Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Theodor, работы у вас просто шикарны! Скачала все и с нетерпением жду следующих! Удачи в творчестве!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, не смогла удержаться, чтоб не поблагодарить публично - спасибище за чудесные и вкусные работы в стиле NoCC!!! Скачала всю мастерскую на днях, вот выдалась минутка, заглядываю на сайт, а у тебя снова обновка. Да еще и какая! Обожаю, когда делают такие удобные и красивые лоты. Глядя на них в игре совершенно ничего не хочется чуток подправить (такое часто со мной бывает, когда ставлю скачанные лоты - чуть-чуть, но что-то поменять). Но не в твоем случае - все на месте, все удобно. Еще раз спасибо и с нетерпением жду новых работ!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Theodor, Зашла в мастерскую, посмотрела работы, и, знаете, ни капли не пожалела! Дома потрясают своей величественностью, роскошью, шиком. Общественные участи милые, уютные. Особенно мне нравится ландшафт: сады, клумбы, цветы. Обычно никогда не обращаю внимания на это, но тут меня впечатлило!
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Вот это у вас тут красота творится *_* Просто потрясающие дома и лоты! Как жаль, что у меня стандартная версия игры( я бы себе все скачала )) правда) сама бы так никогда не построила....а играть в скучно обставленном доме иногда так нудно)
И все же, буду наблюдать за вашими обновлениями- созерцать прекрасное:D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena,
Нет, к Симс изначально это не имело никакого отношения, написал просто от скуки. А воплощать эти идеи в игре, ну во всяком случае пытаться это делать, начал только недавно.
smile.gif

Всех перечисленных тобой авторов, я тоже читал, включая де Сада (кстати, я пару раз пожалел, что не имел под рукой нюхательных солей) и конечно же ни на какое сравнение с ними я не претендую. Я не писатель, это и хобби то не назовёшь, так, иногда вдохновение посещает.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Тольео публиковаться придётся в разделе 16+, а пароля туда у мене нету
О, до этого, я думаю, не дойдёт... Я не думаю, что моё литературное творчество на том уровне, когда не стыдно показать его широкой публике.
Но я рад, что тебе понравилось! Правда, очень рад!
smile.gif

LadyAnna, Большое спасибо! Следующие уже не горами!
smile.gif

ZZZ-Danaya, Спасибо, мне очень приятно!
smile.gif

Йоханна, Спасибо, что зашла!
Йоханна сказал(а):
Особенно мне нравится ландшафт: сады, клумбы, цветы.
Забавно, а мне всегда казалось, что это моё слабое место.
smile.gif

Xeno, Мне нравятся два - из Старлайт Шорз и Монте-Виста, поэтому я недавно взялся за их ... так сказать - объединение.
smile.gif
Получилось вроде неплохо, но надо ещё поработать над деталями.
Маня), Привет и Добро пожаловать!

Проект "Готический Квартал"​


Собор Святого Джозефа

(Место встреч)​

Этот готический собор (правильней было бы сказать базилика) построен в традиционной для подобных сооружений манере - в форме креста.
Так как симы - народ атеистичный, то и их собор напрочь лишён какого-либо религиозного смысла и не содержит ярко выраженных религиозных символов, ну не считая своей формы.
smile.gif

Вообще, я задумывал его как место, где симы смогут организовывать красивые и торжественные свадебные церемонии, ничем не хуже свадебной церемонии Уильяма и Кейт!
smile.gif

Поэтому алтарь я украсил цветами, а за алтарём установил свадебную арку.Честно говоря, мне так и не довелось её испытать, так как, мои нынешние симы уже женаты, поэтому первыми опробовать эту арку я доверяю вам.
smile.gif

Большинство внутренних помещений ничем особым не выделяются.Вдоль центрального нефа находятся скамьи для прихожан и гостей, приглашённых на свадьбу.В южном трансепте расположен кабинет настоятеля.Под собором, как это обычно бывает, расположились крипты (склепы), а в самом дальнем помещении, устроила свой будуар очаровательная вампирша Александра.
smile.gif
Сюрприз, да? :)


IQRl7uM.jpg

aISfVyn.jpg

r17RUVQ.jpg

Arimsl3.jpg

LvM5qJw.jpg

XD3BSKC.jpg

eCaDI4P.jpg

Efuh3Xo.jpg

wwcRNNs.jpg

lXmbSqr.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Ну намутил... Сколько же работы у тебя заняли стены?!
blink.gif
Сколько там всего! Свадьбы я в нем буду устраивать!
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
в самом дальнем помещении, устроила свой будуар очаровательная вампирша Александра.
Аж сердце екнуло! И когда я ее увидела... Она прекрасна! Будет моим частоиспользуемым симом...
biggrin.gif

-----------------------------
Да, она идеально вписалась!
smile.gif
Рада, что отобразила ее так, как и задумывалось тобой!
happy.gif
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Твои последние работы, все в одном выдержанном стиле, тебе стоит создать свой городок в готическом стиле, с этими замечательными строениями, думаю получилось бы здорово
rolleyes.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Да, не устаешь меня поражать! Такая шикарная работа... Сколько же труда, усилий ты в нее вложил...
Мне все очень понравилось, несмотря на то, что не поклонница я этого стиля. Отдельно снимаю шляпу за архитектуру, мне такое чудо не возвести...молодец!) Внутри все аккуратно, выдержанно, красиво)

Мне вот почему то хочется поставить этот собор на участок побольше, сделать кладбище, добавить туман, возможно пруд и деревья со скрюченными ветвями... Вот такая атмосфера))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, сразу оговорюсь - моё ИМХО можно вообще не принимать в расчёт, потому что строить я не умею абсолютно, а декорировать тем более. Ландшафтный дизайн - вообще за гранью добра и зла))) Просто лелею тайную надежду, что чувством прекрасного в полной мере не обделена, поэтому и рискую высказываться.
Очень понравился внешний вид сразу на заставке. Вид сверху просто покорил. Скамей вначале показалось маловато, учитывая масштаб сооружения, потом заметила, что их не шесть, а восемь, и успокоилась. Плотность расстановки, и достаточное ли их количество , оценить можно только в игре. Вот лаконизм того же пресловутого ландшафтного дизайна... по скринам мне сторона фасада глянулась пустоватой... может пару могилок, и правильной формы зелёных насаждений ... Честно говоря, ждала, что кладбище будет и снаружи. Я, конечно, понимаю про усыпальницы и катакомбы, но вот как то мне могилок не хватает... не подумай чего дурного, я адекватна и ни в коем разе не танатофилка.
sm169.gif
. Кабинет - хорошо, будуар, с учётом прочитанного - вписался органично. Викторианские панталончики Александры... прелестно. Как жаль, что разрабы никак не соорудят тематический строительно-декоративный сет с органом - он так к тебе просится! В общем, мон шер ами, работа мне понравилась. Буду ждать клуб!
Theodor сказал(а):
к Симс изначально это не имело никакого отношения
Странно, вампиры и оборотни так своевременно появились))) Или это сумеречное влияние?
Theodor сказал(а):
О, до этого, я думаю, не дойдёт... Я не думаю, что моё литературное творчество на том уровне, когда не стыдно показать его широкой публике
Очень зря. И считаешь зря, и "не дойдёт" - тоже. Для воплощения уже, пожалуй, всё есть, за исключением артефакта, который может изваять кто-нибудь из местной славной ремесленной гильдии, могло бы быть очень интересно... Я уже представляла образы героев, примеряя на знакомых виданных здесь симов, и скрины какие можно было бы нащёлкать... я вообще - дама с фантазией
biggrin.gif
Ну что ж, в таком случае, сохраняй спокойствие и продолжай работать, как говорится))) Буду заходить.
Пока писала, Vilessa под спойлером и без изложила почти все мои мысли, исключая пруд и туман (мне кажется, это слишком жанрово, что ли), только в разы короче... Что ни говори, краткость - сестра таланта!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Потрясающий собор! Особенно впечатлил экстерьер ночью, взгляда не отвести, как завораживает. Внутреннее наполнение тоже отличное, как по мне. Все лаконично, ничего лишнего. Люблю, когда вот так получается: все на местах и при этом остается много пространства.
Утащила также особняк "Династия". Впечатлил тем же - все четко и приятно, на своих местах... Наверное, в прошлой жизни я там жила!
biggrin.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Theodor, Собор Святого Джозефа мне очень понравился, прекрасный лот красивый и не очень мрачный.
s22.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Теодор, дорогой ты наш, сделай путеводитель в шапке, пжалста. Восторженные комментарии растут пропорционально и уже приходится искать лоты.
Про собор я промолчу, смысл описывать - тут и так все сказали, только молча поставлю пять с плюсом и попрошу ссылочку на творчество. Интересно, откуда ноги растут. И да, полностью поддерживаю идею готического городка, в солнечном Сансете вся эта готическая прелесть слегка неуместна, а Хидден, собака, глючит как я не знаю, что.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor, Хорошой собор
smile.gif
Мне понравился,но я чуть-чуть его не так представлял,скажу откровенно.С цветовой гаммой понятно сразу было как он выглядеть будет,но вот с расположением я не так думал.Интересно сделал этот собор в виде креста.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Мне определенно нравится ваш стиль) Очень понравилась первая работа, а также общественные участки Старинные ценности и "Сизая Лавка", а собор так вообще за гранью!! Это же сколько надо было потратить времени, а сколько терпения я вообще молчу, просто здорово!)
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Собор Святого Джозефа - красота какая. Сразу внешний вид в глаза бросился: форма креста и стражи-гаргульи на крышах. Так и представляется, как Собор наполняется аристократичными вампирами на грандиозной свадьбе. Молодожены, стоящие бок о бок, гости, некоторые из которых поднялись выше, чтобы лучше видеть все происходящее...
А эти разномастные диваны и кресла, просто поразили. Интересный ход, который подчеркнет, какие все посетители могут быть разные и индивидуальные, выбрав себе то или иное место.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Theodor, как мне нравятся все участки в твоей мастерской *_*
Собор получился великолепный, очень понравилось как ты делаешь крышу, она выглядит супер.
И фасад получился наилучший, браво!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мэй_Блэк,
Мэй_Блэк сказал(а):
Ты её такой сделала!
smile.gif

Alisia0071,
Alisia0071 сказал(а):
тебе стоит создать свой городок в готическом стиле
Я всё жду когда же ЕА его сделают...Но что-то их всё не в ту сторону тянет.Похоже, придётся самому осваивать редактор городков.
smile.gif

Vilessa,
Vilessa сказал(а):
Мне вот почему то хочется поставить этот собор на участок побольше, сделать кладбище, добавить туман, возможно пруд и деревья со скрюченными ветвями...
Я уже над этим работаю.Кладбище будет хоть и частью собора, но всё же отдельным лотом.Даже если разместить собор на самом большом участке, все мои кладбищенские задумки туда не влезут, так что...
smile.gif

LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
Скамей вначале показалось маловато
Да, мне тоже так кажется, но я ставил больше скамей и почему-то это выглядит как-то, не знаю, загруженно что ли.
LadyRovena сказал(а):
я адекватна и ни в коем разе не танатофилка
lol.gif
Не, волнуйся - кладбище будет.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Как жаль, что разрабы никак не соорудят тематический строительно-декоративный сет с органом
А уж как мне жаль...
LadyRovena сказал(а):
Очень зря. И считаешь зря, и "не дойдёт" - тоже.
Ну не знаю, не знаю... Я об этом как-то особо и не задумывался.
smile.gif

Тайли,
Тайли сказал(а):
Особенно впечатлил экстерьер ночью, взгляда не отвести, как завораживает.
Да, я тоже так считаю, поэтому и добавил "ночной" скрин.
smile.gif

LadyAnna,
Спасибо, ты любезна, как всегда!
smile.gif

Xeno,
Xeno сказал(а):
сделай путеводитель в шапке, пжалста
Обязательно!Сегодня никак и завтра наверное тоже, но на днях точно сделаю, сам уже об этом думал.
Xeno сказал(а):
полностью поддерживаю идею готического городка
Ну всё, ещё немного и начну собирать подписи!
smile.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
но я чуть-чуть его не так представлял,скажу откровенно
А я ведь говорил...
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Интересно сделал этот собор в виде креста.
Ну так они обычно так и строятся, это не моя задумка.
J-jul,
J-jul сказал(а):
Мне определенно нравится ваш стиль
Большое спасибо, я рад что не одинок!
Aen, Спасибо, я знал, что тебе понравится!
s33.gif

Aen сказал(а):
А эти разномастные диваны и кресла, просто поразили. Интересный ход, который подчеркнет, какие все посетители могут быть разные и индивидуальные, выбрав себе то или иное место.
Именно это я и имел в виду и я рад, что люди воспринимают это именно так, а не как безвкусно обставленную комнату.
smile.gif

SimCreatev, Спасибо, очень рад!
smile.gif


Дорогие мои, всем спасибо!Рад был всех вас видеть!На днях покажу вам переделанную квартиру в Бриджпорте.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor,
А я ведь говорил...
Да,тут немного наши взгляды разошлись,но в целом,мне собор очень понравился
smile.gif
Буду ждать новых работ.
Ну так они обычно так и строятся, это не моя задумка
Честно говоря,я это не знал.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
В соборе приключилась свадьба, династия нежити. Бог ты мой, как я жалею, что не умею делать нормальные скрины, выглядело бесподобно. Кстати, в Сансете собор вписался в горы на место Хрустальных ручьев, гордо реет над городком. И.. вопрос - кто есть св. Джозеф?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх