Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Офигеть, у меня аж мурашки по коже побежали от заглавного и первого скрина.
Я так понимаю, ты пытался сделать ЗШ из сериала?)
Пожалуй столовая, холл и внешний вид здания тебе более чем удались. В библиотеке я бы подправила - у них там стоял стол с компьютерами, а камин был из белого мрамора.. или известью покрашен? Не помню..
Над лестницей нужно было добавить папу картин из ..каталог не помню... профили старинные ещё там и картины, меняющиеся ночью.
Весла убили
biggrin.gif
Особенно в сочетании с этими креслами))
И как-то мистически-пугающе на фоне всего этого смотрятся классики на улице.. хотя школа., дети, но пугающе)

Тео, мне нравится, поздравляю со столь удачным лотом) Только фоткать нужно было его ночью на фоне луны.. было бы как на заставке сериала)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Theodor, последний лот приятно удивил. Безумно понравилось внешнее оформление, архитектура, некая театральность общего плана, и созвучие с городскими мотивами, мною очень любимыми. Начинка, после столь драматического(в хорошем смысле этого слова) представления экстерьера и ландшафта, показалась мне слегка вымученной и натянутой. Но, все же, в том, что это одна из лучших твоих работ-я уверена на сто процентов.
sm001.gif
Браво!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Спасибо всем за ваши отзывы!Ваши слова греют мне душу и вдохновляют на новые работы!

Vhilet сказал(а):
Следы былой аристократичности - всюду, но уже видна "казенность" этого здания и внутреннего интерьера
Этого я и добивался.
Vhilet сказал(а):
А в кабинете с бюстом, наверняка сидит чопорная надменная тетка в очках, которая не любит громкого смеха и детского щебета, для нее это просто работа, где правила устанавливает она
На самом деле там должна была сидеть женщина средних лет в розовом твиде, этакая Долорес Амбридж.Но к сожалению, за несколько дней до съемок на модель упал метеорит... Детали я описывал в дневнике, так что некоторые в курсе.Поэтому на презентации этого лота отсутствуют симы.
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
Тео тебе отлично удалось передать атмосферу общежития.
Спасибо тебе!И за слова Терезы тоже!Это очень трогательно!
happy.gif
rolleyes.gif

Vhilet сказал(а):
Брр... Тео, словно сама прошлась по коридорам, где степенные дети с грустными лицами и постными улыбками ходят по двое
Это похвала для меня!
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Насчет внешнего облика, архитектуры я уже тебе говорила, что очень нравится
Спасибо, Юль!
Susie_Rose сказал(а):
Скрины дворовые безумно понравились, опавшие листья как нельзя здесь кстати, с классиками скрин очень понравился и с велостоянкой
Спасибо!Там ещё на веранде белье сушится... Тоже для атмосферы.
Susie_Rose сказал(а):
ЕАшные общаги даже и сравнивать нельзя, совершенно безликие.
Это правда.
sad.gif
Их там три или четыре и все абсолютно одинаковые...
Susie_Rose сказал(а):
Улыбнул кабинет психолога, вот не додумалась бы до такого
Сейчас чуть ли не в каждой школе есть такой кабинет, чем моя хуже!
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
А вот по поводу его строительства в доме с фундаментом, как я тебя понимаю.
Да...
rolleyes.gif
sad.gif

Susie_Rose сказал(а):
Ещё о жемчужной квартире: она просто очаровательная, обожаю такую цветовую гамму, понравилась очень кухня и гостиная, а вообще все комнаты, конечно
Susie_Rose сказал(а):
И как всегда радуешь своими перекрасками. Всегда этому поражаюсь
Ой, спасибо большое!Так приятно, сижу как помидорка!
shy.gif

Niksa сказал(а):
так как сегодняшний егэ весь мой литературный запас сожрал
Сочувствую!
sm001.gif

Niksa сказал(а):
Ты очень хорошо постарался
Спасибо, Ник!
Meli сказал(а):
Meli сказал(а):
Нет, Кать, честно говоря я понятия не имею о чем ты говоришь.
rolleyes.gif
Но если разжуешь тут или в Лс, что за сериал такой, буду благодарен.
Meli сказал(а):
Над лестницей нужно было добавить папу картин
Meli сказал(а):
меняющиеся ночью.
Они там есть, висят в одном из коридоров.
sm001.gif

Meli сказал(а):
Весла убили Особенно в сочетании с этими креслами))
Эта комната должна была быть на чердаке, поэтому я хотел сделать там что-то вроде склада всякой всячины, вроде весел и сломанных игрушек.Но от чердака пришлось отказаться, потому что, пришлось бы делать угол крыши более высоким, а это уже портило весь вид здания.
Meli сказал(а):
Тео, мне нравится, поздравляю со столь удачным лотом
Спасибо Кать, за теплые слова!
saiha сказал(а):
последний лот приятно удивил
А прошлые что, были так ужасны?
sm001.gif

saiha сказал(а):
Начинка, после столь драматического(в хорошем смысле этого слова) представления экстерьера и ландшафта, показалась мне слегка вымученной и натянутой
Не, это кажется.Все строилось на одном дыхании без простоев и лишних мучений.
smile.gif

saiha сказал(а):
Но, все же, в том, что это одна из лучших твоих работ-я уверена на сто процентов. Браво!
Спасибо, Саш!
shy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
И вот он, новый лот от Тео, жизнерадостный, как Четыре Всадника Апокалипсиса. Его солнечный внешний вид сподвигнет вас пойти на пляж и утопиться к чертовой матери от готичности бытия. В новой школе вас научат солжению, болтыни и кречетскому языкам.
А если серьезно, то общага для универа слишком хороша. Как есть закрытая школа, в стенах которой шарятся призраки бывших учителей. Аще, Тео как начал Готический Квартал, так до сих пор остановиться не может. Это вам не Кэнди Хаус, тут все серьезно и пафосно. Правда, внутри задорно, стильно и весело, но ничего, мы еще научим вас оппортунизму.
Годный лот, словом. Спасибо, дорогой. Звиняй за отсуствие обзора интерьеров, тут Тео-в-своем-Репертуаре, а в плитке и панелях я ваще не разбираюсь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
жизнерадостный, как Четыре Всадника Апокалипсиса
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
в стенах которой шарятся призраки бывших учителей
И учеников... Это к слову о подвале, который мог бы быть.
sm001.gif

Xeno сказал(а):
Тео как начал Готический Квартал, так до сих пор остановиться не может
Ой, не говори...
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Годный лот, словом. Спасибо, дорогой.
Спасибо большое!
shy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Закрытая школа это мистический сериал. Снимался в старой подмосковной усадьбе "Середниково" (по фильму это усадьба графа Щербатова). На деле же это поместье когда-то было родовым домом Столыпиных-Лермонтовых.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tw6sRVRN354
http://www.youtube.com/watch?v=HP0j31LKAh4

тут кто-то со своего монитора снимал, но лучше всего видно саму архитектуру http://www.youtube.com/watch?v=VWHN2oHLwFI

zLNJm.jpg

zUMIs.jpg

tD7rN.jpg

ZAPMN.jpg

9kGr5.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
значит, ход конем?)))
пока меня не было, ты взял и выложил первый)))
smile.gif

очень красивая школа и очень таинственная, немного даже пугающая...
в ней таинственные коридоры и уголки, классы наполнены тишиной, словно детей увезли на экскурсию... обалденно сделано... и очень функционально...
но еще радует и то, что абсолютно не похоже на мое творение, которое уже сегодня вечером будет на сайте))
...вообще же, у тебя мысль пошла дальше - я медпункт не делала, и библиотека у тебя шире, размашистее, прямо в английском стиле... а дворик, дворик какой... ммм))) там видимо и привидения бывших учеников есть?)) не смотрел сучайно перед стройкой фильм "Экстресенс"?))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli сказал(а):
Закрытая школа это мистический сериал. Снимался в старой подмосковной усадьбе "Середниково" (по фильму это усадьба графа Щербатова). На деле же это поместье когда-то было родовым домом Столыпиных-Лермонтовых
А, вон оно что!
biggrin.gif
Не слышал про этот сериал, но сейчас погуглил и выяснил, что оказывается он очень популярен.
blink.gif
Отстал Тео от жизни, совсем отстал.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
значит, ход конем?)))
Что ты, дорогая, чистая импровизация!
rolleyes.gif
Этот дом должен был стать сиротским приютом и он был им, до тех пор, пока я с какого-то перепуга не засунул туда учебный класс...
facepalm.gif

Melissa-simka сказал(а):
пока меня не было
Кстати, давно тебя не было.Ты наконец вернулась или опять набегами?Ладно, не отвечай, сам знаю.
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
немного даже пугающая...
В этом вся соль!
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
словно детей увезли на экскурсию...
И не привезли обратно...
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
но еще радует и то, что абсолютно не похоже на мое творение
Я сомневаюсь, что до этого когда-нибудь дойдет.
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
которое уже сегодня вечером будет на сайте
Пошел за салфетками.Зная тебя и твои работы, думаю, они мне пригодятся, чтобы вытирать слюни с клавиатуры.
biggrin.gif

Кстати... До меня только сейчас дошло!А твоя школа случайно как раз не по этому сериалу будет?
surprised.gif
Не важно, в любом случае это будет конфетка.
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
привидения бывших учеников есть?))
Кто знает...
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
смотрел сучайно перед стройкой фильм "Экстресенс"?))
Не, Юль, не смотрел.
smile.gif

Спасибо что заглянула, кочевница ты наша.
sm001.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Theodor, у Вас замечательные дома получаются! Больше всего впечатлил дом Allegria,сразу забрала его себе ,как увидела. Я просто питаю слабость к оформлению домов материалами из дерева,камня,иными словами,люблю,чтобы постройка выглядела как можно более натурально ,была ближе к природе,если можно так выразиться. Внутренне убранство мне также очень понравилось: тут столько гармоничных цветовых сочетаний ,сразу такое ощущение уютного деревенского коттеджа создается.

Особняк Династия тоже очень понравился. У Вас дома получаются,прямо как настоящие,как будто я смотрю настоящие фотографии,а не скрины!
В особняке мне понравилось,что Вы очень хорошо воссоздали некий дух старины,и в то же время тут присутствует современность.

спасибо за такие чудесные работы !
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor сказал(а):
Ты наконец вернулась или опять набегами?Ладно, не отвечай, сам знаю.
по глобальной задумке вернулась))) но есть смягчающие обстоятельства в виде все той же работы и друзей...
wacko.gif

Theodor сказал(а):
Я сомневаюсь, что до этого когда-нибудь дойдет.
ну не в этом смысле))) у меня все там радостное просто...
rolleyes.gif

Theodor сказал(а):
Пошел за салфетками.Зная тебя и твои работы, думаю, они мне пригодятся, чтобы вытирать слюни с клавиатуры.
Кстати... До меня только сейчас дошло!А твоя школа случайно как раз не по этому сериалу будет? Не важно, в любом случае это будет конфетка.
пообещала вот... и вижу, что опять не успеваю... эх...
нет, не по сериалу, по игру Нэнси Дрю - Записки черной кошки и с большими доделками-переделками...
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka сказал(а):
но есть смягчающие обстоятельства в виде все той же работы и друзей...
Это не оправдание, это у всех так.
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
у меня все там радостное просто...
Хватит дразнить, показывай уже!
rolleyes.gif

Melissa-simka сказал(а):
и вижу, что опять не успеваю... эх...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Ах так!Тогда я пошел рыдать.Не зря же салфетки принес.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
не по сериалу, по игру Нэнси Дрю - Записки черной кошки
Аааа!Я играл в Нэнси Дрю.Когда-то давно, но эту часть не помню.Ладно, ждем.
sm001.gif

ChappyTami сказал(а):
у Вас замечательные дома получаются!
Большое спасибо!Только пожалуйста на "ты".
sm001.gif

ChappyTami сказал(а):
Больше всего впечатлил дом Allegria
Это один из самых скачиваемых моих домов.Почему-то люди его любят, хотя как по мне, так он немного пустоват.
sm001.gif

ChappyTami сказал(а):
У Вас дома получаются,прямо как настоящие,как будто я смотрю настоящие фотографии,а не скрины!
Да ладно, скажешь тоже...
shy.gif

ChappyTami сказал(а):
спасибо за такие чудесные работы !
Тебе спасибо!Заглядывай еще!
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Theodor, интернат получился очень атмосферным. В духе фильмов Гильермо дель Торро. Обалденная архитектура! Очень понравились балконы и горгульи на крыше (или кто там они, короче статуи). Внутренний интерьер получился очень сухим, строгим. Наверное, дисциплина в этом интернате царит железная. Перед глазами сразу встает картинка - бедные зашуганые дети в одинаковых серых костюмчиках бледными тенями скользят по коридорам. Чего только стоит лазарет, наверное неуютно лечиться по соседству со скелетом))). Навевает мысли о бренности всего сущего, а не о выздоровлении. И везде весла, они меня пугают, надеюсь, их не используют для телесных наказаний))). Очень понравилась идея лота, воплощение ее тоже на высоте. Все проработано до мелочей, люблю такие масштабные лоты. Работа очень удачная, мрачноватая, но не лишенная очарования.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kliukovk@ сказал(а):
В духе фильмов Гильермо дель Торро
О!Очень здорово, что ты это подметила!
happy.gif
Я действительно обожаю маэстро дель Торо и вполне возможно, что его дух витает в некоторых моих работах.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Наверное, дисциплина в этом интернате царит железная.
О, да!
sm001.gif

Kliukovk@ сказал(а):
только стоит лазарет, наверное неуютно лечиться по соседству со скелетом))).
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
надеюсь, их не используют для телесных наказаний))).
Кто знает...
sm001.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Работа очень удачная, мрачноватая, но не лишенная очарования.
Спасибо, заглядывай ещё!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
La Perla
Очень не люблю квартиры - развернуться негде, узко, симы застревают в проходах, ругаются, я психую xD
Но вот эта квартира просто замечательная. Очень красивая цветовая гамма, стильная и элегантная, люблю светлые пространства.
И, опять-таки, не смотря на отсутствие нагромождения допов и декора, для скриншотов-артов-постановок самое то.
Балкончики -
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Презентация - как всегда -
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Закрытая школа
Мрачновато не то слово. Внешний вид особенно - серый камень, осенние листья, классики... Уже нравится xD Безумно жаль, что универ отделили от играбельных городов, хотя я и не надеялась, но в Мунлайт Фолксе эта школа-общежитие была бы в самый раз.
Внутренняя обстановка тоже шикарная, опять удивляюсь как так можно красиво построить без посторонних допов. И, главное, продумано все - и кабинет психолога, и медпункт, очень здорово, ты просто молодец!
Theodor сказал(а):
Отправить ребенка...
Многоточие настораживает ;-) Но так как мне никогда не жаль симских подростров, тоооо... Посмотрим, чему их там научат ;-)
Спасибо за чудесные лоты, с удовольствием забираю
s15.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fierce, Ой, какие гости!
shy.gif
И сколько сердечек!
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Но вот эта квартира просто замечательная. Очень красивая цветовая гамма, стильная и элегантная
Fierce сказал(а):
Балкончики -
Презентация - как всегда -
Большущее спасибо!
rolleyes.gif

Fierce сказал(а):
очень здорово, ты просто молодец!
Ну все... я помидорка.
shy.gif

Fierce сказал(а):
Спасибо за чудесные лоты
Спасибо за чудесный отзыв!
happy.gif
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Theodor, день добрый! Просмотрела все ваши работы, они восхитительны! Всё очень гармонично, красиво, со вкусом! Мне особенно полюбилась аллея Руж Нуар, самое замечательное место для "съёмок" симс-сериалов! Моё восхищение!
hands.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, я твоя давняя почитательница и поэтому без лишних слов - беру, заверните! )))) От Закрытой школы просто в восторге - все предусмотрел, даже мед.кабинет! Уже вся в предвкушении, как там симятам учиться удобно будет - есть все необходимое для подготовки к экзаменам. Ну и как всегда - медленно истекаю завистью от того, как жеж ты мастерски с перекрасками обходишься! В общем - спасибо еще и еще раз!
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Какие дома!) Божечки, я сейчас упаду от такой красоты...
love.gif

Приятное оформление радует, спасибо за Ваше творчество.
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
Ходила-бродила я по мастерским и, наконец, забрела сюда. И подумалось, мне "А чего я тут раньше не отмечалась?" А вот, действительно, чего?
Прекрасные, искусно выполненные работы! Я, как визуал, получила невероятное удовольствие, просматривая скрины. Все дома прекрасны, каждый по своему индивидуален, но, тем не менее, во всех работах просматривается авторский стиль.
Особо запали в душу "Nouvele" и "La Perla Apts ". Первый покорил необычным сочетанием темно-зеленого (долго пыталась определить, что это за цвет
biggrin.gif
) камня и дерева, своей сдержанностью и, вместе с тем, экстравагантностью. А второй прекрасными сочетаниями цветов и утонченной элегантностью. Утащила оба себе, буду наслаждаться игрой и баловать своих симов прекрасными домами! Да и размер смешной - по 2, 5 Mb на каждый лот.
Спасибо огромное Вам за ваши неподражаемые строительные творения! Буду заглядывать чаще. А ещё лучше - в подписку меня, чтоб уж точно не пропустила ни одну замечательную новинку!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх