Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Neko_Kawai^^ сказал(а):
Ухахах, я офигела когда увидела)))) Кароч в Стренджтауне, чувиха по городу ходит, а зовут ее (да простят меня модеры) Драздраперма Сукайло))))))) XDDD
sad.gif
У меня была страшная вещь с этой ... Драздрапермой((
Короч, мне для сима надо было срочно найти жену. Не помню уже, для чего. Я поступила банально: выловила первую попавшуюся симку - Сукайло (xD). Отношения развились быстро. ПпЦ.
И только после свадьбы я поняла, что у моего самая тупейшая и нелепая фамилия в мире...
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Judy, у меня так же было! Только фамилия была Неешхлеба
biggrin.gif
(ну у разработчиков и фантазия!).Потом симу новую жену пришлось искать с нормальной фамилией,а то не звучит ведь, Ник Неешхлеба
biggrin.gif
!
А ещё у меня няньки детей по полу таскают!
И ещё был глюк: за моим последним симом пришла смерть,сначала всё как положено,табличка типа всё,конец.Смерть сима забрала,зашла в дом и .....пошла в туалет на унитаз!
wacko.gif
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
Push сказал(а):
И ещё был глюк: за моим последним симом пришла смерть,сначала всё как положено,табличка типа всё,конец.Смерть сима забрала,зашла в дом и .....пошла в туалет на унитаз! wacko
Ну, дык это часто случается:) Эт не глюк, так запланировано.) У меня в доме жил один сим. Только один. Когда он умер, пришла смерть и все как обычно. Но эта смерть осталась у меня в доме где-то на день. когда она исчезла, дом опустел) И главное - смотрит телик, в туалет ходит... Как сим прям)
dry.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Judy, прикол)))
А у меня ещё со смертью почти тоже самое было: забрала мою последнюю симку,а у неё кошка была,так смерть присмотрела за кошкой пока её не забрали и потом уже ушла
wacko.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Push сказал(а):
А у меня ещё со смертью почти тоже самое было: забрала мою последнюю симку,а у неё кошка была,так смерть присмотрела за кошкой пока её не забрали и потом уже ушла
У меня так же было! Еще симы по воде ходили, ну газету брали, а потом так и ходили с вытянутой рукой, детей по полу таскали, короч по стандарту -- это распространенные глюки...
И еще. Смешные имена и фамилии это уже заслуга переводчиков...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
у меня сим ушел на работу и у него питомец в это время сбежал а когда он вернулся то у него на руках был тот самый питомец!
 

magnet76

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Вот когда я взял в баре стакан и выбил и так остался рукой и ходит туда туда.
И ещё когда я был подростком, постоянно смотрел ночью в телескопе и вдруг был Нло взял его и через несколько времени он вернулся. Но так и не был беременный.
biggrin.gif
:D
happy.gif
^_^
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
magnet76 сказал(а):
Вот когда я взял в баре стакан и выбил и так остался рукой и ходит туда туда.
Да, такое случается...
Еще, помните, за работу в медицине подарком был "операционный столик" с манекеном, он еще навык Техники развивал! Короче, симы из этого манекена что только не достают: и мочалки, и баночки с газировкой и еще много всего, но на них кликнуть нельзя (действие недоступно). А вот когда сим достает трубку телефонную (и такое бывает), то если на нее нажать, сим вдруг появляется совершенно в другом месте. Причем обычно в таком, откуда сам выбраться не может. Вот мои часто за шкафом появлялись в спальне своей, а потом я этот "операц. стол" переставила и моя симка, когда я на телефон нажала, вообще по колено в фундаменте оказлась замурована...
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
StellaSims2, ну значит он его нашел!
smile.gif

У моих симов тоже корм сыпался, но я только прочитав ваши посты поняла, что это был корм. Вообще, у меня такое чаще было если у сима на руках браслеты и он загорел (доп. Путешествия), но может это и из-за Питомцев...
Вот снег из пасти никогда не сыпался, а было, что моя кошка после очередной зимы осталась ходить в облачке снега -- эта анимация к ней приклеилась! Все прошло только когда я продала ее NPC и она сама стала такой... Опять бегала по улицам. Может кто знает, Кубышка ее кличка, кажется...
 

metallium

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня в универститете симы часто белели! ну просто чистый белый цвет кожи, так смотрелось неприятно
sad.gif
 

Angelica_Piklz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Вижу, как у меня, глюка ни у кого еще не было. Когда создаешь семью сразу вместе с животным и заселяешь их в лот... пам-пам-пам... у них меняется внешность и имена. Вот так вот.
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
у меня был такой глюк ночью ко мне пошол вор а там все они размножились и всё у меня украли кроме унитаза сел на унитаз вор другой его украл а тот вор так и остался там сидеть
wacko.gif
 

VilleWonka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
У меня один раз было: сим приехал с работы ена машине, вышел, и катался в положении сидя, как будто на машине, по всему дому. Главное, за стол садился, спал нормально, но не ходил! Наверное, очень крутым сеья возомнил: всё время за рулём!
s35.gif
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
в общем это не прикол конечно..а проблемка)
у меня сим хочет бронзовый бейдж парикмахера(ну или визажиста).я купила ему это креслеце, так он почти всех изуродовал в общаге!!
я конечно понимаю,что он только учится и т.д. НО КАК ТЕПЕРЬ УБРАТЬ ЭТИ РАЗМАЛЕВАННЫЕ ЛИЦА?)))
просто когда появляеться меню,чтобы я могла их переделать,то все нормально,а когда он сам делает, это ужас какой-то ей Богу!)) он бывшего парня симки которой я тоже играю изукрасил так,что мама не горюй)
помогите кто знает
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
У меня один раз такой прикол был:
отправился чувак в саду на звезды втыкать и бац окочурился я даже не успела ниче сделать(( на том месте где он был осталась кучка дымящаяся, приблизила и оказалось на него спутник упал
biggrin.gif
и удалить его нельзя так и дымиться теперь на участке этот спутник))
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Не питаю особой любви к мистике, но сегодня захотелось создать семью вамп. М и Ж, к счастью есть специальные бутылочки с зельем, их симы выпили и стали вампирами. Поженились и поехали в клуб кого-нибудь покусать. не получается. Потом решила что они могут кусать только друзей. приехала домой, позвала друзей....опять не кусают. а в желаниях есть что-то вроде укусить. Это глюк? или я что-то не так делаю?
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
а у меня глюк
dry.gif
....я собаку взела из приюта а она не хочет есть из миски
angry.gif
..корм насыпаю она встаёт и скулит...у когонибудь было токое?
sad.gif
cry.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Хочется спросить - питомцы издают какие-нибудь звуки в игре (мяуканье, лай и т.п.)? Вот, к примеру , у меня они немые. Видно, что собака лает, а звука неслышно.
sad.gif
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
я меня был глюк собака и мой сим головами поменялись у сима голова пуделя а у пуделя голова сима
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
simrabbit сказал(а):
а у меня глюк ....я собаку взела из приюта а она не хочет есть из миски ..корм насыпаю она встаёт и скулит...у когонибудь было токое?
simrabbit, это из-за того, наверно, что в "правилах поведения" твоего питомца, красная полоса о Питании...
Он неправильно воспитан, поэтому будет есть только еду симов, из тарелки. Нужно его ругать, когда он будет так делать, и через некоторое время питомец перевоспитается и станет есть из своей миски!
Это не глюк...
smile.gif
 
Верх