Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Наконец-то дошли руки в игре до "Династии". Шо могу сказать за особняк... Работа впечатляющая, очень гармонично все сделано, единственная сложность для меня - куда впихнуть нектарницу, верстак и ведьмины принадлежности, не попортив интерьер. Симметричные комнаты - это уже фишка такая, по-моему. Склеп особенно позабавил. Правда, диван в детской как-то выбивается из общего плана.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
{alexandra}, Сплошное удовольствие читать твои отзывы!Всё расписанно, всё подмеченно. :)
{alexandra} сказал(а):
интересно, выбор имени случаен?)) может быть у Вас с Александрами особые счеты?)
Случаен! Какие счёты, что ты! Все мои знакомые Александры на редкость приятные девушки!
{alexandra} сказал(а):
Выкладывать плитку - твоё призвание
Спасибо!Отличный комплимент для какого нибудь таджикского гастарбайтера!
smile.gif

Psychosoph, Спасибо! Стараюсь!
smile.gif

Xeno,
Xeno сказал(а):
Симметричные комнаты - это уже фишка такая, по-моему
Это точно!Сам замечаю и другие подмечают.
smile.gif

Xeno сказал(а):
Правда, диван в детской как-то выбивается из общего плана.
Там вся детская выбивается из общего плана. Предлагаю установить в ней камин, положить рядом побольше ковров, разжечь камин и на несколько чесов уйти из дома...
smile.gif
Проект "Готический Квартал"​

Кладбище Святого Джозефа

(Общественный лот)​

Как и обещал, представляю вашему вниманию кладбище Святого Джозефа. Это своеобразное слияние кладбища из Старлайт Шорз и кладбища из Монте Виста. Слева от ворот находятся Траурный Зал, катакомбы и склеп. Справа - колумбарий.
Помимо могил-муляжей, на кладбище расположены настоящие могилы из Старлайт Шорз, те, что стоят по-умолчанию - Джимми Лиммон и др.Все урны в колумбарии являются муляжами и взяты из BuyDebug'а.
В пруду, возле статуи сирены в ночное время суток можно поймать рыбу-смерть. Также на кладбище имеется куст цветка смерти, а также генераторы светлячков и болотных огоньков. Генераторы тумана я не ставил.​


dpCODPQ.jpg

kQu70py.jpg

pf4LoSs.jpg

EVzOtkQ.jpg

8qoooLJ.jpg

O9wfhdD.jpg

z0PzOmH.jpg

faK2WUa.jpg

kQvzs3E.jpg

9mBFn1p.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Theodor,и вот опять вы с очередным шедевром! Ваши работы как всегда элегантны и красивы. Я глаз не могу оторвать от них, вообщем я стала окончательно и бесповоротно поклонницей ваших творений!
ok.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Вот это да! Отличное кладбище, надо срочно искать место под него, раз остальные лоты есть, нужно поддерживать компанию! Отзыв будет после установки, пощупаю рученятками, тогда и отпишусь о впечатлениях.

Небольшие "но": собор св. Джозефа пришлось немного "поломать", симы наотрез отказываются спускаться по винтовой лестнице, убрала ее. Очень жаль, просто замечу на будущее, что эти лестницы глючат, не только у меня.
Вопрос по "Династии" - почему нельзя удалять скелеты в склепе, они же из дебаг-меню? Хотела урны поставить своего семейства, ан нет, скелеты трогать не моги! Ты, часом, не в курсе, почему груды костей вдруг стали "используемыми объектами"? Или у меня там где-то некромант завелся, который эти скелеты юзает потихоньку и надо готовиться к худшему, или я просто не знаю, что. )
И да, генераторов ты там натолкал от души, оценила!)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Это я удачно заглянул
biggrin.gif
Новый лот!!!Уууу...Кладбище!
surprised.gif


Theodor, Тео,ты как всегда постарался!Я не особый поклонник кладбищ,но твое кладбище,которое ты построил, особенное.Представляю,как в игре,на этом кладбище жутко находится,атмосфера соответствующая.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вот это кладбище, такое акуратное, большое, да еще и внутри прогуляться можно, эти скилетки..и урны с прахом..прелесть если можно так сказать))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
А я только вчера подумала - зажал Theodor, кладбище, зажал... И вот тебе на, захожу - да вот же оно, вечная память, вечный покой! Я, правда, не предполагала, что сооружение будет столь грандиозным, да ведь смертность-то растёт не только в реальной жизни... У меня, пока TSP не стоял, никто не рождался, помирали зато активно. Так что тем, кто играет без модов, будет очень кстати))) Ещё и колумбарий, ну ваще) Мне очень нравятся симметрия и порядок. И чёткие ряды кладбищенских аллей - очень удобно и для скорбящих оставшихся без наследства родственников, и для самих усопших. По шпроким проспектам твоего некрополя они вполне на гольфмобилях могут разъезжать, не то что плавать в воздушных потоках. Парить,так сказать не толкаясь плечами) И не только малорослые потомки терракотовых воинов. Траурный Зал очень понравился. И колумбарий со свечками. И холл... Расставленные свечи создают такое ощущение, что вот опустится ночь, и всякие пособники тёмных сил повыползают из своих убежищ, и будут править бал. Ну, или толпа отвязанных несовершеннолетних осквернителей праха закатит буйную вечеринку. И ещё - почему-то возникла убеждённость, видимо, в связи с предыдущей ассоциацией, что где-то таки находится тайная комната с пентаграммами, чёрными книгами и прочей жутью. Но это, как в ужастиках - чем приличнее и безопаснее на вид место, тем более жуткие вещи там происходят.
s3.gif
Хотя внешне кладбище очень пристойное, и поддерживает весь пакет услуг. Чего изволите - могилку, урночку, или саркофаг в склепе? Любой каприз за ваши деньги! Я пишу свои впечатления от визуального представления лота, потому что у меня есть некоторый план для развития сюжета в своей игре, и квартал я пока не установила. Вот Xeno обещала написать, как на практике, я тоже полюбопытствую, если позволите... А пока - пока! Ждём, помним, любим!
s47.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Дорогие мои, поздравляю Вас с Днём Святого Валентина!Буду краток - любите и будьте любимыми!
sml65.gif

А теперь ответы:
LadyAnna сказал(а):
вообщем я стала окончательно и бесповоротно поклонницей ваших творений
Очень рад!
smile.gif
И можно на "ты".
Xeno,
Xeno сказал(а):
отказываются спускаться по винтовой лестнице
Xeno сказал(а):
эти лестницы глючат, не только у меня
Знаешь, чесно говоря первый раз слышу.Я часто играю в домах с этими лестницами и ни разу с таким не сталкивался.Странно...
Xeno сказал(а):
почему нельзя удалять скелеты в склепе, они же из дебаг-меню
Да, они оттуда, но я не знаю почему их нельзя удалить.Я это заметил ещё когда строил.MoveObjects on в помощь.
smile.gif

Xeno сказал(а):
Или у меня там где-то некромант завелся
lol.gif
Ты как всегда, в своём репертуаре.
smile.gif

Xeno сказал(а):
генераторов ты там натолкал от души, оценила
Ты о "Династии"?Кажется, я не ставил там генераторы.Может они уже были установленны на участке.Я его в Мунлайте строил, там разрабы эти генераторы чуть ли не на каждом участке напихали.
TyPreHeB сказал(а):
Я не особый поклонник кладбищ
Я и сам не поклонник, но без этого лота в игре никак!Особенно после того, как у меня участились случаи падения метеоритов.Иной раз чуть ли не по полгорода выкашивает за раз.
smile.gif

Millawka,
Millawka сказал(а):
прелесть если можно так сказать))
Спасибо!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
А я только вчера подумала - зажал Theodor, кладбище, зажал...
Вот ещё!Тео сказал - Тео сделал!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
и для скорбящих оставшихся без наследства родственников, и для самих усопших
LadyRovena сказал(а):
По шпроким проспектам твоего некрополя они вполне на гольфмобилях могут разъезжать, не то что плавать в воздушных потоках
LadyRovena сказал(а):
Чего изволите - могилку, урночку, или саркофаг в склепе? Любой каприз за ваши деньги!
LadyRovena сказал(а):
А пока - пока! Ждём, помним, любим!
Ситис Милосердный!Твои комментарии можно на цитаты растаскивать!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
И ещё - почему-то возникла убеждённость, видимо, в связи с предыдущей ассоциацией, что где-то таки находится тайная комната с пентаграммами, чёрными книгами и прочей жутью.
Угадала!Я её не скринил, но в склепе действительно есть тайная комната!
smile.gif
Похоже, я становлюсь предсказуемым...
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Theodor сказал(а):
MoveObjects on в помощь.
Щаззз! Наотрез отказывается работать. Я чего подумала... Закрою дверь в подвал, ну его на фиг, а то вылезет ночью кто-нибудь не особенно живой поздороваться... Нет, не основательница династии, кто-нибудь малознакомый.
Theodor сказал(а):
там разрабы эти генераторы чуть ли не на каждом участке напихали.
Насчитала больше десятка в совокупности. Интересно, такая же ерунда была на участке, принесенном из Аппалузы, от бабочек не продохнуть.

Тек-са. Значит, кладбище. Площадь с размахом, явно предусмотрено место для массового упокоения. А? Что? Ах, метеориты... Ну, если упадет на кладбище, не беда, там все и так умерли. Сделано аккуратно, выглядит строго, без лишних деталей, только смерть, только траур, только хардкор! Скорбную мину выдают на входе. Проспекты воистину широки, хоть на роликах катайся. (Представила скелета на роликах. Мама дорогая, вот сюр). Это действительно респектабельное кладбище, отлично смотрится рядом с собором.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Xeno сказал(а):
Вот ещё!Тео сказал - Тео сделал!
- Пап! А помнишь, ты обещал мне сходить в зоопарк? - Папа обещал, папа сходил.
biggrin.gif
И вообще, кладбище выложить накануне Дня святого Валентина - гатична хдхд Желающие могут украсить сердечками, шариками, ну а а если поклонник не угодил подарком - в урночку его запечатать аккуратненько, не отходя от кассы...
Theodor сказал(а):
Ситис Милосердный!Твои комментарии можно на цитаты растаскивать!
Польщена, конечно. Но давайте попозже на цитаты, вот когда меня упокоят на твоём грандиозном некродроме, а ещё непременно памятник посередине требую! Без памятника отказываюсь наотрез! Детали - из какого мрамора, бюст или в полный рост, сидя или стоя - в личке))) Ты поклонник Elder Scrolls, я правильно поняла? Я вот в Циву да в Anno потихоньку ...
Theodor сказал(а):
Угадала!Я её не скринил, но в склепе действительно есть тайная комната! Похоже, я становлюсь предсказуемым...
А вот это - дудки! Я ни минуты не думала, что она там есть на самом деле. Просто у меня создалось ощущение, что она должна там быть, и сидела я пичалька, потому что строить не умею, а комнатки-то хотелось... И тут ты пишешь, что она существует! Что это, как не мастерство - передать атмосферу лота так, что чувствуешь некие вещи и без скринов?!
Тео, я тебя от души поздравляю с днём св. Валентина, желаю беречь, если имеешь, и обрести, если не имеешь! Чтобы каждый год тебе было кого поздравить, и желательно, чтоб это был тот же самый лучший на свете человек!
Да, и по поводу лестниц - у меня случалась такая трабла, симы стоят, руками машут, а пройти никак. Лестницы просто надо повернуть в определённое положение. У меня срабатывало.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor, я уже привыкла к выдержанной как Ирландский виски, элегантной манере творить. Тобой.
Кладбище очень даже кладбище. Классический вариант со всем необходимым под рукой. Больше всего заинтересовал крематорий. Тааак реалистично. Очень жизненно.
А вот если убрать всю средневековую атрибутику, лишнюю растительность, то получилось бы кладбище в современном стиле. Где много воздуха и пространства. И плиты кругом вместо крестов.... Ну это так. Размышления вслух. Например, для Бриджпорта.
sm001.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno,
Xeno сказал(а):
Щаззз! Наотрез отказывается работать.
У меня работает, я только этим кодом эти скелеты и передвигал/удалял.
Xeno сказал(а):
а то вылезет ночью кто-нибудь не особенно живой поздороваться...
А вот это правильно!
smile.gif

Xeno сказал(а):
Насчитала больше десятка в совокупности. Интересно, такая же ерунда была на участке, принесенном из Аппалузы, от бабочек не продохнуть.
На любом участке можно ввести testingcheatsenabled true + buydebug и все генераторы становятся видимыми.Я в последнее время "сканирую" участки перед строительством, а то и правда, порой кол-во бабочек и жуков на лоте зашкаливает.
Xeno сказал(а):
только смерть, только траур, только хардкор! Скорбную мину выдают на входе.
lol.gif

Xeno сказал(а):
Это действительно респектабельное кладбище, отлично смотрится рядом с собором.
Спасибо, Ксюша!
smile.gif

LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
И вообще, кладбище выложить накануне Дня святого Валентина - гатична хдхд
О, это совпадение!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
вот когда меня упокоят на твоём грандиозном некродроме
Ну что ж сразу так мрачно то! Но если ты настаиваешь:
LadyRovena сказал(а):
непременно памятник посередине требую
Заявку принял!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Ты поклонник Elder Scrolls, я правильно поняла?
О,да!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
И тут ты пишешь, что она существует!
На самом деле, она не совсем такая, как ты думаешь... Кроме вампирского ложа там ничего нет.
LadyRovena сказал(а):
Лестницы просто надо повернуть в определённое положение.
А, ну про это я знаю.Но это не глюк, а просто неправильное расположение лестницы.
LadyRovena, И спасибо за поздравление!Тебя тоже с этим романтичным Праздником!
s7.gif

saiha,
saiha сказал(а):
я уже привыкла к выдержанной как Ирландский виски, элегантной манере творить. Тобой.
Это плохо или хорошо?
smile.gif

saiha сказал(а):
Тааак реалистично. Очень жизненно.
Спасибо, Саша!
smile.gif
Кладбище, каким бы большим оно не было, всё равно не резиновое.Поэтому крематорий и колумбарий очень уместны.
smile.gif


Ну и в завершении, маленький анонс...

 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Таак... На нижней картинке прозреваю гримерную, на верхней - явно общественный лот. Итак, это будет нечто с потайной комнатой, симметричными каминами и другими фичами Теодорс эдишн, выполненное в готическом стиле. Дайте мне сюда главного архитектора! Немедленно зарезервировать место рядом с собором и лавкой мадам Десорды, тут еще лот на подходе. Кто? Семейство Гот? Скажите, что хватит с них Найтингейла, пусть выйдут в окно склепа, если недовольны.
Сансет Симлишской Богоматери, блин, а не город получается.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Отличное кладбище, и мне вовсе не кажется жутким, аккуратное такое, ухоженное) Понравился склеп и комната..назову ее "прощальной") Хорошо придумал) И да, вазы с прахом тоже к месту)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno,
Vilessa сказал(а):
Таак... На нижней картинке прозреваю гримерную, на верхней - явно общественный лот.
Это один и тот же лот.На счёт гримёрной ты угадала.
Xeno сказал(а):
Итак, это будет нечто с потайной комнатой
Не совсем...
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
пусть выйдут в окно склепа, если недовольны.
lol.gif

Vilessa сказал(а):
Отличное кладбище, и мне вовсе не кажется жутким, аккуратное такое, ухоженное
Спасибо!На это и делался акцент!
smile.gif
Изначально я хотел сделать очень стереотипное кладбище, с туманом и "лысыми" деревьями... Но как-то, по мере строительства от изначального плана не осталось и следа.
smile.gif

.
Vilessa сказал(а):
И да, вазы с прахом тоже к месту)
Мне показалось, что это будет необычно и свежо, если так можно сказать.
smile.gif
Знали бы вы сколько времени я убил на поиски в интернете фотографий реально существующих колумбариев...
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Theodor сказал(а):
Отличный комплимент для какого нибудь таджикского гастарбайтера!
Бери выше! Гораздо выше. Дизайнерский отдел итальянской компании по производству плитки. Никакой грязной работы, студия, компьютер, чертежи, рисунки)))

Отличное кладбище, такое европейское или американское. Образцово-показательное. Всё чистенько, ухожено, геометрически правильно. Красиво и реалистично. Внутри здорово и впечатляюще, но более комментировать эту часть отказываюсь ) Тебе удалось передать тишину и отрешенность подобных мест, обычно безлюдных, и оттого шаги редких посетителей там всегда раздаются эхом...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Theodor сказал(а):
Это один и тот же лот
Так я поняла, о том и речь, гадаю, что за лот, если в нем есть гримерная.

Theodor сказал(а):
Итак, это будет нечто с потайной комнатой
Не совсем...
- Оо, это будет потайная комната с нечто?
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
{alexandra} сказал(а):
Бери выше! Гораздо выше. Дизайнерский отдел итальянской компании по производству плитки. Никакой грязной работы, студия, компьютер, чертежи, рисунки)))
Ну если так, тогда ладно!
smile.gif

{alexandra} сказал(а):
Отличное кладбище, такое европейское или американское. Образцово-показательное. Всё чистенько, ухожено, геометрически правильно. Красиво и реалистично.
Спасибо, Саша!
smile.gif

Xeno сказал(а):
Так я поняла, о том и речь, гадаю, что за лот, если в нем есть гримерная.
Ну... я тут как-то о клубе заикнулся...
smile.gif

Meli сказал(а):
Скачала, а он у меня в игре не появляется в выборе домов((
Укажите путь куда файлы кидать
Всё как обычно - в папку Downloads, потом устанавливаешь через лаунчер.
Если дом установился, но при выборе домов его нет, попробуй "пролистать" список домов дальше.Иногда скачанные дома появляются не в начале списка, как положенно, а где-нибудь в середке между стандартными.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх