[Innerian Production]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
1374a2108b5b.png



67a5e8f313b7.png
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
На вершине - потрясающая работа! Как увидела, сразу в нее влюбилась! А уж в оригинальном размере.... ну просто слов нет!
sm182.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Innerian, как же мне понравилась твоя работа, просто слов нет!
Всё описала в комменте - это настоящее одиночество...
Потрясающая картинка. )
В оригинальном размере действительно потрясно смотрится, разглядела все детальки, все снежинки, уже скачиваю)
Браво!
give_rose.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
doomSIMS, привет!) Благодарю за такой большйо комментарий! Я ценю это!
sm001.gif

Зажала рот, то ли от ужаса, то ли от....рвотного рефлекса. Я очень-очень чувствительна к виду внутренних органов... Но выполнено просто великолепно! Честно!
Прости, пожалуйста. Я вообще не думала, что эта работа может вызвать такую реакцию.( сама просто абсолютно спокойно к таким вещам отношусь.
Это была компенсация морального вреда от прошлой работы!?
Правильно слова подобрала! В яблочко!
biggrin.gif

Какой красавец! Честно - я удивляюсь, как ты так незаметно поворачиваешь головы. Сидит как влитое. Больше сказать нечего, только то, что задумка очень интересная.
Коллажирование. Работа с двумя разными позами сима, использование масок слоев
sm001.gif

Не буду их расписывать, потому что-то как-то не впечатлили. Приятные глазу, но... Не знаю, почему-то пролистала их. и забыла.
Света - с урока взято. Просто практика, ничего больше. Никакой идеи и исполнение... плохое. )
Что бы тольк ополучить этого жеребенка я мучалась долго очень, так как в касе его нет. Мне лично нравится она только тем, что наполнена яркими красками.
smile.gif

Вау! Прекрасная работа! Самая-самая!
Поэтому-то она и выиграла ТП.
biggrin.gif
Спасибо)
Сначала думала, что здесь вставлена человеческая рука. Опять же - исходники внесли ясность
Ну... разве настолкьо выглядит реалистично? Многие пишут про это, хотя я бы сразу отличила.
blink.gif
Интересно так читать комменты пользователей, так много нового для себя узнаю, вообще капец.
biggrin.gif

Только фон немного не понравился...
В рождении особой работы с фоном то и не было. Я там просто соединила две картинки и все. ) Все внимание было сосредоточено на композиции - девушки и яйца.
Обожаю эту песню! Мне очень нравится ее мотив! И мне кажется, текст просто великолепно передан в этой работе! Я прямо чувстваую, как песня накладывается на картинку! Безумно понравился сим, а еще, как на его голове лежит эта шляпа
Долго слушала песню, держала в голове образ мужчины. Изначально композицию вообще не так представляла, но не вышло с первой идеей. пришлось делать так, как получалось.
smile.gif

Ее описывать не буду - писала в своем комментарии к работе, но тем не менее, повторюсь! Работа великолепна!
Мне очень приятно, спасибо!
sm001.gif


Planetka, ооой как мне приятно прям))
s49.gif
Ты меня радуешь изо дня в день просто.
s6.gif

Может мне кажется, но волк больше похож на волчицу
Почему же? Не показала половых признаков?
s.gif
Тем не менее, с моей точки зрения - это все же волк.
Ой, ну спасибо_) Да, именно маленькая разница самое обидное. Нужно, с достоинством, меня так мама учила хД Я так часто проигрывала в жизни, что и не сосчитать.
Я наверно повторюсь, но все же скажу, что если бы выиграл кто-нибудь другой - не простила бы просто. Ахахахха да, да. ))) Но ты сделала для меня шикарный домик, да и вообще работа твоя оказалась на высоком уровне. Поэтому я с радостью отдала тебе заслуженную победу.
yes.gif

Хочу хоть раз выиграть приз на ЮТубе
Добивайся поставленной цели и удачи тебе!
sm001.gif


HAPKOTA, о привет! Так давно тебя тут не видела) Не дождешься, не забуду. Всех помню. )
Мы с сестрой эту песню на караоке поём. И честно, себе картину так же представляла. (как говорится, у гениев мысли сходятся )
Эт точно) Мне вообще все песни Машины времени нравятся. Я на них выросла, можно сказать.
Внизу немного бутылочка не вписывается. Хотя это не так уж и важно.
Да, про этот минус знаю)
то ты проиграла бы только Один голос.
Спасибо за твой мысленный голос.)))
Как ты отлично соединила фон. Я сначала думала, что здесь всего лишь два исходника. Честно-честно.
Я долгое время не могла найти нужного заднего плана, что бы на переднем был выступ, где бы стоял волк.. Поэтому решила соединить.
Собачка тоже милая. Вот смотришь на исходник, и кажется, что ты с тенями-светами на ней не играла. Но как всё отлично выглядит. Аж дух захватывает.
Только в конце немного затемнила его спину, что бы придать объема.
smile.gif

В общем, за время моего отсутствия, ты стала восхитительным фотошопером
Далеко пока до мастеров, но я учусь и пытаюсь)

DoriAnna_Grey, мне очень приятно! Спасибо! :)

Askanova, жаль что на ТП нельзя было поставить оригинал, и не у всех такие экраны, как у меня. Каждый бы смог разглядеть мелочи.
cool.gif

Спасибо большое)

Встречая осень.

Ну вот и закончилось лето. Этот сезон всегда проходит очень быстро и практически незаметно. Так, что хочется спросить: а он вообще был?!



 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Встречая осень.
Ой, красиво то так!
Сразу вспоминается все хорошие моменты, которые были летом.
Эта работа заставляет задуматься обо всём. Очень симпатичная, да и свет так хорошо подобран, что даже придраться не к чему.
Но только не мне. Я всё найду, так что от меня не отделаться
tongue.gif

Левая нога немного не естественно смотрится. Хотя если только очень-очень хорошо присматриваться.
А так всё очень симпатично. И зонт, и волосы. Прямо загляденье.
Я же её на рабочий стол возьму? Ты не против?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Innerian, да, осень, золотистая осень...
Яркая, светлая и очень осенняя работа, очень красиво.
happy.gif

Эх, так и хочется по дорожке побегать, осенними листьями пошуршать, поскакать по лужам. Картинка прям под настроение, даже радостно стало.
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
HAPKOTA, ну пом не так нога нормально смотрится)) Это поза такая, я ж ее не клеила из разных частей.
happy.gif

Конечно, бери на рабочий стол. Я только рада буду.
yes.gif

elSIMka, спасибо)
Ну у нас осени как таковой нет на Кипре, поэтому приходится только мечтать о таких листочках... За окном лишь вечно зеленые пальмы.
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Innerian сказал(а):
Встречая осень.
Мне кажется, что это я на картинке. Растерянная, немного грустная, с застывшим на губах вопросом: "А когда же лето?"

Innerian сказал(а):
Так, что хочется спросить: а он вообще был?!
Ой, больной вопрос
cry.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Innerian сказал(а):
Встречая осень.
А я люблю осень. Очень красивая пора. Поэтому на работе я вижу девушку, которая радуется тому, что жара наконец закончилась и её сменила лёгкая прохлада. Всё вокруг усыпано золотыми листьями. Сложно представить, что может быть прекрасней.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Блюзмен - мужчина мечты) С детства мечтаю выйти замуж за саксофониста))). Любимая работа из твоих
Бриджпорт! Не знаю, говорил кто или нет... но думаю не только мне хочется такой шарик в руках подержать. Со снегом *_*. Париж и Рим уже есть:) остался Бриджпорт:)
Джинни - лучшая. Не обсуждается даже. Он во всем идеальна. Особенно у неё волосы восхитительны.
Ты молодец. Не планируешь быть дизайнером?
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Innerian сказал(а):
Работа очень проникноваенная, кстати.
Этот снежный волк.. а как красиво сделаны снежинки на его шерсти.
И, небольшая цитата к картине
"Волк - слабее льва и тигра.
Зато в цирке не выступает."
Innerian сказал(а):
Встречая осень.
Эх, вот и наступила пора осени *через 2 недели октябрь уже*
Не могу вам сказать, насколько это превосходно! Лучи солнца, приятная, сухая листва..
Божественно!
Настя (мы вроде на "ты" уже), жду твоих работ!
rolleyes.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Innerian сказал(а):
Встречая осень.
очень красивая работа) её бы на ТП с той же тематикой - обязательно выиграла бы))очень хорошо вышло свечение и тень девушки. Ещё бы добавить луж...хотя нет, тогда это уже не теплый сентябрь, а дождливый октябрь
smile.gif
Поставлю на рабочий стол, если вы не против) Желаю вам вдохновения и жду следующих работ)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ramina,
Мне кажется, что это я на картинке. Растерянная, немного грустная, с застывшим на губах вопросом: "А когда же лето?"
Чуть только началась осень, как в мысли постучалась твоя фраза. ) Очень приятно, что зашла ко мне, спасибо!
smile.gif


AlexLexy,
А я люблю осень. Очень красивая пора.
У нас только нет нормальной осени, вот я и тоскую немного по красочному листопаду. Впрочем, есть и свои плюсы - поздняя осень достаточно противное время года, на мой взгляд.
Сложно представить, что может быть прекрасней.
Согласна.
yes.gif
Все видят одно и то же по-разному, поэтому мне так интересно знать впечатления каждого! Спасибо что зашла)

Tornada,
Блюзмен - мужчина мечты) С детства мечтаю выйти замуж за саксофониста))). Любимая работа из твоих
Ахахахах ) Вот оно как. ) Буду знать теперь, что ты любишь бруталов в саксофонами.
biggrin.gif

Бриджпорт! Не знаю, говорил кто или нет... но думаю не только мне хочется такой шарик в руках подержать. Со снегом *_*. Париж и Рим уже есть:) остался Бриджпорт:)
EA бы предложить такое делать, смешно бы было. Париж, Рим и... Бриджпорт!
s6.gif

Джинни - лучшая. Не обсуждается даже. Он во всем идеальна. Особенно у неё волосы восхитительны.
Я бы сейчас уже переделала волосы. Это единственное, что мне не нравится в этой работе. Очень )))
Ты молодец. Не планируешь быть дизайнером?
Тебе надо на Битву Экстрасенсов! ))) Через год поступаю, решила практиковаться больше.
sm001.gif


Зупырёк,
Очень интересная цитата!
rolleyes.gif
Понравилась, полностью согласна.
Спасибо за комментарий!
Новый работы появятся как только у меня будет время. К сожалению, сама не знаю, когда оно точно у меня будет...
sad.gif


AnnaKifra,
Ещё бы добавить луж...
Осенние лужи мне напоминают школьную сменку, что я люто ненавидела, когда жила в России. Поэтому не стала их добавлять.
happy.gif

Поставлю на рабочий стол, если вы не против)
Ну как я могу быть против? Я только за)) У самой стоит волк на рабочем столе. )
Желаю вам вдохновения и жду следующих работ)
Спасибо, что заглянула!
sm001.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Innerian, О, я тебе уже говорила, что эта работа мне нравится)
Осень...этот арт совпадает с данным сезоном.
Очень нравится фон, солнце красивое.
И вообще, идея прекрасна. Можно судить по девушке, что настроение у неё приподнятое)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Innerian сказал(а):
Красотищааа! Жаль, конечно не выигрышная работа, но достойная. Зима и собачки - как раз то что я люблю, поэтому не оглядываясь добавляю в свои фавориты
smile.gif
Ну и конечно качество, присущее редактору симсешн
sm001.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Забрела к вам случайно.
rolleyes.gif
Очень качественные работы. Особенно мне понравились последняя, осенняя и там где девушка вылезает из скорлупы. Очень оригинально и стильно.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Killo,
Осень...этот арт совпадает с данным сезоном.
Стараюсь делать что-нибудь более подходящее.
smile.gif

Можно судить по девушке, что настроение у неё приподнятое)
Да, я тоже так считаю.

Modern_Lover,
Зима и собачки - как раз то что я люблю, поэтому не оглядываясь добавляю в свои фавориты
Спасибо большое)
Ну и конечно качество, присущее редактору симсешн
Пытаюсь делать как можно качественней работы, чтобы радовало глаз. Иначе зачем тогда творить вообще. :)

Obayashka, спасибо большое! Очень приятно, что тебе понравилось.

Софи, спасибо за посещение моего арта!)
 

ЧиллиВилли

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
11
Отличные работы! Больше всего понравились работы "Последняя надежда" и "По-другому"
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
ЧиллиВилли, спасибо!

Семейный архив.
А я тут с обновлением, правда, совсем небольшим. Решила поменять шапочку моего мира. Проработала в основном волосы. Все остальное - по мелочи.

1cc1e5363ae3.png


582a41e69818.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Innerian, новая шапочка конечно здорово, но вот только сама работка у меня не отображается...
cry.gif
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх