Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Ulusik, "Смотрящий! Я тебя ненавижу! Ты удалил мою машину!Как я теперь домой поеду?!" Потом он наверное смирился и пошёл пешком домой.
biggrin.gif

Я самого инспектора удаляла. Только удалю, другой приезжает!Такое ощущение, что их там бесконечный штат!
angry.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Как-то я за девочкой не уследила и приехал социальный работник. Ну так вышла эта тетя из машины, моя Маша идет к машине, села, а тетка все стоит. Тут опять приезжает машина, там работник, вышла и стоит как бревно. И из дома выходит Маша о_о и идет в машину. И они все приезжали и приезжали. Пришлось без сохранения выходить.

Был еще очень выгодный глюк. Вот дети возвращаются из школы, в руках домашка и тут выскакивает ошибка, домашка пропала, но при этом дети приносят 5+

И вот после свадебной вечеринки ведь машина приезжает. Лимузин. Вот он приехал, а мои симы не хотят идти. Нет действия с этой машиной. Так она у меня и стояла, "молодожены" состарились уже, внуки была
biggrin.gif
 

Симммка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня тоже был глюк. создала с помощью кода серво, удалила с помощью этого же кода, уехала на общественный участок, возвращаюсь, а серво как будто не проподал... что за...?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
у меня было, что симс подходил к почтовому ящику и замирал. его никак нельзя было сдвинуть, даже когда все потребности становились красными!
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Это нормально, если у двух черных собак родились белоснежные щенки? Или моя собачка попытала счастья на стороне, тайком?
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
извините я наверно слоупок)) но я теперь знаю куда деются гномы, оказывается их воруют горничные.(ну может и не только горничные, но у меня украла уборщица)
cool.gif
biggrin.gif
 

lfybbknn

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Я конечно не знаю, может так и должно быть, но к моей симке приперся какой-то НПС, разделся и улегся в ее кровать. Я его пыталась выгнать, но он не уходит. Руками машет, отказывается... Она тоже не высказала никакого возмущения ни по поводу его вида, ни по поводу еще чего-то И отношения у них - 3 молнии, но НЕ ЖЕНАТЫ и не общались до этого ни разу. Я в итоге, смогла избавиться от того уродца, переехав в новый дом.../ навергое сим пяница дом перепутал

У меня вот какой глюк моя собака отправляется на работу а приежает малоденцом а главное всё что можно было делать с собакой всё осталось и работа и погулять можно и иконка собаки и грызёт он всё вобщем всё как у моей собаки но когдая покупаю новую собаку опять моладенец
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Кай69 сказал(а):
у меня было, что симс подходил к почтовому ящику и замирал. его никак нельзя было сдвинуть, даже когда все потребности становились красными!

У меня как-то раз папаша учил ребеночка пользоваться горшком, так я их обоих сдвинуть немогла
wacko.gif
Пришлось игру не сохранять.

А еще в универе почтальон мимо ящика проходит и счета не кладет
biggrin.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Не знаю глюк это или нет, но когда я своим симам нажимаю действие смотреть на звезды они подходят к телескопу и ... Отпрыгивают! ( этот глюк произошел когда я установила Переезд в квартиру)
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
У меня вот такой глюк был. Короче установила времена года скаченые. Но сразу после установки комп стал глючить и при том очень сильно. На следующий день не выдержала, удалила. Когда зашла в игру то у меня остались цветущие холмы
tongue.gif
При том нельзя погоду изменять,верхней одежды нету. Но есть и минусы : я хочу снова скачать цветущие холмы , но боюся вдруг когда установлю игру цветущие холмы удалятся?
cry.gif
Я там столько семей создала, до 5 поколения дошла...
 

mari-mari-mar

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
15
Хмпф, расскажу один давнишний глюк:
Создала я сима с белой кожей (а такое есть в меню создания персонажей, но не знаю, кем тогда стал этот сим) и поженила я его с одной из многочисленных дочерей/внучек/правнучек/хрен знает, кем Розы Гринписофф. Все путем, забеременела она и вот когда пришло время родить... игра стала крашиться, вылетать и глючить... я так понимаю, что из-за того, что система не могла решить, что делать с цветом кожи ребенка (((((
Ну что поделать? Не могла я из-за этого их семьей играть
cry.gif
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Прихожу я к йети уже под утро (где-то 3 часа ночи). В четыре часа он говорит "Ничего себе! Уже поздно. Пойду-ка домой!" Но он и был у себя дома! Так и должно быть?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Не знаю глюк или нет, но это вообще не смешной глюк
sad.gif
Я теперь боюсь брать животных из приюта!
Симы взяли кота из приюта, ну его привезли, все нормально, я играю дальше не обратив внимание на кота. Через некоторое время смотрю воспоминания симки, а там воспоминаний 6 или 7 о том, что ее обдал запахом скунс, я сразу на нее переключаюсь и вижу: скунс в квартире, обдает всех запахом. Ищу-ищу котейку, не могу найти, переключаюсь на него и вижу что скунс - это он!
eek.gif
А на иконке выглядит как обычный кот! И в приют его не сдашь, пришлось старику (другу семьи) отдавать
sad.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
у меня был глюк в CAS (что-то скачала), когда создавала сима он замерзал и падал (как во время игры). Потом секунд через 5 снова вставал и опять замерзал и падал!)) Было, конечно, смешно, но создавать сима очень сложно так!)))
biggrin.gif
 

girlmeowth

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Не знаю, глюк это или так задумано, но как-то взяла в приюте рыжего котенка, а когда он вырос - стал черным, странно в общем.
А питомец, который не жретъ, видимо, один такой, особенный, только человеческую еду ему подавай и клумбы, лол
 
Верх