Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
Спасибо!
smile.gif
Meliada сказал(а):
Во втором - четким разделением. И это правильно)
Мне тоже кажется, что лучше не смешивать.Особенно если руки не лежат.
smile.gif

Xeno сказал(а):
я нечаянно уронила челюсть на клавиатуру, залюбовавшись особняком
А я нечаянно так захохотал, что на меня весь офис выставился!
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Да-да, с помощью черных риэлторов выселила семью аборигенов на фиг. Вот вам драккар, вот море, давайте-давайте, Швеция рядом. А я тут домик обживать буду.
Жжжжёшшшь как всегда!
Xeno сказал(а):
Местами наполнение не то, чтобы хромает, но видно, что энтузиазма особого не было
Ещё как хромает.На обе ноги.Уж я то знаю.
Xeno сказал(а):
С другой стороны, я каркасы брать не буду
Ну хоть в гости то заходить будешь?Ужель моё решение отказаться от мебели, лишит мою мастерскую внимания одной из моих самых любимых посетительниц!?
biggrin.gif

Meli сказал(а):
Она купальник надевает, или ню?
На что ей там купальник натягивать!Нет, всё в том же кокетливом чёрном платье, так подчёркивающем пустоту её глазниц.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Подпишусь под каждым словом. Отрадно, что не одна я такая.
Это что, заговор?А кому я эти каркасы делать буду если они никому не нужны?
smile.gif

Meli сказал(а):
Очень понравилось, сперла
Спасибо!Рад что заглянула!
smile.gif

saiha сказал(а):
одержала уверенную победу ценой двух удаленных каталогов и одного не очень нужного мне аддона
Ну нет - я такую цену платить не намерен!Рано или поздно этот город всё равно падёт под моим напором и без удаления каталогов (хоть они и бесполезны по сути)
smile.gif

saiha сказал(а):
Последняя работа шикарна, достойна всех самых самых лучших отзывов от публики.
Удивительно, на сколько всё-таки у людей разное видение!На мой взгляд, она наоборот самая слабая.
smile.gif

saiha сказал(а):
Очень далеко ты ушел. Молодец!
Спасибо!Но до твоего уровня мне ещё расти и расти!
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Это каждый второй у нас тут может
Не скажи!Талантливых дизайнеров *подмигивает* тут по пальцам одной руки пересчитать можно.Хороших много, но таких, чтобы прям глаз не оторвать от работы... таких очень мало.
sm001.gif

saiha сказал(а):
И тебе за него спасибо.
Тебе спасибо!
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
"Скудность" игрового контента, не помешала вам сделать отличный дом и обстановку.Очень понравилось и цветовое решение, и архитектурное, и дизайнерское в том числе.
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Theodor сказал(а):
Наконец-то дом, я ждала )) Общественные лоты шикарны безусловно, мне все нравятся, но люблю я домики
shy.gif
Отличный дом как все, нравится дизайн, мечтаю там жить, ну или чтобы симы жили и молились чтоб я их не выселила
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Начиная со следующего обновления, все лоты, которые я буду создавать для мастерской, будут представленны в виде каркасов.Это связано с тем, что я не пользуюсь и не планирую в дальнейшем пользоваться СС, а создать более-менее приличный интерьер из тех материалов, что дают нам разработчики - задача почти невыполнимая.Я перфекционист и я не могу позволить себе выставлять на ваш суд работу, которую я не считаю совершенной.Вы хвалите мои работы, хвалите мой вкус и я благодарен Вам, но сам я недоволен большинством своих работ, а если точнее, то их наполнением.Лепить интерьер из "того, что было" я больше не хочу.А кроме того, я архитектор - я проектирую и строю дома, а заниматься наполнением этих домов - это работа дизайнеров.Благодарю за внимание!
Мне нравится ваши дизайнерские идей, особенно без допов, но я также сама люблю поколдовать над внутренним декором домов для симов, и то что Вы планируете делать только каркасы, меня очень радует
s78.gif

Только я надеюсь Вы не бросите заниматься общественными лотами?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Скудность" игрового контента, не помешала вам сделать отличный дом и обстановку.
Спасибо!
smile.gif
А мы что опять на "вы"?
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Нет, ты серьезно надеялся так легко от меня избавиться?
biggrin.gif

Alisia0071 сказал(а):
Отличный дом как все, нравится дизайн, мечтаю там жить, ну или чтобы симы жили и молились чтоб я их не выселила
Спасибо большое!
smile.gif
Можно на "ты"!
smile.gif

Alisia0071 сказал(а):
Только я надеюсь Вы не бросите заниматься общественными лотами?
Нет, конечно!В настоящий момент я всерьёз обдумываю идею кабаре или может что-то вроде пансионата или закрытой школы.Но это пока планы.
smile.gif

Анонс!​

 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
я всерьёз обдумываю идею кабаре или может что-то вроде пансионата
А что, идея хороша, кабаре-пансионат. Закрытых школ не надо, это будет косплей сельской местности в России, авторское право принадлежит Минобразованию, они уже до фига позакрывали.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, судя по величественности сооружения, это будет школа-пансионат академического кабаре для благородных девиц. Меблировка включена и оплачена, или уже начинать рыдать?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
они уже до фига позакрывали
Ох, не говори...
dry.gif

LadyRovena сказал(а):
судя по величественности сооружения, это будет школа-пансионат академического кабаре для благородных девиц
Ты про анонс?Нет, это жилой лот.Сначала я задумал сделать музей, но тогда пришлось бы координально менять планировку поместья.В итоге я решил убить двух зайцев разом - это будет жилище коллекционера антиквариата и музейных редкостей.Так что, к кабаре и прочим моим задумкам этот лот не имеет никакого отношения.
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
Меблировка включена и оплачена, или уже начинать рыдать?
Не надо рыдать, конкретно этот лот будет меблированным.Но учитывая, что я только начал над ним работать и объём работы в целом, следующее обновление возможно будет с некоторой задержкой.
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Theodor, у тебя очень хорошие работы, утянула к себе "Собор Святого Джозефа" он мне как раз пригодится, безмерно уважаю сим-строителей, столько труда стоит построить полноценный лот)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Theodor, очень интересные работы, я с дизайном/строительством вообще не дружу, поэтому всегда немного завидую таким креаторам )) Белой завистью, конечно
biggrin.gif

Еще ни разу не пробовала скачивать дома, но тут мой взгляд зацепился за Особняк "Вдовий Холм" - шо-то типа такого дизайна мне надо будет придумать для своего сериала, теперь сижу в раздумьях: скачать, что ли? Надеюсь, если я решусь, моя папочка не лопнет и видюха не взлетит ))
Особняк прекрасен, я так и представляю себе его хозяйкой женщину средних лет, мысленно живущую еще в прошлом. Такая у меня имеется, домик для меня актуален ))
Просмотрела и другие работы - все же искусство создавать красивые интерьеры определенно у вас прекрасно развито
sm015.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Glory_Soul, Касабланка, Девушки, спасибо вам за визит и ваши лестные отзывы!
smile.gif

Glory_Soul сказал(а):
утянула к себе "Собор Святого Джозефа" он мне как раз пригодится
Это радует, потому как лот довольно таки специфический и я не думал, что он он будет пользоваться особой популярностью
smile.gif

Касабланка сказал(а):
теперь сижу в раздумьях: скачать, что ли?
Конечно!О чём тут думать!Уступлю со скидкой, как Другу сайта!
sm001.gif

Касабланка сказал(а):
Просмотрела и другие работы - все же искусство создавать красивые интерьеры определенно у вас прекрасно развито
Большое спасибо!Мне безумно приятна столь высокая оценка моим скромным способностям!
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень приятно у тебя в мастерской... давно не была и сейчас в восхищении смотрела на новинки...
понравилось абсолютно все, у тебя тонкий вкус и прекрасное матсерство...

...приятно узнать, что ты архитектор, мужчины - здесь редкость, тем более профессионалы своего дела, тем ценнее ты, как пользователь и креатор)))
...немного жаль, что не будешь больше делать интерьеры, они у тебя не хуже, чем архитектура, хотя я согласна с тобой в том, что базовые комплекты мебели и декора не дают развернуться фантазии...

анонс твой интригует, буду ждать)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
melissa-simka сказал(а):
мужчины - здесь редкость, тем более профессионалы своего дела, тем ценнее ты, как пользователь и креатор)))
Ох и захвалила ты меня!
shy.gif

melissa-simka сказал(а):
очень приятно у тебя в мастерской
Это не ко мне, это исключительно заслуга моих прекрасных посетительниц!
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
анонс твой интригует, буду ждать)))
Надеюсь, когда-нибудь я его всё-таки закончу.Пока конца и края не видно...
sm001.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Снесла на фиг Аллегорию, потому как первый этаж создавал нанятый архитектор, а второй - бригада не говорящих на симлише таджиков, которым лень листать каталоги мебели дальше второй страницы. Дизайнер же второго этажа явно закидывался чем-то тяжелым, но абсолютно бессмысленным, прикрылся невнятным "креативный подход" и "студия", был сослан в Лунар Лейкс полоть грибы.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Я не буду писать об интерьере. Напишу об архитектуре. Она потрясающая, великолепная, изумительная, впечатляющая, грандиозная... Можно долго перечислять. Очень радует, что есть такие креаторы, как ты) Обладающие талантом и терпением, способные творить чудеса без доп. контента))) Молодец, от всех последних работ я в восторге)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Theodor, привет) давненько не писала у тебя в мастерской, хотя за работами следила)
* анонс заинтересовал...)

Theodor сказал(а):
Очень мне подобные домики нравятся) И твой обязательно скачаю
sm001.gif

Жаль правда, что второй этаж пустует..

Theodor сказал(а):
А кроме того, я архитектор - я проектирую и строю дома, а заниматься наполнением этих домов - это работа дизайнеров.
Эх, жаль, но ты, конечно, прав - архитектура у тебя всегда на высоте (ну и подбор текстурок все также радует)
smile.gif
"а создать более-менее приличный интерьер из тех материалов, что дают нам разработчики - задача почти невыполнимая" - а к этому лучше подходить попроще, т.е. просто делать удобно для игры) При твоем вкусе плохо не получится))

Меня вот твои интерьеры очень даже радуют
rolleyes.gif
И надеюсь, что ты все же будешь делать не только коробки...)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Цитата (Xeno)
был сослан в Лунар Лейкс полоть грибы

Ну, туда ему и дорога! biggrin
Цитата (Dilan)
Она потрясающая, великолепная, изумительная, впечатляющая, грандиозная... Можно долго перечислять. Очень радует, что есть такие креаторы, как ты) Обладающие талантом и терпением, способные творить чудеса без доп. контента))) Молодец, от всех последних работ я в восторге)))

Вот умеете вы меня растрогать! shy Спасибо большое!Мне нереально приятно!
Цитата (Vilessa)
привет) давненько не писала у тебя в мастерской

Привет!Да, давненько ты не заходила...Но я рад, что ты нашла для меня время! smile
Цитата (Vilessa)
Жаль правда, что второй этаж пустует..

Я и первый еле осилил...Про второй даже и думать боюсь.
Цитата (Vilessa)
Эх, жаль, но ты, конечно, прав - архитектура у тебя всегда на высоте

Цитата (Vilessa)
При твоем вкусе плохо не получится))

Цитата (Vilessa)
Меня вот твои интерьеры очень даже радуют

Удивительная всё-таки штука - комплименты... С одной стороны очень приятно, а с другой почему-то неловко. smile Спасибо тебе!

Аллея Руж Нуар


(Место встреч)​


LmQwMIb.jpg

L8d88G7.jpg

9tQ0kci.jpg

9crS9WC.jpg

QHBWMnA.jpg

hfaLjI2.jpg

WfmLyCC.jpg

y4L4axh.jpg

eq4NeMt.jpg

L8M2RCo.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Тео,какая красота)Даже скрины ещё не открыла-уже на загрузку нажала,потому что знаю-каку ты не сделаешь)И не ошиблась)Как тебе такая чудная идея в голову пришла)Вообще с тобой симс "оживает",у моих симиков теперь есть своя аллея)В общем тебе тысяча комплиментов)))А я побежала ставить)Не могу удержаться)))Спасибо за такой классный лот )))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Для меня настал день Х (хэ).
biggrin.gif
Если ранее, я как серая мышка, тихонько так заходила в мастерскую смотрела, приценивалась, но ничего не брала, то сегодня, как говорится, прижало - молчать больше не буду. Потому что...
Theodor сказал(а):
Theodor сказал(а):
Во-вторых, я наконец-то воплотил в Симс 3 частичку моего любимого Нового Орлеана.
Французский квартал будет следующим?
sm001.gif

Район без небоскребов, с невысокими зданиями, века 19-го примерно, по сторонам узких аллей, где царит оживление и музыка из многочисленных баров, стриптиз-клубов и специфических магазинчиков. Это все шутка.
Если серьезно, то лот понравился и архитектурой, кто ж тут поспорит, и интерьером. Вот реально район Нового Орлеана, в симовском воплощении.
И отдельное человеческое спасибо тебе (можно ж на ты?) за ранее сделанные лоты без допов. Забрала все общественные участки, Golden Age Apts и Allegria.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воробьёнок сказал(а):
Тео,какая красота)Даже скрины ещё не открыла-уже на загрузку нажала,потому что знаю-каку ты не сделаешь
Ой да ладно... Чего уж там.
shy.gif

Воробьёнок сказал(а):
Как тебе такая чудная идея в голову пришла
Эту идею я вынашивал уже симбог знает сколько лет.Наверное ещё со времён первых симсов и Старого города (кто играл, тот поймёт).Просто на той неделе я наткнулся на одном сайте на этот нереальный чугунный сет и понял что это знак - время пришло!
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
Спасибо за такой классный лот
Пожалуйста!
smile.gif

GreenG сказал(а):
Если ранее, я как серая мышка, тихонько так заходила в мастерскую смотрела, приценивалась, но ничего не брала, то сегодня, как говорится, прижало - молчать больше не буду
Очень зря!Я между прочим рад не только своим постоянным, но и новым посетителям!
smile.gif
(а вообще забавно получилось, потому что я тоже пару раз заглядывал к тебе в арт и тоже молча потолкавшись уходил)
smile.gif
Но я исправлюсь!
GreenG сказал(а):
Французский квартал будет следующим?
Ну не следующим...Но когда-нибудь!
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Если серьезно, то лот понравился и архитектурой, кто ж тут поспорит, и интерьером. Вот реально район Нового Орлеана, в симовском воплощении.
Это всё решётки, без них этого эффекта не добиться.Впрочем, в реале так же, без этих чугунных украшений новоорлеанские здания - это обычные коробки.
GreenG сказал(а):
Конечно!
smile.gif

GreenG сказал(а):
отдельное человеческое спасибо тебе
Не за что!Заходи ещё!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх