Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
На смиренном кладбище – скворцы.
Как молитва песня зазвучала,
Жизней оборвавшихся концы
Продолжают песнею сначала.
На смиренном кладбище – кресты.
Травы сквозь печалей одеяло,
Поднимают хрупкие мосты
В небо, чтоб весною задышало…

Людмила Десятникова.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
Всё как обычно - в папку Downloads, потом устанавливаешь через лаунчер.
Если дом установился, но при выборе домов его нет, попробуй "пролистать" список домов дальше.Иногда скачанные дома появляются не в начале списка, как положенно, а где-нибудь в середке между стандартными.
Пролистала - нету( У меня не хочет через лаунчер ставиться. просто не запускает загрузку и все тут. Распотрошила фаил, вытащила все package, теперь пытаюсь понять файлы какого типа там ещё есть и как их оттуда выковырять)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, Ну как вариант, могу посоветовать обновить игру.Может у тебя версия ниже моей вот и глючит установка.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Давненько меня у тебя не было... Кладбище недавно только скачала, заходила в игру посмотреть. Хорошенькое такое... аккуратненькое, из байдебага хороших няшек понавытаскивал - в тему.
smile.gif

Theodor сказал(а):
Ну и в завершении, маленький анонс...
И что же это такое?
blink.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Тео, запиши меня в подписчики к теме плиз. Очень нравятся твои работы. Понатырила кучу, теперь разбираюсь как это все установить всетаки правильно, а не отдельные фрагменты)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Тео, запиши меня в подписчики к теме плиз. Очень нравятся твои работы.
Спасибо! Добавил в рассылку!
smile.gif

Мэй_Блэк сказал(а):
Давненько меня у тебя не было...
Да, я заметил твоё длительное отсутствие...
dry.gif

Meli сказал(а):
И что же это такое?
Отвечаю на твой вопрос:

Проект "Готический Квартал"
Клуб "Ноктюрн"

(Танцевальный клуб)​

Представляю Вашему вниманию танцевальный клуб "Ноктюрн"! *барабанная дробь*
smile.gif

Несмотря на то, что здание находится на небольшом участке, оно достаточно просторное за счёт того, что я не нагружал его деталями и лишней мебелью. Это танцевальный клуб, а не развлекательный центр, поэтому вы не найдёте внутри бильярда, игровых автоматов и караоке.
smile.gif

На первом этаже я расположил бар, танцпол и сцену, а также туалеты и гримёрку для какой-нибудь "звезды", выступающей в клубе.
smile.gif

На втором этаже находится кабинет владельца клуба (впрочем, для этой комнаты можно придумать и другое предназначение, например ещё одна гримёрка или что-нибудь подобное
smile.gif
), а на балконе над сценой, я разместил V.I.P - ложи.​


xoQ6kNt.jpg

nkqyxLa.jpg

RUJe8CI.jpg

SpBzTfe.jpg

e7PaDDJ.jpg

AtJNdLs.jpg

niCoDOp.jpg

9YuxTer.jpg

rbObyND.jpg

i9AOfRg.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тео,привет!Всё посмотрела и ...извиняюсь за выражение офигела)В твоих творениях:и роскошь,и простота,изящество,но самое главное они все невероятно уютные)Во все влюбилась,но особенно хочу выделить библиотеку:когда просматривала лот,в моей голове начало работать воображение!!!И я замечталась:мне захотелось пройти по длинному коридору,до кабинета архивариуса,посидеть с книгой,с любой,во внутреннем дворике,послушать журчание фонтана и щебет птиц,посидеть с кофе перед компьютером,потешить свое любопытство в запретной секции,за неё тебе отдельное спасибо)Я вообще люблю библиотеки у них особая атмосфера,типа той,которая в церкви)Скажи у тебя был прототип,или это образ из головы?Впервые я пожалела,что я не сим(Но больше всего у меня в голове жжужит настойчивый вопрос:как,как,как-это всё можно сделать без доп./конт.?Присмотрелась все стандартное,я в шоке)Ты вдохнул жизнь в стандартные материалы,тебя бы в команду к разработчикам)))Признаюсь честно такого не было не в одной мастерской,поэтому умоляю добавь меня в подписку)))Пожайлуста)))
P.S.Ты принимаешь заказы?
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Увидела размер - даже думать не стала, уволокла. Правда, знаешь, с танцевальным клубом ассоциаций ноль, скорее такое, м-м-м, по-ремарковски парижское кафе с певицей в длинном красном платье, томные дамы в мехах, сигареты с длинным мундштуком, и где-то там в полумраке за драпировками сверкают клыки. Трудно представить себе забойные симские танцульки в такой строгой атмосфере.

PS: за сцену тебя следует отдельно расцеловать, но виртуальное пространство не предусматривает физического контакта, и слава богу, так что ограничусь восторженным "Йеху!!" и запихиванием своего ВИА имени графа Дэ к музыкальным инструментам.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Theodor сказал(а):
Да, я заметил твоё длительное отсутствие...
Но ты же не в обиде на меня за такой ужасный проступок?!
rolleyes.gif
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Я предполагала, что это будет именно он, но это были лишь догадки. Я рада, что ты наконец-таки его сделал и выложил! Очень хотелось его увидеть, потому что фантазия не давала четкого представления... но примерно такое (представление) и было.
smile.gif
На выходных в игру установлю!
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Theodor, клуб просто супер, все как всегда элегантно и стильно.
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Бью челом и убедительно прошу в следующий раз приковывать инструменты чугуниевой цепью. Российская версия симсов явно адаптирована под нашу суровую реальность, иначе как объяснить тот факт, что через пять минут после установки клуба кто-то спер гитару со сцены?!? Моя возмущен два раза и уже отрядила сыщика на поиски.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воробьёнок сказал(а):
Всё посмотрела и ...извиняюсь за выражение офигела)В твоих творениях:и роскошь,и простота,изящество,но самое главное они все невероятно уютные)
Спасибо, Оль!
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
Скажи у тебя был прототип,или это образ из головы?
Нет, это просто такой "коктейль" из различных образчиков венецианской архитектуры.
Воробьёнок сказал(а):
как,как,как-это всё можно сделать без доп./конт.?
Чувствую, мне уже начинает не хватать допов, особенно декора.Возможно, в следующем лоте уже будет присутствовать Store.
smile.gif

Воробьёнок сказал(а):
тебя бы в команду к разработчикам)))
Хватит меня уже смущать!
shy.gif

Воробьёнок сказал(а):
добавь меня в подписку
Добавил!
Воробьёнок сказал(а):
Ты принимаешь заказы?
Я только один раз брал заказ и результатом стала "Династия".Возможно, я как-нибудь ещё за такое возьмусь, но пока на это нет времени.
smile.gif

Xeno сказал(а):
Правда, знаешь, с танцевальным клубом ассоциаций ноль
Xeno сказал(а):
Трудно представить себе забойные симские танцульки в такой строгой атмосфере.
По задумке, это здание - бывший кинотеатр.
smile.gif

Xeno сказал(а):
по-ремарковски парижское кафе с певицей в длинном красном платье, томные дамы в мехах, сигареты с длинным мундштуком, и где-то там в полумраке за драпировками сверкают клыки.
Интересная идея!У меня в голове уже даже возникли кое-какие наброски!
smile.gif

Xeno сказал(а):
за сцену тебя следует отдельно расцеловать
Ну вот... Только хотел щеку подставить, а она
Xeno сказал(а):
но виртуальное пространство не предусматривает физического контакта, и слава богу
biggrin.gif

Мэй_Блэк сказал(а):
Но ты же не в обиде на меня за такой ужасный проступок?!
Да как на тебя обижаться-то!
biggrin.gif

Мэй_Блэк сказал(а):
Я рада, что ты наконец-таки его сделал и выложил!
А уж как я рад!Этот проект рождался в творческих муках!
biggrin.gif

LadyAnna сказал(а):
клуб просто супер, все как всегда элегантно и стильно.
Спасибо!Стараюсь держать марку!
smile.gif

Xeno сказал(а):
Российская версия симсов явно адаптирована под нашу суровую реальность, иначе как объяснить тот факт, что через пять минут после установки клуба кто-то спер гитару со сцены?!? Моя возмущен два раза и уже отрядила сыщика на поиски.
Ну ты как всегда!
sm016.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor сказал(а):
.Возможно, в следующем лоте уже будет присутствовать Store.
Ну нужно. Стор по мне - это тот же контент, только весит раза в два больше и не устанавливается вместе со скаченным лотом. Печалька(((
Theodor сказал(а):
Мне очень понравился фасад и отделка здания. Как ты хорошо с такими сложными текстурами работаешь, молодец! Я например подобные редко использую, так как не совсем знаю это правильно делать, что бы не получилось нелепо и смешно. А ты прям мастерски это умеешь! Классно).
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor, Новый участок!
smile.gif

В целом понравился твой новый участок,но мне не понравилось,что очень много пустого места на нем.Можно было пустое простронство как-то заполнить.Цветовая гамма-как всегда отлична!Но вот пустота меня смутила.Как-то для меня сильно пусто.Ты сильно не обращай внимание на мой отзыв,так я вижу это для себя.
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
saiha сказал(а):
Ну нужно. Стор по мне - это тот же контент, только весит раза в два больше и не устанавливается вместе со скаченным лотом.
Да мне и самому не хотелось бы... Пожалуй, ты права, пока откажусь от этой идеи.Прислушаюсь к мнению одного из самых талантливых и любимых креаторов!
smile.gif

saiha сказал(а):
А ты прям мастерски это умеешь! Классно).
Большое спасибо, Саша!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
очень много пустого места на нем.Можно было пустое простронство как-то заполнить
В описании лота я объяснил, что не хотел захломлять пространство лишними деталями.
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Цветовая гамма-как всегда отлична!
Могу поспорить, это потому что там доминирует твой любимый красный?
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ты сильно не обращай внимание на мой отзыв,так я вижу это для себя.
Я на все отзывы обращаю внимание и нормально воспринимаю обоснованную критику.
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Внешний вид понравился и размер подобающий, но внутренностей мало, да и не похож на клуб, скорее на сельский ДК. Не обижайся, если сильно высказалась, просто я придирчива к архитектуре.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor,
В описании лота я объяснил, что не хотел захломлять пространство лишними деталями.
А на мой взгляд -я бы добавил. Ну это всего лишь мое мнение.
smile.gif

Могу поспорить, это потому что там доминирует твой любимый красный?
В этом случае вовсе нет.Мне очень понравилось сочетание зеленого и бежевого,очень интересно смотрится и необычно.Ну а красный цвет-ты и сам знаешь как я к нему отношусь
biggrin.gif

Я на все отзывы обращаю внимание и нормально воспринимаю обоснованную критику
Это очень хорошо
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, привет! Увидела клуб вчера, но не было времени отписаться. А сегодня - есть, так что садись поудобнее и запасайся попкорном слушай) Если брать моё впечатление с учётом прочитанного - 5 баллов! Попадание стопроцентное, насколько это можно сделать без допов. Это именно бывший кинотеатр, переоборудованный под клуб, причём ощущение кинотеатра каким-то чудесным образом осталось. Опять же, в полном соответствии с написанным тобою, непритязательность публики тоже угадывается) Учитывая, где располагался носок Тристана... хм, в "железные клеточки" на стенах придётся-таки кодами-модами девиц (парниш?!
biggrin.gif
) нонапихивать. Очень понравилась гримёрка, роскошно и изысканно именно в формате данного зведения. Сразу видно, что для звезды. И манекен с плакатом - какой интересный момент! Изюмки твоих творений заставляют забыть о диетах и лопать булочки целиком. И просить добавки! И как же "Один критик назвал внутреннее убранство клуба убогим и лишённым вкуса"? Тебе пришлось постараться с неудачными дизайнерскими решениями,но, как ни крути, не получилось))) Опять же, если бы я захотела описать свои ощущения без учёта прочитанного, пожалуй, в некотором роде согласилась бы с Хлопушка88, насчёт ДК. Потому что монументальность сооружения снаружи и огромные окна, вкупе с незахламлённостью простором внутри и обстановкой, лишённой помпезности, порождают именно это ощущение. У таких старушек, как. я, рождённых в советскую эпоху и имеющих славное пионерское прошлое, оно особенно навязчиво, что лишний раз доказывает, что переделка именно как воплощение литературного замысла - удалась! С ремарковским кафе (обожаю Ремарка!) асоциаций не возникло, наверное, из-за отсутствия плотного бархата на окнах... ну да я никогда не была в Париже... А если возникли задумки-наброски - это же чудненько! Будем ждать реализации! А может - кабаре?
biggrin.gif
Мне нравится бывать в твоей мастерской, у тебя здесь всё интересное - автор, работы, посетители (не о себе, конечно))) И авка твоя новая мне нравится больше прежней))) Но с поцелуями, как всегда, опоздала. Придётся жать ручку... Твоей двери. То есть твоей виртуальной двери твоей виртуальной мастерской. И хотелось бы - как можно чаще!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Theodor сказал(а):
Проект "Готический Квартал"
Клуб "Ноктюрн"
Какой интересный домик, точнее особняк. Так и вижу, как там жили аристократы, а потом дом переделали в клуб. Очень так атмосферно выглядит, эпатажно, мрачновато, но в то же время приятно для глазу! Напоминает старый квартал из первых симов!
Внутренняя планировка тоже интересная, особенно понравилась платформа на втором ярусе.
Уже думаю, куда бы запихать целый готический квартал в своем городе...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Хлопушка88, Спасибо за отзыв и за посещение!
smile.gif
Я не знаток сельской архитектуры, но ваше сравнение с ДК меня просто убило!
biggrin.gif

LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
А сегодня - есть, так что садись поудобнее и запасайся попкорном слушай)
С удовольствием, как всегда!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Попадание стопроцентное, насколько это можно сделать без допов.
Ну... Не совсем.Я убрал жилой этаж, где обитали владельцы и лифт, который пару раз упоминался в тексте.
LadyRovena сказал(а):
Изюмки твоих творений заставляют забыть о диетах и лопать булочки целиком.
Это я запишу, это надо запомнить!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Опять же, если бы я захотела описать свои ощущения без учёта прочитанного, пожалуй, в некотором роде согласилась бы с Хлопушка88, насчёт ДК.
Ну... И ты туда же!Дамы, это типичный образец Ново-Орлеанской архитектуры, половина Бурбон-Стрит застроена такими домами.Ну какой ДК, ей богу!?
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
обожаю Ремарка!)
Кто ж его не любит!Не любить Ремарка - дурной вкус!
LadyRovena сказал(а):
А может - кабаре?
Париж... Кабаре... Уж не предлагаешь ли ты мне замахнуться на Мулен Руж?!Нет... На святое у меня рука не поднимется.Да и силёнок не хватит.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
у тебя здесь всё интересное - автор, работы, посетители (не о себе, конечно)))
Не скромничай!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
И хотелось бы - как можно чаще!
Сказать по правде - я уже забыл, когда заходил в игру просто поиграть.Сплошная стройка всё время.Так что, с выходом Универа я пожалуй возьму небольшой перерыв и на время "прикрою" мастерскую.
smile.gif

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Так и вижу, как там жили аристократы, а потом дом переделали в клуб.
Не совсем, но верно!
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Напоминает старый квартал из первых симов!
Ну Слава Ситису!Хоть кто-то уловил дух Нового Орлеана!Спасибо!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх