Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Случилось ли у Вас в игре что-то интересное? Какие-то смешные, забавные истории или приколы, необычные или даже редкие случаи?

В данной теме вы можете рассказать о всем этом, а также выложить скриншоты к описанию.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте в спойлер.


Предыдущая тема находится здесь.​
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Ну... спасибо :)

b5bc3463679c.png
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
О том, как скрипты игры иногда пугают и... восхищают.
Я уже не раз упоминала, что люблю строить драматические сюжеты в игре. Однако симы порой способны идти против моих сценариев. Симская любовь тоже может преодолевать все преграды. И даже прямое отсутствие в игре одного из партнеров этому не помешает. Но обо всем по порядку.
Росли двое детей по соседству - мальчик и девочка, с детства дружили. Играла я за семью с мальчиком. Я изначально планировала, чтобы в подростковом возрасте девушка начала томно вздыхать по своему соседу, а он бы не обращал на нее никакого внимания. Мне даже не потребовалось "влюблять" ее - сим часто получал от нее любовные письма по почте. Однажды зимой она позвонила ему в 10-11 вечера и позвала встретиться на другом конце города, где не было ни души. Видимо, признаться хотела)) Тогда я подумала, что она тот еще романтик и любитель адреналина - ведь они были еще подростки и их могла забрать полиция.
Годы летели, они окончили школу, затем вместе пошли в универ. Парня я сделала бабником, у него было много подруг, не обошел он стороной и свою давнюю соседку. После бурной ночи между ними я продолжила действовать по своему сценарию и за парня выбрала действие "попросить остаться друзьями". Девушка очень расстроилась, а чтобы добавить еще больше драмы, я решила, что ей следует бросить универ и уехать домой. А потом уехать и из города, чтобы "поискать себя". А я уж буду отдельно строить ее новую жизнь в другом городе. Все вышло по плану - я сохранила симку в библиотеку и удалила ее из города. Она удалилась из отношений парня.
Прошли годы, парень вырос, начал строить карьеру, были у него и серьезные отношения и несерьезные. И однажды вечером раздался телефонный звонок. "Очередная поклонница" - подумала я. Хотела уже нажать "не отвечать на звонок", но что-то меня остановило. Парень взял трубку. У меня высветилось стандартное уведомление о приглашении на свидание. Приглашение от той самой симки. Я от испуга согласилась. Но парень, конечно же, остался стоять на месте. Специально перепроверила - в городе этой симки не существовало.
И я задумалась: если она ТАК его любила, что постоянно подавала игроку знаки и даже преодолела свое несуществование ради одного лишь звонка, может, мы только думаем, что персонажи нам полностью подвластны? :cupidgirl:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня сим-одиночка сегодня на попытку "собрать компанию" с ним заявил что-то вроде "Спасибо, конечно, но я не люблю большие компании, так что давайте в другой раз". Не видел такого ещё.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Задумалась, сколько же в тройке крутых отсылок, которые мы не можем увидеть из-за другого культурного бэкграунда.
Например, можно купить книгу "план 8 из Лунар Лейкс" Вуди Эдвардса. Оказывается, это отсылка на фильм "план 9 из открытого космоса" режиссера Эдварда Вуда 59 года. Его называют худшим фильмом за всю историю кинематографа, а самого Вуда признали худшим режиссером 20 века.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Выскочило у моего сима-ремонтника вот такое желание
c2ba0cbe4f59aa1ea0c4616aeb31645f.jpeg


Ну ничего себе, думаю, сколько лет играю, а не знаю, что кресла-качалки можно усовершенствовать! Однако не тут-то было, дело в том, что домашние зверюги(уж не знаю, кто из них четверых), просто-напросто изодрали кресло до его полной замены, отсюда и такое желание.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Каждый раз, когда мне говорят, что в тройке мало симов на общественных участках :)
3704693aa213.jpg


9c771db06d4f.jpg
Когда мои симы приходят на общие участки - там сразу появляется куча народа. Мне сразу фильм вспоминается, где ГГ с рождения, не зная, участвовал в реалити-шоу.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Когда мои симы приходят на общие участки - там сразу появляется куча народа. Мне сразу фильм вспоминается, где ГГ с рождения, не зная, участвовал в реалити-шоу.
Особенно спортзал или библиотека :D
С нужных тренажеров приходится сгонять приветствиями, кресла вечно все заняты.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Недавно обнаружила, что реакция на предсказания от лунных часов могут быть удивительными. Осознание предсказанного приходит только спустя мгновение, либо не приходит вообще.
V8VG6TO.jpg


brqzoAW.jpg


88L7f39.jpg


IXKSBCK.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Солянка из приколов и интересных наблюдений.

Фантастические переводчики и где они обитают (мой мозг взорвался, пытаясь понять этот ералаш)
MWNm1JH.jpg


О странном выборе имён и кличек (Пупок - просто 10 из 10!)

3wSmgw3.jpg

bXqTrph.jpg

fIl13sX.jpg

aXWFOUU.jpg


Берём фразу на вооружение, господа!
fAF09yt.jpg


Обычный день в Брянске Мунлайт Фолз
V48LFcl.jpg


Я не знаю, как это произошло, но... просто посмотрите на истинный облик Смерти.
ZCRz29f.jpg
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
25
Солянка из приколов и интересных наблюдений.
от себя хочу добавить ещё одно, на мой взгляд, интересное наблюдение, потому что раньше подобного ни разу не видела. Гладстен автономно салютует своему начальнику, милота же))
Причем играла я совершенно за другую семью)
7358afecce0c.jpg
 

snow time

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
0
Симс 3 просто шедеврален в плане проработки различных мелочей.
Сколько эмоций
imgonline-com-ua-Resize-6-Owxy-Q5v6c-J4-OTj.jpg

imgonline-com-ua-Resize-xn-XGf-Ff-Cv2d-Mjn-B.jpg

imgonline-com-ua-Resize-X8sw-Sj1-Zm-FT3-Wj-G.jpg

imgonline-com-ua-Resize-e8-Ir9cz7q-Em-P7-HT.jpg

imgonline-com-ua-Resize-d-W0sq9-Kdz0t8-TY.jpg
Чья туфля? Это моя туфля или эти фетишисты в карманах туфли таскают?
imgonline-com-ua-Resize-RJZA0-GYDOkk-SF4-GZ.jpg

С-синхронность. Танец маленьких утят. На шагающих утят быть похожими хотят, быть похожими хотят не зря, не зря. Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь.
imgonline-com-ua-Resize-1u-Nvba3jm-Ubhg30.jpg

Типичное окончание девичника. Последний фонарик угас.
imgonline-com-ua-Resize-aez6p-W5ox-Yi-DIlr2.jpg

А что Динамо бежит? Все бегут.
imgonline-com-ua-Resize-dxz4-JKH20tne.jpg

Поняв, что я вернулась, Сансет Вэлли решил, что проще сразу утопиться.
imgonline-com-ua-Resize-4h9s7-VBJ2erk-CAL4.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Немного смешного и даже мистического

Когда Хэллоуин стал твоим смыслом жизни
iyXuGGe.jpg


Если на вашей вечеринке нет Корицы, даже не смейте меня приглашать!
ZfImSmo.jpg


"Загадка дыры" представляет
no9WmOe.jpg

mtTxm2f.jpg


Даже вампиры хотят в Хогвартс (у Эндрю, кстати, нет черты безумный, чтобы такое странное желание вылезло)
aZLrS8v.jpg
 
Верх