Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, О, я рад!Я насчёт этого переживал, я имею в виду возможность проведения свадьбы, а у себя в игре времени не было проверить.
smile.gif

Xeno сказал(а):
кто есть св. Джозеф?
Никто, просто вымышленный святой.
smile.gif

Xeno сказал(а):
В соборе приключилась свадьба, династия нежити.
Кстати, мои поздравления новобрачным!
sml65.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor сказал(а):
Цитата (Xeno)
кто есть св. Джозеф?

Никто, просто вымышленный святой.
Собор Святого Джозефа (Иосифа) – эта главная католическая церковь Канады
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Я, конечно, понимаю, что ты не им вдохновлялся, и не его строил))) Святой Джозеф = святой Иосиф = обручник Богородицы
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
LadyRovena, спасибо за краткий ликбез. ))) Тут уже мелькала церковь св Беллы, имени Беллы Гот, думала, может и Джозеф каким-то боком причастен к истории Симс.
Theodor сказал(а):
Кстати, мои поздравления новобрачным!
Новобрачным надо корвалол, он - фееведьмооборотень, она - ведьмовампир, что родится, я даже думать боюсь. (Да, вот так забавно у меня заглючила игра, без мода на гибрид). Если что, определю чадо звонарем в собор.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
Святой Джозеф = святой Иосиф
Нет, ну я конечно знаю, что Джозеф это Иосиф, но "мой" Джозеф никакого отношения к нему не имеет.
smile.gif

Xeno,
Xeno сказал(а):
вот так забавно у меня заглючила игра
У тебя это уже не первый раз, помню ты как-то писала об этом в теме про фей, если не ошибаюсь.
Xeno сказал(а):
Если что, определю чадо звонарем в собор.
Убила!
lol.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor сказал(а):
спасибо за краткий ликбез. )))
Неа, это совсем ни минуточки не ликбез))) Тут неграмотных не водится))) Как совершенно справедливо заметил наш непревзойдённый мастер готической архитектуры Theodor, симы - народ нерелигилзный, меня просто улыбнуло: Xeno спрашивает, Theodor отвечает, а я от нечего делать гуглю, и в первой же ссыли торжественно так, про главный собор... Ну, думаю, даёшь каждой Канаде из имеющихся в игре по святому Джозефу! Спасибо, автор!
sm118.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Апартаменты "Золотой Век"


Сегодня я представляю вашему вниманию двухуровневую квартиру. Это значительно переделанные апартаменты "Брешь" из Бриджпорта, те самые, в которых проживали старушки-близнецы Эткинс.
Сама "нора" разумеется осталась без изменений, я изменил только холл, саму квартиру и кроме того, я пристроил ещё один жилой уровень, с площадки которого открывается потрясающий вид на город.
Планировку холла я особо не изменял, он выглядит вполне традиционным, единственное, я пристроил комнату охранника, ну или консьержки, кому кто больше нравится.
smile.gif

Осмотрим квартиру. В небольшой прихожей, наше внимание сразу привлекает лифт на второй уровень, но туда мы отправимся чуть позже. Кстати, обратите внимание на пол в прихожей - думаю, это моя лучшая перекраска, я прямо влюбился в этот пол.
smile.gif

Направо от лифта находятся просторная гостиная и кухня. Очередная моя игра на контрастах - не знаю, удалось ли мне объединить классическую кухню с эклектичной гостиной, но я старался.
Налево от лифта находятся две спальни - родительская и спальня для девочки. Обе достаточно традиционные и к обеим примыкают отдельные ванные комнаты.
Поднявшись на лифте, мы попадаем на второй уровень. Он небольшой, на нём расположились всего две комнаты - библиотека и спортзал. Но главная его особенность - это огромная площадка, с которой открывается прекрасный вид на город, в моём случае - это Старлайт Шорз. Ну и разумеется, на этой площадке можно загорать и даже устраивать вечеринки с барбекю. А ночью можно просто полюбоваться звёздами, луной и видами ночного города. :)


fEsdZel.jpg

LVzC0P5.jpg

tb8ObxP.jpg


uaQf3lS.jpg


JFy7fGL.jpg

GtjAMQy.jpg

J7HEvmX.jpg

yY8cFzT.jpg

PVfSIpT.jpg

g6euFyl.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Stolinka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
1
Добрый день!:) Очень понравились Ваши работы.Особенно полюбился Коттедж "Гортензия". Настоящая американская мечта.Такой красивый и уютный домик.Понравилось его оформление,цветовая гамма.Все просто идеально!Желаю процветания вашей мастерской и вам творческих успехов!:)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ой как мне нравится, то что нужно, не хватает мне как раз таких квартирок, забираю)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Очень хорошая квартира) Заценила пол - мне понравилось
wink.gif
Вообще мне нравится как ты текстуры подбираешь, я это уже кажется писала)) Но конкретно в данной работе есть моменты, которые мне хотелось бы исправить) Но в целом все замечательно, особо понравились гостиная, зона с роялем и площадка) И пол
biggrin.gif

Забираю квартирку, спасибо
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, отпишусь, пока нет очереди) Прочитав анонс, подумала, - Мастер Тео - и апартментс? надо будет обязательно заглянуть, посмотреть на новый виток в творчестве! Конечно, я не загоняю тебя в узкие рамки определённого стиля, но это как с актёрами, удачно выступившими в некоем амплуа. Ну, ты понимаешь))) Сразу очень понравился холл с закуточком консьержки. Пол в прихожей заметили, да,безусловно, но я всё же надеюсь, что он не останется твоим лучшим перекрасом - нельзя ж останавливаться на достигнутом!
biggrin.gif
Очень удачно. Кухни твои совмещённые мне импонируют во всех домиках, Равно, как и ванные - родительская в моих любимых тонах, глазела минут пять))) Не въехала сразу в "палитру" картины на стене в гостиной, потом паззлы сложились: картина+столик+кресла, классно очень ! А идея с надстройкой - это же в высшей степени чудненько! Для любителей закатов, рассветов и фотографии! Понравилась библиотека, отсутствие малиновых пятен на твоей репутации))) , и наличие рояля. Так часто мне его не хватало ((( Нет пока в планах переезда в высотку, но в кованые сундуки квартирку унесу!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Theodor,
surprised.gif
Классные апартаменты!!!Многоквартирный дом получился на славу!!!
biggrin.gif

Хотя я фанат своих домов и я им предпочтение отдаю,но твоя работа меня порадовала и очень понравилась!Понравилась расстановка и полы,все стоит на своих местах и очень уютно,ничего лишнего нет.Добавлю немного не по теме про лифт,это такая классная штука,я от нее просто в восторге
surprised.gif
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Какая прелесть - Апартаменты "Золотой Век", хоть я не люблю заселять симов в многоэтажки, но мне так нравится интерьер, что думаю стоит его утащить
biggrin.gif
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Симпатишная квартирка! Просторная, много деталей и .... Зелени! Я люблю когда много растений!
biggrin.gif
Цветовая гамма мне тоже понравилась!
smile.gif
Скоро эта многоэтажка будет строиться и в моем городе!
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Stolinka, Привет!
Stolinka сказал(а):
Особенно полюбился Коттедж "Гортензия".
На данный момент - он мой фаворит.Одна из немногих моих работ, которыми я полностью доволен.
Stolinka сказал(а):
Очень понравились Ваши работы
Stolinka сказал(а):
Желаю процветания вашей мастерской и вам творческих успехов!:)
Большое спасибо!Я вкладываю в эти дома много времени и сил и мне приятно, что люди это ценят!
smile.gif

J-jul, Спасибо!У меня есть ещё одна недоделанная квартира, может как-нибудь выложу.
smile.gif

Vilessa,
Vilessa сказал(а):
Вообще мне нравится как ты текстуры подбираешь
Для меня это самое сложное, но порой действительно получаются очень удачные перекраски.
Vilessa сказал(а):
Но конкретно в данной работе есть моменты, которые мне хотелось бы исправить)
Мне тоже.Я только сейчас, разглядывая скриншоты, заметил, что в гостинной и спальне нарушился рисунок на потолке...
sad.gif

Vilessa сказал(а):
Тебе спасибо, за то, что не забываешь навещать меня!
smile.gif

LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
Прочитав анонс, подумала, - Мастер Тео - и апартментс?
Мистер Тео - личность, во всех смыслах, разноплановая и в рамках чего-либо, ему тесно!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
отсутствие малиновых пятен на твоей репутации)))
Ох, не напоминай... Я теперь ненавижу этот цвет.
Спасибо что заглянула и за развёрнутый комментарий!Как всегда рад был тебя видеть!
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
лифт,это такая классная штука,я от нее просто в восторге
Ты просто не использовал лифты сразу после выхода В Сумерках, до выхода патча... Их тогда многие возненавидели.
Alisia0071,
Alisia0071 сказал(а):
Какая прелесть - Апартаменты "Золотой Век"
Спасибо!
smile.gif

Мэй_Блэк,
Мэй_Блэк сказал(а):
Я люблю когда много растений!
Я тоже!
smile.gif
И думаю, это заметно в моих работах!

Всем большое спасибо за комментарии и за посещение моей мастерской!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor, на всякий случай проверила твой профиль еще раз, потому что:
Очень очень редко встречаются креаторы мужского пола, которые так заморачиваются с интерьером, а тем более с подборкой цветовой гаммы. Поэтому тут- отдельная похвала, тебе, как исключению из правил. Молодец)
Понравилась квартира, удобная, в меру выдержанная, в меру раскрашенная. Все в меру. Позитив и ориентация на релакс практически на каждом скрине.
Немного ушел от реальности с мешаниной холодных и теплых оттенков, тут нужно знать меру, некоторые моменты из этого плохо воспринимались. Обычно такое восприятие автоматически отторгает, так уж мы устроены).
Если конкретнее, то меня озадачил аквариум, картина и таксофон на выходе из здания.
biggrin.gif
Эти три вещи заменила бы не раздумывая. Ну и красные стены в ванной. Мне кажется тут уже эклектика плавно перешла в хаос... Но это пожалуй все. В остальном - чудеса, чудеса...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Theodor, я вернулась)
Особняк "Династия" порадовал. Чудеснейшая дорожка к дому, приятной округлой формы, возьму на заметку. Мне вообще нравится, как ты оформляешь дорожки, такие реалистичные получаются) Также не могу не отметить любовь к всяческим подвальным помещениям) Зимний сад очень красивый получился и бассейн интересной формы. Порадовали интерьеры, все выдержано в одном стили, ну а расцветку детской спишем на гормональные перестройки хозяина) А еще мне очень понравилось использование текстуры на плитке в ванной, я бы не додумалась.
"Сизая Лавка" мадам Десорды. Вырисовывается интересный квартал! Очаровательный магазинчик, улыбнули свечки на полу подвала - только пиктограммы не хватает)
Собор Святого Джозефа
Theodor сказал(а):
напрочь лишён какого-либо религиозного смысла и не содержит ярко выраженных религиозных символов
Вот это порадовало, т.к. я не особо люблю проскальзывание религиозной тематики в симс. Вид сверху поразил, очень реалистично. В каждой твоей работе есть какая-то изюминка, будуар вампирши действительно был неожиданным открытием)
Апартаменты "Золотой Век". Очень уютная квартира получилась, приятные цвета и общая атмосфера. Даже захотелось, переборов свою давнюю неприязнь к лифтам, поиграть в Бриджпорте.
Извиняюсь за немногословность, полседьмого утра, а я еще не ложилась спать)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
saiha,
saiha сказал(а):
Поэтому тут- отдельная похвала, тебе, как исключению из правил. Молодец)
Спасибо!Приятно быть исключением!
smile.gif

saiha сказал(а):
Немного ушел от реальности с мешаниной холодных и теплых оттенков, тут нужно знать меру, некоторые моменты из этого плохо воспринимались.
Ну извините!Я архитектор, а не дизайнер!
smile.gif

saiha сказал(а):
Если конкретнее, то меня озадачил аквариум, картина и таксофон на выходе из здания.
Объясняю как дело было.
smile.gif
Мне нужна была именно абстрактная картина, но их в игре не много, а те что имеются, не подходили размерами и цветом.Эта тоже не лучший вариант, но пришлось выбирать из того, что есть.
Таксофон можно вообще не рассматривать, он никакого отношения к квартире не имеет.Я расставил их на всех общественных участках и даже на некоторых жилых лотах.Не из эстетических соображений, а удобства ради.Перекрашивать их под каждый отдельный лот я тоже не стал, а оставил их все красными, на манер лондонских.
А вот аквариум... это да, проблема.Там такое место неудачное - и мебель смотрится лишней и декора тоже подходящего нет.Пришлось как и в случае с картиной, выбирать из того что есть.
saiha сказал(а):
Ну и красные стены в ванной.
В ванной тёмное дерево и коричневый сланец, красные стены - это в спортзале.Не знаю, мне кажется красная штукатурка неплохо смотрится с окрашенным в белый цвет кирпичем.
saiha сказал(а):
В остальном - чудеса, чудеса...
Ещё раз - спасибо!
smile.gif

Katriel,
Katriel сказал(а):
Ну наконец-то!
smile.gif

Katriel сказал(а):
ну а расцветку детской спишем на гормональные перестройки хозяина
Хорошо хоть на гормональные перестройки хозяина, а не архитектора...
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
только пиктограммы не хватает)
Ты хотела сказать пентаграммы?спишем на семь утра и недосып
smile.gif

Katriel сказал(а):
В каждой твоей работе есть какая-то изюминка
Рад, что ты заметила!

Спасибо, что наконец-то выкроила время и зашла!Очень рад был тебя видеть!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Theodor сказал(а):
Ты хотела сказать пентаграммы?спишем на семь утра и недосып
Да-да, именно их! Спишите, пожалуйста, милейший) Даже сил нет и желания редактировать сообщение...
Theodor сказал(а):
наконец-то выкроила время и зашла
Постараюсь больше не пропадать
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Старинные ценности Штайнмана. Красивый лот и очень мне импонирующий своими цветами, прекрасно проработанной отделкой фасада, создающей нужный архитектурный эффект, отличным внутренним наполнением. Тёмные тона очень уместны.
Особняк "Династия". Отличная архитектура, планировка, классика во всём))) и это очень хорошо, если строишь классику всерьёз. Наиболее удачно, на мой взгляд, вышла гостиная, тут претензия на роскошь и размах, чего не хватило чуток в спальне, например. Ещё обратила на себя внимание "колонна" в ванной, удачная перекраска)
"Сизая Лавка" мадам Десорды. Ну родной брат старинных ценностей может принять все те комлименты и на свой счёт)
Собор Святого Джозефа. Величественное сооружение. Форма креста идеальна! Ажурная к тому же! Не хватило только побольше жути всякой, пугающей))) Но, думаю, ночью там и так страшно)
Theodor сказал(а):
очаровательная вампирша Александра
интересно, выбор имени случаен?)) может быть у Вас с Александрами особые счеты?)
Апартаменты "Золотой Век"
Плиточку оценила. Выкладывать плитку - твоё призвание!) Получается гениально. Качественная работа, приятные интерьеры, хорошие цветовые сочетания. Выделю кабинет, особенно понравившийся цветом. Благородная гамма. EAшные картины ужасны, за исключением пары штук, но что поделать))) Ну и находки у тебя свои имеются не только в перекрасках, вот картины оригинально "поставил" на столик, также с часами на холодильнике))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх