Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
при рождении щенков и котят от родителей разных пород они породы как в CAS "редактор породы", т.е. бело-серо-бежевого цвета. И такими вырастают
sad.gif
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
а у меня сим в туалет сходил, а одеться забыл, так и ходил потом голый и с квадратиками...
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
А у мяен симы если играют ан телике,и если перезайти-на экране телика ничего.Он тиап выключен.А симы играют,да орут еще так
biggrin.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Меня в игре прикалывает когда симы за компом играют. Например там есть как симы сами же в симс и играют. меняют одежду и прическу девушке, а сами так елозят на стуле будто в гонки какие-то "рубятся"
haha.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а я вчера в симсов играла. У меня там маленькая девочка пошла с утра в школу. Уже 15.00 - нету, уже 17.00 - всё ещё нету. Уже и 18.00 - Не приехала. В итоге пришлось выйти без сохранения, может, у кого-нибудь такое тоже было?
wacko.gif
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
а у меня разносчик пиццы как то приехал на машине, открыл багажник и потом так стоял наверное целый день не шевелясь, затупил немного наверное )))
Добавлено (08.01.2009, 18:02)
---------------------------------------------
еще как то было что почтальон в синем костюме который вечно тусовался возле моего дома )))
и я все время рассказывала ему шутки, и он жрал как идиот
biggrin.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Сим поехал на работу в понедельник 10.00,а вернулся в воскресенье 17.00
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Испания, а зарплату принес за один день?
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
У меня на свидание стоит одному из симов произнести тост, они сразу же вскакивают с места как ужаленные и свидание заканчивается. Раза три уже так было.
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
У меня один раз сим приехал с работы и его повысили в должности, так он из машины не вышел, а поехал работать. Я думала, что ему пришёл конец! Но нет на слеёдущий день он вернулся, вышел из машины и опять хотел на работу ехать, но я отменила действие. Ну и глюк...
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Незнаю что это,но думаю глюк.
Мне кто-то позвонил и сказал:
a3068c84c428.jpg

Что это?Никакая смерть у меня не проживает...
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Увы не вышло у меня спеть дуэтом с призраком. Умертвила я старушку в отличном настроении, она безумно любила своего мужа, ну и он соответственно её. Но когда я пригласила ее спеть она проплыла мимо, пугала остальных симов, а в 4 утра залезла в могилку и всё!
sad.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А я короче всегда дружу с теми, у кого снимаю квартиру. Так вот потом они всегда у меня спрашивают, как на счет совместного отдыха, я соглашаюсь. Все хорошо, общаются. Наступает ночь, мой сим ложится спать, а хозяин ходит по спальне и звонит в стены, воздух и получается звук как в дверной звонок .. . И так всю ночь. С ним нельзя контактировать и уходить он тоже не хочет. Както после не дели таких мучений он умер.
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня как- то старик умер .....естественной смертью ..Так там еще со смертью приходят девушки в гавайских костюмах (травяных юбочках) и танцуют ...так они так и остались танцевать перед домом , а смерть поселилась ....ест спит телик смотрит)))даже с членами семьи беседует
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
У меня тоже смерть один раз поселилась с членами семьи, когда бабка умерла.А когда дед умер ушла и зобрала его с собой
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ШТАПИК, так это из за того что предметы скачанные
 
Верх