Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
А у меня такой глюк был. Короче я старую кошку отправила на работу и пока она работала позвонила и отправила её на пенсию. В общем работы-то у неё нет и времени возвращения ТОЖЕ НЕТ!!!
surprised.gif
:eek:
surprised.gif
Вернули мне её поздно вечером, было написано, что она уволена и пенсию оставшиеся дни ей не платили вот так вот!
angry.gif
 

Ланграб

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
105
Награды
3
У меня такой тупой глюк бывает
angry.gif
исчезают все желания и симы становятся неудачниками.
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
время отверемени у моих симов из рук сыпется корм, незнаю почему но сыпется
wacko.gif
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
у меня было как то что я не могла закончить учёбу... ну тоесть время семестра ни на миллиметр не сдвигалось
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
у меня один раз 5 пингвинов стояло во дворе В ЛИНЕЕЧКУ)))
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
А у меня один раз симку так скрутило, что она ходила с повёрнутой назад головой...И когда сима током шарахнуло, я его помыться послал, он отмылся, но искры на ногах так и остались...
cool.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
а у меня был такой глюк в универе,я попала в тайное сообщество походила там и всё такое,а потом когда собралась обратно всё никак за мной такси не могло приехать,так и не получается оттуда не уйти не уехать
 

ЛиНа)))

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
39
А у ня был такой забавный случай:я поселила симку в общагу,комнату ей обустроила,факультет выбрала,потом я выбрала команду поехать на общественный участок одежду купить,приехала,а там одни профессора!Приходили токо профессора и всё!Когда я в магаз зашла,я увидела,что там бабуськи в бильярд играют,а деды-в пинбол.Странно это всё...
wacko.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
wacko.gif
и эта одежда у моего сима в градеробе!
3d05f14bbb27.jpg
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
У меня тоже было такое что у сима во время платинового настроения был кристал чёрно-синий, ток сфоткать я не успела у меня был тада глюк: когда приезжаешь на общественный участок игра сразу вылетает....Так произошло и тогда
 

KocMoc

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
Мой сим после поджога питард всё время ходил с зажигалкой. И мылся, и спал а зажигалка гарела и гарела.
smile.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
у меня такая фигня. Мужик женился на вампирше, которая была стандартной в районе. Ну она излечилсь, солнце её не убивает, а она всё равно, шипит, закрывает зубы рукой (которых уже нет), постоянно кусает обитателей дома з шею (но ничего не происходит), а также может переодеваться не только в спортивный костюм, пижаму и т. д., но и ещё в "особый наряд". Одежда в которой она раньше ходила. В общем хрень какая-то!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А я однажды устроила в Найтлайфе свадьбу,пригласила на нее гостей,накупила обьектов...Доиграть в тот день не смогла,вышла,а на следующий день опять зашла в игру.У меня было несколько табличек с надписью и фотографией симов:Этот сим умер на другом участке.
И короче говоря у меня стали пропадать все симы!Я была просто в шоке,потому что раньше у меня такого не было!При том пропали жених и невеста и все обитатели дома!
wacko.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
У меня семья уехали в отпуск вместе в ребенком,так вот предки умерли,а ребенок до сих пор живет на этом участке!
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
А у меня в "Универе" симы которыми я играю не ходят на занятия!!! те которые со мной в общаге живут вроде ходят((((
angry.gif
 

Rodita1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня часто бывает, что у собаки снег из пасти сыпется.. После того, как она по снегу побродит. Бесит ужасно. Один раз, у кошки хвост отделился, и синим переливался..
biggrin.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Ухахах, я офигела когда увидела)))) Кароч в Стренджтауне, чувиха по городу ходит, а зовут ее (да простят меня модеры) Драздраперма Сукайло))))))) XDDD
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
недавно зашла в игру,зашла в семью,а там в правом верхнем углу написано что-о вроде "Как поздно,мне уже пора домой".При том это было от лица питомца,которого создала я!
dry.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu
Верх