Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
у меня тоже такое бывает, особенно когда я на детскую кроватку для двух тодлеров симов взрослых впихнула.
smile.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
У меня один раз прикол был со скелетом... Скелет, который вместо горничной. Так место того, чтобы убираться, он постоянно бегал в бар и делал всякие коктейли, пил их и писался, а убирать за собой не хотел. Приходилось бегать за этим идиотом по всему дому со шваброй и подтирать лужи...
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Не знаю было такое у кого-то или нет... Но у меня когда машина заезжает в гараж, сим выходит из машины и не прекращает выходить из неё. То есть передвигается способом постоянного открывания двери и вставания с кресла...
А второе... Что я часто замечаю, как симсы выходя из басейна, выплывают из него. Ну всмысле так дальше и плывут по земле...
sad.gif
А другие вообще, сами нормальные идут а руки движутся, как будто они плывут в воде.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Narcoleptic, хахаха, вот это жесть. . . У меня такое было только в 1х симах, когда я их move objects из бассейна на землю перемещала))))
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
У меня постоянно были какие-то заскоки,хотя я никаких кодов не вводила.Когда у меня плавали симы в басейне,то они плавали и по полу...
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
у меня, как шампанское куплю так отсасатся от бокала не могут ! только щелкну удалить действие как другой сим уже пить идет, удалить не как не могла но кода творят чудеса
wink.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
У меня буквально сегодня случился глюк... Заселила семью в дом и она пропала... Главное, показывает, что семья есть в доме, показывает сумму денег, а иконок с членами семьи и их самих на участке нет. Участок жилой...
surprised.gif
 

ильнара

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
4
я один раз установила хак,чтобы призрака можно было вызвать и на пол поставила на всякий случай потом у меня симы как призраки летать начали а даже сами прозрачными не стали
Добавлено (14.01.2009, 18:26)
---------------------------------------------
ещё у меня симы после бассейна и по земле и по воздуху даже плавали
Добавлено (14.01.2009, 18:32)
---------------------------------------------
ща ещё один глюк вспомнила у меня один раз почтальон газету принёс ну я как то сначала внимания не обращала то, что почтальон уже половину двора газетами обложил заметила тока когда почтальон исчез и газеты по воздуху какбудто летали
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Narcoleptic сказал(а):
симсы выходя из басейна, выплывают из него. Ну всмысле так дальше и плывут по земле... А другие вообще, сами нормальные идут а руки движутся, как будто они плывут в воде
Да,такое иногда бывает.
 

Naruto-kun

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
а у мя когда смерть заброла питомца потом ещё на толчке сидела
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
А у меня дресировщица ходила в туалет...как мужчина
surprised.gif
она что, гермафродит?
durdom.gif
surprised.gif
Фотки не осталось.
cry.gif
Надо будет еще раз попробывать
wacko.gif
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Мб это к сезонам,но меня бесит пингвин,приходящий каждую минуту или час.Он приходит,сразу же дудлит лужу и уходит.Оптяь быстро приходит,ссыт и уходит.Замучал уже
sad.gif
 

anon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Я играл в симс2 истории робинзонов там пингвин на тропический остров пришел!
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
У меня был однажды один, довольно не приятный глюк, после которого пришлось переселять семью.
Приехал автобус (школьный) и машина, которая отвозит на работу симов. Так они там так и стояли, и уезжать не собирались. Но самое странное в этом было то, что детей в моей семье небыло, и зачем приехал автобус - не известно.
 

Tery

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
8
а у меня тоже глюк был. В семье где 3 брата девочка родилась. он взял и положил её на пол, а она прилипла к ноге
cry.gif
и до сих пор (она уже ребёнок) там осталась.
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я вчера в симс2 играла,И за мной два НЛО прилетело.Одно было маленькое.А забрало то,которое было большое!:durdom:
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
На одной фотке чувихо чинит посудомойку и нагинается очень эротично)) А на другой фотке... ну она такая с работы приехала
wacko.gif

9df3face38e8.jpg

347d0cb855f5.jpg
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
На первом скине видно даже больше, чем трусы!
biggrin.gif

Второй глюк супер!))
З.Ы. Ни у кого небыло глюка, что сим в руках постоянно держит пакет с мусором? Спит, ест с ним...
dry.gif
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
З.Ы. Ни у кого небыло глюка, что сим в руках постоянно держит пакет с мусором? Спит, ест с ним...
У меня почти тоже самое было - чувиха влюбилась в ёршик для чистки унитаза))
 

potanchik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
А у меня сегодня сим пришёл из магазина, но только корзина не вы руках была, а к локтю прилипшая. А ещё одного, когда чинил магнитофон, током ударило. Он помылся, а электрический заряд так и увивался возле его ноги. Тоже самое и после сохранения осталось.
biggrin.gif
 
Верх