Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Странно что там ещё лампочки не повыкручивали и свечи не стащили
Начинают всегда с самого ценного.Вот музыкальные инструменты закончатся, а там и до свечей дело дойдёт.
smile.gif

Xeno сказал(а):
Нордическим парням нордические балалайки!
У нас там вообще-то, даже суровые рокеры играют на
biggrin.gif

Новости с фронта.Кризис с оформлением "Аллегрии" миновал, муза вернулась хоть и потрёпанная и помятая, но с парой идей, стыренных где-то на просторах интернета.
biggrin.gif
Так что, в среду дом будет представлен полностью оформленным, а не только в виде каркаса.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
Так что, в среду дом будет представлен полностью оформленным, а не только в виде каркаса
Ура ура, ты не представляешь как я его жду с момента анонса
sm005.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
Ура ура, ты не представляешь как я его жду с момента анонса
Дождалась!
biggrin.gif


"Allegria"

Жилой лот​

Приветствую Вас, дорогие мои!​

Сегодня среда, а значит, я снова обновляю мастерскую!
smile.gif

Как и обещал, представляю вам "Аллегрию"! Сразу хочу сказать, что это название навеяно мне итальянским allegro (жизнерадостный), а также одним из шоу великолепнейшего Цирка дю Солей, а вовсе не "шальной императрицей"!
smile.gif

Дом двухэтажный, но оформлен только первый этаж. В оформлении я использовал преимущественно "натуральные" материалы - камень и дерево, а в цветовой гамме предпочтение отдавал всем оттенкам синего и голубого. Кухня сильно выбивается из общего стиля, но именно такой я её "увидел" изначально и перепробовав множество вариантов, всё же остановился на этом.​


ODrjcKe.jpg

h2AvazW.jpg

XddloVO.jpg

5GoCZI1.jpg

T1ujn8D.jpg

gc8CCBg.jpg

kiNjsU3.jpg

Ut4oFlf.jpg

7Omqg0D.jpg

ouihgSF.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Мне очень понравился дом, отделка и обстановка мне тоже нравится, в восторге от бассейна, от террасы, кухня и столовая, да, отличаются от интерьера в целом, но опять же повторюсь очень нравится, конечно я его забираю, тем более давно ждала) По поводу твоего объявления, ну что ж как бы печально мне не было, пусть будут каркасы, просто я отдаю предпочтения домам без допов и я нашла их у тебя, все что мне нравится. У тебя получалось очень здорово работать со стандартным материалом игры, все выглядит восхитительно) В общем я не мастак писать, ну надеюсь ты меня понял) Ждем каркасов) А внутри отделка будет или только снаружи?
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Какой прекрасный дом, мне ваш стиль очень нравится и конечно для меня было плохой новостью ваше объявление о том, что вы будите далее создавать только каркасы. Однако,я уверена, что они будут так же прекрасны как и все ваши работы выложены ранее!
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
Мне очень понравился дом
Cпасибо, Юля!
smile.gif

J-jul сказал(а):
У тебя получалось очень здорово работать со стандартным материалом игры, все выглядит восхитительно
Да, пожалуй с текстурами мне удаётся работать, но на одних текстурах интерьер не построишь.
smile.gif

J-jul сказал(а):
А внутри отделка будет или только снаружи?
Это будут полностью готовые дома, отделанные и внутри и снаружи, с садами и т.д. Просто они будут без мебели.
smile.gif

LadyAnna сказал(а):
Какой прекрасный дом, мне ваш стиль очень нравится и конечно для меня было плохой новостью ваше объявление о том, что вы будите далее создавать только каркасы.
Спасибо и сожалею, что расстроил вас!
smile.gif
Обставленные дома тоже будут, но редко.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Вот посмотрела и ничего менять не хочется)Такой "отпускной" домик)Мы летом похожий по цветовой гамме дом снимали,но там действительно был домик,а здесь домище,басейн и правда клёвый)Ещё понравилась "сетка" сверху,незнаю как назвать)В общем как всегда,всё супер)Этот забираю и остальные тоже)))Жаль,что не будешь больше внутри оформлять(С этим ты справлялся на ура)Повторюсь:ты вдохнул жизнь в стандартные материалы)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воробьёнок,
Воробьёнок сказал(а):
Ещё понравилась "сетка" сверху,незнаю как назвать
Я и сам не знаю, как это назвать.Стеклянных крыш в игре нет, а мне хотелось добавить побольше света.Выкрутился таким образом.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
В общем как всегда,всё супер
Воробьёнок сказал(а):
С этим ты справлялся на ура
Спасибо, Оль, мне очень приятно!
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
Жаль,что не будешь больше внутри оформлять
Буду, но редко.
smile.gif

Frau_Engel, Сама Фрау почтила мою скромную мастерскую своим визитом!Да ещё и оставила такой приятный отзыв!Словами не передать, как я польщён!Вы же мой кумир на этом сайте!
shy.gif
Большое спасибо!
smile.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Theodor сказал(а):
Как мне нравится крыша!
blink.gif
Я обожаю не простые крыши. Особенно с выходом времен года! И еще раз убеждаюсь в том, что ты умеешь правильно и красиво подобрать текстуру! Мне понравилась кухня (как обычно) и спальня - цвет и текстура обоев спальни выше всяких похвал!
sm55.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Theodor, очень красивый домик...
внешней вид, так вообще обалденный!
внутри интерьер интересный, но кухня немного выбилась из общего стиля дома.
А по-поводу что нет нормальных предметов в игре, так если есть все дополнения и каталоги, так всего вроде достаточно.
согласна, что нет многих маленьких штучек, но как говорится, и без них жить можно
biggrin.gif

но каркасы тоже многим нужны, так что в твоем исполнении и просто карскасы будут красивыми
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мэй_Блэк сказал(а):
Я обожаю не простые крыши. Особенно с выходом времен года!
Я тоже!А вот с открытыми крышами уже не поиграешь - осадки будут попадать прямо в комнаты.
Мэй_Блэк сказал(а):
Мне понравилась кухня (как обычно) и спальня - цвет и текстура обоев спальни выше всяких похвал!
Спасибо, Мари, рад что заглянула!
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
очень красивый домик...
внешней вид, так вообще обалденный!
Спасибо, коллега!
smile.gif
Из всех моих домов этот "рождался" особенно трудно.Он не самый сложный, но почему-то у меня с ним не ладилось с самого начала.Признаюсь, если бы не анонс, я бы его забросил в дальний угол до лучших времён.
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
что нет многих маленьких штучек, но как говорится, и без них жить можно
Можно конечно, но уютную атмосферу и эффект обжитости без них создать очень сложно.
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
так что в твоем исполнении и просто карскасы будут красивыми
Будем надеятся!
Благодарю за визит!
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, бонжур,или скорее бонсуар, мон шер ами! Сразу о доме. Наипервейшее моё впечатление: о, ну вот его я точно возведу (по проекту автора, и с соблюдением всех прав
biggrin.gif
) в Висте. Потом присмотрелась, и поняла, что домик на диво удачно впишется в любой ЕАшный городок, будь то "звёздная" зона Бриджпорта, любимый мной зелёный Хидден, или пресловутая Виста, для которой лично мне трудновато подобрать лоты (обусловлено, думаю, отсутсвием присутствия способностей к дизайну). Дом мне понравился безусловно с первого скрина. Со второго и последующих я в него влюбилась. Вид сверху добил окончательно))) Много света - да! Дерево в отделке - да! Уютнейшее патио, бассейн, в котором так прекрасно поплескаться, когда за окнами снег или дождь, твои фирменные разноцветные кресла, "двухзональная" спальня, неизменно нравящаяся мне ванная, и пустой верхний этаж - да, да, да! Даже для таких бесталанных особ, как я, пустой этаж может быть полезен. Про кухню ты предупреждал, желание автора - закон. В кабинете трудновато будет сосредоточиться на работе, если за окном, в хлорированных водах домашнего океанчика развернётся весёлая возня домочадцев) Стены кухни очень такие... винтерфелльские) мне северный лес напомнили. Отдельное спасибо за камины - я их обожаю! Тока вот не узрела обещанного подвала. Я что-то пропустила? Короче, я его, естессно, качаю, а вот установить и разглядеть... Вы, многоуважаемый архитектор, на какой версии ваяли, наверное, 1.50? Тогда временно пичаль( подожду университетского репака, тогда и Аврора, и домики... ух, а пока на диете. Хорошо, что дома всё же не булочки - не черствеют! Теперь о грустном. Я не совсем понимаю причины твоей горячей нелюбви к Стору - на мой неискушённый вкус там много всяких прикольных вещиц. И симы не садятся за стулья, повисая попами в воздухе, а нормально взаимодействуют с предметами. Но, конечно, хозяин - барин
cool.gif
. Архитекторствуй, будем просить твоего благословения на дизайн интерьеров вручную, так сказать. Опционально) Те, кто умеет. А такие, как я, будут сидеть и лить слёзы в три ручья, или даже в четыре. Не жаль вот тебе нас...
cry.gif
А если мы соберёмся, и петицию подпишем, твоё суровое сердце викинга не смягчится?... Чтоб обставленные почаще...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Theodor, Очень понравилась архитектура "Allegria",стильно смотрится и продумана хорошо в плане планировки!Интерьер ровный спокойный,не скажу,что какой-то особенный,но абсолютно вписывается в данную архитектуру и всё вместе смотрится полноценной картинкой!
Умничка-замечательно получилось!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena сказал(а):
бонжур,или скорее бонсуар, мон шер ами!
И вам того же, ма шер ами!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Потом присмотрелась, и поняла, что домик на диво удачно впишется в любой ЕАшный городок
Да, действительно, дом получился на редкость универсальным.
LadyRovena сказал(а):
прекрасно поплескаться, когда за окнами снег или дождь
А ещё приятней в нём плескаться когда за окном -18 и снег падает прям на голову потому как - крыши нет.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
трудновато будет сосредоточиться на работе, если за окном, в хлорированных водах домашнего океанчика развернётся весёлая возня домочадцев
В моём случае и правда трудновато, т.к вместо домочадцев у меня там плещется Скелехильда.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Стены кухни очень такие... винтерфелльские
Интересное сравнение... Мне нравится!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Отдельное спасибо за камины - я их обожаю! Тока вот не узрела обещанного подвала. Я что-то пропустила?
Кто ж их не любит!А подвал есть, дверь в гараже.Но он тоже пустой, там только несколько нектарных полок, поэтому я не стал его скринить.
LadyRovena сказал(а):
Вы, многоуважаемый архитектор, на какой версии ваяли, наверное, 1.50?
Ох...В кровопролитной войне за Аврору Скайс я понёс большие потери, вплоть до сноса игры и повторной переустановки.До обновления игры ещё руки не дошли, поэтому дом достраивал на версии 1.42.
LadyRovena сказал(а):
Я не совсем понимаю причины твоей горячей нелюбви к Стору
Но отчего же - Стор я люблю!Говоря о СС я имел в виду именно пользовательский контент, вот к нему-то я как раз отношусь настороженно.А Стор...Вроде и разнообразие, но всё-таки это не то...
LadyRovena сказал(а):
И симы не садятся за стулья, повисая попами в воздухе
Вот поэтому и настороженно!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
А если мы соберёмся, и петицию подпишем, твоё суровое сердце викинга не смягчится?
Сердце-то смягчится, да только предметов от этого в игре не прибавится.Но поживём-увидим, может чего и переменится!
biggrin.gif

dalila сказал(а):
Умничка-замечательно получилось!
dalila, Спасибо, Лорачка, за визит!И за добрые слова, конечно!Захвалили меня сегодня коллеги-строители!Да ещё какие!Сплошь мэтры!
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
я не пользуюсь и не планирую в дальнейшем пользоваться СС
Theodor сказал(а):
я архитектор - я проектирую и строю дома, а заниматься наполнением этих домов - это работа дизайнеров
Снимаю шляпу.
В первом случае восхищена неиспользованием допов.
Во втором - четким разделением. И это правильно)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Здесь должен был быть смешной текст-петиция от имени жителей Авроры Скайс, но я нечаянно уронила челюсть на клавиатуру, залюбовавшись особняком, и оно исчезло. Дом торжессно, под стенания и тихие проклятия викингов, уволокла к себе, расчистив участок. Да-да, с помощью черных риэлторов выселила семью аборигенов на фиг. Вот вам драккар, вот море, давайте-давайте, Швеция рядом. А я тут домик обживать буду.
Каркасы... Ну, не удивлена, если честно. Местами наполнение не то, чтобы хромает, но видно, что энтузиазма особого не было. С другой стороны, я каркасы брать не буду, дабы не пали мои симы жертвами когнитивного диссонанса, от вида дома снаружи и внутри. Мои корявые рученятки не имеют создавать что-то отличное от "распихаю по углам".
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor сказал(а):
А ещё приятней в нём плескаться когда за окном -18 и снег падает прям на голову потому как - крыши нет.
Так у меня её давно нет, следовательно, у моих симодеток - тоже. Что ж нам теперь, и в бассейнах не плескаться?!
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
В моём случае и правда трудновато, т.к вместо домочадцев у меня там плещется Скелехильда.
Пацталом и ноу комментс))) Она купальник надевает, или ню?
Theodor сказал(а):
А подвал есть, дверь в гараже.
Всё-таки прошляпила, и всё-таки есть!
Theodor сказал(а):
поэтому дом достраивал на версии 1.42.
С Авророй сочувствую, но всё же *нечто среднее между боевым кличем индейцев чероки и брачной песнью динозавра* 1.42 - это ж чудесно!!!
Theodor сказал(а):
Говоря о СС я имел в виду именно пользовательский контент, вот к нему-то я как раз отношусь настороженно.
Всеми фибрами души и жабрами конечностей ой, очём это я разделяю твоё убеждение. Не весь СС для меня табуирован, для картин, ковров, и пары занавесок я сделала исключение. И паттерны ишшо.
Xeno сказал(а):
С другой стороны, я каркасы брать не буду, дабы не пали мои симы жертвами когнитивного диссонанса, от вида дома снаружи и внутри. Мои корявые рученятки не имеют создавать что-то отличное от "распихаю по углам".
Подпишусь под каждым словом. Отрадно, что не одна я такая.
biggrin.gif
sm005.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Очень понравилось, сперла.
Особенно нравится твоя любовь к отдельным фрагментам.. к примеру картина у стены или серый диван)
А вот что касается самого дома.. гараж я пожалуй сделаю бревенчатым под "пристройку"))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor сказал(а):
Ох...В кровопролитной войне за Аврору Скайс я понёс большие потери, вплоть до сноса игры и повторной переустановки.До обновления игры ещё руки не дошли, поэтому дом достраивал на версии 1.42.
.В кровопролитной войне за Аврору Скайс я одержала уверенную победу ценой двух удаленных каталогов и одного не очень нужного мне аддона)). Ну и осталась без контента, который сейчас по крупицам восстанавливаю.
biggrin.gif

Последняя работа шикарна, достойна всех самых самых лучших отзывов от публики.
Увидела скрины и сразу почему то подумала о твоем творческом росте. Причем стремительном. Вспомнились самые первые работы... Очень далеко ты ушел. Молодец!
По поводу интерьера, скажу так: лично я скачаю хороший дом, с продуманной, реалистичной архитектурой, не взирая на то, что внутри цветочки и совочки не по фэн-шую распиханы.
sm001.gif
Это каждый второй у нас тут может. А вот круто построить каркас, гармонично расположить его на лоте, создать пригодный для него ландшафт и учесть все топы и прихлопы симов..., вот это уже труд. И тебе за него спасибо.
Домик уволокла. Разберу по досочкам, посмотрю, как ты его варил))).
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх