Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
DeadManiac сказал(а):
выбрать Forse error.......Выбираете ресет
Именно так от горшка и отдирал
biggrin.gif

DeadManiac сказал(а):
вылезет табличка - пропустить, сделать ресет или удалить
удалить лучше ненажимать
wink.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Извиняюсь, что некоторые с телефона были сфотографированы, просто некоторые из них старые , и я тогда не знала где они находятся. Вот несколько моих скринов:
Смерть в универе
sad.gif


Как интересно...

Ну просто милое создание

Не знала, что симы могут так спать О_о


Отличные танцоры


Лицо х)

101? О-о

Вот такое вот чудо
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Крис и Энджи нервно курят в туалете:
Танцовщицы красивые до ужаса...
biggrin.gif
:
скрин носит характер 18+ удалено


Прежде чем выложить скрин, убедитесь, что они не носят характер 18+.​
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
SantaRosa, вчера столкнулась с тем же, черный квадрат под симом, когда в последний раз играла все было хорошо. Как решить проблему! 1) В настойках тени поставить ниже максимума( если вас это устроит); 2) В чем я и думала, я за последнее время обновила видюху, мне не понравилось, как это произошло с нвидиа. Откат обновления не помог, просто достала диск и установила стартовый драйвер под чистую! Все, все работает как надо, тени работают и на максимум) Отключила я обновления, лучше так не загружать когда просит, хотя я бет-версии не загружаю, берите только с официального сайта! Косячно пошло
dry.gif
rolleyes.gif


Глюк произошел, играю редко, в последний раз играла без кодов(и вообще люблю стандартную игру, без скаченных объектов) Брат и сестра, я с ними уже закончила универ, поженила каждого, семьей об завела. Играла в основном сестрой, а тут поднадоело и решила за брата дальше взяться, так сестренка приперлась и так в тесную квартирку, и не уходит, есть, спит, на работу ходит, я ее прошу уйти, руками пожимают и все равно остается, короче, достала эта сумасшедшая! так еще по той лини игры она забеременела, и у брата ее вечно вырубало, заблювала мне все ванные( Пришлось переселять семью подальше от той) уже на новом месте мебель поставила и внимательно смотрю идет опять она( я двери закрывать, не вошла, а то бы опять осталась( Иди к мужу своему женщина!

Мультипостинг запрещен, в течении 24 часов после публикации поста пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
Интересно, только у меня няня не умеет ухаживать за ребёнком-ростоманом? Она ему ни бутылочку не даёт, ни купает, и у него вода понижается. Тоддлером еле удалось её попросить накормить.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я, Слава Всевышнему, избавился почти ото всех глюков в игре, но изредка встречающиеся "dancing face", не сходящий с лица (извините за тавтологию) и "скрюченная рука" после игры в шахматы, немного делают меня унылым.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Такая же ерундень,как и у SantaRosa - "Симка на коврике"
biggrin.gif
Внезапно возник этот черный прямоугольник под ногами
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
вот это че за фигня?? симка работница сменила ей униформу...и сменилось лицо!!
surprised.gif


до
3cef24817c49.jpg
после
4e0ed8b2e706.jpg
dry.gif

ну ладно еще брови удаляются..но лицо то!!
точнее походу вся голова сменились
biggrin.gif
цвет глаз еще)
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Бябяка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
9
milagro_s, ахаха, "В нашей фирме действует не только дресскод, но и фейсконтроль.
biggrin.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
в семье родилась двойня два мальчика- у одного уши такие острые) глюк явно?? у родителей если обычные уши...
dry.gif
это играла семьей Пикасо из Увлечений)
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
Недавно был глюк - заказала свадебное путешествие парочке, но такси так и не приехало(((А когда нажимаю на функцию компьютера "Путешествие" он мне выдаёт "Покинуть номер"((Типо, они сейчас в этом самом путешествие((
 

lolaso

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
2
был глюк под ногами появились черные квадраты в настройках убрала тени и исчезли ))ура))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
спит с открытыми глазами))

еще было типа глюк... короче у сима стремление к романтике а мечта жизни Устроить золотую свадьбу
biggrin.gif
но эт помоему я поверх еще ставила пиратский аддон...может из за этого...
а без всяких дополнений и пираток еще было такое типа ток у детей появлялась мечта всей жизни)) это глюк или же вроде как когда подростком становится появляется..
wacko.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сейчас ко моей семье пришли их знакомые, хотя те их даже не звали.
К другой семье, ночью, совсем незнакомая симка пришла, без приглашения
blink.gif
 
Верх