Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Ну а у мня одновременно боялась и хотела завести ребёнка!
--------------------------------------------------------------------------------
у меня было тоже самое она боялась его завести и хотела!у неё это было сразу в страхе и в желаниях!Я думаю потомучто в страхе:ей больно рражать и боится что чтото можт случится или ребёнок не радится а в желании:ну что тут говорить!ТЫ забеременела!Почему же не радоваться?если конечно ты не подросток и тебя родичи не захамают!
dry.gif
happy.gif

у меня было вообще опупенно!моя симка разговаривала сма с собой и здоровалась я сначала подумала что она просто сама сделала действие разговаривать с собой а потом я заглянула в воспоминания и увидела что у ней там написано что она сама с собой познакомилась вот так:Марина Ок приятное знакомство с Марина Ок!И в отношении было написано:МАрина ок знакомый!потом стала лучшим друго а через неделю!(в игре через неделю)у моей симки было написано:Марина ОК "Жена"!!!!!!!!!!!!! что там у меня было я не понимать!
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Вот у мя,когда симка поиграла с мишкой он лёг в какой-то неестественной позе,под телефоном))

Потом переместился сюда))

и так тут и висел)))но когда позвонил телефон симка думала что медведь всё ещё тут,и не довал ей прохода))
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Ржачный панк))))
Я вообще пытаюсь реже их в универ отправлять а то у меня там игра начинает притормаживать от того что много людей...ппц...Следующий раз попробую в греч.дом там врятли тормозить будет...
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
я один раз удаляла почтовій ящик, так ко мне приезжал пристав и забирал за неоплаченные счета мебель, так что удалением ящика и самих счетов проблема не решается
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
VaLeRiYa сказал(а):
Люди! Я тут недавно и не знаю в эту тему писать или нет, вроде как в эту. Вобщем, у меня был глюк совсем не смешной. Я CAS переделывала по туториалу, всё вроде правильно сделала, зашла посмотреть что получилось - получилось всё нормально. Хотела симку создать, выбрала манекен, хотела уже одежду выбирать, а тут она начала потирать руки и упала, как падают симы, когда им холодно! Ну я думала упала и упала, бывают глюки иногда, та она всё время стала падать! Что делать? У вас было такое? Если придётся переустанавливать игру, я умру!!! Помогите, плииииииииииз!!!!!!!!!!
Это защита максис от смены CAS в SEASONS!
 

М@рина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
а у меня был глюк с кроватью (дома у симов) симы не могли вместе лечь спать, т.к. с с другой сторны нельзя было подойти почему то???
wacko.gif
и кровать нельзя было убрать, т.к. выходило, что объект используется, хотя ничего и никого не было на ней
wacko.gif
из-за чего это может быть?? и как исправит???
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
у меня глюк был когда симы делали себе массаж на расстоянии а руки были неестественно выгнуты. и когда сим слишком долго на холоде пробудет синеет и застывает, у меня застыл однажды но так и не отморозился потому что один жил. пришлось с кодами до весны дотягивать
smile.gif
и кажется симы ходили с завернутой назад головой
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мата-Хари, перезагрузка не помогает!
sad.gif
Неужели придется переустанавливать?! Потом придется опять в реестре объединять!
s40.gif
А точно переустановка должна помочь, если я только апартаменты переустановлю?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мата-Хари, я с лаунчера запускаю, который из апартаментов
happy.gif
А переустановка игру помогла твоей подруге?
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
да, а если с лаунчера то апартаменты и надо переустановить - подруге помогло
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мата-Хари, спасибо тебе! Но попробую еще подождать, может кто-нить знает, как без этого обойтись!
smile.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
вот в инете нашла
smile.gif
:
Способ первый.
Нужно найти в папке с аддоном (именно с аддоном, не с оригинальной игрой!) файл TSData\Res\UI\Fonts\FontStyle.ini, откройте его текстовым редактором, например - Блокнотом, найдите внутри, почти в самом конце строчку
"PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f" Аккуратно замените в ней "15" на "12". Сохраните файл. Всё!
Способ второй.
Если вы играете в игру, находясь в интернете, и у вас включена ICQ, то просто выключите её...
Способ третий.
Если у вас установлен CursorXP - отключите или удалите его.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мата-Хари, загляни в ЛС. Не будем флуд распускать!
happy.gif
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
кстати вспомнила свой самый грандиозый глюк(врятли такой был у кого нить):
ночью у симов произошел глюк - вместе с приведениями начали приходить семьи из уже снесенных симсов!!!!!
wacko.gif
+ пришли ростоман, госпожа крумблетон и шаман.
 

sims_best

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Моя симка занималась йогой и когда я ей отменила-у нее были вывернуты руки...Было около 5 минут ... К сожалению, не успела сфоткать ..
happy.gif
 

hopliushka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
К моему симу пришёл пингвин
happy.gif
.Я рибу с пола не убрала , так он стащил и убежал!
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
У меня собака села на диван. Ну думаю щас пойду ей пряников вставлю. Нажимаю отругать. Сидит... Еще раз нажимаю. Сидит... День сидит, два сидит, ну думаю отлично зависла, но зато на диване зависла!!!
 

Spirit_3

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
У меня были и всем известные глюки такие, как ребенок за няней сзади по ступенькам тащится, после удара током, даже после душа, голова паленая оставалась, приходилось менять внешность)))) А еще было такое, что какой-то из гостей КАКИМ-ТО НЕПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ застрял под фундаментом! Я долго не могла понять кто орет, потом наконец нашла источник воплей в луже собственной мочи! Помог только патч, передвигающий не передвигаемые объекты! А еще как-то девочка читала книгу, а когда дочитала и пошла по своим делам, то книга раскрытой висела у нее в руке! Вот....)))))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
У меня почти не было глюков, только вот, за девочкой почему-то не приезжал школьный автобус, и так на протяжении всей игры, пока она взрослой не стала. Так и не суждено ей было 5+ получить...
 
Верх