Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
biggrin.gif
biggrin.gif

А у меня девочка собачка от девочки родила !!
biggrin.gif
biggrin.gif

Только щенков всего два , и тоже девочки !!
biggrin.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Начну из далека
smile.gif
У меня коллекция 16 в 1 . Итак, я начала свой бизнес. Нажимаю на телефон-"найти работников". Открывается список тех,кто ищет роботу,а там...Колдун Харт
wacko.gif
Который живет на секретоном лоте на острове Твикки! Я его наняла на роботу он работает нормально. Могла бы выложить скрины,но незнаю,как их делать
cry.gif
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
У моих граждан старший сын с младшим на руках в школу уехал. Младшему на тот момент и так не лучше всех было, домой привезли чуть живого: и кушать, и спать, и на горшок, и т.п. одновременно надо было... Бедное дите
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
вот, что называется "свернула шею от любопытства" в прямом смысле этого слова..
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Кстати говоря у меня тоже в будке дети спали....
Малышка тогда хотела спать, а кроватки не было(издержки поведения ее родителей
dry.gif
)
Так она когда на улице оказалась, то доползла до бутки и уснула там^_^
И еще кое-что.... Малышки могт спать в будке непосредственно с собакой или кошкой.
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
290
Награды
32
А у меня был глюк ,что у симки из попы пузыри выходили
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Так смешно выглядело...
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
У меня один раз папа малыша держал, обнимал и т п.
он с ним так и уехал на роботу
biggrin.gif
 

Brutal_Diamond

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
я один раз щенка из приюта взяла,и сим у меня на работу уехал
когда привезли щенка его на участке не оказалось оО
настроения становилось хуже и хуже
наступил вечер и
сим приехал с работы с этим самым щенком на руках оО
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
У меня не было никаких глюков, аж обидно, ну кроме того что симы из машины выходить не хотели и когда после свадьбы лимузин не уехал, а так и остался стоять возле дома симов, что мешал ездить на работу и в школу, пришлось моим симам переехать в другой дом! И в Бон Вояже у меня был постоянно глюк (это наверно диск был бракованный) Симы которые отправлялись на дачу потом там оставались навсегда, и числились на своем участке и на даче, из-за этого я Бон Вояж раз 10 переустанавливала!
 

Twich

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
8
У меня такая пролема почему у меня не отображаетсЯ рамка в правом углу когда приезжает машина на работу за симом или пицца ну и тд?
 

Симочк@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
8
А у меня только что глюкануло:играю я за эту Оливию,вдруг глюкануло,она исчезла,потом снова появилась.Но теперь она плыла по воздуху, как призрак,только непрозрачная и может взаимодействовать с объектами.
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
ежеВИчКА, у меня это не специально - само собой как-то произошло. Когда она одета, ее тело видно. К тому же в ванной они ж без одежды ))
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
У меня был такой глюк: заселила сима в квартиру.Набрала какой-то код,перед мною появилась табличка,я нажала что-то,потом появилась симка и упала,потом появилась эта-же симка и проделала тоже самое.Через минуту появилоь где-то 15 штук таких же симок! Все они описались и со спокойной душой (все они) ушли к себе в номер!
wacko.gif
durdom.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
так летают симовские ведьмы...проткнув себя насквозь метлой ТоТ
f147777e5825.jpg
 

пикинэс

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
У меня был глюк:
когда моя симка ела у неё питание понижалося...
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
У меня симка двойню на днях родила,хотя у неё с роду не кого не кого не было.Она даже беременая не была.
 

Солярис

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну у меня глюки разные был вот тоже руки росли не из того места
wink.gif
тоже было как то создал 3 Семействасдружил их пришли Двое сидят телек смотрят другие полезли в джакузи ну они оборот на 360 и в плавках полезли в джакузи так вот один тоже в плавках тока цензура и когда кто-то рядом есть они вздрагивают и отварачиваються один раз когда в Sims 2 Free Time играл Купил им ворота дык они минут 5 по рел времени поиграли потом ои мяч пнули он в штангу так там и остался я перезапустил игру ворот есть а мяч вообсче на у другой семьи прямо на обеденном столе стоит xD
wacko.gif
wacko.gif
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Сегодня очень полезный глюк был: приехала моя симка домой на машине. Вернее, это она думала, что на машине. Она сидела за рулём - но машины вокруг неё не было. На экране табличка: что-то типа "на участке нет парковочного места. Зайдите в режим строительства и постройте" А место-то есть! Табличка выскочила несколько раз, после чего вокруг симки появилась машина и она благополучно припарковалась. ...А табличка всё равно выскакивает... Я продала машину... А она опять приехала и стала на место сама (симка уже своими делами занималась в это время). Вот и польза: и машина есть, и деньги за неё вернулись (не малые)!
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
У меня глюк, только совсем не прикольный (
В общежитии жили два брата - подросток и ребенок
Так вот, в районе я тина в универ отправила
Ребенок остался в общаге
К нему я решила симку подселить, нажала "объединить семьи"
Захожу в семью, а там табличка "Этот сим умер на чужом участке. Он вернется к месту своей гибели бесплотным духом "
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
У меня симка родила шестерняшек - приятная неожиданнасть. Это всё-таки глюк или такое возможно?
happy.gif
 
Верх