Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Уважаемые посетители моей Мастерской!Обращаю Ваше внимание, что во всех представленных домах оформленны потолки.Имейте это в виду, если надумаете перестраивать стены, в этом случае рисунок нарушиться.Но это, полагаю, Вы и сами знаете.
smile.gif
AnnShinoda, melissa-simka, Мэй_Блэк, Alisia0071, Спасибо большое!Буду стараться и дальше!
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Theodor, ух-ты!С открытием прекрасной мастерской!
Замечательные у тебя работы,так аккуратно и качественно выполнены,непохожие друг на друга и в то же время просматривается общая линия автора-просто великолепно
Очень понравились твои работы,интереснейшая архитектура,продуманный ландшафт(частенько именно об этом и забывают),интерьеры все живые и не скучные!
Молодчина!Очень рада,что ряды строителей пополнились таким замечательным автором!

Удачи в творчестве и много-много посетителей твоей мастерской!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
dalila, Большое спасибо за пожелания и за теплые слова!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Палаццо "Венециано"​

Библиотека​

На днях, в Венеции стартовал знаменитый Карнавал и под впечатлением от этого потрясающего праздника, я создал сей архитектурный "шедевр".
smile.gif

Изначально я задумывал его как традиционное венецианское палаццо, но позже я решил, что жилых лотов у меня и так достаточно и переоборудовал этот дворец в библиотеку. На первом этаже расположилась непосредственно сама библиотека, читальные и компьютерные залы, туалеты и запретная секция... Да-да, привет Гарри Поттеру!
smile.gif
Кстати, секция получилась действительно запретной - я запер врата, а книжные полки расположил в нишах, к которым у симов нет доступа.
На втором этаже находятся крытые и открытые галереи, по большому счёту этот этаж выполняет исключительно декоративные функции.
В подвале находятся архивы и книгохранилища, а на самом нижнем уровне я разместил кабинет архивариуса.
smile.gif

Да, чуть не забыл! Если ваши симы предпочитают читать книги на свежем воздухе, то к вашим услугам внутренний дворик с фонтаном! :)

DENbTU6.jpg

sLIJOmH.jpg

TR9i9vq.jpg

UpIxTWS.jpg

x6qU3EK.jpg

xPkR4Ze.jpg

bi9T4wT.jpg

FsdjYwg.jpg

nEwKo9Q.jpg

Fz0h6du.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Интересная постройка. Очень напоминает закрытые клубы для аристократов, не архитектурой, но духом.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Вау, моим симам нужна эта библиотека и мне тоже
biggrin.gif

ваши творения меня просто радуют
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Хорошая придумка! Мне понравилась идея с внутренним двориком и, конечно же, запретная секция!
biggrin.gif
Никогда даже не задумывалась о вставлении цветного куска обоев в однотонную стену! (возьму на заметку!)
happy.gif

Палаццо "Венециано" уже строится в моем городе!
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, Alisia0071, Мэй_Блэк, Спасибо!Я рад, что вам понравилось!
smile.gif
Мэй_Блэк, Освобождай место в городе, Айзек, Десорда и Александра на подходе...
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Вот видно, что библиотека прекрасная, но скрины "вид сверху" портят впечатление(( Лучше больше ракурсов на уровне глаз и с разных сторон... Теперь о хорошем)) Здание очень понравилось, внутренний дворик, все эти этажи, площадки... Крыши красиво сделаны. Интерьеры тоже очень хороши, классика, очень элегантная, с качественным подбором всех текстур. Полы такие выложены, засмотреться можно) Мне очень всё понравилось, прошу только больше скринов))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Начну с внешнего вида - понравилось как ты покрасил здание и сделал крышу - красивый фасад получился + внутренний дворик тоже очень хорош) Понравился и интерьер - у тебя здорово получается подбирать текстурки, комбинировать их + отдельно отмечу полы - класс, интересно смотрится!) И с подвальными помещениями хорошо придумано и сделано)
В общем - молодец - замечательная работа
smile.gif


Theodor сказал(а):
Кстати, секция получилась действительно запретной - я запер врата, а книжные полки расположил в нишах, к которым у симов нет доступа.
А не вызовет это "негодование" горожан, а то начнут топать ногами и кричать, что прохода нет
biggrin.gif

Я у себя в библиотеке сделала просто скрытую комнату с дверью-шкафом.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vilessa, {alexandra}, Спасибо, что заглянули в гости! Рад был снова вас видеть!
smile.gif
{alexandra},
Я согласен, что скрины "вид сверху" не несут никакой эстетической ценности, я выкладываю их исключительно для того, чтобы продемонстрировать общий план дома и расположение комнат.
kBPMo7U.jpg


8jWmgtK.jpg


aJ1Kv8d.jpg


TmV6cOC.jpg


o1UTmJL.jpg


q8QdSXJ.jpg


gRHUzCT.jpg


qbJUwrS.jpg


5tXb7je.jpg


OYvQQZd.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor, Вот это библиотека, прям музей так все сделано )
Эксерьер впечетляет, очень необычно и непросто)В нем наверное заблудиться можно такой он большой)

Старинные ценности Штайнмана

Хорошо сделан внутри так мрачно и красиво:)
Действительно комисионый...много стариных вещей вокруг)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Theodor, замечательная комиссионка!)
Я тоже очень люблю "Маленького Корсиканца", даже пытался жилой лот такой же построить)
Здание вышло такое мрачноватое, но притягивает взгляд)
Как же я люблю, когда первый этаж обшит деревянными панелями, а второй кирпичный
rolleyes.gif

И внутри все так загадочно, но в то же время уютно)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Theodor, с открытием!)))
Мне очень нравится архитектура)
И интерьеры выдержаны в спокойных тонах. Идеальные дома для игры)))
smile.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
О, еще обновочка
smile.gif

Понравился внешне, опять же архитектура порадовала) Внутри все тоже на высоте)
Очень мне нравится, что ты все без допов делаешь, продолжай в том же духе
wink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Theodor, не успела первый лот прокомментировать, а ты уже следующий выкладываешь) Вот это темпы!
happy.gif

Theodor сказал(а):
Палаццо "Венециано"
Хорошее название) Один в один совпадает с именем моего последнего сима)
На самом деле не люблю общественные лоты. Вернее, не пользуюсь ими, посему не знаю, как и комментировать их.
Строение внушительное, конечно. Богатые интерьеры, элегантная классика. Только вот из общей картины выбиваются более современные настольные лампы на компьютерных столах. На мой взгляд, лучше бы подошли светильники с абажуром. Очень понравился внутренний дворик, но хотелось увидеть его скрины на уровне глаз, в прочем, как и остальных комнат. Общий план можно заснять поэтажно, этого достаточно, чтобы понять, какая комната на скрине. И побольше самих скринов хотелось бы)
Theodor сказал(а):
Старинные ценности Штайнмана
Классный лот, мне нравятся такие таинственные магазинчики. Интерьеры шикарные, отличная работа!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Как же я люблю, когда первый этаж обшит деревянными панелями, а второй кирпичный
О,да!В этом наши вкусы совпадают!
smile.gif

Dilan,
Millawka,
Vilessa,
Katriel,
Katriel сказал(а):
Только вот из общей картины выбиваются более современные настольные лампы на компьютерных столах
Это специально, я хотел чтобы компьютерный зал выделялся из общей концепции именно своей современностью.

Ребят, всем огромное спасибо!Очень рад что вы не забываете меня навещать!Заходите почаще, ближайшую неделю обновления будут ежедневно.
smile.gif

P.S По поводу скринов... Фотограф из меня как вы все уже убедились, так себе, поэтому по поводу исполнения скриншотов ничего обещать не могу, возможно опыт придёт со временем.
smile.gif
А вот насчёт кол-ва этих самых скриншотов, то это пожелание будет учтено начиная со следующего поста.
smile.gif
 

May_day

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
23
Здравствуй) С мастерской) Знаешь, дома... очушеительные! Нет, правда! Я просто влюбилась в них. Ты почти не используешь допы, но все выполнено прекрасно. Очень понравилось. Продолжай в том же духе :3
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, доброго времени суток, и с открытием! Уже не раз в разных темах обозначила своё пристрастие к лотам без допов, и к креаторам, работающим в данном направлении))) Оформление мастерской и презентация лотов очень радуют меня, как и всех вышеокомментившихся. Есть стиль, есть дух, элегантность и таинственность. Красиво и интригующе.
Особняк "Найтингейл"
Мне тоже не хватило скринов, чтоб порассматривать, полюбоваться, пофантазировать, придумывая свою историю для этого дома с историей. Внешне просто очаровал. Заберу себе однозначно. Жаль, что стоимость лота не попадёт на счёт его автору)))
Особняк "Вдовий Холм"
Да, контраст завораживает. Очень как-то на душу легла калиточка во внутренний дворик на втором скрине. Зимний сад очарователен. Места действительно хватит для всего, а небольшой размер лота удобен для игры. Тоже заберу, с Вашего позволения)))
Остальные лоты тоже весьма хороши, просто эти два так захватили, что ещё не могу переключиться))) А то, что есть проект - здорово. Думаю, тех, кто захочет узнать Тео как Бумагомарателя (не стоит так, судя по стилю изложения мыслей и размеру словарного запаса, то, что выходит из-под пера, должно быть весьма недурно ) - станет больше. И с этим придётся что-то делать...))) Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх