Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В процессе стройки от первоначального замысла не осталось и следа - Приют превратился в Закрытую школу.
biggrin.gif
Лот считается жилым, но по понятным причинам для игры не подходит. Я разместил его в Студенческом городке и собираюсь использовать его как общежитие для студентов.​


eGqu8m6.jpg

3qCBfvF.jpg

Pp2G1vd.jpg

AczVEle.jpg

qbA7Vq4.jpg

G4Bo9Yj.jpg

XorY2tv.jpg

NzYFBBH.jpg

ABA7kIo.jpg

Qgob2kr.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой симпатичный лот ))) Жаль, я уже посмотрела универ и вряд ли еще вернусь к игре. Хотя стоит задуматься, потому что именно такого общежития мне и не хватало - пафосного и немного готичного. Как мне кажется лот очень удобный для игры, много мелочей продумано, а самое главное - дом не перегружен декором! И все-таки оставляет впечатление аристократического и старинного особняка, со всеми нужными элементами и атрибутами.
Нравится цветовая гамма, правда в некоторых помещениях излишне темная, но этим сохраняющая общее впечатление от грандиозности постройки. Понравились цветы на унитазами ))) И насмешили весла над телевизором
biggrin.gif
Но в общем, очень хороший участок, правда мне не хватило учебного класса с компьютерами и всякими скелетами.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Лот интересный. Приобрел функциональность, но на мой взгляд потерял оригинальность идеи. Мрачный фасад и пустынный двор теперь никак не связан с интерьерами. Понятно, что задумка в том, что особняк старый и его переделали. Но! Или налет былых времен побольше ввести в интерьер или чуть тронуть современностью парковую территорию.
Понравилась планировка помещений. Все для удобства симов не в ущерб красоте. Вчера "гуляла" по мастерским, и почти сразу выходила из них- то дома корявые, то текстуры жуть, то допы-допы-допы. Зависла на 4 часа у Мелиады и вернулась, Тео, к тебе.
smile.gif

Прошу прощения, что ничего не качаю. Так как люблю строить сама, то бессовестно подглядываю ваши идеи. А более понравившиеся лоты строю у себя ( +навык, + удовольствие от процесса) Да и каталоги не все стоят.
По цветовой гамме больше всего понравилась общая гостиная и библиотека. Странно удачно вписалось корявое зеркало. Очень улыбнул кабинет психолога с "пыточным креслом"
biggrin.gif

А из какого каталога сцена? Не припомню такую.
И где обещанные полы?
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Тео, Поражаешь больше и больше) Мне очень понравились два последних лота, которые ты выложил, особенно цвета, которые ты использовал. Здание снаружи вроде как мрачное, а внутри просто конфетка) Молодец, так держать)
извиняюсь, что мои комментарии не такие обширные, как у остальных, возможно я ещё не умею выражать свой восторг. но я буду стараться)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Theodor,здоровское общежитие,необычное.А комната-театральный кружок может работать как место выступления?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Ах, ах, ах!
Какой лот получился шикаааарный!
И знаешь, даже то, что первоначальный замысел переиначился-это к лучшему. По крайней мере теперь, забрав себе этот лот, можно наснимать множество отличных кадров, не перемещаясь в университетский городок. Атмосфера пребывания в общаге при универе передана на все сто. Впечатлила библиотека и кабинет директора.
Некоторые скрины почему-то у меня не отобразились, туалет в том числе, но я уверена-там все супер!
Мне очень понравился ландшафт, в особенности эта маленькая велосипедная стоянка
rolleyes.gif

общие комнаты очень приятные, но...
меня пугает эта пустота... надо срочно заселить туда симов, а то ощущение, что что-то не так в этом месте....может, это....сверхестественные силы?
biggrin.gif

Тео-молодец!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Хорошо в университет впишется, там похожая архитектура. Местами. Обзор после установки, сам понимаешь.))
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Интересный лот получился. Не все скрины загрузились правда..
sad.gif
Скрины общего плана эффектные получились. Крыша здания понравилась. И, опять же, хочу сказать как мне нравится твое умение сочетать цвета и текстуры в интерьере, из-за чего все выглядит просто, но со вкусом!
smile.gif
молодчинка
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Большое всем спасибо за отзывы!
happy.gif

Diviniti сказал(а):
а самое главное - дом не перегружен декором!
Ещё недавно это было минусом моих работ.
sm001.gif

Diviniti сказал(а):
И все-таки оставляет впечатление аристократического и старинного особняка
Это здорово, потому что, как я уже говорил, по задумке, этот дом когда-то был жилым особняком.
Diviniti сказал(а):
Но в общем, очень хороший участок
Спасибо!
smile.gif

Diviniti сказал(а):
правда мне не хватило учебного класса с компьютерами и всякими скелетами
Это было в планах, но не влезло.Вроде три этажа, а развернуться негде.
rolleyes.gif

MASTEROL сказал(а):
Приобрел функциональность, но на мой взгляд потерял оригинальность идеи
Соглашусь.
MASTEROL сказал(а):
Мрачный фасад и пустынный двор теперь никак не связан с интерьерами
Ну отчего же!Внутри все тоже старое и запущенное.Спальни например, вообще образец аскетизма.
sm001.gif

MASTEROL сказал(а):
Зависла на 4 часа у Мелиады
У неё там вообще странно...
rolleyes.gif
Пока все скрины досконально изучишь, пока прочитаешь все комментарии, пока просмеешься после них, реально четыре часа пройдет.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Прошу прощения, что ничего не качаю
MASTEROL сказал(а):
Так как люблю строить сама, то бессовестно подглядываю ваши идеи
За всех не скажу, но я тоже мало что качаю.Разве что у все той же Мелиады.Как ты подметила - везде допы, допы, допы...
dry.gif

MASTEROL сказал(а):
Очень улыбнул кабинет психолога с "пыточным креслом"
Это для тех, на кого не действуют разговоры по душам.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
А из какого каталога сцена? Не припомню такую
Сцена простой подиум, а декорация из Шоу Бизнеса.Там просто половина декораций скрыта и чтобы их разблокировать надо поставить маленький фикс.Или использовать симпорт.
MASTEROL сказал(а):
И где обещанные полы?
Ну... например в библиотеке.
rolleyes.gif
И брусчатка на улице фигурная.
alex_gaara сказал(а):
Здание снаружи вроде как мрачное, а внутри просто конфетка) Молодец, так держать
Спасибо!
rolleyes.gif

alex_gaara сказал(а):
извиняюсь, что мои комментарии не такие обширные, как у остальных, возможно я ещё не умею выражать свой восторг
Перефразируя известную поговорку скажу - дорого внимание, а не кол-во слов.
sm001.gif

Ya-prava сказал(а):
здоровское общежитие,необычное
Спасибо!
Ya-prava сказал(а):
А комната-театральный кружок может работать как место выступления?
Ох, скорее всего нет.Не уверен, но наверное на жилых участках такое невозможно.
Nadko сказал(а):
Какой лот получился шикаааарный!
Спааасиибо, Надь!
happy.gif

Nadko сказал(а):
Некоторые скрины почему-то у меня не отобразились
Странно, у меня все отображается.
blink.gif
Сейчас разберусь
Nadko сказал(а):
может, это....сверхестественные силы?
Вполне возможно!
sm001.gif
Я кстати хотел туда злого гнома из Сезонов засунуть.Чтобы пугал по ночам студентов.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Обзор после установки, сам понимаешь
Само собой!Ждёмс!
biggrin.gif

Мэй_Блэк сказал(а):
Не все скрины загрузились правда..
Да чтож такое!
sad.gif

Мэй_Блэк сказал(а):
И, опять же, хочу сказать как мне нравится твое умение сочетать цвета и текстуры в интерьере, из-за чего все выглядит просто, но со вкусом!
Спасибо, Маша!
happy.gif
__________________________
Действительно, скрин с туалетом не отображался.Заменил.
cool.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
В процессе стройки от первоначального замысла не осталось и следа - Приют превратился в Закрытую школу.
Так функциональнее.
Велосипедная дорожка очень-очень нравится.
Улыбнули ржавые ведра на кухне. Лучше не думать, как повар их использует.
Theodor сказал(а):
Один из многочисленных санузлов
Это шедевр. Но цветочки настораживают, настораживают...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GreenG сказал(а):
Так функциональнее
Да, но идея как подметила MASTEROL, затерялась.
rolleyes.gif

GreenG сказал(а):
Улыбнули ржавые ведра на кухне. Лучше не думать, как повар их использует
Это для... картошки.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Но цветочки настораживают, настораживают...
Это психологический прием, чтобы не задерживаться на ... кое-чем, слишком долго.
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Так.... Мне лот не понравился! Совсем! Он мне пудинг согрел!
Взяла я, значит, пудинг шоколадный, мой любимый между прочим, холодненький... Расположилась смотреть картинки и кушать вкусняшку. И пока смотрела, пудинг в руке согрелся... Я про него забыла( Поэтому, всё... Я в горькой обиде... Так что спойлер можешь не открывать....
))
Общий вид.
Я не могу сказать, что меня бросает в дрожь при виде сего дома, ибо не из пугливых, но вот то, что создается ощущение не только старого, но и загодочного - это сто пудово. Есть в нем что-то нагетающее атмосферу. Не хватает еще густого низкого тумана, и все... можно рядом кладбище ставить, что б сразу, так сказать... не отходя от кассы)
Заинтересовали балконы по бокам дома, но отчетливо рассмотреть не удалось. Опять жмотишься на скрины с деталями) Хотя может и мой инет... У меня не все скрины кажет (внизу перечислю какие не увидела). И кустарники вдоль забора создают ощущение заброшенности. Общим видом у меня дом проассоцировался с фильмом Ворон про Эдгара Аллана По (да знаю я про свою нездоровую фантазию)
Холл.
Хорошее решение с "ковром". Надо будет присмотреться к рисунками полов в игре.
Столовая.
Первая фраза пролетевшая в мозгу "Мы добры, веселы....". Просто и действительно этакий общепитовский вариант.
Кухня.
Тут конечно противоричие.
Начну с того, что понравился пол. Но к стенам отнеслась с настороженность. Вариант общепита тут уже не подходит, ибо краска и кирпич. Но одновременно с эти домашней она тоже не кажется. Я не могу сказать, что понравилась или нет, но удивила нестандартом описаным выше.
Общая гостиная.
Тут я вижу только один скрин и по нему могу сказать только то, что понравился опять же ковер и камин. Последний решением с обоями. Очень интересно ты отделил его от общей стены. Текстуры - ну тут я могу смело молчать, как всегда высший пилотаж.
Учебный класс (опять только один скрин (( )
Атмосфера учтена. Браво!
Учительская.
Так... и снова суждение по одному скрину.
Мне она показалась не совсем учительской, мало рабочего места для преподавателей, а вот для совещаний (частично неформальных) - самая тема.
Мед. кабинет.
Ну что тут скажешь. Это действительно мед кабинет, в котором желудок в комок сворачивается от запаха лекарств. Идеально!
Сан. узел.
Опять привлекла внимание игра с покрытием стен. Очень выразительно. Цветы... эм.... тут не знаю, смотрятся, но что-то как-то не так... стремно, блин... а вдруг шмякнутся?))
Театральный кружок.
Один скрин.
Общей картины не увидела, но представила. Ты держишь атмосферность в каждой комнате. Это здорово.
Общая комната.
Один скрин (блин)
Не получилось сложить общую картинку, но из увиденного, очень интересно вписался проигрыватель. Дает понять, что в доме когда-то жили достаточно зажиточные люди симы.
Библиотека.
О, дааа! Это действительно библиотечный уголок дома. В нем так и слышится шуршание страниц и тихий, редкий шепот.
Кабинет психолога.
Как бы так потише выразить восторг. Ну прям так и представляю доброго дядю доктора, подталкивающего аккуратно, но настойчиво в кабинет "подопытного". Это моя тема))
Кабинет директора.
Браво! Хотя сложилось ощущение, что этот директор по совместительству школьный психолог:Р
Спальни учеников.
Можно сказать, что близнецы, только разнополые) Не буду судить о том, нравится мне это или нет. Но то что у них, несмотря на похожесть, разные "характеры" - это огроменный плюс.

Под общий шумок я кинусь тапком. Мне не хватило в этом доме подвала, для завершения картинки. Но это отнюдь не минус.

Вывод:
Вкусно!

О скринах... Не вижу 1, 3, 12, 14, 16, 21, 24, 27.

MASTEROL сказал(а):
Зависла на 4 часа у Мелиады
Theodor сказал(а):
У неё там вообще странно...
Аха... обвините меня еще, что у меня там черная дыра и люди пропадают:Р

Надо мне научится пользоваться предпросмотром, что бы потом ошибки не править...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
Он мне пудинг согрел!
Ну извини!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Так что спойлер можешь не открывать....
surprised.gif
Ого!Впечатляет!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Есть в нем что-то нагетающее атмосферу
Эти слова прям бальзам на душу!
happy.gif

Meliada сказал(а):
Не хватает еще густого низког туман
Как-то я все избегаю этого генератора...
rolleyes.gif

Meliada сказал(а):
Заинтересовали балконы по бокам дома, но очтетливо рассмотреть не удалось
Они просто декор.Доступа к ним нет.
Meliada сказал(а):
фильмом Ворон про Эдгара Аллана По (да знаю я про свою нездоровую фантазию
Ну отчего же!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Хорошее решение с "ковром".
Задачи сделать ковер не было.Скорее что-то вроде деревянной мозаики или панно.
Meliada сказал(а):
Но к стенам отнеслась с настороженность. Вариант общепита тут уже не подходит, ибо краска и кирпич. Но одновременно с эти домашней она тоже не кажется.
Где-то я уже делал такую кухню... Только не помню, выкладывал я тот дом или нет.
Meliada сказал(а):
Текстуры - ну тут я могу смело молчать, как сегда высший пилотаж
Ещё немного бальзама.
happy.gif

Meliada сказал(а):
Учебный класс (опять только один скрин
Один класс - один скрин!Хотя нет, их там два, второй видимо не отобразился.
sad.gif

Meliada сказал(а):
а вот для совещаний (частично невормальных) - самая тема
Скорее для приватных бесед с учениками.
sm001.gif

Meliada сказал(а):
Это действительно мед кабинет, в котором желудок в комок сворачивается от запаха лекарств. Идеально!
Спасибо!Белый цвет творит чудеса!
Meliada сказал(а):
блин... а вдруг шмякнутся?))
Если бы...
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Ты держишь атмосферность в каждой комнате. Это здорово
happy.gif
^_^
happy.gif

Meliada сказал(а):
Ну прям так и представляю доброго дядю доктора, подталкивающего аккуратно, но настойчиво в кабинет "подопытного". Это моя тема
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Хотя сложилось ощущение, что этот директор по совместительству школьный психолог
Ну а что!?Это идея!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Но то что у них, несмотря на похожесть, разные "характеры" - это огроменный плюс
Я хотел сделать все покрывала разными, но потом подумал, раз это закрытая школа, по сути детская армия... Никаких различий, все равны.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Под общий шумок я кинусь тапком. Мне не хватило в этом доме подвала, для завершения картинки
Подвал там должен был быть... да не абы какой, а с историей.Но я блин, сначала выстроил каркас, а потом спохватился.Кто строит, тот знает, что такое пытаться впихнуть лестницу в подвал дома на фундаменте...
cool.gif

Meliada сказал(а):
О скринах... Не вижу 1, 3, 12, 14, 16, 21, 24, 27
Так, ну все, это уже не дело.Или ХК чудит, что вероятно, ибо у меня и в шапке картинка пропала.Либо это из-за того, что эта презентация в формате png, а раньше был только jpeg.Ладно, сегодня уже поздно, но завтра перезалью все скрины.
Блин, пойду проверю старые лоты, вдруг там тоже картинки побились.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
MASTEROL, надо Тео научить сначала накоментить, а потом читать чужие коменты, что бы не ворчал)) Прочитала твой, после того как отписалась.
MASTEROL сказал(а):
люблю строить сама
Даешь мастерскую!
А если еще и
MASTEROL сказал(а):
А более понравившиеся лоты строю у себя
То я бы не отказалась посмотреть у кого-нибудь лот построеный "по мотивам"... Это ведь очень интересная мысля... подумай...

Theodor,
fudge.gif

Theodor сказал(а):
Та ни за что! Это был мой любимый пудинг!
)
Theodor сказал(а):
Как-то я все избегаю этого генератора...
Не.... тут симовский генератор не помог бы, он слишком высокий бы туман дал...
Theodor сказал(а):
Кто строит, тот знает, что такое пытаться впихнуть лестницу в подвал дома на фундаменте...
аха( полдома под снос, что бы какую-то лесенку запхать(
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
надо Тео научить сначала накоментить, а потом читать чужие коменты, что бы не ворчал
Не поможет!Тео всегда найдет на что поворчать!
tongue.gif

Meliada сказал(а):
Даешь мастерскую!
Кстати, да!
rolleyes.gif

Meliada сказал(а):
Это был мой любимый пудинг!
Я компенсирую!Конфетами!
Meliada сказал(а):
аха( полдома под снос, что бы какую-то лесенку запхать(
Бред, какой-то - строить сначала подвал, потом лестницу, а потом уже фундамент и т.д.
dry.gif
Вот уж точно что надо было дорабатывать в многочисленных патчах.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Следы былой аристократичности - всюду, но уже видна "казенность" этого здания и внутреннего интерьера Действительно общежитие.Очень понравился кабинет с глобусом и библиотекой, в нем веет уютом.А в кабинете с бюстом, наверняка сидит чопорная надменная тетка в очках, которая не любит громкого смеха и детского щебета, для нее это просто работа, где правила устанавливает она. Дети видимо не сильно избалованы вниманием, только дисциплина царит повсюду. Одно слово-казенность, лишь изредка разбавленная нотками уюта.( ХарАктерный лот получился и главное нужный. Тео тебе отлично удалось передать атмосферу общежития. Браво!

Стихотворение, которое мать ТЕРЕЗА повесила на сиротском приюте в Калькутте.

"Люди бывают неразумны и эгоистичны –
все равно прощайте их.
Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайной личной корысти –
все равно проявляйте доброту.
Если вы добились успеха, то у вас может появиться много мнимых друзей и настоящих врагов - все равно добивайтесь успеха.
Если вы честны и откровенны, люди будут вас обманывать –
все равно будьте честны и откровенны.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье -все равно стройте.
Если вы воспарили на крыльях счастья, люди вам будут завидовать –
все равно будьте счастливы.
Добро, которое вы сотворили сегодня, назавтра люди забудут –
все равно творите добро.
Брр... Тео, словно сама прошлась по коридорам, где степенные дети с грустными лицами и постными улыбками ходят по двое.((
Работа выполнена мастерски!!!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Таааак здорово!!!! Очень понравился лот! и в студ городок он подойдет как нельзя лучше! очень впечатлил небольшой театр, очень понравилась идея! Насчет внешнего облика, архитектуры я уже тебе говорила, что очень нравится
rolleyes.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, очень понравился последний лот, такой мрачновато-загадочный. Скрины дворовые безумно понравились, опавшие листья как нельзя здесь кстати, с классиками скрин очень понравился и с велостоянкой. Интерьер тоже супер, ЕАшные общаги даже и сравнивать нельзя, совершенно безликие. Улыбнул кабинет психолога, вот не додумалась бы до такого.
biggrin.gif

На счёт подвала - да, раз закрытая школа, на ум сразу подвал приходит. А вот по поводу его строительства в доме с фундаментом, как я тебя понимаю.
yes.gif

Ещё о жемчужной квартире: она просто очаровательная, обожаю такую цветовую гамму, понравилась очень кухня и гостиная, а вообще все комнаты, конечно. И идея с балконами замечательная. И хозяева квартиры мне очень нравятся.
smile.gif

И как всегда радуешь своими перекрасками. Всегда этому поражаюсь.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Весьма интересная и незаурядная постройка!)
Извиняюсь, много эпитетов сейчас писать не буду, так как сегодняшний егэ весь мой литературный запас сожрал..
Но готичное общежитие, я для себя отмечу. Ты очень хорошо постарался
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх