Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
а у меня через какое-то время игры экран становится черном,выхожу из семьи,вхожу,снова все нормально
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
А у меня нет Универа, а порошок все равно можно сыпать... А однажды я поставила такой фонтан на жилом участке в городке, а не на курорте, насыпала порошок, и фонтан остался красным НАВСЕГДА....
 

anon

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
У меня кошка в квартире ушла на общественый участок одна!!!!!!!!
 

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
А у меня сим в мусорке побывал
biggrin.gif
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
хех))Месяц назад решила создать семью.ну 8 чел,три старика))Пришло время им всем умирать,а они с работы возвращаются,один вернулся забрала смерть,сторая вернулась забрала смерть))А третья вернулась с работы и пошла спать))Та что жила она у меня еще три симовских дня))Врятли глюк.но прикольно))
happy.gif
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
У меня был глюк с пеной. Сим выходил из ванны, а его тело в некоторых местах так и оставалось в пене))
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
А вспомнила у меня как-тосимсы(двое)вошли в один душ и вышли полностью голые(без квадратиков)и так ходили пока не переоделись))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
У меня постоянно глючат миски с едой!
dry.gif
Животные к ним не подходят. Когда командуешь "есть из миски" тоже ничего не происходит. А иногда этой функции вообще нет. Если ввести код на контроль над животными, то на миску нет доступных действий
sad.gif
Приходится взрослых питомцев кормить симовской едой. А еще не работает код, не позволяющий котятам и щенкам взрослеть, все равно вырастают
sad.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Во время путешествия симы не умирают, как мои, так и островитяне, горцы и японцы (горожане в общем). Это нормально или нет?
surprised.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Шутка)) сказал(а):
У меня был глюк с пеной. Сим выходил из ванны, а его тело в некоторых местах так и оставалось в пене))
У меня так было токо пена шла только из зада!Смешно выглядело
biggrin.gif
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
У меня был глюк в Путешествиях - там пара молодоженов зашли в палатку, так и не могут оттуда вылезти. У них уже все потребности на нуле...И теперь в этот городок никто не может поехать отдыхать, пишет, что там уже отдыхает одна семья
cry.gif
 

Princess@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
А у меня мамаша кормила ребенка, пошла спать , а ребенок к руке прилип, потом мыла тарелку и ребенка утопила. Потом подхожу к кроватке а он там лежит!
tongue.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
у меня такой глюк вобщем, или проблема! Когда сим сходит в туалет, туалет протекает. И так КАЖДЫЙ раз!!
sad.gif
Такое начало происходить после установки апортаментов.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А мой сим как-то ездил отдыхать и пригласил с собой симку, соседку. Так на отдыхе я никак не могла заставить их вместе поужинать в ресторане. Как только не пробовала. То ли глюк, то я сообразить не могу, как это сделать
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
NightGirl,
biggrin.gif
я об этом думала)) но хоть чисть его, хоть продавай и покупай новый - одно и тоже(
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
ИннеSSка, так этот глюк исправляет патч для аппартаментов.
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Mary, все, проблема решилась сама собой после переезда в новый дом. оказывается (это седня выяснилось) что не только туалет неисправен, но и вся техника в доме. после разового использования телек, комп, посуд.машина, душ и т.п. ломается
biggrin.gif
эт кашмар. я переехала в новый дом. все норм)
 
Верх