Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Было такое что симка готовила, потом отвлеклась на ккакого-то парня (действительно симпатичный был, ксати
shy.gif
), ну плита загорелась ясное дело, а пожарные не приехали
angry.gif
Хоть у меня и висела эта штука, ну.. как она называется?? короче круглая и на огонь реагирует, ну вы меня поняли, я надеюсь
wink.gif
 

Tery

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
8
а меня както сим в универе ел хлопья. так он когда тарелку к рту подносил ( если он не чистюля) переварачивал ее и опускал верх дном!
surprised.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а у меня сегодня умер мужик от старости т.е. своей смертью и не остаивл наследства никому:( Даже своей любимой жене. Странно...
dry.gif
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Я в своей кондитерской на стене повесила несколько картин, абсолютно ничег не значащих....просто рисунки и все....Так ко мне повадился ходить сим один! Он каждый раз приходит, платит за вход, и ничего не покупает никогда, просто сразу идет к одной из картин (каждый раз к одной и той же) показует на нее пальцем и ржет!
happy.gif
Я уже и выгоняла его....а он все равно приходит......Я вот думаю, может продать ему ее...пусть любуется?
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
x_34a064ac.jpg

Это малыш приучается к туалету)))
x_8a4e24a9.jpg

А это папаша решил ему показать свою работу)))
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
eestar, Шутка)), У вас помоему как не играть так глюк
wacko.gif

еще у меня очень часто глюк(когда побалуюсь с мувеобджектом) симы как только хотят какое-нибудь действие с предметом выполнить, сразу от него отскакивают и действие прекращается...
dry.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
у меня после установки Апартмент видеокарта перестала справляться и теперь нет видео по поводу всяких событий. я уж не помню, как у них там свадьба или секс выглядит... Кроме тог после этих заставок постоянно симам руки выворачивает. а еще на одном участке (он сильно перегружен, наверное, был, очень много всего там было напихано) стены и предметы стали пропадать, а на их месте только меши оставались - черные каркасы вместо мебели и деревьев и черный фон вместо обоев...
angry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
как же долго я смеялась..
biggrin.gif
в общем использовала коробочку для поз, а когда нажала сброс..вот такое стало с симкой
biggrin.gif

 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Mary, ахах) Смешно
biggrin.gif

У меня вот такой глюк...Вообщем пришла ко мне служанка, пришла на кухню убирать, и стала. И стоит. И никак не двигается - ни заговорить, вообще ничего. Но потом началось самое интересное - ко мне начали каждый день приезжать эти служанки, и просто напросто куда-то становились, и стояли. У меня их целый дом развёлся. Вопрос решила переездом
smile.gif
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
ежеВИчКА, Та ладно) Я кодами не часто пользуюсь, да и всё равно дом не нравился, переезд давно назревал)
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Mary, вот это ее перекрючило
smile.gif

У меня с одной из коробочек у мужика волосы дыбом встают. Постараюсь выложить скрин.
 

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
А у меня вот недавно какой прикол вышел ( а может это глюк ).
Во время грозы загорелось хлебное дерево возле моей кафешечки...
Горит уже два дня... Попыталась вызвать пожарных, оштрафовали на 500 симоленов за ложный вызов. ( а сам пожарник к дереву подходил и разводил руками...) Так теперь у меня возле семейной кафешки вечно горящее дерево теперь, вот оно..
9b43d90e98e9.jpg


Я просто умирала ,когда это увидела.

Няня тоже офигела вооще
surprised.gif
wacko.gif
durdom.gif
shit.gif
tolchok.gif
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Зоя, дерево-отличный пиар дял клиентов))
а у меня сим должен был постареть.Ну,торт,вечерикна,все четь по чести.Подвожу сима.Тот встает...Проходит час (симский) и гн прожолжает атм задумчиво стоять.Я не вытерпела,пореставила обжестом стол и торотом,затем и сима.И что вы думаете?Сразу свечки задул.
Не хотел стареть,что ли?)
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня симка в универе стала ростоманом и завела отпрысков. Скажыте, смогу ли я их потом вернуть домой?
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Вообще-то,дети должны вернуться вместе с родителями. Но игра еще может глюкнуть...
 

Akell@

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
9
У меня в Апартментах на общ. лоте вырос знак пешеходного перехода... прям на дороге
biggrin.gif
Он эфемерный - через него машины ездят, люди ходят.... Стоит себе и никому не мешает.
У меня такое впервые
smile.gif
 

mojazaja

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня был такой глюк: приезжает машина чтоб забарать на работу, и если перед ней стоит школьный автобус, то она так и остается навсегда возле дома (даже после того, как автобус уедет), приходилось каждый раз вырубать без сохранения
 
Верх