Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
У меня был в пиратке глюк с почтовым ящиком. Не могла оплатить счёт
s19.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
У меня раз был прикол в симс 2, связанный именно с найглиф. Мой сим пригласил друга с целью превратить в вампира, он пришел и стали болтать, но гость слишком близко встал с этой огнедышащей штукой, на которой можно жарить зефирки, и загорелся. Мой сим героически его потушил, а тот взял и нагло ушел. Я на него тоже обиделась. Мол сам виноват, не видит, где встает, так я ему еще и жизнь спасла, а он чем мне ответил. Тем не менее, посчитала это за прикол.
По поводу глюков. Не знаю глюк это или нет.

Сразу две гадалки на одном общественном участке.
Вот еще нашла. Эта картинка, которую я сохранила. Мой сим как раз такие гулянки с этой НайтЛиф закатывал (он был прямо звездой у меня), но прикол получился в Котовасии (но одежда у него именно от НайтЛиф и он у меня тут на машине). Тогда я фотала все подряд, но вот что получилось совершенно случайно, даже сама не сразу заметила, а как заметила, то посмеялась.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
А ещё приехал у меня подросток-инопланетянин учится в университет, а там такие студенты. Все передрались, драки чуть ли не каждые пять минут, и постоянно такие толпы на это сбегались, я тоже болела за кого-нибудь. Наверное, только мой зеленый студент и не дрался, а так и лучшие мои друзья, все там дрались. все друг друга ненавидели. Еще и свинюшник вечно там был. Вечно непонятно откуда какие-то лужи берутся. На кухню зайдешь, уют сразу на нуле. На столах вечно грязные чашки с мухами, и никто это не убирал (возможно, это не доработка). Пришлось позвать уборощика.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
danehliya, да,обломалась симка))
Только что у меня такой прикол вышел! У меня тины смогли заниматься Woohoo!!!!!!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
danehliya, действие такое есть, но я боюсь пробовать! Странно все это,конечно... Зато теперь тины могут детей иметь))
cool.gif
cool.gif
cool.gif
Ради этого даже не буду устранять глюк!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
StellaSims2, ничего себе! а еще кто-то говорит что симы не развиваются и не эволюционируют!
biggrin.gif

Скоро они у тебя курить и пить начнут без разрешения! Времена меняются - нравы тоже...
Какие-то симы у тебя распущенные!
cool.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
danehliya, сомневаюсь, что они начнут курить и пить, хотя, кто их знает! Эти симы непредсказуемы!
 

i_love_rain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
А меня симку ударила молния. Ну, думаю ваааащееее.... Отправила её в душ ( после душа же должно пройти ), вылазит она из душа, сама чистая, а прическа такая какая бывает когда молния ударяет, и она с этой прической как полоумная ходила)))
s6.gif
s6.gif
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
А у меня такой глюк был : короче, моя семейка - мама, папа и дочка. Приколная семейка была кстати! Они у меня поли в гости к снежному человеку. мама общалась с ээтим йети, а папа рыл землю недалеко от дочки. дочка тогда лежала и смотрела на облака. короче папа докапал до водопровода, полилась вода, я думала ничего не случится, и вызвала такси, но как только такси приехало, из водопровода акая-то огромная штука ржавая вылетела и упала прямо на дочку. родители к дочке побежали, плакали. (она сдохла) потом пришла Смерть. я вышла из игры без сохранения. а потом зашла в эту семью, а там семья вроде, и была, и не была! захожу в семью, а там показывает только участок в горах на котором они жили в режиме строительства, а режима семьи ВООБЩЕ нету.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
У меня такой глюк был. Симка-студентка-богачка ( я ей деньги кодом рисовала))) приобрела дачу. И потом вызвала маму и сестру вместе в отпуск. А у них были хорошие отношения, поэтому была функция : Предложить Переехать. Ну. я и предложила.
Возвращаемся в универ, выбираем выгоды и...Мать и три её дочери живут в общежитии и из универа их вытащить никак нельзя))))Пришлось переселять их в отдельный домик и по окончанию года старшая дочь уехала, а мать с двумя дочками осталась (одна - школьница нач. классов, другая малышка).
 

julie_by

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
а у меня сим один раз собирался спускаться с лестницы, и вдруг начал приседать и вставать . и всё никаких больше надежд на восстановление.
и нянька у меня тоже решила поселиться))) села смотреть телек и не уезжала, машина стоит, а она и не думает уходить..ест, спит, моется, при этом с ней нельзя выполнять никаких действий. только говорить и ругаться. в общем девочка, для которой я её нанимала выросла и вышла зауж, а нянька всё сдит на диане и смотрит телек
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
julie_by, это уже распостраненный глюк)) Няни- это просто ужас для тех,кто их нанимает.Они не следят за детьми,только смотрят телек и моются( не говоря уже о том,что они писают на пол).Они либо уходят раньше чем нужно,либо вообще не уходят... Таких глюков с нянями 1000000000! Я их вообще не нанимаю никогда.
 

julie_by

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
StellaSims2, это я уже поняла)) и теперь оставляю дитё с бабушкой или мамой-папой...
у меня кстати ещё был глюк: парень-тин лёг спать и не просыпается просто лежит, ни на какие команды не реагирует, а жизненные показатели падают( впал мальчик в кому((
 

_Kukla_Vudu_

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
43
julie_by, у меня была подобная ситуация, только сим в машине по пути на работу застрял)
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
А у меня подруга (не девушка, а именно просто подруга!) к подростку пришла. И на ночь осталась. Так она в его комнате спать легла...
А в его комнате две односпальные кровати было: он, короче, раньше заснул, а девушка та потом легла на другой кровати. Когда он проснулся, то не мог встать с кровати. Стеснялся девушку, типа...
dry.gif

Что я сделала, не помню. Старая история...
smile.gif
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
Bloomanna, ничего из водопровода не вылетало. На девочку упал спутник. Он может упасть, если смотреть на облака.
 

Needfer

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня нянька приходила чтоб только телек посмотреть и поесть,на детей 0 внимания.И еще она деньги за это брала
biggrin.gif

Добавлено (03.08.2009, 09:03)
---------------------------------------------
И пузыри на руках тоже после мытья посуды оставались.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
danehliya, там наверно просто что-то рядом с кроватью стояло,или сим реально девушку стеснялся))
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Странно, нанимала нянь кучу раз, а глюков с ними не было, все вовремя уходили.
Needfer сказал(а):
У меня нянька приходила чтоб только телек посмотреть и поесть,на детей 0 внимания.
А это всегда так) Приезжают симы, а ребенок грязный, голодный и хочет спать, няня положит его куда-нибудь и на компе играет)
 
Верх