Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
4b3b89d5c7c0.png


В первый раз вижу настолько эпично-длинный декрет))
Видимо, Эрин Кеннеди на работе очень ценят :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Солариус, не знаю, какой график был у докторши, но тут очень логично все на самом деле. У космонавта всего один рабочий день в неделю, дали стандартных четыре дня декрета, а они как обычно приплюсовались к выходным, вот месяц и вышел. Тоже сначала подумала, что баг :D
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
Все помнят коммуну Матери-одиночки? В моей игре малышка Санди подросла и, поскольку не сумела научиться всем премудростям малышни (при старте игры до взросления оставалось три дня, я просто не успела обучить её всем навыкам), игра решила, что этой девчуле подойдёт черта характера "компьютерный гений". День Рождения был днём, малая хотела спать, поспала и к ночи была как огурчик. Почему бы этому ангелочку с бантиком не заняться хакерством? - вдруг подумала я...
Короче говоря, за одну ночь это милое создание заработало взломом около тысячи симолеонов (мама и её подружка из семьи вместе за рабочий день меньше приносят!). И поутру определилось с мечтой всей жизни: стать воровкой в законе.
К слову, старшая девица, Ривер, ещё не имеет мечты всей жизни, а кроха Санди уже знает, чего хочет от жизни, да и доход приносит немалый! Выбралась из пелёнок - пора слезать с родительской шеи! :ангел:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Бывшая девушка со свадьбой поздравила :D
На самом деле ее понять можно, я ж не знала, что "Загладить вину" - это восстановить отношения... :oops: Что мы делать совершенно не собирались :ангел:

ded7b0a0d197.jpg
 
Последнее редактирование:

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Уж не знаю, кто додумался прикрутить действие побудки мегафоном к тоддлерам, но мне понравилось :зеленый:

K4LrO87.jpg


Ты думаешь, что я тебя не переиграю, что я тебя не уничтожу? Я тебя уничтожу (с)

YsZmkT1.jpg
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
На участке моих симов есть бассейн, и все НПС(почтальоны, разносчики газет, и даже ремонтники) сгорают от желания поплавать в нём, настолько, что каждый раз, оказавшись на участке, раздеваются до купального костюма. Вот и храбрый полицейский, приехавший арестовать преступника, не устоял:D (а воришке не до бассейна, видимо дело прежде всего, унитазы сами не своруются^_^).



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Полиция...Моя встреча с серией Симс началась из-за желания сыграть за полицейского и на работе, и дома. Поиск в инете привел меня к Симс 4, а потом к Симс 3.
А говорят - полиция не помогает)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Ой, я прям не могу) Сим подобрал на улице котенка, принес домой. За время его пребывания дома они сблизились, но тут в семье родилась дочь. Понятное дело, что котенку стали посвящать меньше времени, чем до этого. А тут как раз его день рождения наступил. И первое желание, которое возникло у кота после взросления - это шипеть на младенца, чтоб "показать, кто тут главный" :смех: Ревновашки, они такие))
 

Трейн

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
135
Награды
0
Довольно странно, что симбот мучался с животом после поедания барских харчей в бистро.
qN2SpffQMTE.jpg


Только сейчас узнал, что если симка останется вдовой во время беременности, то некоторое количество детей из роддома будет забирать она не на руках с кем-нибудь из родственников, а в одиночку в корзине. Один бы да, на руках бы был, а вот двойню или тройню в местной больнице заботливо упакуют в корзинку для пикника :ехидный:
75ROS9Usieg.jpg

Так же, у меня впервые за всё время игры девушка получила ключи от города от мэра. Впервые вижу, чтобы на церемонию сбежались симы с шариками, хлопушками и апплодисментами. Девчонка аж попутала от такого количества внимания и захотела поскорее смыться домой. Получив ключи, садясь в свою машину, она успела ещё и повытирать слёзки радости.
gd-kqwpdu0c.jpg

li7Z0Srkq-U.jpg
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
если симка останется вдовой во время беременности, то некоторое количество детей из роддома будет забирать она не на руках с кем-нибудь из родственников, а в одиночку в корзине
не обязательно для этого быть вдовой. Достаточно симку без мужа отправить в больницу (если он на работе, например) или она мать-одиночка - тоже детей упакуют в корзинку) Хотя у меня бывало даже при том, что оба родителя были в больнице, мать выходит с корзинкой, а отец просто рядом плетется.
c425d9259634.jpg


84892052f0e6.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кину сюда, хотя оно не совсем сюда, по идее. Жаль, темы про мудлеты нет. :rolleyes:

Все-таки, тройка такая продуманная в некоторых моментах, я вот опять что-то новое нашла. Такой мудлет появился у девочки, когда ей сначала приснился хороший сон на тему королевской семьи, а потом она пошла играть в принцессу в костюме из сундука.
Интересно, у подростков тоже появляются, если исполняются мечты про свидание, выпускной бал и вот это вот все?
Апд.
Проверила, у подростков тоже есть. Прелесть какая :oops:

718a65f4b1e0.png
 
Последнее редактирование:

Трейн

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
135
Награды
0
Малец ещё не умеет вычислять логорифмы и пока пишет с ошибками, но зато уже успел получить диплом в универе:
VyILZ0BnNtI.jpg

Пока переключался между семьями, чтоб устроить другим личную жизнь, моя девчуля успела окончить университет и вернуться домой, чтоб прогуливать школу. Учитывая, что у всех членов семьи высшее образование, она решила не тратить время на начальную школу, а сразу получить диплом. Вся в своего прапракузена Виктора Гота.
8-OlFqrv7VE.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Когда-нибудь симс перестанет удивлять, но не сегодня.
10 лет играла в полной уверенности, что тоддлеры не могут взаимодействовать друг с другом и данный факт меня очень расстраивал.
"Да неужели?" - ответил мне на днях симс, как всегда изящно ткнув носом в мою неправоту.
И у них повышается шкала отношений, в час по чайной ложке, но ползет зелененьким.
18.jpg
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Чисто поржать:
История первая:
Мой сим-писатель, по хобби - донжуан, ради славы и денег соблазнил юную мисс Кнак (из Твинбука) и после свадьбы переехал к ней.
Утро...наш герой сделал вафли на всех и сидит хрумкает. Пришла жена и прошла на кухню за тарелкой. Сим сидит и ест, время идет и мне вдруг становится интересно, что столько времени делает на кухне жена.
Видимо дедуле тоже, т.к. он пробежал на кухню и давай поливать ее из ведра. Русалкой оказалась.
Ну думаю, не ведьма же...Тут влетает теща и начинает пилить дедулю. Влетает не оборот речи, да и крыльев нет. Ну вы поняли.
 
Верх