Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня с шаманом глюк был как то раз) Там же ему надо с ремонтом помочь, чтобы он что-то дал. Так вот... с ремонтом помогла, а давать ниче гад не захотел( Я выходила без сохранения, заходила снова - бесполезно! Не помню правда потом как я это исправила)
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
у меня часто симы на брёвнах "зависали" - замирали без движения и на команды не реагировали
cry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня такое было и не только на бревнах
smile.gif
Например, когда в обнимку на диване сидели) Причем один встает уходит, а другой остается сидеть. И ничего с ним не сделаешь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
StellaSims2 сказал(а):
У меня один раз такой глюк был, сим поехал на работу на машине за 12 000, а вернулся на обычной развалюхе, какие бывают в начале карьеры, да и то на этой машине уехал шофер. Так сим и живет без своей машины)
Интересно, а не приходило ли сообщений, что сима понизили в должности или вообще уволили? Может машину угнали, пока он был на работе? Хотя про такое я честно никогда не слышала, но в целом весьма реально
wink.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
)))))) забавно)
но больше всего мне нрав, когда они на границе двух комнат возле стены что-то делают, то полсима обычно в стену вписывается))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Был случай, когда посадила сима качаться на качелях, ввела код move_objects и пересадила его на стенку. Результат - голова в одной комнате, тело в другой; когда ставила на "живой режим", у сима дергались руки и *извиняюсь^_^* попа вверх-вниз летала))) На видео засняла, но оно исчезло вместе со старым компом((
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
290
Награды
36
У меня в общежитии повар не пришел! Ну че, мой пацан сам готовил. Мне было жалко других студентов и я готовила на нескольких. Так вечером они прямо таки набрасывались на приготовленное мною блюдо!
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Смешные глюки у вас.У меня тоже смешной(по крайней мере я смеялась,пока заново в семью не зашла)Моей симке позвонила одна девушка и пригласила погулять.Я согласилась.Приходят они на лот,она начинает рэп читать,я к ней всех прохожих присоединила.Потом она пошла в туалет,а с ней ещё 2 девушки.Она сходила,потом пошла моя симка.Но вот в чём проблема:она все свои дела поделала(потребность заполнилась),а другая стоит и не отходит.Я подождала,может ума хватит,чтобы отойти-нет ума нету и красоты,ксати тоже.И моя бедна симка так 5часов простояла.Просто у неё потребность питание-была на нуле,ещё пару каких-то(я боялась,что она там умрёт)
s77.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
290
Награды
36
У меня Етти в ящике застрял! Я так с ним и болтала, и играла, и даже танцевала
biggrin.gif
Больше его не навещала.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А вот,например мой глюк:в квартирах,где живут Кливленды есть одна девушка(у меня-Юлиана Шпис).Однажды я туда поселила одного мужчину со своей дочкой и он Юлиане сделал предложение.Они переехали,и всё как-бы спокойно,но только эта Юлиана(теперь уже-Сен-Баун)появляется много раз там и живёт!!!!!!!!!!!!!!!
s37.gif
см.скриншот.Прикольный глюк,только это мне не нравится.Я собираюсь на том участке сериал делать,и надо будет с помощью кода её ежеминутно удалять
s40.gif
.Это ещё минимум-были и 16на одном участке.А как от них избавиться,помогите.
s10.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
А уменя промерзал второй этаж в общаге.Все инеем покрывалось.Хотя с крышей был полный порядок!В общем с выбором комнаты я лопухнулась.А потом внутри одной общаги переселиться было нельзя...И симка моя мерзла!!!
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
А я оставила своего подростка смотреть на звезды ночью, а когда захотела его отправить спать, то его не оказалось. Итог, иконка сима есть, а самого его нет!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Tunnel, а задания симу-подростку тоже нельзя давать? Просто пропал и все?
surprised.gif
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
azbuka@ru сказал(а):
Tunnel, а задания симу-подростку тоже нельзя давать? Просто пропал и все? surprised
Можно им все делать, но его не видно. Даже в воспоминаниях он больше не отображается! Интересно, какие дети получатся!!!!!
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
LovelyKitten, тогда ничего удивительного, я помню когда самый первый раз симс 2 диск покупала, тоже пиратку, там не только строить нельзя было, но и машина на работу не увозила
wacko.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Хех...У меня был такой смешной случай один раз...Симка спускалась с лестницы и одновремено с ней другой сим поднимался по лестнице,она остановилась,потом ногу задрала и стояла так,пока тот сим не прошёл,выглядело так смешно...Как собака на него ногу задрала.
biggrin.gif
 

Nastyumka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
У меня был такой глюк...
Симка родила двойню...
Первый ребёнок родился и я его положила в колыбельку, а второй ребёнок тоже родился, только он куда-то пропал! Я его так и не нашла! Пришлось семью удалить!!!
cry.gif
 
Верх