Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
А у меня такой глюк был что сима задовила кроватью он умер и вдруг опять появился о сново умирал из за кровати и сам выполнял действие убрать кровать
 

Valeriya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
8
ГлаМУРРк@, а у тебя, может быть, стоял хак против школьного автобуса?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
VaLeRiYa, нет, не стоял! Она тогда в квартире жила, может влияет как-нибудь? Хотя наврятли, у других приезжает же.
wink.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
был недавно такой глюк. приезжала за симом машина, чтобы отвезти его на работу. у сима появлялось действие "идти на работу", но тут же исчезало. в общем, вылетел с работы из-за этого глюка. хорошо, что после переселения глюк прошёл.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
У меня однажды питомцы стали ходить на задних лапах, а передние.. как бы это объяснить.. Были скрещены за спиной. Ну или прислонены к спине, не знаю как точнее.. Они ходили как деды, у которых в спине стрельнуло хДд И в тот же день у меня был еще один глюк - Мортимер Готика впал в детство! Он ползал на четвереньках!!! А ребенок в той семье (Брук, кажется), где мать одна воспитывает сына-подростка и сына-младенца этот самый сын-младенец стал "большим"! Он не повзрослел, но вел себя как взрослый - ходил (парил над полом), сидел на унитазе, читая газету, спал во взрослой кровати.. Это было давно, я не додумалась сфотографировать "для потомков", а просто переустановила игру.. Я бы рано или поздно все равно это сделала, питомцы-мутанты ну ОЧЕНЬ страшно смотрятся..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А вот у меня какой глюк. Это брат и сестра решили поиграть в "поймай" на таком растоянии.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня вот на днях был такой глюк. Отправился сим на работу, там вылезает табличка с шансом, типа, что подарить коллеге, который женился? Коньяк или кухонный комбайн? Выбираю комбайн, ну все нормально, появилось типа этот коллега приедет к вам после работы. Приезжает сим с коллегой, а коллега-это девочка ребенок, которую я создала! Интересно, как это она на работу устроилась?
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@-Любаша-@, вот именно! А она приперлась. И на следующий день, кстати, тоже!
wacko.gif
Правда она не из машины вылазила, а сразу появлялась дома.
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
ГлаМУРРк@, то сеть она без твоего ведома устроилась на работу?? И будучи ребёнком? Может ты ошиблась? Может это был подросток?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@-Любаша-@, я не ошиблась. Я же сама ее создала, знаю, наверное, кто она- ребенок или подросток. Это и по одежде видно!
smile.gif
На то это и глюк, чтобы там всякая фигня происходила!
biggrin.gif
Ну попробую сейчас еще раз зайти в эту семью и отправить сима на работу, может она опять приедет с ним. Два раза подряд же приезжала! Только вот его должны повысить, не знаю может это влияет как-нибудь?
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ну вот, смотри. Вот сим возращается с работы, кто там с ним приехал?

Но она почему-то из машины не вылазит, а сразу появляется в доме!
smile.gif

 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
ГлаМУРРк@, Да и вправду странно! А ты не проьбовала заходить в семью этой девочки?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@-Любаша-@, еще нет! Думаю ваще удалить ее чтоли, а то постоянно приходит после работы. Уже три раза подряд!
wacko.gif
Наверное, так и будет, если я к ним не схожу!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Знаете семью Всезнайко в Китежграде? Там один из братьев еще беременный от инопланетян, я им начал играть, он родил этого инопланетяныша так сказать
biggrin.gif
и забеременнел снова, через телескоп, ну живот рос рос, и в один прекрасный день напртив живота я увидел черный куб! Этот куб постоянно ходит за этим животом! Кто нибудь знает, может это вовсе не глюк, а может какие нибудь телепатические способности пришельца-зародыша??
biggrin.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Nichts сказал(а):
телепатические способности пришельца-зародыша??
Нет конечно нет!
Nichts, Ты знаешь мне кажется что так и останется! А попробуй с помощью кода, передвинуть этот куб! Или он часть сима?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@-Любаша-@, Да, в том то и дело, он часть сима, и у меня всегда такое с беременными от инопланетян
biggrin.gif
Ещё этот куб кружится
happy.gif
Мне этот глюк почему то нравится
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Nichts, тоесть у тебя ещё ни разу не родились инопланетяне? Всегда этот куб появляется?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
@-Любаша-@, Да неет, ты не поняла по ходу
smile.gif
Это куб, кружась, парит напротив живота, когда сим беременный ходит, этот куб порой исчезает, но потом появляется
smile.gif
Он всегда напротив живота на небольшом расстоянии, а когда рождается инопланетянин, куб исчезает
smile.gif
Вот так
biggrin.gif
 
Верх