Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Вся моя жизнь одним скриншотом:
698ee228aa58.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
При телепортации в Ривер бедного Йорика Дона Лотарио еще и контузило. Это он так экстремально сплясал на летнем празднике.
Безудержное веселье:


 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Выпало в карьере врача. Ничего необычного, просто погнали делать прививки на кладбище. (Куда никто не пришел, но работу зачли). Милый пасторальный Риверсайд в своем репертуаре.

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Ничего необычного, просто погнали делать прививки на кладбище
Это излюбленное место рандомной работы врача на выездах. Играла в Мунлайте за доктора, та же петрушка с кладбищем, да и в Сансете тоже бывало. Ну а что, если что-то пошло не так при лечении, ямки уже под боком...
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Леди_ВиВи, Mr.Mortis, я за врачей раньше не играл, моим прежним симам эта карьера не подходит. Поэтому такое известие стало неожиданностью. Хорошая шутка, ЕА, не могу не оценить.
Ну а что, если что-то пошло не так при лечении, ямки уже под боком...
Или это вакцина от зомбификации.
 

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
У меня, видимо, произошёл глюк в игре. Два моих персонажа отправились на весенний фестиваль и ничем особенным они там не занимались: общались, танцевали и т.д. Но неожиданно начали падать метеориты, причём много-много. Конечно, один из симов был пришельцем, но он за всё это время ни разу не вызывал метеорит.. Я им управляла, поэтому точно помню. Больше пришельцев не заметила. В общем, я еле их увела подальше от этого места, а то мало ли - там даже кто-то кони двинул. Забавно, конечно. Вот что осталось:
49f665c75797.jpg

Только посмотрите на эту горничную. Она как бы говорит: "Вот ведь бедолаги. Даже огонь правильно потушить не могут. Смотрите как надо!
72bde178ce53.jpg

2d52e4eea9a9.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Поехало моё пятое поколение во Францию ( не могу никак им дачу купить, визы не хватает) и всё было хорошо пока не появилась рыжая бестия.
183dc8cbc1c2.jpg

b001db4acb0b.jpg
Она преследовала мою семейку везде.
9dcef0b33231.jpg


4e007e20f8d5.jpg
Надравшись вдоволь, решила напоследок подкатить к какой то симке в парке.
07175a223e73.jpg

А наследующий день опять пришла в гостиницу за порцией адреналина, но там ей наваляли...Вот такое весёлое было приключение....

302d3228debc.jpg
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Настоящему любителю книг не помеха ни призраки, ни летающие скамейки.



 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Наш уборщик - ооочень странная личность )))

7b5094de83d5.jpg


Обнаружила его недавно в парке.

49ec45b7ff50.jpg


Оказалось, что вместо работы занимается художественной ходьбой по тонкому льду )))

1523dda3ba74.jpg


041f8577e1f6.jpg
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Симы сами сфоткались перед вручением диплома в универе, пока я не видела. Уже по приезду домой увидела фотографию, повесила в комнате их мамы, типа подарок на прощание. Она одна остаётся, они уезжают в самостоятельную жизнь. Вроде мелочь, а так тронуло. Столько мук, стараний было их вырастить в одиночку, а теперь они отчаливают. Чувствую родительскую гордость :D
Порой удивляет, как сильно привязываешься к персонажам и их жизни.
39ec235614ac.jpg
 
Последнее редактирование:

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Сегодня расскажу о ситуациях из рутинной и бытовой жизни моих подопечных, которые мне показались забавными :хихикаю:
1) У меня стоит мод открытые карьеры, с помощью которого можно управлять своими персонажами прямо на работе. Это, конечно, не Симс 4 с его списком заданий на день, но взаимодействие с определёнными объектами также может влиять на продуктивность. Но суть не в этом. Скачала я, значит, открытый полицейский участок, устроила туда работать симку. По замыслу автора мода, неиграбельные персонажи в течение рабочего дня также должны взаимодействовать с объектами, чтобы всем своим видом показывать игроку, что работа кипит вовсю :читайправила: В принципе, так всё и было: персонажи добросовестно отрабатывали свою зарплату и даже в туалет не ходили. Однако я заметила, что начальник симки, видимо как и подобает важному человеку, не стремится к бурной рабочей деятельности и постоянно, наверное раз по 5 в день, ходит в столовку и спокойно попивает там себе кофейку. Притом что над его головой не было никаких облачков о том, что он не выспался. Сим просто нашёл себе место, где можно спокойно скоротать рабочий день, нифига не делая, и только изредка ходил проведывать чё там и как у своих подчинённых. А так как он видимо человек щедрой души, то наливал он себе сразу по четыре стакана кофе на подносе, выпивал один и уходил, оставляя остальные три нетронутыми. Видать, для своих же коллег. Таким образом за весь день накапливалось по N штук таких подносов, которые моей симке потом приходилось убирать (ну а чо, начальник же). И так было каждый день.
62defb3587cf.jpg


ba9bfde00343.jpg


0fa96c331736.jpg


bacb678ab6e9.jpg

2) В Университетском городке также не обошлось без симов, отлынивающих от работы. Если вы помните, в городке есть довольно уютная кафешка, куда можно заглянуть за пончиком или бубликом, а также выпить там кофе после бурной бессонной ночки. В общем, так называемая буфетчица в этом самом кафе стала для меня самым настоящим триггером, из-за которого мои персы часто опаздывали на учёбу! :горю: Не дай бог на участке присутствовали другие симы помимо моих — мадама ни в какую не спешила меня обслуживать (действие просто отменялось!), пока не потрещит языком с каждым симом на участке, а заодно и не попляшет с ним под ритмическую кафешную музыку.
Почему в симс нет жалобной книги?
5dce65c52973.jpg

3) Ну и последнее на сегодня, а заодно и самое свежее событие. Загорелась я идеей поселить своих симов у горячих источников в Авроре Скайс. Долго подбирала подходящее местечко, и вот очень понравился мне участок с заброшенным складом — местом работы преступников. Кто не помнит, он ещё уютно запрятан в деревьях. Склад я перенесла, а на его месте взгромоздила дом и заселила персонажей. Всё думала, какое замечательное место — подальше от города, в глуши деревьев, рядом с водопадами. Мечта, да и только :cupidgirl: Но как это часто встречается в жизни, природа не всегда бывает только приятной. Разработчики, по всей видимости, где-то рядом с участком разместили генератор птиц. Однако понимая, что птицы не будут весь день куковать в своём гнезде, они запрограммировали их на полёты. Многократные. И вместо прекрасного звука водопада я теперь на протяжении каждого симского часа слышу:


Остаётся выяснить главное: насколько меня хватит :D А что поделать, птицы годами тут жили, а я, получается, потревожила их царство х) Всё как в жизни, чтоб её.
Ф - фотогеничность)
4d9a2083353e.jpg

*картинка из интернета*
Ну а всем, кто дочитал до конца: :роза:
 
Последнее редактирование:

Трейн

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
135
Награды
0
Хаха на моего сима сегодня упал метеорит во время музыкальной сессии,:ржач:легендарная смерть... Жалко его так-то:неуверенность:
Хмм.. А что бы случилось если бы у меня не было Nraas'a(убирает ограничение по кол-ву симов и позволяет создавать семьи без взрослых) ? В семье остались только подростки...
Ничего бы не было, за подростками не приходят соц службы
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Долго раздумывала, куда притащить скрины с интересными моментами (на мой взгляд конечно же), но всё же решила сюда, потому как события происходили в моём любимом Мунлайте:Rolleyes2:
Первый рабочий день спасателем
e0516c7746ea.jpg

Ничего необычного, подумаешь, призрака спасали, пф... (Это была Фрида Гот, если кому интересно)
2364f7d69775.jpg
Хотела я, значит, проверить 2 мода, один на возможность проклинать игровой мумией и второй на сокращение проклятия до 3-х дней. И так получилось, что под руку попался Цветочек Иви, которого до этого я сделала симботом, который опять-таки оказался под рукой во время моей очередной проверки нового мода на новые алхимические элексиры... Все бы ничего, но он, будучи, Симботом, умер от проклятия! А я до этого вообще ни разу не видела призраков симботов, да и не знала, что и они могут умереть подобным образом... (Проклятье от мумии? Робот? Серьезно?) Но ему повезло (или нет), т.к. имеет ч/хар-а "невезучий" или "неудачник", не помню точно, какая из них не дает симу умереть от несчастного случая, поэтому он выжил.
52ef55383577.jpg

2a5f5e1d60ff.jpg

А после восстания из мертвых Цветочка заклинило, и я решила помочь, дабы искупить свою вину, и вызвала мастера (к слову, так же не знала, что можно вызывать мастера для починки симботов до этого момента. Дааа, сколько всего я еще не знаю в тройке... Стыдно даже с таким-то стажем, аж восемь лет...)
574ec3276bcd.jpg

Но мастер оказался далеко не мастером и получил разряд "веселого тик-тока"
2a70de9216b6.jpg

Симметрично получилось...
e23ffd488fe3.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Проклятье от мумии? Робот? Серьезно?
Вот это да! Никогда такого не видела. Захотелось поэкспериментировать :ехидный:
Даже жалко, что выжил, а то бродил бы такой призрак-робот по городку.
 

Трейн

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
135
Награды
0
Если малой болеет, и отменить ему действие "сесть в школьный автобус", то высвечивается это:
6dH5wp1HY1U.jpg

Малец ещё не умеет вычислять логорифмы и пока пишет с ошибками, но зато уже успел получить диплом в универе:
VyILZ0BnNtI.jpg
 
Последнее редактирование:

Esperanse

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
0
Очень редко отправляю детей в школу-интернат, видимо поэтому раньше не видела такого сообщения, мне показалось интересным ^_^

45756a527b37.png
 
Последнее редактирование:
Верх