...
Да ну тебя...
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Мне так импонирует, что ты абсолютно не боишься цвета, смелых сочетаний, парой рубишь с плеча... Так много внимания уделяешь деталям в интерьере.
Вот именно об этом выше писала Dilan. Вот как ответить на такие комплименты?Где все слова, когда они так нужны?Спасибо, Саша, спасибо!
happy.gif

saiha сказал(а):
то сужаясь, то скручиваясь, то меняя направление основного рисунка...
Так и есть!
saiha сказал(а):
Короче. Отличная работа.
Короче.Спасибо!Как всегда, рад был тебя видеть! :)
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Цитата (Meli)
В библиотеку влюбилась просто. А вот кристалл симс смотрится в одной из комнат как логотип банка и его комната ожидания

Да, я тоже так подумал!Он там не к месту, тем более я забыл его перекрасить, он должен был быть стального цвета...
Ну почему же... нормально смотрится)))
Кстати ни разу не видела чтобы кто-то сделал в своём здании отделение банка (не здание банка, а его отделение, как у нас аптеки. магазинчики)) Подумай над этим. я бы себе такое здание забрала хотя бы ради объяснения самой себе откуда при вводе кода на деньги данные деньги берутся) Да и режисерам, думаю, пригодится)

Theodor сказал(а):
но я понятия не имею, чем наполнить 30 комнат!
нууу во всех подобных дворцах комнаты "гостевые" достаточно однотипны.. кровать, тумба, шторы, ковер, телевизор, сан-узел
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какая непростительная оплошность... моего комментария до сих пор не было в мастерской, во-первых, моего любимого мужчины-креатора, во-вторых, просто очень талантливого креатора, а в-третьих, прекрасного архитектора...
shy.gif

геометрия)))
это уже не просто дом, это геометрия жизеннного стиля, характера. мировоззрения...
все комнаты и помещения в одном жанре, но в разных состояниях духа, наполенены эмоциями разных временных отрезков дня и разной аурой...
впечатлена твоей работой, ты молодец!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
нууу во всех подобных дворцах комнаты "гостевые" достаточно однотипны.. кровать, тумба, шторы, ковер, телевизор, сан-узел
У меня примерно так и будет.
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
моего любимого мужчины-креатора, во-вторых, просто очень талантливого креатора, а в-третьих, прекрасного архитектора...
Уф, меня прям в жар бросило!
shy.gif

melissa-simka сказал(а):
это уже не просто дом, это геометрия жизеннного стиля, характера. мировоззрения...
все комнаты и помещения в одном жанре, но в разных состояниях духа, наполенены эмоциями разных временных отрезков дня и разной аурой...
впечатлена твоей работой, ты молодец!
А я впечатлён твоим комментарием!Это пожалуй один из самых приятных отзывов, за всю недолгую историю моей мастерской.
Спасибо, Юля!
happy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Нашла в Авроре месточко под Руж Нуар, очень хочется рассмотреть как следует, чуть позже выложу впечатления от помацать. Под твои строения зарезервировала несколько участков, даже если не оставлю в игре, то хоть погляжу, чего ты там опять наваял.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Нашла в Авроре месточко под Руж Нуар, очень хочется рассмотреть как следует, чуть позже выложу впечатления от помацать
Договорились, жду рецензии!
happy.gif

А я вот накануне премьеры* своего не вышедшего, но уже нашумевшего дворца, хотел вот что у Вас спросить.Как по вашему, дорогие мои друзья, будет ли пользоваться спросом лот, предназначенный исключительно для съёмок?Скажем, если я сделаю пару павильонов для фотосессий, подиум и прочее?Никаких украшений, исключительно практичность и дистиллированный минимализм.Короче говоря, рабочее место фотографа.Эта идея прочно засела у меня в голове, но я хотел узнать, интересна ли она вам?
happy.gif

*Премьера дворца завтра.Все приглашены!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
будет ли пользоваться спросом лот, предназначенный исключительно для съёмок?
думаю будет, я бы например хотела посмотреть на это в твоем исполнении и опробовать)))
Theodor сказал(а):
Премьера дворца завтра.Все приглашены!
обязательно придем-с
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх