Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Жнeц про экологию нe слышал либо забил на нeё)
6YKuxyD.jpg


cdn7SUL.jpg


CkLVrms.jpg


Совсeм рядом упало , дажe нe задeло)
SbIP0qa.jpg


Учились говорить... У нас это сeмeйно )
chliAye.jpg


Матeри года...
kdWwiPa.jpg


huRjNi0.jpg


Настолько горячо , аж пятоя точка съехала со стула :смех:
e2ItWic.jpg


Призрачный сёрфeр. Просёрфила чeрeз вeсь дом , нe разбирая гдe стeна а гдe проход..
DSZXaNt.jpg


0cXmzZu.jpg


aF13cGg.jpg


J8ZSTP5.jpg


Фeюн был нe готов наплыву большого количeсва призраков и с испугу забыл надeть штаны...
SyPLaRx.jpg


Уровeнь нeзамeтности - фиолeтовый фeй...
qom419a.jpg


hnF5VfX.jpg


NCir8PJ.jpg


Как это я нe падающая звeзда?
X1NKbmL.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Когда отцовство стало немножечко в тягость.

a958f5e26157eb764f5f918e7c632634.jpg


А вот тут уже прикольно. Он плавал с ребёнком в одной руке. Второй рукой загребал. Даже не выглядело неестественно. Как будто так и надо.


2e6f5d823b1c58a92e4974672dc12151.jpg


7586741df7363bfdf780919d984b9f67.jpg
 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
200
Награды
78
Симс 3 при первом же запуске спустя пару лет напомнил мне, за что я его так сильно любила х)
Создала рыжего, не особо примечательного паренька и поселила его в Сансет Велли, этакая классика. В первую же ночь заиграла музыка и я, отвыкнув от сложностей жизни в четверке, только спустя время поняла, что к дому крадется вор. В первую же, блин, ночь! Сим был в срочном порядке разбужен и отправлен звонить в полицию, но... Засмотрелся на небо. Там инопланетяне внезапно решили, что вот именно такого мужчины им не хватает для их экспериментов с зондами <_< До полиции дозвониться бедняжка не успел, улетел бороздить глубины космоса, пока я грустно смотрела на то, как в мешке вора исчезают диван, зеркала, комод... В итоге вернулся парень беременным и заметно обедневшим.
Отдельно хочется отметить, что в свое время я месяцами (реальными!) заманивала пришельцев похитить хоть одного сима, но они были непреклонными и похищали только прекрасных дам. А тут я просто зашла немного потыкать и сразу зеленый подарок в люльке. Безобразие, я считаю %)

6db6618ff2bb.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
До полиции дозвониться бедняжка не успел, улетел бороздить глубины космоса, пока я грустно смотрела на то, как в мешке вора исчезают диван, зеркала, комод...
Смеюсь в голос:смеюсь:

А у меня наоборот, всегда только мужчин забирают и возвращают беременными. Я даже мод против мужской беременности поставила, а то как-то не реалистично получается.
 

Pionchik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Симс 3 при первом же запуске спустя пару лет напомнил мне, за что я его так сильно любила х)
Создала рыжего, не особо примечательного паренька и поселила его в Сансет Велли, этакая классика. В первую же ночь заиграла музыка и я, отвыкнув от сложностей жизни в четверке, только спустя время поняла, что к дому крадется вор. В первую же, блин, ночь! Сим был в срочном порядке разбужен и отправлен звонить в полицию, но... Засмотрелся на небо. Там инопланетяне внезапно решили, что вот именно такого мужчины им не хватает для их экспериментов с зондами <_< До полиции дозвониться бедняжка не успел, улетел бороздить глубины космоса, пока я грустно смотрела на то, как в мешке вора исчезают диван, зеркала, комод... В итоге вернулся парень беременным и заметно обедневшим.
Отдельно хочется отметить, что в свое время я месяцами (реальными!) заманивала пришельцев похитить хоть одного сима, но они были непреклонными и похищали только прекрасных дам. А тут я просто зашла немного потыкать и сразу зеленый подарок в люльке. Безобразие, я считаю %)
Везёт. У меня сима за все игры только один раз похитили, да и то подростка

Впервые увидел, что случится, если долго пинать по автомату со жвачкой.
Автомат после этого, кстати, ломается и пустеет.
А автомат может упасть на сима и убить его?

Уроки рисования от симс 3
HN9Sx6xm3zY.jpg
 

Nileyn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте. Столкнулась со странным багом и нигде не могу найти решения: замужняя симка была в путешествии в Шам Ле Сим, оставила игру минут на 40 саму по себе и по возвращении обнаружила сообщение, что персонаж имеет репутацию "ходит налево". Полезла во вкладку отношений, чтобы посмотреть каким возлюбленным обзавелась и обнаружила там взрослого мужчину по имени Пьер Ламбер, который числится СЫНОМ, а при просмотре генеалогического древа этот Пьер от Франсуа Ламбера, который указан, как муж. Но во вкладке взаимоотношений Франсуа Ламбера вообще нет, даже как просто знакомого, он только в генеалогическом древе. Гугл так же показывает, что Франсуа Ламбер действительно живёт в Шам Ле Сим, но с дочерью, никакого Пьера Ламбера в Симс 3 нет. Что это такое? Выйти без сохранения не помогло, моя симка всё равно замужем за двумя мужиками. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Здравствуйте. Столкнулась со странным багом и нигде не могу найти решения: замужняя симка была в путешествии в Шам Ле Сим, оставила игру минут на 40 саму по себе и по возвращении обнаружила сообщение, что персонаж имеет репутацию "ходит налево". Полезла во вкладку отношений, чтобы посмотреть каким возлюбленным обзавелась и обнаружила там взрослого мужчину по имени Пьер Ламбер, который числится СЫНОМ, а при просмотре генеалогического древа этот Пьер от Франсуа Ламбера, который указан, как муж. Но во вкладке взаимоотношений Франсуа Ламбера вообще нет, даже как просто знакомого, он только в генеалогическом древе. Гугл так же показывает, что Франсуа Ламбер действительно живёт в Шам Ле Сим, но с дочерью, никакого Пьера Ламбера в Симс 3 нет. Что это такое? Выйти без сохранения не помогло, моя симка всё равно замужем за двумя мужиками. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Хехе, это же история для отличной комедийной драммы
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Здравствуйте. Столкнулась со странным багом и нигде не могу найти решения: замужняя симка была в путешествии в Шам Ле Сим, оставила игру минут на 40 саму по себе и по возвращении обнаружила сообщение, что персонаж имеет репутацию "ходит налево". Полезла во вкладку отношений, чтобы посмотреть каким возлюбленным обзавелась и обнаружила там взрослого мужчину по имени Пьер Ламбер, который числится СЫНОМ, а при просмотре генеалогического древа этот Пьер от Франсуа Ламбера, который указан, как муж. Но во вкладке взаимоотношений Франсуа Ламбера вообще нет, даже как просто знакомого, он только в генеалогическом древе. Гугл так же показывает, что Франсуа Ламбер действительно живёт в Шам Ле Сим, но с дочерью, никакого Пьера Ламбера в Симс 3 нет. Что это такое? Выйти без сохранения не помогло, моя симка всё равно замужем за двумя мужиками. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Я сталкивалась с подобным, этот глюк появился с дополнением "Мир приключений". У меня сим поехал в Китай, и по приезду я обнаружила, что он состоит в романтических отношениях с особым торговцем и в придачу имеет от неё сына. А его настоящее генеалогическое древо пропало. Исправить я это уже никак не могла, пришлось заново отправлять его в поездку, во второй раз всё было в порядке. Никаких модов не стояло, думаю, что это именно глюк игры. Если у Вас не осталось сохранений до поездки, Вы можете скачать мод MasterController и с помощью него убрать в генеалогическом древе ненужных Вам родственников и добавить нужных.
Советую теперь всегда проверять генеалогическое древо при поездках в другие города или же университет. Видела даже такой глюк, когда при поездке в универ родственники в генеалогическом древе у сима пропадали, а его собственный значок в древе становился серым, из-за чего он не мог вернуться домой.
 
Последнее редактирование:

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Хаха на моего сима сегодня упал метеорит во время музыкальной сессии,:ржач:легендарная смерть... Жалко его так-то:неуверенность:
Хмм.. А что бы случилось если бы у меня не было Nraas'a(убирает ограничение по кол-ву симов и позволяет создавать семьи без взрослых) ? В семье остались только подростки...
.
AS5GuuwyFyo.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
У меня в игре ни разу не падал метеорит. Даже интересно как это выглядет. Хотя нет, не надо. Бывало что не успевала спасти сима от огня при пожаре. Так жалко становилось беднягу. Прям ступор нападал " и как же теперь дальше" . Начинала грустить вместе с симами из семьи погибшего))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Обожаю карьерную одежду в тройке. Именно так, по мнению игры, должна выглядеть профессиональная гадалка :фейспалм:
e59712a86e60.jpg

Пока играла за Лизу и Этана Банчей, заметила у магазина красивых Мэдисон и Монику. Хотела просто сделать пару скринов.
aa08a77ae276.jpg

А они у меня вон что удумали :непонял: Надо, что ли, мужиков побольше в Сансет подселить.
Ну и мускулатура Мэдисон, которая умудрилась раскачаться даже сильнее Моники, тоже впечатляет.
07efeceaaa22.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Играю в Лаки Палмс. Застрял. Не ожидал, что эти зыбучие пески пустыни так меня затянут.
На местном фестивале прибился собакен, которого я даже переделывать не хочу, настолько он забавный.
Йеннифер Мартинес и Воксель:

Спойлер


У Пабло такое лицо получилось... вдохновленное. Воксель негодует: "Тоже мне, звезда спорта!". (Лампу никуда не деть было, и так еле успел момент поймать)

Кот Гендриха. Никогда коты на прикроватные тумбы не прыгали и никогда не удавалось заскринить, как они зевают:

Приключения оленя. Олень. Под дождем (дождь я потом вырубил). В пустыне. Ничего особенного.


 
Последнее редактирование:

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
У меня в игре ни разу не падал метеорит. Даже интересно как это выглядет. Хотя нет, не надо. Бывало что не успевала спасти сима от огня при пожаре. Так жалко становилось беднягу. Прям ступор нападал " и как же теперь дальше" . Начинала грустить вместе с симами из семьи погибшего))
он ни чуть не красивее тех, что падают в SPORE
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это дарлен банч. она собралась пойти на дискач. но перед этим решила порыться в мусорном контейнере )))
 
Верх