Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
May_day,
May_day сказал(а):
Здравствуй) С мастерской)
Привет!Добро пожаловать!
May_day сказал(а):
Ты почти не используешь допы
Если под допами, ты имеешь в виду доп.материалы, а не дополнения, то я их совсем не использую.
smile.gif

LadyRovena, Большое спасибо за хороший отзыв! Надеюсь мои следующие работы будут не хуже!

Особняк "Династия"

Это особенный для меня дом, потому что, это первый дом, который я делал на заказ. Обычно я этим не занимаюсь, но подруге отказать не смог.
smile.gif

Особенный он не только потому, что я делал его для своей подруги, но ещё и потому, что это первый "блин", который вопреки правилам - не вышел комом!
smile.gif
А ещё это мой первый дом с гаражом! Приступим к осмотру: первый этаж - гостиная, библиотека и кухня. Второй этаж - хозяйская спальня, ванная, кабинет, детская и как не странно...ещё одна ванная! Детская ванная.
smile.gif
Спустившись в подвал ваши симы могут обнаружить парочку неожиданных сюрпризов, а именно две таинственные железные двери. Одна из них ведёт в нектарный погреб, за потайной дверью в нём, скрыт подземный ход в гараж. Другая ведёт прямиком в... склеп. Да, вы не ослышались, в уютный семейный склеп.
smile.gif
Ну и какой же особняк без бассейна! Тем более, что в довесок к нему я сделал скромное, но уютное патио и уже традиционный для меня, зимний сад. :)


LBhWnQN.jpg

exgMZWr.jpg

RgeGDMB.jpg

yq2EnuZ.jpg

mo9Pi0O.jpg

VVkZBfE.jpg

FGb5nEU.jpg

bNjfhZt.jpg

1y7XhiT.jpg

nGklPPn.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Theodor, оч симпатичный особняк, особенно, если учесть, что он без допов )))
все так хорошо подобрано )) мне особенно гостиная понравилась и склеп
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, с обновочкой! Внешне - весьма аристократично, естесственно, или для графьёв, или для вампиров, два в одном вообще самое то))) Гостиная, склеп - безусловные лидеры , если это слово применимо к помещениям.
biggrin.gif
. Оформление ванной с листиками-цветочками тоже очень понравилось. Вот детская... как-то немножко резануло глаз... может, цветопередача на скринах не совсем. Виделся другой паттерн одеялка))) Ну, это сугубо личное,. Зимние садики - прелесть! Очень приветствую их наличие в особняках такого типа. И вообще, конечно - молодец!
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Theodor сказал(а):
Проект "Готический Квартал" Старинные ценности Штайнмана
Очень заинтересовало... Я этого проекта действительно ждала (еще с прочтения)! Я рада этому магазинчику, рада началу этого квартала! Мне понравилась внешняя аккуратность и, конечно же, кресла!!! Кресла вообще шикарны!!
blink.gif
И еще вентиляционные трубы в подвале, это ты хорошо присобачил!
Theodor сказал(а):
Особняк "Династия"
Внешне - очень нежный, романтичный. Всё как я люблю!
smile.gif
Зимний сад... интерьер всего дома.. Всё так классно!
biggrin.gif
Опять же "секретики". Хорошую придумку тебе подкинула подруга!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Хороший особнняк, нравиться экстерьер , и внутри очень мило если учесть что без допов. но меня немного смущает ярко розовая комната , выбиваеться из общей картины дома))
 

Talara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
180
Награды
68
Theodor, Мехрун меня раздери, как я могла пропустить эти работы?
Библиотека шикарна. Я, как любитель классики в современных оттенках, заценила) Вроде и выстроена в строгом классическом (не знаю почему, но с Римом она у меня ассоциируется, хотя Рим отнюдь не является образцом классики), но красно-белые цвета добавляют ей нотку нашего времени. Я так считаю, что он хорошо смотреться будет и в современном городе, и где-то, где дома более ажурны.
Как ты мило обставил домик)) А у меня библиотека и гостиная стоят наоборот
biggrin.gif
Кстати, ты чего лукавил, когда говорил, что не умеешь оформлять интерьеры? >>
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor, библиотека хороша, по своему но качать не стану, в игре полно такого богатства. Ну это если очень честно)
А вот домик следующий подумываю забрать себе, уж очень хорош! Заберу и устрою в нем книжную лавку для своего города.
Очень понравилась архитектура и стиль этот я уважаю.
smile.gif


Theodor сказал(а):
Особняк "Династия"
Хорош. Величественен. Но, тоже слишком приближен к оригинальным изделиям ЕА. Слишком. Чуть чуть тебя в нем не хватило. Сааамую малость...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor, Что-то я отстал с этими конкурсами от новостей в твоей мастерской!..Будем исправляться!
sm010.gif

Мне очень понравился особняк "Династия"!
sm015.gif
Ты не против если я его скачаю себе? На память останется,да и очень он мне приглянулся.Я большой фанат старого стиля и старинной архитектуры,меня он больше привлекает!В новых стилях тоже есть очень много хорошего,но старая архитектура всегда меня интересовала отдельно
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Almalexia, Спасибо!
smile.gif

LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
Вот детская... как-то немножко резануло глаз...
Ох, не говорите... Понятия не имею, что на меня нашло.Это всё кислотное влияние каталога 70-80-90е.
smile.gif

Мэй_Блэк, Спасибо, Маша! Полагаю ты будешь так же рада и следующим лотам из этого проекта.
smile.gif

Millawka,
Millawka сказал(а):
немного смущает ярко розовая комната
А уж как она меня смущает...
smile.gif

Talara,
Talara сказал(а):
Мехрун меня раздери
Тише, сестра! Не поминай имя лорда Дагона всуе!
smile.gif

Talara сказал(а):
Как ты мило обставил домик))
После того, как я его тебе отдал, он у меня пустой стоял наверное месяц, я его обустроил только недели две назад. :)
Talara сказал(а):
Кстати, ты чего лукавил, когда говорил, что не умеешь оформлять интерьеры? >>
Лукавил?А ты детскую в нём видела? Эта комната, прокляни её Азура, оставила не смываемое малиновое пятно на моей репутации архитектора!
saiha, Ещё один именитый креатор у меня в гостях! Добро пожаловать!
smile.gif

saiha сказал(а):
Чуть чуть тебя в нем не хватило. Сааамую малость...
Пожалуй, соглашусь. Но это потому, что обычно я делаю, более сложные вещи, а тут всё очень простое и архитектура и оформление.
smile.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Будем исправляться!
Давно пора!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ты не против если я его скачаю себе?
Разумеется, я не против!
TyPreHeB сказал(а):
В новых стилях тоже есть очень много хорошего,но старая архитектура всегда меня интересовала отдельно
Полностью поддерживаю!
smile.gif


Ну что ж, вроде никого не забыл, всем ответил. А теперь я представляю вам ещё один лот из проекта "Готический Квартал".

"Сизая Лавка" мадам Десорды

Ещё один комиссионный магазин, на этот раз - алхимический. Это родной "брат" комиссионки Штайнмана, поэтому они будут отлично гармонировать, если расположить их рядом или друг напротив друга.
Эликсиры и ингредиенты вы можете купить на первом этаже, там же, в небольшой комнате, за ширмой, ваши симы смогут получить индивидуальное предсказание.
smile.gif

Если же вы не намеренны расставаться со своими кровно нажитыми, то к вашим услугам небольшая оранжерея, где вы совершенно бесплатно сможете собрать самые ходовые растительные ингредиенты и попытаться приготовить из них необходимый вам эликсир. Находящиеся в подвале котёл, книга и стол юного химика, значительно облегчат эту задачу.
smile.gif


P.S Скриншотов мало, но и магазинчик совсем маленький и скринить там особо и нечего. :)


MMiEaBQ.jpg

Rit8ed2.jpg

nSL7abI.jpg

ksdfLM7.jpg

CuGnAN1.jpg

XeUgfqx.jpg

4giplKn.jpg

iAuwyBk.jpg

t3GreIB.jpg

M2n5jCK.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Theodor, какой интересный магазин)
С комиссионкой смотрится очень хорошо, действительно квартал получается)
И внутри все так уютно)
Оранжерея мне очень понравилась, жаль только, что там у симов мудлет отрицательный будет
sad.gif

Будем ждать продолжения "Готического квартала"))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor, Это,я так понял,только часть твоего "Готического квартала"?Да?
Магазинчик понравился!Очень интересная обстановка,необычная,я бы сказал.Интересное сочетание цветов ты подбираешь,это тоже хочу отметить.
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Theodor сказал(а):
Особняк "Династия"

Очень понравился особняк) После такого нежного розового цвета каркаса удивил склеп со скелетами
biggrin.gif

Соглашусь с LadyRovena, насчет детской, тоже резануло.
Соглашусь и с saiha, насчет еа-шности и простоты.
Понравилась пристройка-зимний сад) Получилась очень красивая) Зона с бассейном тоже хороша)
В общем и целом - отличная работа)

Theodor сказал(а):
"Сизая Лавка" мадам Десорды
Первое здание мне понравилось больше, но и в этом есть свои плюсы) Понравился "огородик" и подвальное помещение (отмечу круг со свечами).
Простенький, но качественный лот для игры)
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
"Сизая Лавка" мадам Десорды, красивый магазин, в выдержанной атмосфере. невероятно порадовали свечи стоящие кругом! Я, прям, как малый ребятёнок, визжал от позитива и хлопал в ладоши, когда их заприметил
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Будем ждать продолжения "Готического квартала"))
И оно непременно будет!
smile.gif
Рад был тебя снова видеть!
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Это,я так понял,только часть твоего "Готического квартала"?Да?
Да.Остался ещё клуб и собор.
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Интересное сочетание цветов ты подбираешь,это тоже хочу отметить.
Я стараюсь, сама стройка занимает не так много времени, сколько подбор текстур и их сочетание между собой.И всё равно бывают досадные промахи...
Vilessa, Спасибо!Ужасно приятно, что у меня появляются постоянные посетители!
smile.gif

Vilessa сказал(а):
Соглашусь с LadyRovena, насчет детской, тоже резануло.
Соглашусь и с saiha, насчет еа-шности и простоты.
А я в свою очередь, соглашусь с вами обеими.
smile.gif
Стыд мне и позор!
shy.gif

Aen, Спасибо!Мне показалось этот круг из свечей будет там уместен, видимо не прогадал.
smile.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Theodor сказал(а):
Полагаю ты будешь так же рада и следующим лотам из этого проекта.
Ты был прав! Я очень рада! Лавка Десорды удачно вписалась в мой город (рядом с элексирами Штайнмана!)
biggrin.gif
А вот словосочетание "следующим лотам" меня вообще покорило! Это же замечательно! Я как-то хотела сама по своему представлению их создать, но тут САМ АФФТАР их делает!!
sm55.gif
Жду! Жду! Жду! Радуюсь и жду!
biggrin.gif
Спасибо!
P.S. Я позабочусь, что бы кассиры были похожи на "истинных" владельцев!
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor,
Да.Остался ещё клуб и собор
Вауу!!!
surprised.gif
Я уже хочу на собор посмотреть!Всегда нравились такие лоты!Мне просто доставляют такие лоты удовольствие.Люблю,когда строят церкви или соборы,но сам пока не пробовал,точнее пробовал,но в Симс 2.В третьей части еще не занимался такими масштабными постройками.У меня уже руки трусятся,чтобы скачать твой собор,чего-то мне так кажется,что он мне сразу понравится
sm010.gif

Я стараюсь, сама стройка занимает не так много времени, сколько подбор текстур и их сочетание между собой.И всё равно бывают досадные промахи...
Да,ты прав,построить недолго конструкцию,но вот потом определиться с цветами и подобрать цветовую гамму-на это надо много времени.По поводу промахов-ну тут уже не угадаешь,тебе может это понравится,а другому человеку не очень,тут уже на вкус и цвет...
P.S.
sm176.gif
жду,не дождусь собор!!!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, О-О-О!!! Постоянными посетителями в моём лице Вы точно обзавелись! Собор? Я вся в нетерпеливом ожидании!!! Позднее Средневековье? Арки с заострённым верхом, узкие и высокие башни и колонны, богато украшенный фасад с резными деталями и многоцветные витражные стрельчатые окна? Да, да, да! Клуб тоже очень жду. Пожалуй, мне тоже придётся у себя готический квартал оформить) И все лоты этого набора скачать. Я не могу устоять, всё утягиваю в кованые сундуки, уже винчестер лопнет скоро, об игре уж не говоря. "Вдовий холм" посмотрела в игре, ожидания оправдал, спасибо. Жду, жду, буду забегать, когда будет время (а это достаточно часто бывает) Успехов!
1. Где можно ознакомитьяс с Вашими литератургыми трудами? Дайте ссылочку, плиз
s5.gif

2. Нет ли задумки какую-нибудь преступную артель облагородить в лучших традициях Средневековья? И дополнить её чем-нибудь, может...склепом, например...или кладбищем )))
P.S. а acid rave и Скелехильда... недурственно
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мэй_Блэк,
Мэй_Блэк сказал(а):
Я как-то хотела сама по своему представлению их создать
Так я же не против, наоборот - обеими "за"!
smile.gif
Надумаешь, не забудь показать, мне же интересно как другие видят "мой мир".
smile.gif

TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Люблю,когда строят церкви
TyPreHeB сказал(а):
чего-то мне так кажется,что он мне сразу понравится
TyPreHeB сказал(а):
жду,не дождусь собор!!!
Ну, во-первых, это не церковь и никакого религиозного смысла это здание не несёт.Просто я неравнодушен к готическим соборам, поэтому и решил "слепить" что-то подобное.А во-вторых, что-то мне подсказывает, что ты представляешь себе что-то совсем иное...
smile.gif
Никакого белого мрамора и золотых куполов.Это не в моём стиле.Другое дело - крошащиеся от сырости гаргулии, ржавые водостоки и мрачные витражи...
smile.gif
В-общем, сам увидишь.
LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
Постоянными посетителями в моём лице Вы точно обзавелись!
Ну так это же замечательно!
smile.gif
Очень рад! Ко мне можно на "ты", надеюсь к Вам тоже?
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Позднее Средневековье? Арки с заострённым верхом, узкие и высокие башни и колонны, богато украшенный фасад с резными деталями и многоцветные витражные стрельчатые окна?
Ох, я бы с удовольствием... Но вы же понимаете, что возможности строительного редактора весьма ограниченны, а отсутствие доп.контента это только подчёркивает... Пожалуй, из всего вами перечисленного, могу обещать только витражи.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Где можно ознакомитьяс с Вашими литератургыми трудами? Дайте ссылочку, плиз
Сейчас кину в личку.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Нет ли задумки какую-нибудь преступную артель облагородить в лучших традициях Средневековья? И дополнить её чем-нибудь, может...склепом, например...или кладбищем )))
Интересная идея, я подумаю над этим... Хотя кладбище у меня уже и так на очереди, оно будет сетом вместе с собором.

Ну и как обычно - Всем спасибо за визит!
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor,
Ну, во-первых, это не церковь и никакого религиозного смысла это здание не несёт.Просто я неравнодушен к готическим соборам, поэтому и решил "слепить" что-то подобное.А во-вторых, что-то мне подсказывает, что ты представляешь себе что-то совсем иное..
Я понял,что это не церковь,это я просто выразил то,к чему я не равнодушен.Собор это или церковь,не важно,просто меня такие участки всегда привлекали.Тогда подождем и увидим,а я потом скажу так я его себе представлял или нет
smile.gif

Никакого белого мрамора и золотых куполов.Это не в моём стиле.
Честно говоря,я об этом даже не думал и не рассчитывал увидеть мраморные стены и купола.Да и на тебя это совсем не похоже,глядя на твои предыдущие работы.
Другое дело - крошащиеся от сырости гаргулии, ржавые водостоки и мрачные витражи... В-общем, сам увидишь
Вот на это я и приблизительно рассчитываю
biggrin.gif
Вообщем,я весь в ожидании.Как говорят:"Лучше один раз увидеть,чем десять раз услышать."
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, доброго утра и хорошего дня! Всё получила, спасибо))) Буду читать.
Theodor сказал(а):
Ко мне можно на "ты", надеюсь к Вам тоже?
Конечно и безусловно!
Theodor сказал(а):
Интересная идея, я подумаю над этим...
Буду рада, если вдохновит... Я просто однажды столкнулась с насущной необходимостью, а ручки, миль пардон, кривоваты)))

О, вот уже и прочла!
Поделюсь впечатлениями от прочитанного
smile.gif
Десять лет назад романами такого рода я зачитывалась, поэтому могу сказать, что just a little, но в теме. Я так понимаю, что это должно стать сериалом, историей, или даже миром, писано специально под Симс? Мне понравилось, безусловно. Хорош слог, колоритны пресонажи, пикантные детали (куда ж без них))) преподнесены без пошлости. Мне, читавшей Кинга, Кунца, Мартина, и даже по юности и дкрости, де Сада, не пришлось густо краснеть и прибегать к флаконам с нюхательной солью. За предисловие спасибо, спросить у Вики пришлось только про кажунов, ждала подвохов, но как-то не обнаружилось))) Хронологически тоже вроде всё стыкуется. В общем, писать ты умеешь, строить - тоже, думаю, и ещё много чего))) Мо-ло-дец! И с ч/ю всё норм, что очень ценю в людях. Жду реализации проекта, буду подписчицей))) Тольео публиковаться придётся в разделе 16+, а пароля туда у мене нету))) Но ничего, что-нибудь придумаем))) Теперь твои работы будут нести для меня не только эстетическую, но и смысловую нагрузку. Пиши, не забрасывай это дело!
sm217.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх