Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Rokker

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
у меня такой глюк: сразу после установки ОФБ в кофеварке появляется две новых функции: удовлетворить все потребности и удовлетворить все желания... я всегда в своем магазине ставлю кофеварку и он становится круглосуточным!
biggrin.gif
(может у кого тоже такое было??)
 

СимкаЯна

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
МышонАк_Грей_xDD)))) у меня такой же глюк был к сожалению у меня комп завис и фотку сделать не удалось.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
я опылял дерово и симка в ростомана превратилась а лицо осталось обычное((
 

MarCUS

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
4
У меня глюк - моя магическая кошка во время игры все время сквозь мебель бегает: прикол - стоит диван а из него полкошки торчит и лапой машет... А еще у меня все время купленные мобильники пропадают, Купишь его принесешь домой а на следующий день его уже нет в рюкзаке...
 

So4naya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
А у меня был забавный глюк)помню как у меня от белой мамы и темного(негр)папы 2 близнеца причем половина тела была белая а половина черная у обоих)))этакая шоколадка)вот так и верь генетикам))))))))))
biggrin.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
У меня ничего такого не было... У меня был грусный глюк, что я не могла на компе писать курсовую, ходить на занятия и следоватально делать домашку
dry.gif
Приходилось кое-как вытягивать на троечку с помощью книжного шкафа... Да еще сим не мог пойти на экзамен!!!
angry.gif
wacko.gif
dry.gif
Не знаю что это было.. или с диском не лады или установила как-то не так
dry.gif
сейчас скачала 16 в 1 и все нормально!
happy.gif
 

RubyRose

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
А у меня ещё с инопланетянами глюк, не прилетают и никого не забирают
wacko.gif
даже с кодом и умением "вызвать инопланетян"...
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У меня вчера случился глюк. Хотела свою симку-подростка сделать ведьмой. Выбрала функцию "проведи меня путем тьмы". Вылезает сообщение, что я приняла в дар котел и книгу и т.д. Но ведьмой она так и не стала, и в багаже нет ни книги, ни котла
dry.gif
Ну шикарно!
angry.gif
 

Орлеан

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
а у меня было,не знаю,может это не глюк,но оч. смешно было,когда мужик пошел в душ..разделся,по идее должен стать голеньким,но осталась одна голова(тело исчезло).
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Рия_666, У меня была такая проблема, просто посмотри не чего ли тожно не висит над дверью или в радиусе одна клетка? Посмотри внимательнее! Если да то передвинь висячий предмет в другое место!
happy.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Мои симы как-то захотели взять себе ребенка из приюта

Но злая тетка не захотела его отдавать
biggrin.gif
dry.gif


Так и не отдала
dry.gif
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
А както сделала менеджером бизнесса подростка из города. Приезжает сим домой звонит в свой бизнес ну чтоб указания этому мененджеру дать а мне выдают: вы не имеете менеджера!Я опять еду на участок-есть у меня менеджер!Приезжаю домой, звоню-опять тоже самое!Это глюк или подростков просто нельзя менеджерами делать????
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
wacko.gif
ого..сколько оказывается глюков бывает) я думала мне одной не повезло) у меня постоянно- то сим с работы неделями не возвращался, то няня уезжала раньше времени и ребёнка отбирали, то животные как заходили на участок так и не выходили, то симка родила только что, а живот не уменьшился.. в общем вроде мелкие глюки- но были) но прям глобальных, которые бы мне особо мешали или портили игру- не было)))
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
У меня один сим ушел в кампус и не вернулся
wacko.gif

Еще и экзамены пропустил :((
Помогло только переселение
 

babyh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
один раз у сима примерно вот так же руки вывернуло и никак обратно не раскручивало) а последний глюк - наняла уборщицу в новый дом, а она аквариум чистит каждый день с 11 часов и аж до 15-16 часов.
 

Chaz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А я как-то раз симку из душа непонятным образом вытащила, она у меня так до смерти и ходила голой без цензуры!
wacko.gif
biggrin.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
А у меня был один только глюк-я пришла к Колдуну, нажимаю на поломанные вещи,а колдун тупо стоит и не дает прохода. Нажимаю на Колдуна "поговорить". Действие тупо исчезает
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А у меня как то было так,что две собаки так скрестились както и голова одной торчала из 5 точки другой
lol.gif

P.S.извиняюсь,фотки нет
sad.gif
.Я тогда ещё незнала как фоткать-давно было
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Lady_knops, у меян тоже глкю был давно ая не умела фотать Т_Т
Вобщем,пришла к моим симам гостья (НПС) подходит к моейм симке,начинает болтать...и исчезает вместе с моей симкой.Я в страхе начала искать их,потом догадалась два раза нажать на ту симку,и увиедал что они были аж на самом верхнем этаже (на 4).О как-начали гооворить и телепортировались))
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
У меня сегодня ужас случился)))прилетели инопланетяне , просмотрела ролик как они забирают мою бедную симку с собой ... А оказалось что она никуда не пропала ....ТАак и зависла у телескопа...И управлять ее нельзя...Через какое-то время просмотрела ролик как инопланетяни возвращают ее обратно и - о , чудо- моя симка сама переместилась в дом)
 
Верх