Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Theodor, ну дает уведомления) я тоже туда хочу, в подписку. можно?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
После "Хлои" я тебе писала:
Еще 3-4 варианта отделки от мастера
Тео,никогда не говори никогда! Еще одно очень интересное решение любимой всеми "Гортензии"
smile.gif

Дом впечатляет! В гортензии был маленький 2 этаж. Это решение мне нравится больше. Фризы просто шикарные, а балкон мой самый любимый. В последнем своем доме построила точно такой же. Полы, как всегда, на высоте.
Не сразу поняла где какая сторона дома на 3 скрине под спойлером.
smile.gif
Эркеры очень мило замаскированы кипарисами.
С нетерпением ждем обстановку.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MASTEROL сказал(а):
Еще одно очень интересное решение любимой всеми "Гортензии"
Эмм... они вообще-то совершенно разные. Хлоя делалась на основе Гортензии, да, но этот дом совершенно другой, там близко от Хлои ничего нет.
wacko.gif
Забор разве что.
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor,
Theodor сказал(а):
они вообще-то совершенно разные.
Приглядись! Расположение главного портика, крыльца слева от него. Расположение правого эркера от входа( там где в Гортензии кухня), заднее крыльцо ( только спуск на другую сторону), территория "Зимнего сада" занимает территорию открытого заднего крыльца и двора. А бассейн вообще на том же месте! Общее сходство только надстроенным 2 этажом ломается.
Может внутри особняк имеет совсем другое расположение помещений, но сходство основ просто бросается в глаза. Это не укор! Мне наоборот очень нравится.
smile.gif
И даже удивительно, что на твой взгляд это не так!
В путеводители фото Гортензии не отображаются. Может меня память подводит? Но я строила ее по твоим скринам сама и каждую досочку там знаю.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MASTEROL, Ты заставляешь меня раскрывать все карты раньше времени.
biggrin.gif
Видела в Мунлайте заброшенный дом-декорацию. Он стоит недалеко от дороги вдоль пляжа (скрин под спойлером) так вот этот дом строился с него. Все три эркера, крыльцо и т.д. Я его просто "отреставрировал" и добавил зимний сад и балконы. Гортензия если посмотреть её план сверху - просто квадратная коробка с двумя пристройками, а у этого дома (и у декорации-прототипа) намного более сложная архитектура.
sm001.gif



pinnokio сказал(а):
с нетерпением жду конечный результат!
Постараюсь не затягивать!
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor сказал(а):
Ты заставляешь меня раскрывать все карты раньше времени
Тео! Ты просто проникся духом этого городка! Ведь и Гортензия и Хлоя строились тоже для Мунлайта.
Theodor сказал(а):
Видела в Мунлайте заброшенный дом-декорацию.
Дом не видела до этого. Мунлайт хорошо не знаю, использую его как "полигон" для строительства и хранения домов и симов ( после библиотеки много клонов, а гарода часто вымирают
sad.gif
)
Поэтому думаю мой взгляд со стороны уловил в этом доме общее с Гортензией и Хлоей как единое целое одного прекрасного города от отличного мастера.
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Theodor сказал(а):
Он стоит недалеко от дороги вдоль пляжа (скрин под спойлером) так вот этот дом строился с него. Все три эркера, крыльцо и т.д. Я его просто "отреставрировал" и добавил зимний сад и балконы. Гортензия если посмотреть её план сверху - просто квадратная коробка с двумя пристройками, а у этого дома (и у декорации-прототипа) намного более сложная архитектура.
Класс!!! Theodor, Ваши работы настолько изящны и совершенны, что вы станете для меня наилучшим образцом и идеалом! Жду домика))) Незабудьте добавить меня в подписку:)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Grajina сказал(а):
Ваши работы настолько изящны и совершенны, что вы станете для меня наилучшим образцом и идеалом!
Ох, даже так?
biggrin.gif
Спасибо!
Grajina сказал(а):
Незабудьте добавить меня в подписку:)
Непременно! И пожалуйста на "ты".
sm001.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor, я в предвкушении.Твой анонс,желает прямо сейчас оказаться в моей игре
biggrin.gif
.Дом,очень красивый,быстрей бы его заполучить
rolleyes.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
Вау! Этот анонс вызывает приятное покалывание от нетерпения и желания обладать данной красотой!
Давно искала особняк в подобно стиле! Было бы невероятно здорово если бы там казался подвал с тайными комнатами, тогда бы я точно с ума сошла от восторга!
Что ж - жду! С большим удовольствием!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka сказал(а):
Было бы невероятно здорово если бы там казался подвал с тайными комнатами
К сожалению, подвала нет.
rolleyes.gif

Chertovvka сказал(а):
Дождалась!
biggrin.gif
Дом по мотивам дома-декорации из Мунлайт Фоллз.


sYjYISz.jpg

JtwggdY.jpg

3IlGVHO.jpg

1t0iCgI.jpg

O0yAJn4.jpg

5RGdtgj.jpg

egM6g6H.jpg

imt4WOl.jpg

0eZjFLb.jpg

Mg7MfDA.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Ух ты! Такой дом красивый! Себе б забрал с удовольствием!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor, дом прекрасен.Он такой уютный,так и приглашает в нем поселиться.Мне в нем понравилось все,но когда я его увидела зимой?! далее идет неописуемое состояние,забираю и переезжаю с островов,в родной Мунлайт Фоллз
happy.gif
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
да у меня тоже на уме только: Ух ты!
biggrin.gif
Сразу же, ещё в анонсе, отметила полы(плитка) это потрясающе, как тебе удаётся находить такие цветовые решения? всё так гармонично смотрится, просто когда я что-то строю, а потом начинаю обставлять и декорировать, не хватает терпения(и фантазии) всё сделать в едином стиле) Понравилась плитка в холле, камин привлёк взгляд, а также ванная комната, вроде тёмная, но цепляет, очень понравилось Всё!
happy.gif
Спасибо за работу
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Шикарный дом, очень понравилась внешняя его часть. просто супер.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Theodor, особняк Vittoria великолепен! Очень понравилась светлая спальня и, наоборот, ванная в черных тонах, которая примыкает к темной спальне, вся такая изысканно-величественная! Я вообще люблю забуриться в ванную с книжкой и кофе, а в такой я бы часами сидела, игнорируя попытки домочадцев выкурить меня оттуда. А фасад в белых тонах приглянулся больше, наряднее и симпотишнее! Жаль плюсик не дают поставить. Израсходовала все! Извини!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Тео * можно я тоже тебя так буду звать?)* как же я люблю лоты созданные твоим неповторимым гением! Сложно даже представить каких трудов тебе стоило воссоздать образец заброшенного здания по крупицам, но и вдохнуть в него жизнь.
Мне здесь нравится все! Особенно впечатлил внутренний дворик! С яркими акцентами багряных цветов в вазонах. Вот приду домой, скачаю, установлю, погуляю и расскажу побольше о своих впечатлениях. Но думаю они будут еще ярче чем сейчас! У тебя все как всегда на высоте.
Можно я его как резиденцию вампиров в рассказе использовать буду?
А подвал я и сама аккуратненько вляпать, если что смогу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх