Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Я играла двумя семьями. Одна - девушка с дочкой тодлером, другая - мужчина с сыночком тодлером. Я(понятное дело
biggrin.gif
) Эту парочку свела, они съехались в один дом, но женить их не стала. Так вот Мужик этот подружился со своей новой падчиредцей, а потом, О Ужас! влюбился в неё!
wacko.gif
Ну, точнее не влюбился, а появилось розовое сердечко- симпатия. КАК??? такое могло произойти, ведь никаких романтических действий в отношении малышей совершать нельзя! Чё за глюк? У меня обычный симс без дополнений... У кого-то ещё такое было?
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
У меня в девяти случаях из десяти пожарные стоят, как истуканы и ничего не делают!
angry.gif

Приходится самой огонь тушить, а когда потушишь, они оживают и говорят: Будьте в следующий раз осторожнее!
Так и хочется им в морду дать!
angry.gif
 

valrashka

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
135
Награды
41
wink.gif
я удалила Sims 2, но помню глюк такой был девушка пошла в джакузи и разделась (полностью) и зделала ухх с первым попавшим
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Слушайте люди!у меня ребенк в младенчестве залез спать на подстилку для кошки и так и слезть не может(он уже даже повзрослел)
 

Шаира

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0

решила убрать беседку.


Сим перестарался с дрессировкой собаки
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Уменя была у симки собачка такая, которая все время на деревьях появлялась)) Так смешно: идет собака, вдруг -хоп!- и она на дереве))
biggrin.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
У меня вот что случилось: симка пошла на улицу посмотреть на облака. Легла и буквально через секунду на нее упал спутник! Симка сразу исчезла с панели семьи. Спутником значит убило. Хорошо, что ее сестренка была дома и помогла ей выжить! Кстати, этот спутник стоит 1,999 симолеонов.
happy.gif

 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Всем привет. Засняла недавно видео, где сим-няня кудахтает (глючит), через какой обменник 240МБ загрузить, подскажите пожалуйста?
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
АнаСтейШа-Стейс сказал(а):
А у меня такой глюк был . У меня няня к новорожденному пришла . Ну мама вернулась с работы , залазит в пенную ванну и отдыхает . А няня в этот момент не с того не с сего начинает в бассейне пенится ! :blink:Короче уходит , а за ней такой след мыльный тянется х) Да чего расказывать , сами посмотрите )
у меня такое было!
но только с симом которым играла
а вот ещё глюк из личного опыта!
у меня сим в телескоп смотрел и его забрали НЛО а он взял и исчез я вышла семьи а он у меня в хронилище
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Ylu4 сказал(а):
а вот ещё глюк из личного опыта!
у меня сим в телескоп смотрел и его забрали НЛО а он взял и исчез я вышла семьи а он у меня в хронилище
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Это как так?!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
вот незнаю! но факт я сама думала чё такое это была моя любимая симка ну слава богу что её пришельцы не зобрали!
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А у меян так было ...Когда ко мне гости приходили то у них одна голова всела в воздухе мои симы были впорядке.Даже люди которые проходили мимо с одной головой туловища вообще небыло
cry.gif
biggrin.gif
 

Valeriya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
8
Люди! Я тут недавно и не знаю в эту тему писать или нет, вроде как в эту. Вобщем, у меня был глюк совсем не смешной. Я CAS переделывала по туториалу, всё вроде правильно сделала, зашла посмотреть что получилось - получилось всё нормально. Хотела симку создать, выбрала манекен, хотела уже одежду выбирать, а тут она начала потирать руки и упала, как падают симы, когда им холодно!
surprised.gif
cry.gif
angry.gif
Ну я думала упала и упала, бывают глюки иногда, та она всё время стала падать!
surprised.gif
cry.gif
Что делать? У вас было такое? Если придётся переустанавливать игру, я умру!!!
cry.gif
Помогите, плииииииииииз!!!!!!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А у меня какой-то глюк был, что почтальон приходил в назначенное время, чтобы счета принести, но почему-то просто так стоял возле ящика и счета туда не запихивал, так я весь универ счета и не оплачивала!
tongue.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
DuBa, у меня тоже был подобный глюк, у меня симка одновременно хотела ребенка и боялась его завести.
cranky.gif
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
DuBa, у мя тоже такое было, что симы одновременно хотели и боялись одного и того же
wacko.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
@-Любаша-@, у всех эти глюки были, к примеру у меня сим хотел одновременно пожениться и разорвать отношения
happy.gif
 
Верх