Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Alessas, в следующий раз попробуй через код разработчиков удалить... ну если знаешь как)))
Белинда13, у меня такая ерунда была, но только вместо волшебной палочки со звездочками у моей симки краска зеленая распылялась)))
Velvaruzh сказал(а):
Телефон сломался! Теперь симы берут трубку, подносят к уху и ... кладут обратно.
уохохо у меня тоже так было в доме Готов!
DeadManiac сказал(а):
Еще был глюк такой - симка пошла к зеркалу с ребенком на руках, когда нужно было уезжать на работу, она опустила руки (ну знаете, когда они обояние развивают, они руками жестикулируют) и пошла к машине, а ребенок остался висеть в зоне ее груди!
а мой вообще как сумку ребенка нес.
biggrin.gif

Ба! нашла старые глюки или как там их...

вот так они дрались подушками!
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Добавлю и я несколько своих скриншотов, с которыми очень давно хотелось поделиться)

1) Воу-воу! Парень/(Дэвушка), палэхче! (Для тех, кто знает этот мем
biggrin.gif
)


2) "Удачно" повернула камеру...


3) Крутой мачо))


4) Утиные губы...


5) Как интересно подглядывать... оО


6) Оп-оп-оп-оп! Оппа симс 2 стайл! (Вы только ничего не подумайте... Это позы из Гангнам стайла)


7) Решила сфоткать Анджелину (свою симку-школьницу). И как всегда ей "повезло". Ее мамаша кривляясь прыгала на батуте в костюме балерины...


8) Ну и на сладенькое! Однажды я баловалась с кодом разработчика... Зато теперь у симки-школьницы доступны действия, как у взрослого)
cool.gif

 

Thelighter

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
У меня не запускалась игра. Пришлось все заново переустановить. Стала я играть ведьмой, и использовала заклинание "призвать" Появились окно с персонажами которых можно переместить на участок. Выбрала собаку и она появилась, ее всю перекосило, ходила на двух задних лапах, как человек.. даже караоке пела
sm016.gif
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
У меня было много глюков , но жаль нет скринов (
1) моя симка долго мылась в ванной , когда из нее вышла с нее постоянно капала вода (с симки )
2)как у многих глюк с массажем
было много глюков , лень писать
biggrin.gif
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
а у меня сим мыл собаку в ванной, и вдруг внезапно он сам залез туда и стал мыться, при этом собака так и стояла в ванной, сим вымылся, а собака так и осталась там стоять, в этой ванной, и всё, заела. сначала вынула её оттуда с помощью movebjects, поставила в комнате, думала очнётся, а она так и стоит и вся водой обтекает никуда не двигается, она уже есть хочет, уже предупреждение пришло, что нужно лучше заботиться о питомцах. симы не могу взаимодействовать с ней, потом ввела код контроля и отмены действий питомце, отменила действие мыться, она так и стоит всё, не знала уже что делать, потом догадалась, с помощью moveobjects продала ванну, вышла в режим игры, собака сразу же в себя пришла
biggrin.gif
затем купила новую ванну
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Слушайте, это только у меня одной так? Вообщем у меня две пары родителей, в обеих одни из родителей у меня созданный поколениями, а вторых я создала в качестве партнёры сама, и лица у них готовые, стандартные, из шаблонов. В обеих парах с помощью кода заставила симок забеременнить от своего партнёра, поскольку естественный способ некоторое время тупил, симам не удавалось забеременнить
biggrin.gif
вообщем, нашла я ещё функцию в кодах Speed my Pregnancy, ускорить беременность, и дети в обеих парах родились по внешности, кажется, точная копия того родителя, со стандартной внешность, которого я создала сама в разделе создании семьи, тоесть абсолютная копия, и от вторых родителей ничего нет, это огорчает
dry.gif
это у всех так? ещё к слову, вспомнилось, как то когда хотела детей с наименьшей разницей в возрасте, сразу после родов, когда ребёнок ещё совсем новорождённый, делала симам вохоо, зачать ребёнка, и внешность этих детей получалась абсолютно идентичная.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Darjaa, дети в ТС 2 очень часто рождаются не помесью, а копиями, но если учесть, что беременность вызвана кодом и естественным путем не прокатывает - это, скорее всего, глюки, потому что 2 раза повторилась ситуация. Ну и с новорожденными детьми тоже странно, я такого экстрима не пробовала, чтоб вот так сразу и снова ребенок, но одинаковых детей ещё не наблюдала.
Надо попробовать и проверить, что ли)
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Ещё недавно в одной семье, родился мальчик, поместь одного и другого родителя. Потом, когда он вырос в тодлера и ему оставалось где то 2 или 3 дня до детства, зачала второго ребёнка и родилась девочка на внешность абсолютная копия своего брата. и обе беременности естественным путём
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Darjaa, скорее всего это норма, пункт "генетическое разнообразие" разработчики в Симс 2 не продумали
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
Darjaa, а у меня один раз девочка выросла...из голубоглазой блондинки в кареглазую!Я тогда перепугалась...
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
miss-beauty,
biggrin.gif

У меня тоже так пару раз было. Делаю фотки для СимСемейного альбома, а на фоне НПС зарядку делают
biggrin.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Хотите смешные истории? Я Вам их куча приведу, но не смогу показать. Это очень жалко. У меня было такое, что кошка и собака слились в одно целое. Получился котопес. Это было очень странно, но в тоже время очень смешно. Один раз у меня глюкнула игра. Кошка стояла на месте и ничего не делала, но у нее даже питание не уменьшалось, ах, да и у нее в миске всегда пропадала еда. Вот над этой историей мне было очень жутко.
shy.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Помню, был очень странный глюк, который меня даже напугал. Я играла семьей, где жили 2 подруги с детьми. Одна из подруг села на диван напротив телевизора, а рядом с ней сидел на полу малыш. Я сохранила и вышла из игры. Когда потом я вновь зашла в игру, ребенок, игравший на ковре напротив телевизора был черным, как будто обугленным, таким, когда симов бьет током! Симка пошла помыть ребенка, вроде бы после этого он стал таким же, как и раньше о.о До сих пор не знаю, что это за глюк такой был.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
наблюдала забавный глюк с младенцами...вообщем когда музыка играет один младенец нормально танцует сидя тоесть) а второй решил как взрослый стоя в воздухе)) както так вообщем)
biggrin.gif
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Хм... Первый запуск игры, первая симка, первая ночь - сразу же влезает грабитель, причём я его проглядела, даже не поняла, что же произошоло - отошла от компьютера, пока ночь была, а когда пришла, то увидела его с мешком за спиной, уходящего от дома.

Через два дня я вызываю гадалку, чтобы она наколдовала симке свидание вслепую. К её ногам тотчас шлёпнулся именно тот самый воришка.
Ну что поделать... сделала им потрясающее свидание. Он в итоге в подарок преподнёс вазу стоимость 4000 симолеонов, что покрывало украденное раз в десять. Поженила по такому случаю...

Другой случай был скорее багом. Одна семья, которой я не играла, часто заглядывала в гости к симке. В итоге через некоторое время я увидела, что дом той семьи на карте городка затопило. Причин так и не узнала.
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Под симами черный квадрат.
Он и в редакторе, и в игре... Хз, как с этим бороться. Привыкла уже даже :/
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
а у меня было несколько pаз, когда гости деpжали на pуках младенца и когда им уже было пора уходить домой, они уходили вместе с ребёнком на руках, после чего иконка ребёнка пропадала, и сам ребёнок из семьи
ещё один раз бабушка уехала на работу вместе с младенце. просто я решила по-быстрому его с помощью moveobjects у неё из рук забрать, и как вышла из режима строительства, произошёл глюк. он оказался у неё на спине, потом она уехала на работу, я долго искала ребёнка, и догадалась, что она его с собой увезла
biggrin.gif
потом смотрю, из машины с ребёнком выходит
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
был случай тож с горшком) ток малыш завис на нем) пришлось выселять семью и заново заселять...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
milagro_s, если кто-то из симов зависает, можно продать его с помощью кода moveobjects on, потом зайти в семью заново - сим находится в другом месте, "отвисший" и настроение его вполне нормальное. Или ввести код разработчика, нажать шифт на симе, выбрать Forse error, вылезет табличка - пропустить, сделать ресет или удалить. Выбираете ресет и ваш сим опять же отвис. Часто так делаю, ибо переселять симов иногда не хочется, а няни любят "удачно" малышей на горшок сажать. (Помню, подруга была в шоке, когда я ребенка из ее семьи вместе с горшком продала
biggrin.gif
)

Darjaa сказал(а):
после чего иконка ребёнка пропадала, и сам ребёнок из семьи
Тоже было такое, что из семьи пропадали симы, но это было в древних версиях игры (год так 2005-2006).

SantaRosa сказал(а):
Под симами черный квадрат.
Видеокарта, с ней проблемы скорее всего. Попробуйте драйвера обновить.
 
Верх