Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
ИннеSSка, возможно ты нажала с кодом разраба через Shift на почтовый ящик, там есть опция Set Mashinostate Level(ну или как то так, не помню, по памяти писала) от этого вся техника в доме после единоразового пользования ломается
smile.gif
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
А я эксперементировала с этим кодом разраба, и нажала что-то на почтовый ящик, так у меня симка в это время сидела на диване, так там и застыла, и действие отменить нельзя было! Пришлось выселять
sad.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
у меня Симка пошла на работу с мешком мусора и вернулась с ним же...
wacko.gif

и только с появление Квартирок,ко мне к каждой(!) семье начали на 6ом дней их проживания в доме\квартире начали приходит воры
dry.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Я один раз поставила в квартире плиту(из универа), на участок пришел сим в зеленом переднике, нагло зашел в мою квартиру и встал за нее.
dry.gif
и никак его оттуда было не выгнать. Ток с помощью кодов)
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А у меня в квартиру к моей симке пришёл какой-то сим, Борис какой-то там, при том, что у меня запрещён вход гостям, и лазиет там. Смотрит телевизор, в туалет ходит, ест, на кухне хозяйничает. И никак его не выгнать! На него вообще курсор не наводится! Так и торчит там. Как его убрать не знаю...
wacko.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Я к себе компаньона подселила, и не знаю он не он приглашал, но какой-то дядька пришел ко мне, ел там, мылся, как только я с ним попрощаюсь он через минуту опять притащится..я компаньона прогнала он вроде больше не приходил..
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
У меня глюк на глюке!Наверное из-за того что у меня памяти в компе мало.Вот несколько:
У меня на дядьку одного упал социальный кролик!
wacko.gif

У меня часто бывает так, что с первого этажа видно того кто на втором.
Ещё бывает что окна пропадают.
У меня однажды вот что было: парень-подросток мылся в ванне, тут в дверь позвонила его девушка. Он выскочил из ванны и, не одеваясь, побежал ее целовать. Целовал долго ("страстный поцелуй") потом заметил, что он голый, заохал, прикрылся руками, стал оглядываться (так бывает, когда сим, пардон, описается в людном месте). И, как назло, его девушка и прислуга (садовник, горничная, ремонтник) обступили его и стали вскрикивать и закрывать глаза руками) Это было нечто!
У меня кошмарный глюк случился. Посадил моих симов в джакузи, ну чтобы они ... . 5 минут сидели - надоело. Отменяю действие, а они не вылазят У меня мелкий Сим (рано ему еще в коледж) Мне пришлось ждать, пока он вырастет . Это был ужас! !
у меня вот такой глюк был: короче, забрел на участок волк и начал рыть ямы. Я послала одного из Симов его прогнать, ну он, как полагается, поныл, что не выспался,потом помахал руками на волка, прогнал типа) Волк побежал, но у самого края участка неожиданно стал проваливаться под землю по самые уши, подниматься и снова проваливаться) Смотрелось прикольно)
А ВОТ ГЛЮКИ В КАРТИНКАХ!

 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Neko_Kawai, да да...это все код разрабов виноват..искала там чот, тыкнула пади не туда
biggrin.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Pau4ishka сказал(а):
У меня однажды вот что было: парень-подросток мылся в ванне, тут в дверь позвонила его девушка. Он выскочил из ванны и, не одеваясь, побежал ее целовать. Целовал долго ("страстный поцелуй") потом заметил, что он голый, заохал, прикрылся руками, стал оглядываться (так бывает, когда сим, пардон, описается в людном месте). И, как назло, его девушка и прислуга (садовник, горничная, ремонтник) обступили его и стали вскрикивать и закрывать глаза руками) Это было нечто
по- моему, в СИМС-2 симы еще не имеют такой развитой ИИ,чтобы распознавать голый кто- то или нет)))они реагировали на драку или на пожар и то если находилсь втой же комнате,так что не надо тут ля-ля)))
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Pau4ishka, ...Прям захотелось тоже такие глюки,кроем того,с джакузи х)
А чего такого анк артинке с прыгающйе теткой и девушкйо ан фоне могил?
подбирайте выражения! Ругательства не приемлемы!
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
а у мну мужчина пошел оплачивать счета(доставать из почтового ящика) перед входом в дом хотел положить и стал неприрывно наклоняться. потом за ним пришла смерть забрала и села смотреть телек.
Два сообщения подряд писать запрещено: читаем правила
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
А у меня питомцы какието приведения были одинн сквозь другого ходили!
wacko.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
У меня пару раз было так, что когда симы побегают голышом по общаге, то потом какое-то время так и ходили... и на занятия и на экзамены)))
haha2.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Pau4ishka сказал(а):
У меня однажды вот что было: парень-подросток мылся в ванне, тут в дверь позвонила его девушка. Он выскочил из ванны и, не одеваясь, побежал
Хватит нам бред всякий впаривать, мы не вчера родились, а свою фантазию припрячь для творчества.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Pau4ishka, то что ты рассказуешь не всегда являеться действительностью..так не стоит на настативать на том чего уж точно не могло быть.
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Mary, но то чтобы сим не одеваясь побежал-реально.У самйо аткое было-симка выоезла из ванны и сразу пошла плясать (я ей дейсвие дала).Правда,по пути переоделась.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Рия_666,
Pau4ishka сказал(а):
что он голый, заохал, прикрылся руками, стал оглядываться (так бывает, когда сим, пардон, описается в людном месте). И, как назло, его девушка и прислуга (садовник, горничная, ремонтник) обступили его и стали вскрикивать и закрывать глаза руками) Это было нечто!
dry.gif
такое тоже было?
P/S/ я говорю еще и за многочисленные истории которые были описаны раньше.
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Mary, симка была на втором этаже,шде было пусто.
Может,и сбежался бы народ...
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Рия_666, в СИМС-2 симы по- моему сбегаются только на пожар и драку и то не всегда, так что.....
dry.gif
 
Верх