Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, нет слов! Беру все, заверните. Можно даже без бантика. ))))) Тут уже писали и я повторюсь - непревзойденная работа с еашными паттернами, необычное, но органичное применение хорошо знакомого. Уважаю и восхищаюсь! Короче, захомячила и побежала любоваться в игре!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
ZZZ-Danaya, добавлю, шо все, наваянное Теодором, отлично вписалось в Сансет Вашей версии. Теперь там избыток церквей и танцевальных клубов.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
ZZZ-Danaya сказал(а):
Уважаю и восхищаюсь!
Польщён и вогнан в краску!
smile.gif
shy.gif

Xeno, Надеюсь, там ещё остались пустые участки?
biggrin.gif


Кстати, по поводу участков.Решил поделиться с Вами тем, над чем сейчас работаю.
dry.gif

Жилой лот. Рабочее название "Allegria" Размер участка 40*40.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor,
Theodor сказал(а):
это типичный образец Ново-Орлеанской архитектуры, половина Бурбон-Стрит застроена такими домами
Внешне - без сомнения. Хотя никогда не бывала на Бурбон-Стрит, верю тебе на слово
smile.gif
. Кстати, откуда такая любовь к Новому Орлеану?
Theodor сказал(а):
Не любить Ремарка - дурной вкус!
А любить Ремарка - вкус кальвадоса и грусти... Вкус одиночества.
Theodor сказал(а):
На святое у меня рука не поднимется.Да и силёнок не хватит.
Собор, значит, без проблем отгрохать, а канкан - это святое?!))) Интересненькая расстановка приоритетов) Не хочешь "Мулен Руж", строй "Лидо" или "Crazy Horse". Или что угодно, хоть пожарное депо+бар "Горящие трубы", только строй! Хотя бы пока, потому что
Theodor сказал(а):
Сказать по правде - я уже забыл, когда заходил в игру просто поиграть.Сплошная стройка всё время.Так что, с выходом Универа я пожалуй возьму небольшой перерыв и на время "прикрою" мастерскую.
В творческий отпуск мы тебя отпустим, правда, в неоплачиваемый) А мастерскую зачем прикрывать? Поиграешь пару месяцев, потом надоест. Играть без цели в эту игру всё время - невозможно.
Theodor сказал(а):
Блин, ладно - я гениальна, гениальна, гениальна, и никто из жалких людишек не помешает мне завоевать этот жалкий мирок!)))
triniti.gif

P.S. Сорри, насмотрелась с племянников мультов про Адмирала Пузыря...) И - да, жду новый лот! Склеп прилагается?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena сказал(а):
Кстати, откуда такая любовь к Новому Орлеану?
Понятия не имею!Но я действительно обожаю этот город!Меня туда всё время тянет, как будто ностальгия.Наверное, в прошлой жизни я там жил.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
А любить Ремарка - вкус кальвадоса и грусти... Вкус одиночества.
Даже добавить нечего!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Собор, значит, без проблем отгрохать, а канкан - это святое?!)))
Соборов тысячи, а Мулен Руж один!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Не хочешь "Мулен Руж", строй "Лидо" или "Crazy Horse".
И куда мне потом с этим?В раздел 16+?
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
А мастерскую зачем прикрывать?
Прикрою было в кавычках.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Поиграешь пару месяцев, потом надоест
Ну на пару месяцев меня не хватит... скорее, на недельку-две.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Блин, ладно - я гениальна, гениальна, гениальна, и никто из жалких людишек не помешает мне завоевать этот жалкий мирок!)))
А я тебе в этом охотно помогу! *злобный смех*
s32a.gif

LadyRovena сказал(а):
Склеп прилагается?
Обижаешь.Конечно!
biggrin.gif
Ну, во всяком случае, подвал точно будет.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Товарищ Теодор, категорически поздравляю вас, команданте, с днем защищенного отечества! Стоп, нет, не то. С днем отечественного защитника! Опять не то. А, вот (читает по бумажке): с днем рождения желаю щастья в личной... Тьфу, короче, с 23 февраля тебя, служил, не служил, значения не имеет, знаете ли.
О птицах. Готические лоты отлично вписались в Аврору, там теперь ваще мрачно, безысходно, один ДК и в том вампиры. Теперь на гитарах тренькают суровые нордические мужчины, лабают беспощадный металл!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, Ксюш, спасибо большое!
Xeno сказал(а):
Готические лоты отлично вписались в Аврору, там теперь ваще мрачно, безысходно, один ДК и в том вампиры
Опять вы про ДК... Ну да ладно!
happy.gif
Очень рад!Сам к сожалению так Аврору и не посмотрел, почему-то при загрузке этого города игра у меня вылетает... А жаль, это городок ведь навеян разрабам моей малой родиной и мне было интересно посмотреть, как Скандинавия будет воплощена в Симс 3.Видать не судьба!
smile.gif

За команданте - отдельное спасибо!
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor, про ДК - это ирония, уж чего-чего,а сельских ДК я насмотрелась, клуб не похож даже по архитектуре. ))
Аврора странный город по сравнению с другими. Жилая часть очень маленькая, зато несколько пустых участков 64х64, 50х50 и пара совсем нестандартных, типа кладбища в Сансете. При этом лично мне удалось запихнуть в город еще два десятка лотов, снеся один-единственный парк и заменив стандартные салон и комиссионку. На Скандинавию как таковую это мало похоже, больше все-таки именно Исландия. А еще там очень сумрачно, освещение специфическое. Насколько ярким и светлым был Санлит, настолько же темна Аврора.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
про ДК - это ирония
Да я понял, я это несерьёзно.
happy.gif

Xeno сказал(а):
А еще там очень сумрачно, освещение специфическое. Насколько ярким и светлым был Санлит, настолько же темна Аврора.
Эх... Прям как я люблю.
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Присматриваюсь к новому особняку, может, будет то, что нужно... Только вопрос, где я, блин, возьму участок 40на40!))) Придется кого-то выживать, если дом окажется тем, что мне нужен.
Хорошо, что строишь без допов, игра не нагружается лишним декором, который потом фиг вычистишь, если особняк не подошел. У тебя получается уклон в функциональность, пусть не так обжито, но играть очень удобно.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor сказал(а):
А я тебе в этом охотно помогу! *злобный смех*
Theodor, чем не дата для начала осуществления наших гениальных планов?) Подразгоним наши коллайдеры да синхрофазотроны, да вдарим по року в этой дыре! В конце концов, защищать надо не только кому-то, но и от кого-то! Это, конечно, шуточки) Потому что на деле я тебе желаю никогда и ни с кем не воевать. Ни в прямом смысле, ни в переносном. Если только в вирте))) Будь настоящим мужчиной в любой ситуации, люби жизнь, женщин, Новый Орлеан и Ремарка, умей побеждать, и умей проигрывать - без этого в жизни никак. Рада, что познакомилась с тобой на нашем чудесном сайте *прослезилась и расцеловала монитор* Так что продолжай радовать!
sm007.gif

А я Аврору скачала, но не устанавливала. Я жду Универа, потому что играю честно спиратченным репаком, вот выйдет в марте со всем Стором, аддонами и городками, тогда и опробую. Мрачненько, говорите? Мне туманов бы, как в Бридже... там высотки жизни не дают, может, тут понравится... Тео, а тв рекомпрессором Аврору на всякий пожарный пробовал тиснуть? Чего не ставится-то?
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
LadyRovena, там нет туманов. Там сурово, темно и озеро. Почти Скайрим, только без драконов. Начисто отбивает желание рядить симов в шорты и купальники.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Присматриваюсь к новому особняку, может, будет то, что нужно... Только вопрос, где я, блин, возьму участок 40на40!)))
Что-то не клеится у меня с этим домом... Коробка почти готова, на одном дыхании построил, а вот с "начинкой" тупик.Вообще никаких идей.Отложу его пока.
Понесло меня, вот думаю, не замахнуться ли мне на
LadyRovena сказал(а):
Будь настоящим мужчиной в любой ситуации, люби жизнь, женщин, Новый Орлеан и Ремарка, умей побеждать, и умей проигрывать - без этого в жизни никак.
Спасибо, очень приятно!
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
Рада, что познакомилась с тобой на нашем чудесном сайте
Взаимно!
s7.gif
Тут вообще много замечательных людей, не зря я сюда пришёл!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Тео, а тв рекомпрессором Аврору на всякий пожарный пробовал тиснуть? Чего не ставится-то?
Пробовал, хотя у меня лицензия и установился он без проблем.Но когда я выбираю его в списке городков - загрузка доходит примерно на три четверти, звук начинает заикаться и игра вылетает.И так только с ним.Предметы из него, кроличьи норы, воздушный шар, всё это появилось (я проверял в другом городке), но в сам город почему-то зайти нельзя...Что-то не так с самим городком, я читал, что он у многих виснет, а Катриель мне вчера сказала, что после установки Авроры у неё игра два раза вылетела.Грусть-печаль-огорчение.
sad.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, Xeno, вы меня заинтриговали. Пожалуй, обработаю и попробую поставить. Вечно ищу неприятностей на место сидения.
sm183.gif

Theodor сказал(а):
Понесло меня, вот думаю, не замахнуться ли мне на
Замахнись, замахнись! Верю, что угол замаха выберешь правильный. Ну, а мы уж откомментим по полной, и скачаем всенепременно!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor, если не будешь обставлять дом, дай хотя бы коробку посмотреть, я все никак не найду нормальную планировку для своей семьи.
biggrin.gif

Что же до установки, вообще отказалась от лаунчера, ставлю репакером, проблем никаких.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
я все никак не найду нормальную планировку для своей семьи
Ты не поверишь, но я тоже.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
если не будешь обставлять дом, дай хотя бы коробку посмотреть, я все никак не найду нормальную планировку для своей семьи.
Подожду до среды, если вдохновение не вернётся, то тогда залью просто каркас.А пока займусь Хэтфилдом.
biggrin.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Ой как все красиво и продуманно! *пищщит от восторга*
ТАЩУ К СЕБЕ! Тащу и оттуда не вылезу своими симами. Спасибо ОГРОМНОЕ за такой шикарный клуб!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor, мне в плане планировки, сорри за каламбур, идеально подходил Модерн-Хаус из Сансета и, чуть хуже, Душевный коттедж из Аппалузы, но за годы игры они мне осточертели по самое здрасте, уже могу играть с выключенным монитором. Дома от креаторов ставила разные, но практически все достались НПС, так как не подходила планировка, а менять что-то - убивать идею креатора на корню. Можно выдать за эклектику, сделав умное лицо, но не катит.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Xeno сказал(а):
Бью челом и убедительно прошу в следующий раз приковывать инструменты чугуниевой цепью. Российская версия симсов явно адаптирована под нашу суровую реальность, иначе как объяснить тот факт, что через пять минут после установки клуба кто-то спер гитару со сцены?!? Моя возмущен два раза и уже отрядила сыщика на поиски.

*Ржет как маленький пони*
Это же Россия) Странно что там ещё лампочки не повыкручивали и свечи не стащили)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И ведь что характерно, в городе суровых викингов гитара осталась на месте, может потому, что дедушкина акустика ни фига не МЕТАЛЛ! Нордическим парням нордические балалайки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх