Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Я им ставил фетиши...всякий вампириз....ликантропия..а они всё равно нормальные
dry.gif
впрочем я ими не особо раздухарялся..пошалил чуток....
 

Jade

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
50
А я один раз домик клёвый построила и в хранилище его сунула,решила что целый городок таких домов построю. Один дом поставила и семью поселила.У меня там сим растолстел(много ел) и захотел тренажёр.Я купила и вышла.Теперь этот дом не могу из хранилища никак достать- появляется участок с ямами и всё.
wink.gif
 

Tanketka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
у меня был глюк один ростоман как бы стоял на другом а потом тот ростоман на котором он стоял посадил его как ребенка на пол а тот типо прикидовался малышом если подскажите как выложить фоту то выложу
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У меня маленькие дети едят из собачьих мисок... Так удобно, родителям не надо отвлекаться, чтобы покормить малыша.
dry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
1 Сим поиграл в шахматы, пошёл спать, а у него синяя штуковина над головой осталась, так и ходил, пока снова не начал играть в шахматы.
2 Родились дети, вызвал няньку, а она не хочет уходить (спала, ела, телик смотрела ... ), когда дети уехали в универ, она всё-таки решила уйти. Без глюка не обошлось, через каждые 5 секунд появляется надпись " сдесь больше нет детей я могу идти?". Я её пенками готов выгнать, а она стоит на месте и надписями меня кормит.
cry.gif
cry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
$abre сказал(а):
2 Родились дети, вызвал няньку, а она не хочет уходить (спала, ела, телик смотрела ... ), когда дети уехали в универ, она всё-таки решила уйти. Без глюка не обошлось, через каждые 5 секунд появляется надпись " сдесь больше нет детей я могу идти?". Я её пенками готов выгнать, а она стоит на месте и надписями меня кормит.
Было было токо у меня их две было
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
$abre сказал(а):
" сдесь больше нет детей я могу идти?"
Ненавижу эту фразу. Один раз у меня забрали младенца иза того что эта няня не приехала вовремя и после этого мои симы очень страдали ( они уже постарели и не могли родить еще детей ), и эта нянька каждый день приезжала и напоминала, вот ДЕТЕЙ У ВАС НЕТ!
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Один раз у моего вампира когда было платиновое настроение этот кристал становился такой как черный. . . Я не знаю как объяснить этот цвет. . . он был довольно симпатичный ))))
Я даже сфоткала на сим-камеру )
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
PeniS,
PeniS сказал(а):
ДЕТЕЙ У ВАС НЕТ!
Надеюсь в СИМС3 няньки будут более умными. Вот у меня в одном доме, няньки не знали где туалет и дом был полон ЛУЖ.
biggrin.gif
wacko.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Был глюк када симка после чистки аквариума, так и осталась ходить с губкой в руке. И еще было что симсы застряли в джакузи как будто на паузе, и муви обжектсом нельзя было убрат т.к я был на общ учаске
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
nikitabelous сказал(а):
Был глюк када симка после чистки аквариума, так и осталась ходить с губкой в руке.
У меня обычно остаются в руках: защигалка от фейерверка, собачий корм, газета...
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А у меня был такой глюк:симка ела как вдруг что то остановилось и у неё зубы виднобыло и челюсть вот так она с ними ходила пока я не удалила семью
biggrin.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
d32143ad9da3.jpg

Вот нянька обламалась
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Дети уехали, а она приехала
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
У меня не часто случаются глюки,а вот моя подруга Лена купила пиратскую версию симс2 питомцы,и у нее появилось у питомцев действие
"ХХХ-Летать бетменом-ХХХ".Когда кошки и собаки так бегали,что их нельзя было поймать!!!Она мучилась,мучилась,а потом поставила новую версию,лицензию,все заработало и без глюков)))
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А у меня был такой ржачный и немного странный глюк.Короче у меня была семья(Мама и 2 сына один подросток и младенец)так вот однажды младенец вдруг заговорил мужским голосом мог драться и всё такое ну и мог делать "это" со своей мамой(пошловато, но смешно)короче я перезагрузила комп глюк пропал но до сих пор помню))))
s4.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Миссури сказал(а):
ак вот однажды младенец вдруг заговорил мужским голосом мог драться и всё такое ну и мог делать "это" со своей мамой
КРУТО, КРУТО, зачем перезагружала наверно было очень смешно!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Мне бы такой глюк.
 

Левша

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Миссури сказал(а):
так вот однажды младенец вдруг заговорил мужским голосом мог драться и всё такое ну и мог делать "это" со своей мамой
у меня тоже такое было XD ребёнок все взрослые функции выполнять мог:)
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
f6aa54169023.jpg

Ах уж эти няньки. Развратницы
angry.gif

28123e6602c6.jpg

Он очень не стеснительный
tongue.gif
wacko.gif

87a88c51a01e.jpg

И чему же она его учит??
dry.gif

biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
У меня в университете у симов руки слипшиеся!!!!(университет пиратский).У меня там два пальца(большой и указательный) нормальные,а остальные все слипшиеся!!!Я не знаю почему так!Ведь в CAS у меня у симов с руками все нормально!
 
Верх