Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А у меня такой был глюк,кароч симка занималась на тренажёре и что то там такое случилось, что после этого она так и ходила то есть руки вверх ноги по бокам,
не знала что делать с этой обезьяной, но потом стало скучно и я её удалила
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
А мой сим после игры в шахматы так и ходил с согнутой в локте рукой. Ел, спал, мылся.
cranky.gif
Позже опять усадила его за шахматы и эта "болезнь" прошла
smile.gif
 

чудачка

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
еще был странный глюк, малыш в один и тот же день вырос до подростка ОО сначала выросдо ребенка, потом тут же до подростка
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У ми был глюк,я канеш незнаю,глюк или нет,но все равно)У ми мужик на своей машине уехал на работу,потом он исчез из списка жильцов,и машина пустая приехала,я позвонила в милицую,он только штраф содрал,я переселилась,и когда моя симка была на роботе ее муж пробегал около дома,и еще газету стырил...
dry.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Blestka,
surprised.gif

Это однозначно глюк! Ну или твой сим просто сбежал от жены!
s4.gif
 

-KraS@VicA-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
У мея был какой то капец со одной семьей, там жили тетка, мужик и двое детей и их что то тюкнуло и когда один из детей умер, они начали биться об стенку, пока не умерли, т.к. они ниченго не хотели делать и подребности как ветром сдуло.
dry.gif
А еще один раз у меня тетка умерла и там какой то глюк случился и она все умерла призрак там, но все осталась и мне пришлось играть призраком
tongue.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У меня было такое,только там никто не умирал,и она стоит все под минус,она стоит,думаю достала сжечь хотела,дак огонь ее стороной обходит,и вообще не какие действоия не делает,и еще было так что ,сим с симкой,сидели в джакузи,а потом вылезти не могут,это действое есть но оно зачеркнуто,и не убирается
cool.gif
Вот такие мои глюки!
biggrin.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
а у меня кот все скулил что ему нео бчё поточить когти хотя в доме стояло две когте точилки,
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
а у меня симка при выходе из бассен пукнуть видно решила, так и нее пузыри пошли, потом еще некоторое время ходила пузырилась, как-нибудь фото выложу:)
а один раз собака в ванне зависла, стоит пузыриться, голодает, потом её забрали
sad.gif
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
выкладываю фото
кто сказал что дети не летают
smile.gif

snapshot_2dd72caf_71fdb8c2.jpg

мутант девушки и медведя
snapshot_d209dacb_329d917a.jpg

новый способ брать детей
dite.jpg

вот так призрак каждую ночь дразнил злобное дерево
draznit.jpg

кошмары из ваших игр приходят в реальность!
zombi.jpg

недорикша балин 6)
kolesnica.jpg
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Чуть со смеху не умерла, когда читала ваши глюки! С хорошими глюками жить веселей мне кажется! У меня самой такие случаи были: Роза Гринписов, играла/обнимала свою дочь, за ней приехала машина и она значит уехала с ней на работу! ХD Вот еще случай: значит жила у мя одна семья и к ним постоянно один чувак без разрешение и по среди ночи приходил и делал что хотел его зовут Комей Русских. Вот еще: жил значит один сим, от него все симки безума были, но он помолвлен был, и жил один. Так переехал на участок от своей семьи. Решил поздароваться с прохожей девушко (марисса бендет) а она его целует "романтично"! Я была в шоке, он с ней главное не знаком, а она здаровается с ним так! Да еще и воспоминания были что он типо "изменил" своей жене. Еще случай: привел сим с работы напарницу свою. Подал ужин. И решил с ней поиграть/бросаться пищей. Так она в него от этого действия и влюбилась! :-/ А также были глюки когда двери не закрывались, на стулья нельзя было сесть типо "объект используется" а там никого нет и за 100 километров!
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Я незнаю,что это за животное(с плохим иминем)

Но когда я вьехала в дом,она пересилилась ко мне(не по дружбе!Мой сим с ней даже не разговаривал)и сейчас я не могу ее выселить,вообще никак!!!Да и действия,что бы например погладить,их нет,она уже всю мебель перегрызла,а в приюте ее не берут,что то говорят я не помню,а если выйти без сохранения,то собака появляется из за угла,и сразу в списке жильцов(
dry.gif
Что делать?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
а у меня был всего один ! Да и тот плохой! Я короче играла одной семьёй в Китежграде(он у меня так называется(2 район) А точнее Смит там сын вырос жинился на чернокожей та которая была бабулька с кладбищем (фамилию не помню) ну он женился на её племян. Офелии я ими долго играла а потом установила новоё дополнение....
и на тебе взяла в этой семье удолились все кроме этого пришельца!
а в его воспоминаниях говорится что он был женат на таинст.незнакомце, что родились у него тай.нез. а в родословной что его дети и жена существуют!
sad.gif
sad.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А у меня симка,на солнце сгорела,потом прошла,наклоналась руки свесила,и потом не двигалась,только мысли были о каком то стакане,вот так и стояла,и домой уехать никак,прешлось выйти не сохраняя!
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
сим с симкой,сидели в джакузи,а потом вылезти не могут,это действое есть но оно зачеркнуто,и не убирается
А у меня так Дон Лотарио с уборщицей застрял х)
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
А мы купили симс2 в квартирах лецинзионку и у меня подъезд был маленький(одна лестница)и у меня только семья застряла(на работу шли,в школу и т.д.) а почта проходила!
и мортимер прибегает и мою ведьму добрую бьёт!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Не знаю глюк это или нет, но в многоквартирных домах у меня животные постоянно отказываются ездить на работу, приходится их кодом туда отправлять. Главное, что день нормально едут сами, потом несколько прогуливают, даже если с потребностями все в порядке
wink.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
А у меня после курорта вместо женщины,мужчина забеременел!
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
А у меня один раз сим который стоял в очереди, завис когда ему пришлось деньги отдавать,
Так и стоял с улыбкой, пока не стемнело!
biggrin.gif

))))
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Однажды, когда я в очередной раз переустановила систему и установила Симс 2 (диск пиратский, конечно, куча аддонов напихано), моим глазам предстала такая картина: у симов НЕТ ТЕЛ, есть только бошки...
surprised.gif
Эти бошки летают по воздуху, когда симы ходят, вилки летают на уровне рук, когда сим ест, и подлетают ко рту сима...
huh.gif
Я была в шоке...
 
Верх