Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Flander,
blink.gif
Это как так? ... сколько играю - похожего ни разу не видела. А вообще интересный баг
biggrin.gif
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
Y_B_, Я сама не знаю.
sad.gif
Сначала всё было нормально, а потом симка попользовалась раковиной - и такой стала
biggrin.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
что за глюк такой бывает- симка както тресется хоть стоит хоть движется когда..
dry.gif
даже незнаю как описать
blink.gif


еще такое.. сим завис когда к малышу подсел играть и так сидит нереагирует на команды( нехочется выселять семью( никак нельзя?
код moveobjects вводила недействует(код работает) передвинула сима и он так же сидит недвижется....было такое уже...просто переселяла семью..
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
что за глюк такой бывает- симка както тресется хоть стоит хоть движется когда
У меня симы тоже иногда башкой трясут как контуженные. Особенно те что мимо дома проходят. Останавливаются и начинают дергаться.
сим завис когда к малышу подсел играть и так сидит нереагирует на команды
Сделай Reset. Введи код разработчика, и удерживая Shuft кликни на сима - Force Error -> Reset.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
что за глюк такой бывает- симка както тресется хоть стоит хоть движется когда.. даже незнаю как описать

Скорее всего вы играете на ноутбуке и у вас не совсем подходит карта к системным требованиям.


еще такое.. сим завис когда к малышу подсел играть и так сидит нереагирует на команды( нехочется выселять семью( никак нельзя?
код moveobjects вводила недействует(код работает) передвинула сима и он так же сидит недвижется....было такое уже...просто переселяла семью..

У вас пиратская версия по всей видимости. Скорее всего вашим малышам придется играть в одиночестве или по очереди, а вам этой функцией игры придется не пользоваться.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
вот точно! код разработчика...както давно делала..и забыла..в симс3 помню только что так делала...но там чуть по другому..
это в симс житейские истории играла) там вобще у меня больше глюков чем в обычном) игра скаченная лицензия)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Помогите ,плиз! Симка-вервульф уехала на общественный участок и не возвращается обратно. ( когда дом загружается , то заходит в режим покупки)
И было у кого нибудь что причёска ростомана отсутствовала , а вместо него стандартная? Можно ли это исправить ?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Помогите ,плиз! Симка-вервульф уехала на общественный участок и не возвращается обратно. ( когда дом загружается , то заходит в режим покупки)
Попробуйте выселить семью из дома в режиме города и заселить снова.

И было у кого нибудь что причёска ростомана отсутствовала , а вместо него стандартная? Можно ли это исправить ?
Такой баг происходит со всеми ростоманами? Может быть, у вас стоит мод на замену прически?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
o_OЯ в шокеo_O
у кого-нибудь было такое, чтобы профессор влюблялся в студентов сам? За 1 сек после знакомства на панельке отношений появляются СЕРДЕЧКИ к обоим полам! А у студентов нет!
С ним встречалась моя жуткая студентка они потом переехали вместе в многоэтажку в Торжке, дык он влюбился во всех соседей и каждый ден желание "Посетить: Лариса" или "Посетить: Оюшминальд". И еще сам выполняет всякие действия: ущипнул негра за задницу, ему не понравилось, приставал к владелице цветочного магазина с поцелуями, она его куда подальше отправила. (Его звали Рубен Тойонага:D) Блиин... так он не один такой! Еще одна студентка встречалась с пр. Константином Ройсом. Сидят, кушают, вышли танцевать, и вдруг этот старый извращенец щипает мимо проходящего паренька! Я не знала, смеяться или злиться. За это я превратила его в вампира и днем он по студгородку не шляется.^_^
и еще я тоже контролем заставляю лам и коров драить туалеты, лол :D И еще мега-приколы: кодом призвать на участок десять коров и десять лам и смотреть Третью Пуническую Войну. Или сделать контролируемыми всех студентов общаге и заставить бегать голыми. Мои так бегали двеннадцать часов:D

Кладбища тоже были: стырила из тайного общества корову-цветок. Избавлялась от всяких уродов и ненужных. Потом ушла на 2 часа, смотрю - фух, мои симы живые, только все в общаге другие а вокруг этой коровы урны с прахом. Даа, тяжело в моем университете учиться...
Оказывается, все голые персы, случайно вбегающие в общагу, ВЗРОСЛЫЕ. Одна симка такая прибежала, красивая, но ГОЛАЯ. я ее кодом запихала, она с нами жила и так и не переодевалась - помылась, голая ходит, зимой голая o_O и когда вернулись с ней в основной городок, она оделась... а как только помылась, опять стала голой ходить!
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Попробуйте выселить семью из дома в режиме города и заселить снова.
а вот нельзя нам выселятся . :( Всю мебель продадут , а у нас там предмет карьеры , а он нам очень нужен :(

Такой баг происходит со всеми ростоманами? Может быть, у вас стоит мод на замену прически?
Нет , не со всеми . Дефолтный скин может влиять на это?
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
а вот нельзя нам выселятся . Всю мебель продадут , а у нас там предмет карьеры , а он нам очень нужен
Может подселить кого-нибудь к семье? Не знаю только будет ли новенький подселен или заменит хозяев в этом случае. Можно попробовать на копии сохраненки.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
Симка-вервульф уехала на общественный участок и не возвращается обратно.
Была ситуация анагогичная вашей. Пробывала заселять новых жителей в дом, как посоветовали выше, но увы симки как не было так и нет. Поэтому забросила её, но вы попробуйте, впринципе очень дельный совет.
Но что странно, я встречала её потом на общ.участах, до сих пор гуляет там хд
 

wersa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Подскажите, что-нибудь можно сделать? не откликался ни на какие команды сим, решила его выселить с еще 3 симами, те 3 сима уехали, но из списка семьи не исчезли. а тот. кот-й не двигался-остался, я его при помощи reset "вернула к жизни". а те 3е так и числятся в семье. и еще стали неактивными кнопки "сохранить игру". "выйти из игры"" . Что делать?
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Поскольку комп мой полетел окоТак и жили мои с Дастином. нчательно, напишу без фоток.
Из дома не могли переехать симы. Конечно, мне не надо было никого переселять, но просто когда к Эстер Гонгадзе-гот-Брок (она же Дна переименованная) переехал Дастин, а она умерла, и в дом въехали мои собственные симы, ему уже нечего в этом доме делать.
На газете выбираю действие "Найти Жильё", но Дастин, наверное, решил, что в шикарном доме любовницы на халяву жить можно, поэтому перевернул газету пару раз и положил. НИЧЕГО.
С компом тоже самое. Включил, посидел на стуле две секунды и выключил. Зараза.:псих:
:псих::псих::псих:Так и жили мои с Дастином. Он им семью разрушил, подкатывал к очень симпатичной симкой Марией Эстер, а Машке он до фени был.:псих::псих::псих:
Тут самое ржачное в том, что его жители дома вообще не замечали.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
взяла котенка из приюта... черненького ))). Особо не мудрствуя, назвала Черныш... вырос этот котэ в какого-то сиама :shock: , у которого черные только уши и нос )). Теперь у меня ходит белый Черныш :фейспалм: :teehee:
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
В игре было дневное время суток, хотя уже была ночь. Персонажи без приглашения заходили в квартиру, хоть она и закрыта была. Еще они не худели, хотя спортом занимались.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
305
Награды
16
а что за глюк с эликсиром?o_O у сима платиновое настроение короч все макс. а эликсир действует в обратную сторону! причем уже несколько раз перезаходила в игру,все также( у кого было такое? вот незнаю- толи эликсир глючный то ли сим глючит<_<
надо попробовать другого сима с этим эликсиром...эликсир из наград -не скаченный)
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
а у кого нибудь было такое , что дом был неуютным. жили в старой ,маленькой каморке без всяких украшений - всё было норм, а как переехали в большой и красивый домик , так не уютно .
 
Верх