Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Тео, Это просто восхитительно!
surprised.gif
Очень красиво и не обычно. Мне понравился подбор цветов и предметов в каждом заведении, все разное, и все одно! Много интересных и необычных придумок!
smile.gif
Не зря я так ждала, уже ставлю в игру!
biggrin.gif
Галерея и бар мне особо понравились, и естессно балкончик над баром! А в элексирной лавке подбор цветов хороший! Какой ты молодец!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мэй_Блэк, Спасибо, Мари!Рад что тебе понравилось.
biggrin.gif

На днях будет ещё одно маленькое обновление.Небольшой бонус к этой улице.Жилая часть.
smile.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Theodor сказал(а):
На днях будет ещё одно маленькое обновление.Небольшой бонус к этой улице.Жилая часть.
Ух ты как закрутил! Надо будет в Авроре место искать под них. Какой размер, хотя бы?
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И вот спрашивается, на кой ляд я снесла в Авроре длинный и узкий участок, где его взять-то теперь...
Ладно, на кой хрен викингам Орлеан, они еще только туда не шастали. Если вдруг вернусь в Сансет, будет, чем заменить кладбище. Кстати, а где тайная комната?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мэй_Блэк сказал(а):
Какой размер, хотя бы
20*20 Называется "Le Chat Noir" (Чёрный кот)
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Если вдруг вернусь в Сансет, будет, чем заменить кладбище
Я точно не помню, но вроде кладбище в Сансете меньше.
Xeno сказал(а):
Кстати, а где тайная комната?
Блин!Где ты раньше была?!Я и забыл и про подвалы и про тайники...
biggrin.gif
А что, комната со скелетами под кафе...Где-то я это уже видел...Надпись "Горячие пирожки"...Миссис Ловетт...Суини Тодд.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Theodor, вы как всегда на высоте! Орлеанский стиль передан прекрасно, интерьер и цветовая гамма великолепно подобраны, слов просто нет, а одни ахи и вздохи!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyAnna сказал(а):
вы как всегда на высоте! Орлеанский стиль передан прекрасно, интерьер и цветовая гамма великолепно подобраны, слов просто нет, а одни ахи и вздохи!
Большое спасибо, я действительно старался!
smile.gif

dCm5raY.jpg


IHR1wnG.jpg


aqbEx9J.jpg


MfD27Mo.jpg


4fBQKsq.jpg


DCEt7pw.jpg


K8LWMFB.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Theodor сказал(а):
Апартаменты "Le Chat Noir"
Здорово! просто отлично! У меня уже есть Универ-Симс, так что вовремя этот дом. Внешне - выше всяких похвал, ну а внутренне я сама поколдую
smile.gif

По поводу Аллеи Руж Нуар" мне тоже всё понравилось, только скелетик рядом с дверью на предпоследнем скрине напугал
blush.gif
поэтому я пока подумаю скачивать или нет )))))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Theodor, красивые получились апартаменты!
очень жаль конечно что без внутренней отделки...
smile.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Внешне шикарный домик,открываешь спойлер-думаешь опять попадёшь в "сказку" к Тео,а там пустота,сразу так тоскливо(Ну да ладно-дом всё равно подлежит "скачке",потому что это делал ты)))Спасибо)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, ура, ура, ура! Домичек в чудесном новоорелеанском стиле (тож оч.! нравится!), без допов, для студиозусов! Беру!!! Потому как Аллеей просто любовалась, охая и ахая на каждый скрин, но зная, что в игре этой красотой насладиться точно не удастся, а вот этот чудный дом - прям подарок! ))) СПАСИБО!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
С библиотекой очень понравилась идея, ни у кого ничего подобного не видела.
Но очень много свободного пространства в лоте.. ты специально так делал?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
...Законы обычного мира
Не для Нового Орлеана,
В гости часто бывают призраки,
Пропустить вечерком по стакану.

Всегда в баре найдешь собеседника,
Но не понять, кто он,
Ведь духи тут без посредников
С людьми говорят. Здесь сон
И явь местами меняются,
Людям давно неведом страх.
Это город, где джаз рождается
Ежесекундно в сердцах.

Ева Кауфман.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alisia0071 сказал(а):
Здорово! просто отлично!
Alisia0071 сказал(а):
Внешне - выше всяких похвал, ну а внутренне я сама поколдую
Спасибо!Удачи с колдовством!
biggrin.gif

Alisia0071 сказал(а):
только скелетик рядом с дверью на предпоследнем скрине напугал
Эти скелетики у меня едва ли не каждом лоте, так что пора уже привыкнуть!
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
красивые получились апартаменты!
Спасибо, Ксюша!
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
очень жаль конечно что без внутренней отделки...
Воробьёнок сказал(а):
открываешь спойлер-думаешь опять попадёшь в "сказку" к Тео,а там пустота,сразу так тоскливо
Я это слышу уже не первый раз... Это что массовое давление?
biggrin.gif
Девчёнки, вам правда нужны эти скучные и убогие интерьеры?Воля ваша, мне то не трудно раскидать мебель по комнатам, но потом тапками не кидайтесь!
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
дом всё равно подлежит "скачке",потому что это делал ты)))Спасибо)
Ой, Ольга, смутила ты меня прям...
smile.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
ура, ура, ура! Домичек в чудесном новоорелеанском стиле (тож оч.! нравится!), без допов, для студиозусов! Беру!!!
Очень, очень рад, что угодил!
smile.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Это я за такие прекрасные отзывы должен благодарить!
smile.gif

Meli сказал(а):
С библиотекой очень понравилась идея, ни у кого ничего подобного не видела.
Но очень много свободного пространства в лоте.. ты специально так делал?
Кать, ты это про "Венециано" или про здание на Аллее?Если про Аллею, то там не библиотека, а книжный магазин.А что касается венецианской библиотеки, то с одной стороны, да, специально.В Италии не принято особо захломлять помещения мебелью.Но с другой стороны, как я уже говорил, лучше я оставлю пустые углы, чем заставлю их неподходящей мебелью.
smile.gif

Vhilet, Какое чудесное стихотворение!
smile.gif
Ху из Ева Кауфман?Можно ссылку в личку на её творчество?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Девчёнки, вам правда нужны эти скучные и убогие интерьеры?
Вот за такое кокетство кидаться надо не тапками,а берцами. Сказано ж тебе, нас тут таких с "по углам распихаючи", вагон без маленькой тележки. Понимаешь ли, ты делаешь интерьеры лучче нас, но при этом того и гляди от скромности властью божией помре.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
потрясающий лот, очень нравится внешняя отделка фасада, нравится архитектура, цвет, все... в восторге от того, какой ты выбрал стиль для своих построек, у тебя безупречное чувство вкуса... каждая деталь, каждый цветочек... люблю украшенные зеленью дома... и коричневый цвет облагораживает здания, придает им некий историзм и старину... шикарно!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Кать, ты это про "Венециано" или про здание на Аллее?Если про Аллею, то там не библиотека, а книжный магазин.А что касается венецианской библиотеки, то с одной стороны, да, специально.В Италии не принято особо захломлять помещения мебелью.Но с другой стороны, как я уже говорил, лучше я оставлю пустые углы, чем заставлю их неподходящей мебелью.
Это я о "Аллея Руж Нуар" :)))
В библиотеку влюбилась просто. А вот кристалл симс смотрится в одной из комнат как логотип банка и его комната ожидания) (у нас в банке Cetelem просто точно так же в белой комнате стоит наш логотип зеленый Кредито)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Как он мне нравится снаружииии))) но так как он внутри не оформлен не могу догнать, это квартиры или можно использовать как целостный домик
biggrin.gif
не обращай внимание на утреннее отупление))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Вот за такое кокетство
Это я то кокетка?!
blink.gif
Меня по всякому в жизни обзывали, но кокеткой...
Xeno сказал(а):
Понимаешь ли, ты делаешь интерьеры лучче нас, но при этом того и гляди от скромности властью божией помре.
Ну раз так... Ладно, долой каркасы!Не могу же я в самом деле допустить, чтобы ваши симы спали на голом полу.
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
в восторге от того, какой ты выбрал стиль для своих построек, у тебя безупречное чувство вкуса...
melissa-simka сказал(а):
Не скрою, всегда приятно слышать похвалу от довольных посетителей, но вдвойне приятней когда твою работу оценивает другой креатор!Да ещё какой!
smile.gif

Кстати, без твоего Европейского Квартала моей Аллеи возможно не было бы.Я уже давно вынашивал идею создания целой улицы на одном лоте, но никак не мог себе представить как это можно воплотить в игре.Своей работой, ты не только доказала, что это возможно, но и вдохновила меня на создание собственного мини-района.
smile.gif
Так что ты вроде как Крёстная мама моей Аллеи.
biggrin.gif

Meli сказал(а):
В библиотеку влюбилась просто. А вот кристалл симс смотрится в одной из комнат как логотип банка и его комната ожидания
Да, я тоже так подумал!Он там не к месту, тем более я забыл его перекрасить, он должен был быть стального цвета...
J-jul сказал(а):
не могу догнать, это квартиры или можно использовать как целостный домик
В Универе же появился новый тип лота, что-то вроде квартир, которые могут снимать студенты. (я ещё в Универ не играл, поэтому точно не знаю как это происходит) А так вообще да, это жилой лот, можешь занять его хоть весь полностью.
smile.gif

J-jul сказал(а):
утреннее отупление
У кого-то утро, а у кого-то уже без малого семь вечера.
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
Ладно, долой каркасы!Не могу же я в самом деле допустить, чтобы ваши симы спали на голом полу
ловлю тебя на слове!!!
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
В Универе же появился новый тип лота, что-то вроде квартир, которые могут снимать студенты.
у меня тоже еще нет этого аддона, да и в ближайшее время не думаю, что им обзаведусь, в реале недавно универ закончила, не тянет возвращаться к этому
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх